Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Dog 2 - Дуду Дог 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Inusya
нординовцы жалеют, что пулю для конца игры не припасли smilies-byebye.gif
Darira
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 18:32) *

угу бумажку только из кармана свистнули у него и все...

я даже стерла на доске галочки и еще раз поиграла в бега, снова поставила галочки и опять ничего....
Marisa
Из медведя мед.брат никакой, хоть бы искуственное дыхание или прямой массаж сердца... сел и сидит.
Tatka
как у дуделки новая игра выходит, так считай на работу невыспавшись пойду smilies-tire.gif

ну что? Есть идеи как дятла реанимировать?? Вроде все загадки уже решили, а опять ступор...
Psilance
Ща бы Птицу сюда!!! Она тут как в своей стихии будет!
mamba_in_black
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 21:36) *

нординовцы жалеют, что пулю для конца игры не припасли smilies-byebye.gif

smilies-beatshot.gif Этого я боялась больше всего
Marisa
Цитата(mamba_in_black @ 18.2.2008, 22:40) *

smilies-beatshot.gif Этого я боялась больше всего


А для кого пуля? smilies-bigsmile.gif
Tatka
Цитата(Marisa @ 18.2.2008, 22:43) *

А для кого пуля? smilies-bigsmile.gif



думаю для нас от безъисходности.. или для дятла.. пристрелить чтоб не мучался smile.gif))
Tatka
ну что дальше то?? Время спать, а мы дятла не спасаем!!! У меня ничего не активно больше. Не знаю что и придумать уже?? Может нординцы что докумекали??
Psilance
Народ полазте по разным форумам, хоть иностранным!!! Переведём всем миром!!!!!
Inusya
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 21:47) *

ну что дальше то?? Время спать, а мы дятла не спасаем!!! У меня ничего не активно больше. Не знаю что и придумать уже?? Может нординцы что докумекали??

не-а, они хотят посмотреть что у нас smilies-bigsmile.gif
Marisa
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 22:47) *

ну что дальше то?? Время спать, а мы дятла не спасаем!!! У меня ничего не активно больше. Не знаю что и придумать уже?? Может нординцы что докумекали??

А какой у них сайт? Хочу сходить на разведку. smilies-bigsmile.gif
Tatka
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 22:49) *

не-а, они хотят посмотреть что у нас smilies-bigsmile.gif



хыыы.. а вот фиг им буржуям smilies-bigsmile.gif
Marisa
А почему, интересно, на этой доске последние клеточки пустые? smilies-doubt.gif
Alyka
Ребята, мысль одна есть, не знаю правильная ли...
Может быть доска не для записывания итогов "забегов" предназначена, а это своеобразный тотализатор в больничке?
сейчас попробую проверить...
Marisa
Inusya! Подскажи, как на вражий сайт попасть.
Alyka
Цитата(Marisa @ 18.2.2008, 21:58) *

Inusya! Подскажи, как на вражий сайт попасть.

Зачем нам вражий сайт... интересней же самим догадаться! уже ведь практически все отркыли...
Inusya
Цитата(Alyka @ 18.2.2008, 22:01) *

Зачем нам вражий сайт... интересней же самим догадаться! уже ведь практически все отркыли...

ты гений, я проверю щас, вот что значит свежие мозги, мы свои весь день парим, уже не варят))))
Ну очень трудно угадать)
Нужно понять закономерность, как меняются вариации пробегов smilies-beatshot.gif
LyaMyppp
Лягушка - дала ромашки - мысль Alyka была правильной, только куда их теперь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дятел под капельницей, медведь рядом - лягуха реанимирует птичечгу!
ВСЕ Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я СПАСЛА ЕГО!
Inusya
Цитата(LyaMyppp @ 18.2.2008, 22:28) *

Лягушка - дала ромашки - мысль Alyka была правильной, только куда их теперь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ты методом тыка подобрала или научным?
LyaMyppp
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 22:30) *

ты методом тыка подобрала или научным?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Inusya, спасибо за подсказку с кружочками - век бы не догадалась! smilies-sweetkiss.gif
Спасибо Дуделке за мозголомательную игру - как всегда, мы углубились в дебри не замечая, что ответы гораздо ближе к поверхности, чем нам казалось smilies-redheart.gif
Inusya
Я ставила на все заезды сразу, обидно, досадно smilies-waaaht.gif сломала последний мозг.
Игра явно не для агрегатов, тфу не для бюрократов, ну все я пойду наверно smilies-beatshot.gif

Кружочки не моя заслуга, а нординовцев.
Alyka LyaMyppp если бы не вы...
Не, мне б япончких комнатенок, все попроще будут...
Admin
Мои поздравления, LyaMyppp.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Я уж бояться начал, что за день не пройдете... smile.gif

Marisa
Ну, все! Дятел выжмл, можно спать спокойно. smilies-bigsmile.gif
LyaMyppp
Цитата(Admin @ 18.2.2008, 22:49) *

Мои поздравления, LyaMyppp.
Я уж бояться начал, что за день не пройдете... smile.gif

Admin smilies-090.gif спасибо!
Annuwka
спасла! smilies-smile.gif спасибо за игру и спасибо за подсказки) особое спасибо Alyke за идею с тотализатором smilies-redheart.gif
Pil
я не знаю как тараканов запустить, на доску ложу их а они не бегут!!!! Ой побежали!!!
Rinoa
Спасибо за идею с кружочками и тотализатором! Сама бы в жизни не догадалась...
Хэппи-энд прикольный!
А что за нординовский форум, может пригодится на будущее?
CD_Eater
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, бросается в глаза отличие нординовского форума от нашего - у них нашёдший что-то новое аккуратно расписывает это в спойлере, у нас же в большинстве случаев просто следует реплика "Я сделала это!!!", а для получения пояснений "как и что" приходится задавать дополнительные вопросы. В результате, читая этот форум, приходится читать прохождение тех мест игры, до которых пока не дошёл, пока не встретится описание того, где застрял. Такое нарушение последовательности прохождения игры снижает удовольствие. Не будьте эгоистами - думайте о других.

Rinoa
Спасибо за ссылки на эти сайты. Хех, дык там те же игры, что и у нас, в том же практически порядке!
Насчет "Я сделала это" - мне нравится, когда не сходу вываливают отгадку, а сначала намеки дают, направляют других в нужное русло. Я просто недавно во флэшки играю, и еще сильно желание сделать всё самой, по возможности.
Kryksena
вроде бы все сделала: медведь около "больного", ромашки в ружье, таракан прибежал первым...
А вот с агрегатом в автобусе ни чего не поняла? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! smilies-crying.gif
как гринписовцев выгнать?
Rysia
Я тоже не понимаю, как играть с этим рычагом, бьюсь второй день. Кто нибудь напишите, СПАСИТЕ, наши мозги. smilies-ah.gif
CD_Eater
Цитата(Rysia @ 19.2.2008, 11:36) *
Я тоже не понимаю, как играть с этим рычагом, бьюсь второй день. Кто нибудь напишите, СПАСИТЕ, наши мозги. smilies-ah.gif

Очень просто. Смотрите на фон цифр. Запоминаете цвет фона и последовательность цифр. Дёргаете рычаг несколько раз, пока рычаг не станет того цвета, который запомнили. В соответствии с теми цифрами, которые запомнили, опускаете рычажки. Дёргаете рычаг ещё один раз. Прибавляется одна зелёная лампочка.
111
Вы сделали это!!! Вы спасли его!!!
Topa
У меня находится только 8 фрагментов карты!!!
Tatka
Цитата(Topa @ 19.2.2008, 12:30) *

У меня находится только 8 фрагментов карты!!!


последний в автобусе.. внизу где то кажись..
barachua
Цитата(Rysia @ 19.2.2008, 9:36) *

Я тоже не понимаю, как играть с этим рычагом, бьюсь второй день. Кто нибудь напишите, СПАСИТЕ, наши мозги. smilies-ah.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Topa
Цитата(Tatka @ 19.2.2008, 12:04) *

последний в автобусе.. внизу где то кажись..

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ГДЕ 9-Й???
ABT
Цитата(Topa @ 19.2.2008, 13:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ГДЕ 9-Й???


вроде на веревке в кармане брюк
Topa
Цитата(ABT @ 19.2.2008, 13:10) *

вроде на веревке в кармане брюк

СПАСИБО!
Ольчик
Если кому-то игра не поддается, можете посмотреть подсказки в прохождении.
lyudasik
Цитата(CD_Eater @ 18.2.2008, 18:34) *

За морзянку - респект.
Бывают же, оказывается, умные бабы!

как-то совсем звучит твоя фраза не доброжелательно к женскому полу.

Что-то у меня не выходит с бегами тараканьими. Ставлю ставку-угадываю, а эта медсестричка ничего мне не дарит. Хоть бы кактус какой-нить.
lyudasik
Форумчане, помогите, кто прошел? Почему не хочет лягушка цветок отдавать??? Ставки делаю правильные
Inusya
Цитата(lyudasik @ 20.2.2008, 19:27) *

Форумчане, помогите, кто прошел? Почему не хочет лягушка цветок отдавать??? Ставки делаю правильные

Ты цвета ставки и забега не перепутала? Например, делаешь ставку, по белой дорожке первым придет №5, идешь в трейлер, тараканы бегут по белой дорожке, первым приходит №5, после этого идешь в больничку и лягуха даст цветы)
CD_Eater
Цитата(lyudasik @ 20.2.2008, 15:14) *
как-то совсем звучит твоя фраза не доброжелательно к женскому полу.
Да и сказана эта фраза, скорее всего, зря. Она ж не сама додумалась, а на буржуйском сайте подсмотрела. Ну да ладно.
polja
Как долго повторять за удочками? До потери сознания? ))
Alyka
Цитата(polja @ 15.5.2008, 14:36) *

Как долго повторять за удочками? До потери сознания? ))


нет, зачем? smilies-007.gif
пока рыбку не выловишь
Lana2304
Цитата(Ольчик @ 19.2.2008, 14:52) *

Если кому-то игра не поддается, можете посмотреть подсказки в прохождении.

Если бы не ты, сломалась бы моя голова!!! Больше всего не понимала морзянку, так как никогда не знала обозначения (сколько символов что обозначает). Но интернет и всем известные поисковики сделали свое дело!
В общем огромное СПАСИБО!!! smilies-005.gif smilies-018.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.