Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Dog 2 - Дуду Дог 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
111
в палатке красного - 5 желтого - 3 и т.д.
LyaMyppp
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 17:32) *

Стоп... что ты имеешь в виду, что в палатке 12 цифр, и на тумбе в палатке 8?

в палатке на доске получается 12 пустых ячеек, хотя заполнить галочками мы можем только 10, а на тумбе стоит аппарат, там 8 лампочек цветных горят
Inusya
Цитата(111 @ 18.2.2008, 17:33) *

в палатке красного - 5 желтого - 3 и т.д.

хорошее наблюдение, но как это перевести на код, и зеленый с белым как посчитать?
Marisa
Итить smilies-ah.gif комп завис!! По новой эту рыбу ловить! smilies-ah.gif
Steisy
Цитата
в палатке красного - 5 желтого - 3 и т.д.

У меня что-то пикнуло, после того, как я поставила галочки руководствуясь этим принципом. Может глюки уже начались.
Inusya
Цитата(Alen0chka @ 18.2.2008, 17:44) *

У меня что-то пикнуло, после того, как я поставила галочки руководствуясь этим принципом. Может глюки уже начались.

как ты расставила?
Rinoa
Цитата(Alen0chka @ 18.2.2008, 16:44) *

У меня что-то пикнуло, после того, как я поставила галочки руководствуясь этим принципом. Может глюки уже начались.

Как ставила? У меня с этим принципом ничего не выходит.
BMVZ
Отвлеку на минуточку от цифр smilies-tire.gif А куда вы установили ручку?
Inusya
Цитата(BMVZ @ 18.2.2008, 17:58) *

Отвлеку на минуточку от цифр smilies-tire.gif А куда вы установили ручку?

пока никуда smilies-what.gif
Marisa
Ой, сдается мне надо в автобус как-то залезть... там разложить бумажки, на них устроить тараканьи бега, а опосля данные записать на доске. Не зря же на бумажках те же цвета, что и на доске: синий, зеленый, желтый, белый и красный.
Tatka
Обалдеть!! Я уже с работы до дому доехала а все на том же месте стоят! Кста мне кажется что на доске мы будем рисовать все таки после тараканьих бегов.. там на карте даже цвета указаные виднеются. Наверное будем отмечать галочками тех тараканов кто по определенной цветовой дорожке раньше прибежит!
Marisa
Цитата

Обалдеть!! Я уже с работы до дому доехала а все на том же месте стоят! Кста мне кажется что на доске мы будем рисовать все таки после тараканьих бегов..там на карте даже цвета указаные виднеются. Наверное будем отмечать галочками тех тараканов кто по определенной цветовой дорожке раньше прибежит!


Я тоже так считаю smilies-bigsmile.gif
LyaMyppp
Цитата(Alen0chka @ 18.2.2008, 17:44) *

У меня что-то пикнуло, после того, как я поставила галочки руководствуясь этим принципом. Может глюки уже начались.

а после этого писка чего-нибудь изменилось?
Marisa
А может мужика скинуть с лежака надо, а на его место положить раненого дятла и отнести в палатку к медведю. Кровать ведь явно для дятла приготовлена и портрет его на стене.
CD_Eater
Как дать рыбу медведю?
Rinoa
А может плакат зеленых A+P=череп что-нибудь означает?
Marisa
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 19:15) *

А может плакат зеленых A+P=череп что-нибудь означает?

smilies-bigsmile.gif Мне тоже плакат покоя не дает, выбивается он из общего строя как-то...
CD_Eater
Включил прибор над дохлым дятлом. Нажимаю цвета в порядке гринписовских плакатов, но ничего не происходит.
LyaMyppp
Цитата(CD_Eater @ 18.2.2008, 18:14) *

Как дать рыбу медведю?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rinoa
Как бы на дядьку зеленых натравить? А то ишь, разлегся, на дятловом месте, да еще и ружье под боком у него... smilies-hellboy.gif
LyaMyppp
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 18:19) *

Как бы на дядьку зеленых натравить? А то ишь, разлегся, на дятловом месте, да еще и ружье под боком у него... smilies-hellboy.gif

А зачем оно еще в тумбочку кладется?
Inusya
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 18:19) *

Как бы на дядьку зеленых натравить? А то ишь, разлегся, на дятловом месте, да еще и ружье под боком у него... smilies-hellboy.gif

нужен как минимум красный мел, что бы перечеркнуть дятла на знаке над ним smilies-bigsmile.gif
Marisa
В отчаянии умственного тупика smilies-beatshot.gif Открывашку эту, куда только не пихала, все без толку. smilies-ah.gif
Tatka
сорри инет глючит..

Цитата(CD_Eater @ 18.2.2008, 19:18) *

Включил прибор над дохлым дятлом. Нажимаю цвета в порядке гринписовских плакатов, но ничего не происходит.

что за пессимизм! Он не дохлый еще!!! smilies-bigsmile.gif
Inusya
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 19:06) *

что за пессимизм! Он не дохлый еще!!! smilies-bigsmile.gif

судя по нашей некомпетентности, скоро будет smilies-bigsmile.gif
Rinoa
ПОНЯЛА, КАК ОТКРЫТЬ АВТОБУС!
Дайте мне 5 минут...
Tatka
Определимся с целью! Считаю что превостепейной задачей сейчас является разгадка кода, что б снять блокировку с прибора к которому подключен дятел.. Зачем наверху римские цифры. И почему в рядах цифр есть знаки умнажени, деления и etc.... Идеи?

Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 20:16) *

ПОНЯЛА, КАК ОТКРЫТЬ АВТОБУС!
Дайте мне 5 минут...



да берите... хоть 10.. уже не жалко.. после целого то дня мучений smilies-bigsmile.gif
Inusya
ну вот, не мы увидали в глазах белки код Морзе...
открыла автобус
Rinoa
ОТКРЫЛА
Все гениальное просто!
Ща опомнюсь, осмотрюсь, и подскажу, если никто больше не дотумкает...
Marisa
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 20:16) *

ПОНЯЛА, КАК ОТКРЫТЬ АВТОБУС!
Дайте мне 5 минут...

Господи, неужели сдвинулось дело с мертвой точки smilies-bigsmile.gif
Tatka
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 20:20) *

ОТКРЫЛА
Все гениальное просто!
Ща опомнюсь, осмотрюсь, и подскажу, если никто больше не дотумкает...



я точно уже не дочего не докумекаю.. хоть подскажи в какую сторону думать
Marisa
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 20:20) *

ОТКРЫЛА
Все гениальное просто!
Ща опомнюсь, осмотрюсь, и подскажу, если никто больше не дотумкает...

Подскажите, пжлста, если за весь день не дотумкали, то сейчас и подавно. smilies-bigsmile.gif
Rysia
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mamba_in_black
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 19:19) *

ну вот, не мы увидали в глазах белки код Морзе...
открыла автобус

я пробовала по ее морганию код вводить, не подходит sad.gif
Inusya
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 19:24) *

я точно уже не дочего не докумекаю.. хоть подскажи в какую сторону думать

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот разгадка, длинное мигание-тире, короткое-точка по 5 знаков в цифре
Rinoa
http://www.flagalphabet.zmva.ru/morze_alph.html
У меня было:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Девятый кусок тама.
Вот и с соответствием цветов теперь все ясно!
Rysia
А код у всех разный? smilies-crying.gif Не успеваю понять, как она моргает.
Tatka
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 20:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот разгадка, длинное мигание-тире, короткое-точка по 5 знаков в цифре



че то не выходит sad.gif( как то беспорядочно она могает.. тьфу.. припадошная белка.. smilies-choler.gif
Rysia
ОЙ, спасибо мне тоже подошел!!! smilies-smile.gif
Inusya
Цитата(Tatka @ 18.2.2008, 19:31) *

че то не выходит sad.gif( как то беспорядочно она могает.. тьфу.. припадошная белка.. smilies-choler.gif

выйди из локации и снова зайди, она начнет мигать сначала, между цифрами небольшие паузы, у меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
CD_Eater
За морзянку - респект.
Бывают же, оказывается, умные бабы!
LyaMyppp
Будьте добры - напишите варианты своих кодов, нет у меня звука - с колонками вообще комп выключается
Dream
Подскажите пожалуйста, а что делать в автобусе??? С рычагом, с цифрами... Чего то не пойму ничего???
Rinoa
Теперь устраиваем тараканьи бега и заносим результаты в таблицу. Хехех, фу, они так неприятно бегают!
И рукоятку на место вставила.
Tatka
Цитата(LyaMyppp @ 18.2.2008, 20:36) *

Будьте добры - напишите варианты своих кодов, нет у меня звука - с колонками вообще комп выключается


а звук тут не нужен.. только изображение..
LyaMyppp
Цитата(Inusya @ 18.2.2008, 19:34) *

выйди из локации и снова зайди, она начнет мигать сначала, между цифрами небольшие паузы, у меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой спасибо - подошел smilies-byebye.gif
Tatka
Ура!!! Окрыла!!! у меня был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanchik
Цитата(LyaMyppp @ 18.2.2008, 20:36) *

Будьте добры - напишите варианты своих кодов, нет у меня звука - с колонками вообще комп выключается



Да уж.. пожалуйста напишите, а то у меня счас глаза на лоб вылезут smilies-dribble.gif

Получилось smilies-bigsmile.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
Цитата(Rinoa @ 18.2.2008, 19:38) *

Теперь устраиваем тараканьи бега и заносим результаты в таблицу. Хехех, фу, они так неприятно бегают!
И рукоятку на место вставила.

??? где устраивать тараканьи бега? куда девать 9 кусочков пазла или чего там? Поставила рычаг, дергаю за него, только цифры с цветами меняются... Help smilies-crying.gif
Tatka
Цитата(Dream @ 18.2.2008, 20:44) *

??? где устраивать тараканьи бега? куда девать 9 кусочков пазла или чего там? Поставила рычаг, дергаю за него, только цифры с цветами меняются... Help smilies-crying.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.