Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Психиатр и пациент
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
frez58
Нужно сделать генеральную уборку:в квартире,отношениях и голове.Чистота-залог здоровья! smilies-007.gif

Доктор,в каких дозах шоколад превращается в "черный яд"?
Georgan
-Главное, чтобы яд не превратился в шоколад, а то будет легко перепутать.

-Доктор, я очень долго принимаю таблетки от склероза, интеллектуально интересуюсь-когда же я на скрипке заиграю?
frez58
Отвечаю по-идиотски:забудьте об этом,если не можете запомнить даже названия семи нот.

Доктор,а у вас уши в трубочку иногда сворачиваются?
Georgan
-Авиценна утверждал-сворачиваться должно все , окромя шеи.
-Доктор, в такую жару что лучше помогает- банки или горчишник к чаю?
frez58
Одна банка перцовки и сухая горчица в носки.

Доктор,что полезней:спать в позе эмбриона или трупа?
Libi
Спите в позе мертвого эмбриона - не ошибетесь.

Доктор, а что делать, если все лень?
Gamer Anasteisha
Продолжать лениться,само пройдёт.

Доктор, меня скрутило!Что дальше делать?
frez58
Чтобы выкрутиться из этой ситуации используйте правило буравчика.

Доктор,чувствую себя выжатым лимоном,что нужно сделать,чтобы стать огурчиком? smilies-007.gif
Libi
Надо стать зеленым и пупырчатым)))

А что делать, если с кондиционером холодно и дует, а без него жутко жарко и дышать нечем?
frez58
Сменить климатическую зону.

Доктор,а вы за пивком не сбегаете?
Shmelya
Денег дашь - и за пивом сбегаю. Ты ж знаешь, в нашей больнице - любой каприз за ваши денежки.

Доктор, а можно я сегодня отмечу День Сурка, а завтра - День Морской Свинки?
frez58
В обязательном порядке,и не забудьте,что в четверг День Ослика-парашютиста!

Доктор,мои биологические часы превратились в компас.Чего ждать?
Arixa
Ждать очень опасно,
обязательно держать путь по курсу.




А задание оставить для след. игрока?
Arixa
Доктор, у меня обострился хронический мегаальтруизм,
Вы советовали вырастить зубы, накачть мыщцы шеи не получается?
Что делать?
frez58
Полюбите себя,какая вы есть !А вашу лебединую шею прекрасно дополнят зубные протезы!

Доктор,у какого зуба имеется корень зла?
Georgan
Только у тещиного и медицина тут бессильна.

Доктор, меня постоянно преследует настырный вопрос- вы диплом за сало купили?

Libi
Да ну что вы!! Как такое подумать могли??? Как же можно медицинский диплом покупать!?!?! Мне его друзья на день рождения подарили)))

Доктор, у меня на новом месте с новым языком синдром собаки развивается, все понимаю, а сказать ничего не могу(( Что посоветуете?
Georgan
Отчего же, очень хорошо понимаю-при таком синдроме надо поступить на службу в налоговую милицию-ходить и все описывать и описывать.

Доктор, помните , вы дали мне таблетку? Я принимаю ее 3 раза в день вот уже месяц.
Когда же консенсус наступит?


frez58
Он уже наступил,когда вы согласились принять ее в первый раз.Другое дело,что не перепутал ли я таблетку с пуговицей от халата!?

Доктор,я обожаю ваших медсестер,но как вам удается менять их каждую неделю?
Libi
Эх, батенька, не сыпьте соль на рану((( Это не я их меняю, а они меня(((

Доктор, как утолить голод по отсутствующим любимым ТВ программам?
frez58
Ооооо,процесс пошел вширь и вглубь,и вступает в острую фазу!Это лечит только время,а медицина бессильна.Но!,говорят есть такая штука-Интернет,попробуйте,а вдруг поможет!

Доктор,почему лучше там,где нас нет?
Georgan
Все познается в сравнении -попробуйте чаще бывать там, где мы есть и, уверяю Вас, перемены будут заааметно ощутимы.

Доктор, ответьте как философ, философу- я дальтоник?- я не вижу разницы между черным хлебом и черной икрой?
Libi
Поверьте мне, стоит положить на хлеб вместо черной икры черный перец горошком, как моментально снимутся все симптомы!!! Увидите перед глазами все цвета радуги)))

Доктор, а как бы сделать так, чтобы и волки целы, и овцы сыты, и овцы тоже целы, ну и волки, конечно, сыты, но только ни в коем случае, чтобы не наоборот?
Georgan
Просто надо заводиться не на оборот, а на семь -восемь оборотов и продовольственная программа волко-овец Вас перестанет интересовать.

Доктор, как быть,если мне все время хочется помыть голову кошачьим шампунем?
Libi
Ну, вот я смотрю на вашу аватарку, и понимаю: вы уже давным-давно осуществили свое желание)))))

Доктор, утром мне хочется спать, а вечером - наоборот пик активности, а надо бы наоборот, что делать?
Georgan
Рецепт прост - надо утром и вечером по 5 минут постоять на голове ,тогда сон и активность поменяютсятся местами.


Доктор, я сижу на жесткой диете, но чем бы ее смягчить?
Lilly
Предлагаю сесть на диван и продолжать свою диету !


Доктор, почему чем дальше в лес, тем кобыле легче ?
Libi
Да как же, батенька, всем же известно, что чем дальше в лес, чем толще партизаны, вот они-то все продукты с телеги и подъедают))

Доктор, меня постоянно преследуют ремонты, то соседи сверлят, то леса на дом поставят, то часть соседнего дома сносят и новую пристройку строят, как избавиться от этого преследования?
Georgan
А, от такого преследования есть одно средство- на дачу,на природу ,на шашлыки - и здоровью помощь и когда вернетесь домой,глядишь,Вам уже и этаж пристроили.

Доктор, а есть такая болезнь, которую Вы у меня не нашли?
frez58
Вопрос несвоевременный.Я еще не дочитал до конца Медицинскую Энциклопедию.

Доктор,сколько нужно играть на нервах,чтобы появилось чувство ритма?
Georgan
Не нужен Вам этот ритм, тем более, что с него так легко сбиться.


Доктор, я уже два года плачУ налоги с радостью- как избавиться от этой болячки?
Libi
Переезжайте в Германию, от таких налогов - радость улетучится сама собой, безо всякого медикаментозного вмешательства.

Доктор, что делать, если очень хочется на море, но очень уж лень ехать?
frez58
Лежа в ванне с морской солью,рассматривайте туристические буклеты.

Доктор,а что это там в шкафчике у вас стоит?
Libi
Это не что, а кто, и вообще, прекратите задавать мне неприличные вопросы!!! smilies-011.gif smilies-007.gif

Доктор, а как лучше поступить, купить то, что совсем не нужно, но очень хочется или выкинуть то, что просто необходимо, но очень надоело?
helly
Купить то что очень не хочется, совсем не нужно и надоело, потом это выкинуть.

Доктор почему когда я еду по своей полосе, остальные по ней же едут мне навстречу?
Lilly
Потому что они все дураки и бездельники - не купили еще себе СВОИХ полос, поэтому и едут по Вашей !



Доктор, почему у меня по ночам волосы выпадают ?
frez58
Чем дальше Фукусима,тем больше волос.

Доктор,раньше во снах летал,как птица,а теперь как воздушный змей.Это не смертельно?
Gamer Anasteisha
Цитата
Доктор,раньше во снах летал,как птица,а теперь как воздушный змей.Это не смертельно?

Канешна смертельно.Удивляюсь,как вы до таких лет дожить смогли)))
Доктор,а я могу вам чем-то помочь?
frez58
Впервые не пациент,а мечта.Пока я считаю необходимую сумму,можете прилечь на кушетку.

Доктор,в какую пятку душа уходит?
Gamer Anasteisha
Если вы правша,то в левую.И наоборот соответственно)))
Доктор,у одного моего знакомого день рождения.А он всё в игры играется.Скажите,как ему помочь?
frez58
Возьмите в правую руку стопочку,в левую малосольный корнишончик и, крякнув, выпейте. smilies-004.gif smilies-007.gif

Доктор,какие упражнения способствуют пробуждению фантазий?

Lilly
Ну попробуйте упражнения из учебника по русскому языку за пятый класс, если не поможет - тогда за шестой..

Доктор, а почему у моей жены нет чувства сострадания, никогда не пожалеет наутро после того как я вернусь домой "с работы"?
frez58
Она тоже хочет сверхурочной работы.

Доктор,а вы можете наколоть мне профиль Новодворской?
Georgan
Легко,только по моим визуальным расчетам, весь ее профиль не поместицца-вам решать, что будем делать-или укорачивать профиль, или наращивать вашу грудь.

Доктор,что делать?-мой домашний телефон попал в телефонныу базу какой-то строительной компании
и теперь и днем и ночью мне постоянно звонят и спрашивают:"Раствор выгружать?"???
Lilly
Как замечательно ! Я как раз строю дачу - посылайте их, будьте добры, ко мне - пусть разгружают!



Доктор, у меня жена никак не может родить мне ребенка, сколько не просил ! Вот всем остальным рожает, а мне -нет. Что мне делать ?
,
Georgan

Сообщите жене,что все фамильные бриллианты вашей бабушки достанутся вашему ребенку.

Доктор, а в странах где разрешено многоженство, тоже есть анекдоты про тещу?
frez58
Ну это вряд ли. Согласно шариатскому закону теща не должна показываться на глаза зятю.А нет события,нет анекдота.Не повезло многоженцам,а какой простор для фантазии! rolleyes.gif smilies-007.gif

Доктор,в какой степени пяточные шпоры влияют на пришпоривание пятками?
Georgan
Никак не влияют, батенька,ибо одно исключает другое.

Доктор, а верное ли мнение, что если врач косметолог плохой, то это дерматолог?
Lilly
Если косметолог плохой, то это не врач,а скорняк !

Доктор, что будет если я Вас поцелую на прощание ?
frez58
Для вас исключения делать не буду,но только не в лоб!

Доктор,а не приведет ли иглоукалывание к мазохизму?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.