Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый Замок 2 - Old Castle 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marisa
Может сначала надо со скилетом разобраться, посмотреть что в конце коридора, может подсказка там.
Алиска
Я про знаки думаю-думаю...
Может быть и правда надо убрать лишние, знать бы какие из них. Я имею ввиду не тупо овена или льва, а определенный знак. Может быть радар показывает расположение знака на окружности? Ведь стихий - 4, времен года - 4. Но голова кругом, никак не могу какую-то последовательность поймать, ежели есть она вообще!!!!!!!! smilies-tire.gif
Marisa
Прошерстила все по новой, думаю, может что пропустила, ничего не нашла. Кто-нить ключ из шкафа добыл? Или он не нужен?
Tatka
я уже в гипноз впала следя за крутящимися знаками и цифрами... smilies-dribble.gif
Suppsih
дверь закрывается) чё вообще ещё брать или найти хз
Tatka
Цитата(Tatka @ 17.12.2007, 22:15) *

я уже в гипноз впала следя за крутящимися знаками и цифрами... smilies-dribble.gif


А копья всегда выстраиваются только влево.. По моему вправо они просто никода не выстроются.. Быстрее с ума сойдем smile.gif
Inusya
Я понимаю, что в таком порядке на окружности они должны идти...
Tatka
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:16) *

дверь закрывается) чё вообще ещё брать или найти хз



ыыыыы...какая дверь? smilies-beated.gif
Rizhik
Цитата(Inusya @ 17.12.2007, 21:19) *

Я понимаю, что в таком порядке на окружности они должны идти...

ну их только 9 к сожалению по окружности стены
Marisa
Цитата(Inusya @ 17.12.2007, 22:19) *

Я понимаю, что в таком порядке на окружности они должны идти...

Как я только не пробовала уже,если как на картинке, то я за радаром не успеваю включать. smilies-beatshot.gif
Marisa
Цитата(Tatka @ 17.12.2007, 22:19) *

ыыыыы...какая дверь? smilies-beated.gif

Мне тоже интересно, какая-такая дверь?
Tatka
Цитата(Inusya @ 17.12.2007, 22:19) *

Я понимаю, что в таком порядке на окружности они должны идти...


и близко не похоже с имеющимся рядом знаков sad.gif
Алиска
Цитата(Rizhik @ 17.12.2007, 21:24) *

ну их только 9 к сожалению по окружности стены


Вот если убрать 3 знака из верхнего ряда и 3 из нижнего - их как раз будет как надо.
Только что значит - убрать? Выделить лишние или наоборот - не выделять их?
Но особо меня не слушайте, может я зациклилась на этой идее! smilies-byebye.gif
Suppsih
шкафчика на которой ключик серенький я так понял никто его оттудова не слямзил. а сено от двери убралось, от той двери что с сеном
да и в первой комнате 4 цифры это 10к комбинаций ну что начнём?
Tatka
у меня уже бредовые идею поперли... типа надо угадать кто по знаку зодиака админ и программист smile.gif))) smilies-bigsmile.gif

Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:32) *

шкафчика на которой ключик серенький я так понял никто его оттудова не слямзил. а сено от двери убралось, от той двери что с сеном
да и в первой комнате 4 цифры это 10к комбинаций ну что начнём?



А как у тебя сено убралось???????????
yulet
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:32) *

шкафчика на которой ключик серенький я так понял никто его оттудова не слямзил. а сено от двери убралось, от той двери что с сеном
да и в первой комнате 4 цифры это 10к комбинаций ну что начнём?

а как сено убрать от двери??????
Rizhik
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 21:32) *

. а сено от двери убралось, от той двери что с сеном

у меня сено так же лежит

шутка вечера, у Naz1st
Tatka
smilies-ah.gif я спать хочу... Но никак не могу уйти.. Надежда умирает последней... Как убрать сено? Как активировать пазлы? Как разгадать зодиаки? Как выстроить копья? Как (и надо ли) достать с дверцы серый ключ?


глас вопиющего в пустыне.. smilies-cold.gif
Marisa
Как вы его убрали?
Tatka
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:32) *

шкафчика на которой ключик серенький я так понял никто его оттудова не слямзил. а сено от двери убралось, от той двери что с сеном
да и в первой комнате 4 цифры это 10к комбинаций ну что начнём?



а ты уверена что в комбинацию входят именно эти 4 цифры.. я че то очень сомневаюсь.. это нас запутать хотят smilies-feelgood.gif мне кажется
Алиска
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 21:32) *

шкафчика на которой ключик серенький я так понял никто его оттудова не слямзил. а сено от двери убралось, от той двери что с сеном
да и в первой комнате 4 цифры это 10к комбинаций ну что начнём?

А можно тебя попросить немного внятнее писать. smilies-byebye.gif А то казнить нельзя помиловать!
капустка
там и сказано про 10 тыс комбинаций
я сначала тоже думала подобрать, сто комбинаций проверила, устала)
надо найти рациональное решение
или ждать помощи от создателей... smilies-beauty.gif
Suppsih
это был вопроос я хотел спросить у кого нить убралось? smilies-spiderman.gif
Tatka
Цитата(Rizhik @ 17.12.2007, 22:38) *

у меня сено так же лежит

шутка вечера, у Naz1st


чет совсем мне не смешно.. я то бросилась его поджигать даже.. гори гори ярко... нифига..
Inusya
Меня очень смущает одна вещь-молотком можно бить по стене со знаками и цифрами, неужели надо в пиксель попасть? smilies-beatshot.gif
Tatka
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:44) *

это был вопроос я хотел спросить у кого нить убралось? smilies-spiderman.gif


и де там знак вопроса????? навела панику в рядах...

Считаю что сено не уберется от двери.... Это так.. атрибутив в графике.. тут много таких smile.gif
Tatka
Цитата(chucha @ 17.12.2007, 22:45) *

а вот я очИнно интересуюсЯ, кто-нибудь доиграет в ЭТО... или нет?)))) Понимаю, что изучение астрологии, географии, латыни и метода регенерации откушенных конечностей очень сильно опвысит запас интеллекта (у нас), но не у создателей данной игры.... увы!)))) (и поправила пенсне)...
Метод тыка че-та уже надоел, не интересно что-либо делать даже по подсказкам... зевота одна! (и собрала глаза в кучу после крутящейся стены)..... Отсюда резюме - да здравствуют узкоглазенькие с их логикой и графикой.... а апосля латыни я даже их иероглифы полюбила и заобожала!)))))))




седня чуствую нет.. не доиграем.. А завтра ..я б может и прошла заново но вот про мореплавателей вопросик меня опять в такой тупик поставит.. седня его 2 часа решала.. что не уверенна.. Седня уже день не работала, вечером на семью забила (муж разводом погрозил и спать пошел) а завтра еще уволят нафиг... вот что делабт с нами азартные игры smile.gif) Кодироваться надо smile.gif)
Suppsih
что-то в этой игре все двери атрибутив графики, хоть не нажимались бы. жесктоко то что нельзя сохраниться например или чтобы коды поэтапно выдавал
Marisa
Может дружно и слезно smilies-crying.gif попросим маааааааленькую подсказочку...
Tatka
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:52) *

что-то в этой игре все двери атрибутив графики, хоть не нажимались бы. жесктоко то что нельзя сохраниться например или чтобы коды поэтапно выдавал



+100000000

Вот полностью согласна. если уж не сохраняют то хоть коды бы были.
Rizhik
Цитата(Tatka @ 17.12.2007, 21:51) *

..я б может и прошла заново но вот про мореплавателей вопросик меня опять в такой тупик поставит.. седня его 2 часа решала..

присоединяюсь - переигрывать завтра мореплавателей, мдаа
Inusya
Я думаю, что бы не сеять панику среди людей, пора уже одну масенькую подсказку выдать, а мы за енто еще более вам благодарые будем smilies-sweetkiss.gif
Tatka
ну давайте попросим.. Пожаааааалуйста.. дайте нам мааааасенькую подсказочку... Не разрушайте семьи smile.gif)) И не лишайте работыыыыыы...
Josa
Может нажимать в этом круге сначала верхние знаки от тельца сначала над синей 8 (вода?), над красной 4 (огонь), над ? 1 (вообще-то только над и под синей есть знаки), а потом снизу наоборот 1-4-8? У меня глючит комп жутко попробуйте, а? Нажать тельца сначала, а в конце этих рыб?
Suppsih
а в личку никто не решится написать?
Алиска
Цитата(Tatka @ 17.12.2007, 21:58) *

ну давайте попросим.. Пожаааааалуйста.. дайте нам мааааасенькую подсказочку... Не разрушайте семьи smile.gif)) И не лишайте работыыыыыы...

Даже не пытайтесь бить на жалость!
Это их цель - свести нас с ума! smilies-bigsmile.gif
Сколько с тем Замком сидели - дай бог не более и с этим просидеть!
Действительно плохо, что сохраниться нельзя!
Inusya
Товарищи, а что есть цветная мазня за художником, как не подсказка? smilies-bigsmile.gif
Suppsih
Цитата(Josa @ 17.12.2007, 21:59) *

Может нажимать в этом круге сначала верхние знаки от тельца сначала над синей 8 (вода?), над красной 4 (огонь), над ? 1 (вообще-то только над и под синей есть знаки), а потом снизу наоборот 1-4-8? У меня глючит комп жутко попробуйте, а? Нажать тельца сначала, а в конце этих рыб?

хмм а может ещё и набирать против часовой т.е. с конца ибо стрелка не в ту сторону от рыб до овена?
Rizhik
Цитата(Inusya @ 17.12.2007, 22:01) *

Товарищи, а что есть цветная мазня за художником, как не подсказка? smilies-bigsmile.gif

я по ней пробовала вводить по количеству красных, синих ит.д. цифр - не получилось
alfi
а еще на свитке помимо картинки со знаками зодиака написано Тутенхамон царь Египта... к чему бы это?
Tatka
Цитата(alfi @ 17.12.2007, 23:05) *

а еще на свитке помимо картинки со знаками зодиака написано Тутенхамон царь Египта... к чему бы это?



вычитали где то -решили нас просвятить smilies-bigsmile.gif
Josa
У меня курсор завис на уровне рта скелета я даже мышку шевельнуть боюсь, не говоря о том чтоб кликнуть smilies-tire.gif
Tatka
сообщения продолжают пропадать.... smile.gif Все.. я сдаюсь.. не могу.. Попробую завтра повторить свой подвиг, хотя с мореплавытелями не уверенна....

Я в вас верю!!! Не сдавайтесь smilies-bigsmile.gif
Алиска
Цитата(alfi @ 17.12.2007, 22:05) *

а еще на свитке помимо картинки со знаками зодиака написано Тутенхамон царь Египта... к чему бы это?

Ребят! Ну сколько можно про первый свиток! Уже обсосали же! Это первая игра!
Там были и Зодиак и Тутанхамон и все остальное....
Tatka
Цитата(Josa @ 17.12.2007, 23:06) *

У меня курсор завис на уровне рта скелета я даже мышку шевельнуть боюсь, не говоря о том чтоб кликнуть smilies-tire.gif


надо приговаривать- Накось, выкуси smile.gif
Marisa
А у конкурентов на сайте что? Может их озарило?

Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 23:19) *

хехехе у скелета алкаша такое афро вырастает от красной ТАбЛЕтКи))) хз уже куда тыкать

Таблетки уже изжили себя, толку от них 0.
капустка
Цитата(Marisa @ 18.12.2007, 0:21) *

А у конкурентов на сайте что? Может их озарило?
Таблетки уже изжили себя, толку от них 0.

на нордино ничего sad.gif
дошли дотого же самого, переводят нас..(
LyaMyppp
Бежала домой бегом - думала, уже переиграйте все, а тут на тебе - сидимс... И никаких идей про Зодиака? Да еще помимо, что думать надо, еще и палец откушеный саднит. Пыталась подобрать по месяцам - не подходит
zzz
а я не поняла: кто-нибудь прошел в тот коридор за сидячим скелетом с мозгом? а то я уменьшила мозг и отвечаю "4" , а он не пускает
и еще не поняла что надо сделать, чтобы исчезло сено?
капустка
в коридор вроде не зашли, даи сено не исчезает
это так.. шутка была(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.