Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый Замок 2 - Old Castle 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lyudasik
все, надавала по мозгам, он потупел и 2*2 стало легче, чем теоремы
ВСЕ, ПРОШЛА
Vikca
Помогите ПЖ! Игра старый замок 2!! Самое начало! На зеркале веревки крест на крест, в центр кладу корону и она исчезает!! Все ! судя по вашим письмам она должн крутится но её нет !! на этом полный ступор!!!!!!!!!
Ольчик
для Vikca:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vikca
Спасибо за ответ!! Но самое смешное что у меня так не получается , корона заглатывается картиной и все остается по прежнему sad.gif((
Bacila
все правильно она и должна "заглотиться" в зеркало))))) теперь пробуй ее крутить.
Vikca
Так что ж её крутить если она н НЕ ВИДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shmonya
Цитата(Vikca @ 10.1.2008, 16:44) *

Так что ж её крутить если она н НЕ ВИДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попробуй переиграть в другом окне, не может корона исчезать.
Vikca
Плюнула я на этот ст. замок, исчезает корона без следно!!! А так хотелось пройти!!!!!!!!!!!!!!! smilies-confident.gif
Bacila
Цитата(Vikca @ 11.1.2008, 18:42) *

Плюнула я на этот ст. замок, исчезает корона без следно!!! А так хотелось пройти!!!!!!!!!!!!!!! smilies-confident.gif


погоди, давай подробненько. Вот ты веревку одела крест накрест на зеркало. Потом туда корону. Потом ее тюкаешь в зеркале. И вот тут она исчезает?. Я правильно понимаю?. Если да, то все нормалек))) она у тебя справой стороны, под инвентарем.
Taura
просчу просчения за небольшой оффтоп... но, может кто в курсе, когда продолжение игры намечается?! smilies-feelgood.gif
Admin
Цитата(Taura @ 13.1.2008, 21:29) *

просчу просчения за небольшой оффтоп... но, может кто в курсе, когда продолжение игры намечается?! smilies-feelgood.gif

Когда интересных и сложных задачек побольше придумаем.
Подкидывайте идеи в личку.

Следующие 2-3 игрушки будут не очень сложные (2 практически готовы).
Vikca
Вот именно что нет её под инвентарём!! Уже 10 раз переигрыааю!!!!
shmonya
Цитата(Admin @ 13.1.2008, 21:33) *

Когда интересных и сложных задачек побольше придумаем.
Подкидывайте идеи в личку.

Следующие 2-3 игрушки будут не очень сложные (2 практически готовы).

И, когда, позвольте узнать, выложите их? А то играть совсем не во что smilies-what.gif

Цитата(Vikca @ 14.1.2008, 14:28) *

Вот именно что нет её под инвентарём!! Уже 10 раз переигрыааю!!!!

Видимо, это глюки твоего компа, не даром он - персональный smilies-ah.gif Это явно не в игре дело.
Taura
Цитата(Vikca @ 14.1.2008, 14:28) *

Вот именно что нет её под инвентарём!! Уже 10 раз переигрыааю!!!!

а в каком браузере играешь?!
Niza
Цитата(Alice @ 18.12.2007, 7:12) *

Нашла я таки этот сейф! smilies-beatshot.gif

Люди! Хелп!!! Я в отчаяньи. Уже 3 часа долюлю стену в зодиакальной комнате молотком... И НИЧЕГО! ВООБЩЕ... Все знаки зодиака верны (дева-весы-скорпион-стрелец), ничего, кроме них, не горит. А стенку разбить не могу. Хоть головой долбись. Я сойду с ума smilies-014.gif
dimonas
О, да, я забыл написать здесь когда прошел! Игра - супер!!! Я про первую дверь вообще сам догадался, а дальше... Проходил, подглядывая изредка в тему - 3 дня! И вроде там никакую стенку долбать не нужно, там один сейф за троном, а на зодиакальной двери доцарапать весы надо (сам кстати не догадался) и на стене с зодиаками надо буквами набрать libra вроде.
Niza
dimonas, это было в первой части игры. Я её прошла год назад. Теперь со второй мучаюсь
Alisabezskazki
Подскажи плиз, куда девать 12 карточек?? на полотно? какое и где его найти? =)

усе, я тупик, нашла) магия поста)) или как вы тут говорите=))))
Veerok
застряла на моменте ввода кода для сейфа в крутящейся окмнате (пришлось читать весь форум от корки до корки) НО все писали про какие то стрелки. потом посмотрела скрин сейфа, сделанный кем то из девочек, так вот НЕТ у меня ни каких стрелок и знаков равно... у меня сверху буквы "СБК" ниже место для кода, еще ниже большая кнопка (или что то типа кнопки, оно нажимается но нифига не происходит). Что это глюк? или может я что не так сделала???? smilies-055.gif
Veerok
Цитата(Veerok @ 11.5.2009, 19:20) *

застряла на моменте ввода кода для сейфа в крутящейся окмнате (пришлось читать весь форум от корки до корки) НО все писали про какие то стрелки. потом посмотрела скрин сейфа, сделанный кем то из девочек, так вот НЕТ у меня ни каких стрелок и знаков равно... у меня сверху буквы "СБК" ниже место для кода, еще ниже большая кнопка (или что то типа кнопки, оно нажимается но нифига не происходит). Что это глюк? или может я что не так сделала???? smilies-055.gif

перериграла, но результат тот же на сейфа написано "ЖБС" под этими буквами место для кода под местом для кода кнопка - я уже и количество букв туда вписывала и складывала их...
уважаемый Админ ответте пожалуйсто я что то не так сделала или всетаки мне попался глюк в игре? почему нет стрелок на сейфе?
Admin
Цитата(Veerok @ 11.5.2009, 16:20) *

пришлось читать весь форум от корки до корки
Что это глюк? или может я что не так сделала?


похоже, не читала... smilies-017.gif или корки не те были smile.gif
на предыдущей странице есть ссылка на прохождение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3270
ажна на 2х языках...

глюков в игре быть не должно
julik
Цитата(Admin @ 12.5.2009, 4:54) *

глюков в игре быть не должно

Переигрывала примерно месяц назад. Столкнулась с той же проблеммой: ни стрелок, ни знака равенства, ни знака суммы не было. Хотя когда проходила вместе со всеми эти знаки точно были. Пришлось угадывать.
Veerok
Цитата(Admin @ 12.5.2009, 7:54) *

на предыдущей странице есть ссылка на прохождение

читала (правда только по русски) нет стрелок и все хоть убей нету их smilies-055.gif пришлось бросить на это месте... а так обидно smilies-019.gif

Цитата(julik @ 12.5.2009, 12:45) *

Переигрывала примерно месяц назад...

а вот и подтверждение моей проблеме smilies-065.gif

Admin
Цитата(Veerok @ 12.5.2009, 14:48) *

читала (правда только по русски) нет стрелок и все хоть убей нету их smilies-055.gif пришлось бросить на это месте... а так обидно smilies-019.gif

стыдюся и очень сильно извиняюся smilies-022.gif
так и есть
я был неправ - глючная игра была
видимо, при переезде на новый сервер, залил какую-то промежуточную версию sad.gif

сейчас все исправил
Veerok
smilies-033.gif Спасибо, спасибо! Теперь я смогу его пройти smilies-005.gif
OksA
smilies-034.gif помогите с долбанными мореплавателями... нифига не понимаю((((( у меня даже имен таких нет которые все пишут!!!!!!!
taty
Все. Бросаю. Не могу я разбить эту дурацкую стену с сейфом! Уже раз пятьдесят пробовала... Кстати, первую часть тоже не доиграла - там псих всял после сто двадцатой игры между гоблином и рыцарем. Жаль. Так-то игрушки обе здорово понравились. Но нервы дороже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.