Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Dog 2 - Дуду Дог 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mamba_in_black
Кто-нибудь заметил после чего в вагончике на приборе зажглась первая зеленая кнопка? После перебора цифр или после внесения результатов бегов в таблицу?


Вышла из вагона и кнопка погасла...
Tatka
А вот нафига нам рычаг дергать что это дает?? Пошла заполнила доску согласно выигравшим тараканам.. ниче не происходит...
Dream
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 19:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки... а я сначала доску то приблизила, а что на неё надо было не поняла....
Tatka
Цитата(mamba_in_black @ 18.2.2008, 20:47) *

Кто-нибудь заметил после чего в вагончике на приборе зажглась первая зеленая кнопка? После перебора цифр или после внесения результатов бегов в таблицу?



ну начнем с того что у меня вообще не зажглась!!!



ой а какой издевательский плакат там висит... "В двух шагах от правды.." издеваются...
Tatka
не ну дела... решила себя перепроверить и запустить тараканов снова, так выиграли другие номера!!
Marisa
Что-то не ясно с тараканчиками, отметила их результат в забеге и ничего....
Ручка цвет меняет - это к чему?
mamba_in_black
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 19:50) *

ну начнем с того что у меня вообще не зажглась!!!
ой а какой издевательский плакат там висит..."В двух шагах от правды.." издеваются...

она погасла после того, как я из вагона вышла... непонятно... но тараканы тут ни при чем
Tatka
Цитата(Marisa @ 18.2.2008, 20:53) *

Что-то не ясно с тараканчиками, отметила их результат в забеге и ничего....
Ручка цвет меняет - это к чему?



непонятненько.... smilies-confuse.gif
а еще пиво блин со стола не береться.. smilies-stilldreaming.gif
Rinoa
Мне надо идти... стоит попробовать записать последовательность цветовых дорожек, которые выбирают тараканы, дать каждому цвету номер и поиграться с рычажками...
Dream
Ни фига не понимаю... ни с тараканами, каждый раз номера меняются... записываю их в таблицу ничего не меняется... ни с рычажками ни фига не могу понять.... И вообще не могу уловить никакой последовательности... и логику в действиях!!!! Что к чему, что зачем? smilies-dribble.gif
Marisa
Тараканчик под №3 слабенький какой-то, заморыш, 4 раза из 5 последним приходит.
Marisa
Цитата(Dream @ 18.2.2008, 21:00) *

Ни фига не понимаю... ни с тараканами, каждый раз номера меняются... записываю их в таблицу ничего не меняется... ни с рычажками ни фига не могу понять.... И вообще не могу уловить никакой последовательности... и логику в действиях!!!! Что к чему, что зачем? smilies-dribble.gif

А с аппаратом на стене и правда намудрили. Совсем отупела от цифр и цветов. smilies-choler.gif
Tatka
неужели опять седня не добью игру.. неужели заново рыбу ловить да морзянку разгадывать... я свихнусь..
Marisa
Цитата

неужели опять седня не добью игру.. неужели заново рыбу ловить да морзянку разгадывать... я свихнусь..


Меня больше всего морзянка убила, чуть не ослепла, глаза в таком напряжении, сидела не мигая smilies-bigsmile.gif
FanFM
Тараканы-то поразному прибегают... smilies-misdoubt.gif
le$ka
Эти птички, млин.. smilies-hellboy.gif Почему нету кнопочки отключения звука??
Таракашки бегают.. НЕ могу сообразить, как эту таблицу заполнять smilies-beated.gif
mamba_in_black
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 20:26) *

неужели опять седня не добью игру.. неужели заново рыбу ловить да морзянку разгадывать... я свихнусь..

на Нордино уже с этим справились, но я никак не могу понять, что делать... слабовата я в английском sad.gif
Inusya
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уф, надеюсь кто-нибудь поймет
Гринпис ушли, дятла бросили))) А дальше опять засада smilies-bigsmile.gif
Marisa
С тараканами и таблицей разобралась, я не могу с "одноруким бандитом" на стене разобраться. Не связать мне все это воедино.
Tatka
Цитата(Marisa @ 18.2.2008, 21:31) *


Меня больше всего морзянка убила, чуть не ослепла, глаза в таком напряжении, сидела не мигая smilies-bigsmile.gif



да уж... эту белку очень хотелось шарахнуть чем нибудь что б у нее тик прошел smilies-bigsmile.gif
Melenca
Я с этими рубильниками тоже справилась и толпа митингующих убежала, а вот что дальше... СТУПОР
Marisa
Гринпис удрал, до дятла дела никому нет.
Tatka
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 21:35) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уф, надеюсь кто-нибудь поймет
Гринпис ушли, дятла бросили))) А дальше опять засада smilies-bigsmile.gif



че то не получается...
Marisa
Мои тараканы последнее время бегают по одному и тому же маршруту: белый, желтый, синий, красный, зеленый. А до этого бегали как попало.
Tatka
ура!!! получилось!!!
Marisa
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 21:51) *

ура!!! получилось!!!

Рассказывай! smilies-bigsmile.gif
mamba_in_black
Можно еще раз для тупых про рычаги?
Я, начиная с зеленого цвета цифр, все переписываю на бумагу. Правильно? И потом по цвету ручки (напри. зеленый) нажимаю цифры в том порядке, в котором они были на зеленом фоне? И дальше ту же манипуляцию проделываю с каждым цветом?
FanFM
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 19:51) *

ура!!! получилось!!!

Как? smilies-sad.gif
Tatka
Цитата(mamba_in_black @ 18.2.2008, 21:55) *

Можно еще раз для тупых про рычаги?
Я, начиная с зеленого цвета цифр, все переписываю на бумагу. Правильно? И потом по цвету ручки (напри. зеленый) нажимаю цифры в том порядке, в котором они были на зеленом фоне?



да Я взяла много бумаги и записывала. например фон цифр зеленый пишу-12345
нажимаю ручку. Она становится зеленой, а фон с цифрами синими 54321. Нажимаю при зеленой ручке рычаги в том порядке как было зелеными цифрами 12345, нажимаю рычаг. Он становится синим а фон красным. Фон записываю. Рычаги выставляю как были синии цифры 54321.. и так далее!!
Inusya
Умереть можно, это я узнала какой код нужен для аппарата smilies-dribble.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ну какого, не для средних умов игру сделали, если бы не заграница, можно сидеть сутками и с курами smilies-what.gif
Marisa
Про кружки во век бы не догадалась smilies-dribble.gif
Только что-то не получается. Нолики надо считать или нет, и дроби?

Вопрос снят.
Tatka
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 22:01) *

Умереть можно, это я узнала какой код нужен для аппарата smilies-dribble.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ну какого, не для средних умов игру сделали, если бы не заграница, можно сидеть сутками и с курами smilies-what.gif



че то не получается!! 10 раз пересчитывала!
Inusya
Цитата(Marisa @ 18.2.2008, 21:03) *

Про кружки во век бы не догадалась smilies-dribble.gif
Только что-то не получается. Нолики надо считать или нет, и дроби?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
блин получилось!! Я дура потом на unlock жала! А надо было на рычаг!!!

не нукто ж придумал про кружки.. бред какой то smilies-beatshot.gif

медведь в панике.. впрочем как и я ....
Ольчик
Цитата(Marisa @ 18.2.2008, 20:03) *

Нолики надо считать или нет, и дроби?

Да нужно. В 8 например два кружка.

У меня проблема в бусе. Вот когда захожу у меня серая ручка, зеленый фон. Все записала. Дальше ручку крутить сколько раз? Пока не станет зеленой или следующую которая стала желтой с красным фоном тож писать?
Tatka
Цитата(Ольчик @ 18.2.2008, 22:17) *

Да нужно. В 8 например два кружка.

У меня проблема в бусе. Вот когда захожу у меня серая ручка, зеленый фон. Все записала. Дальше ручку крутить сколько раз? Пока не станет зеленой или следующую которая стала желтой с красным фоном тож писать?



1 раз крутишь, не забывай писать фон. Там отставание цвета от ручки по моему 2 прокрута.. То есть цифры почти по порядку меняешь.. Может когда начнешь только раз пропутишь вхолостую..
Marisa
Медведь сидит возле умирающего.
Inusya
остались тараканы, но они каждый раз меняются. Нужно найти закономерность или сыграть 1000 раз и выявить таракана-победителя smilies-bigsmile.gif
Tatka
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 22:21) *

остались тараканы, но они каждый раз меняются. Нужно найти закономерность или сыграть 1000 раз и выявить таракана-победителяsmilies-bigsmile.gif



проще их тапком раздавить... smilies-doubt.gif
Psilance
Чёт я под вечер не соображаю с этим 9 значным кодом smilies-beatshot.gif ....ПОМОГИТЕ!!!!!1 smilies-tire.gif
Tatka
ну что дальше? будем горевать вместе с мишкой??
Inusya
Цитата(Ольчик @ 18.2.2008, 21:17) *

Да нужно. В 8 например два кружка.

У меня проблема в бусе. Вот когда захожу у меня серая ручка, зеленый фон. Все записала. Дальше ручку крутить сколько раз? Пока не станет зеленой или следующую которая стала желтой с красным фоном тож писать?


крутить один раз и каждый раз записываешь, когда ручка станет цвета как первые цифры, вот тогда и нажимаешь, а потом все пойдут подряд.
Tatka
Цитата(Nik-95 @ 18.2.2008, 22:25) *

Чёт я под вечер не соображаю с этим 9 значным кодом smilies-beatshot.gif ....ПОМОГИТЕ!!!!!1 smilies-tire.gif



считай кружки в цифрах. Например в 6- 1 кружок, в 8 -2. Например если у тебя в столбце цифры 123456789, то первая сумма будет 4.по кличеству кружков в цифрах. потом самое главное нажимай на рычаг а не на кнопку unlock/ У меня долго из за этого не выходила. на кнопку жала а это типа сброса было..

а римские цифры наверху это уже готовые ответы в этих столбцах. Можешь себя проверить
Inusya
Цитата(Nik-95 @ 18.2.2008, 21:25) *

Чёт я под вечер не соображаю с этим 9 значным кодом smilies-beatshot.gif ....ПОМОГИТЕ!!!!!1 smilies-tire.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а я как раз на unlock нажимала и все получилось smilies-bigsmile.gif
mamba_in_black
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 20:58) *

да Я взяла много бумаги и записывала. например фон цифр зеленый пишу-12345
нажимаю ручку. Она становится зеленой, а фон с цифрами синими 54321. Нажимаю при зеленой ручке рычаги в том порядке как было зелеными цифрами 12345, нажимаю рычаг. Он становится синим а фон красным. Фон записываю. Рычаги выставляю как были синии цифры 54321..и так далее!!

Спасибо! Я нажимала рычаги по их номерам, а надо было по расположению слева направо.

Еще у форум у меня умер на пол часа. smilies-crying.gif
Tatka
че то мы с прибором натворили.. ща дятла угробим.. что дальше? чем ему помочь.. кроме скорби вместе с медведем??
Darira
что то мы с мужиком ничего не сделали, активный он и ничего не дал за все это время
Tatka
Цитата(Darira @ 18.2.2008, 22:31) *

что то мы с мужиком ничего не сделали, активный он и ничего не дал за все это время



угу бумажку только из кармана свистнули у него и все...
Psilance
Там надо было на unlock а потом на ползунок!
Annuwka
ура! я сломала автобус наконец-то! спасибо за разъяснения! smilies-smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.