Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старый Замок 2 - Old Castle 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marisa
Цитата(Rizhik @ 17.12.2007, 18:39) *

что же делать?...Мож кто дальше продвинулся, не молчите!!!!!

Тоже застряла, ступор.
julik
Цитата(Bacila @ 17.12.2007, 17:35) *

не знаю это случайность или так и задумано, но с аквариумом я не поленилась и играла в куче окон. И вот мой результат - камень нашла только в одном из пучков сена, а именно в седьмом, если считать сверху и слева на право. Как только пучок подошел все получилось очень легко.

Скажите, пож. до какого момента мешать сено? Оно должно упасть, даже если там нет камня, или может остаться на верху?
Rizhik
Цитата(chu @ 17.12.2007, 17:39) *

ничего у меня с этими мореплавателями не получается smilies-crying.gif smilies-crying.gif smilies-crying.gif
?

попробуй Кортеса - Запад - он же на Кубе а она между Америками
Bacila
Цитата(julik @ 17.12.2007, 18:53) *

Скажите, пож. до какого момента мешать сено? Оно должно упасть, даже если там нет камня, или может остаться на верху?


сено на дно не упадет, только камень.
Ромашка
Цитата(julik @ 17.12.2007, 17:53) *

Скажите, пож. до какого момента мешать сено? Оно должно упасть, даже если там нет камня, или может остаться на верху?

сено на верху плавает, а камень должен вывалиться
Marisa
Цитата(julik @ 17.12.2007, 18:53) *

Скажите, пож. до какого момента мешать сено? Оно должно упасть, даже если там нет камня, или может остаться на верху?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pil
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marisa
Цитата(Pil @ 17.12.2007, 18:59) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня кружки изначально загорались, без молотка. Вот только мыслей никаких ...
Bacila
Цитата(Pil @ 17.12.2007, 18:59) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



они зажигались сразу.
Алиска
Цитата(Pil @ 17.12.2007, 17:59) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


По-моему они сразу и загорались при нажатии!
Xenija
Люди добрые помогите!!!! Сидит скелет с волосами и в панаме, рядом стоит мольберт с пятью гвоздями, а дальше ступор. Битый час сижу маюсь, посты читаю. Вы пишете кругляшок оттянуть и ножом закрепить. А КАК? Я когда его трогаю, мой скелетон подпрыгивает и рычит, а кругляшок мёртвый. Что не так делаю? СПАСАЙТЕ!!!!
Mila
А с сеном и правда засада! Не поленилась, переиграла. Кинула в аквариум тот шмоток сена из которого ключик достали. Так вот, теперь, сколько не перемешивай, камушек не появляется. smilies-baffle.gif Пришлось бежать за новой порцией сена.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(Xenija @ 17.12.2007, 18:08) *

Люди добрые помогите!!!! Сидит скелет с волосами и в панаме, рядом стоит мольберт с пятью гвоздями, а дальше ступор. Битый час сижу маюсь, посты читаю. Вы пишете кругляшок оттянуть и ножом закрепить. А КАК? Я когда его трогаю, мой скелетон подпрыгивает и рычит, а кругляшок мёртвый. Что не так делаю? СПАСАЙТЕ!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
chu
Цитата(Xenija @ 17.12.2007, 22:08) *

Люди добрые помогите!!!! Сидит скелет с волосами и в панаме, рядом стоит мольберт с пятью гвоздями, а дальше ступор. Битый час сижу маюсь, посты читаю. Вы пишете кругляшок оттянуть и ножом закрепить. А КАК? Я когда его трогаю, мой скелетон подпрыгивает и рычит, а кругляшок мёртвый. Что не так делаю? СПАСАЙТЕ!!!!



мольберт надо слева от скелета поставить
Pil
Знаки группируют по стихиям (четыре тригона — огня, земли, воздуха и воды), по крестам (кардинальный, постоянный, подвижный), по временам года (весенние, летние, осенние, зимние), по полусферам (северная, южная, восточная, западная).

Тригоны объединяют четыре группы по три знака, между которыми по 120°.

Кресты объединяют три группы — кардинальный (Овен, Рак, Весы, Козерог), постоянный (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) и подвижный (мутабильный) — Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы). Знаки в крестах отделены друг от друга на 90°.

В кардинальном кресте каждая стихия начинает своё развитие, в постоянном кресте достигает максимума и стабильности, в подвижном кресте ослабевает и рассеивается. Так например, знак Овен — начало стихии огня, Лев — максимум огня, Стрелец — упадок огня.

Есть мысли????
Xenija
Цитата(Romashka @ 17.12.2007, 17:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я поняла какой кругляшок, я же говорю он у меня мёртвый, не опускается, вообще без движений
Bacila
Цитата(Mila @ 17.12.2007, 19:10) *

А с сеном и правда засада! Не поленилась, переиграла. Кинула в аквариум тот шмоток сена из которого ключик достали. Так вот, теперь, сколько не перемешивай, камушек не появляется и новое сено уже не положить. smilies-baffle.gif


я же ниже написала клади седьмой пучок.. В одном из окон пробовала кладется следующий клочок, только сложно как-то. Лучше пробуй снова и сразу клади седьмой, быстрее будет
Ромашка
Цитата(Xenija @ 17.12.2007, 18:15) *

Я поняла какой кругляшок, я же говорю он у меня мёртвый, не опускается, вообще без движений

мольберт поставь слева от скелета
Xenija
Цитата(Romashka @ 17.12.2007, 17:18) *

мольберт поставь слева от скелета


А КАК? Он тоже мёртвый!!!! Не двигается smilies-ah.gif Вот это застрялаааааааааа!!!!!
konspi
ура!!!! наконец я вас догнала!!!! smilies-bigsmile.gif

переигрывала раз 5....

сейчас сижу всего с одним откусаным пальцем)))) уже боюсь до этих скелетов притрагиваться)



подскажите, пожалуйста, тот скелет, который с аквариумом, у него должна шевелюра на голове быть??? или усы????
и на сколько я поняла, мы ему вроде еще ничего не вручали????
Ольчик
Цитата(Xenija @ 17.12.2007, 17:21) *

А КАК? Он тоже мёртвый!!!! Не двигается smilies-ah.gif Вот это застрялаааааааааа!!!!!

А гвозди молотком забила?
Rizhik
Цитата(Pil @ 17.12.2007, 18:14) *

Есть мысли????

Не думаю, что та глубоко копать надо, хотя....
у меня мысль, что можно связать со сторонами света путешественников, там внизу есть радар
соответственно выделять знаки зодиака (верхний и нижний) при совпадении сторон света и смотреть какая цифра соответствует. Нам же для двери 4 цифры найти нужно
только я путешественников методом "тыка" подбирала - поэтому проверить свою идею не могу
капустка
в мольберт нужно вбить 5 гвоздей топориком
тогда не мертвый будет
Xenija
Цитата(Ольчик @ 17.12.2007, 17:23) *

А гвозди молотком забила?


Ольчик, спасибо!!! smilies-redheart.gif Вот такой я столяр-неумейка smilies-bigsmile.gif
Inusya
Цитата(konspi @ 17.12.2007, 18:22) *

подскажите, пожалуйста, тот скелет, который с аквариумом, у него должна шевелюра на голове быть??? или усы????
и на сколько я поняла, мы ему вроде еще ничего не вручали????

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в начальном зеркале была картинка со знаками зодиака, может отсюда и плясать надо? smilies-surrender.gif
konspi
а у всех радар против часовой стрелки крутится????

пробовала над цифрами и под ними нажимать знаки в правильном порядке- не получается, т.к. не все знаки есть снизу и сверху цифр..... есть которые повторяются....
Tatka
Хехе. Приехала с работы а вы все еще не закончили smile.gif Догнала вас уже
Inusya
может поможет кому, следующие цифры, всего 20:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Suppsih
я нажимал те же знаки которые были в первой комнате в зеркале. никакого эффекта мореплаватели совсем долбанутые никто у меня по хорошенму не плавает стоит амундсен-север дрейк - юг (юго-восток), нансен север (северо-запад), колумб запад (с-з).
Natalochka
На стене горят те же знаки что и в зеркале в первой комнате....
Tatka
А пазлы до сих пор ни у кого не двигаются?
Marisa
Может надо ориентироваться на те знаки, которые повторяются?
Mila
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 18:49) *

я нажимал те же знаки которые были в первой комнате в зеркале. никакого эффекта мореплаватели совсем долбанутые никто у меня по хорошенму не плавает стоит амундсен-север дрейк - юг (юго-восток), нансен север (северо-запад), колумб запад (с-з).

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
получается, что
красных 6
синих-5
зеленых-4
белых-3
и оранжевых - 2 цифры
с ума можно сойти, smilies-beatplaster.gif осталось еще с короной соотнести))))
Suppsih
Цитата(Mila @ 17.12.2007, 18:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня ща коллапс был)
Алиска
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 18:49) *

я нажимал те же знаки которые были в первой комнате в зеркале. никакого эффекта мореплаватели совсем долбанутые никто у меня по хорошенму не плавает стоит амундсен-север дрейк - юг (юго-восток), нансен север (северо-запад), колумб запад (с-з).

» Нажмите для отображения скрытого текста «
chu
Цитата(Naz1st @ 17.12.2007, 22:49) *

я нажимал те же знаки которые были в первой комнате в зеркале. никакого эффекта мореплаватели совсем долбанутые никто у меня по хорошенму не плавает стоит амундсен-север дрейк - юг (юго-восток), нансен север (северо-запад), колумб запад (с-з).


шота с этими мореплавателями не то - у меня амундсен - юг, баренц - север, тасман - юго-восток, да гамма подбирала методом тыка.

у меня подозрение что мы неправильные ассоциации выстроили, этим товарищам надо ставить в соответствие не часть света где они плавали, а то как то уж сильно неоднозначно получается, а что-то другое.
у меня была идея насчет страны рождения - это более однозначно - они все европейцы, на свитке карта европы... но судя по моим результатам идея неверна((((
Marisa
Овен-два знака, телец-2, скорпион-2, стрелец-2, а лев-3, остальные по одному...
Suppsih
угу юго-запад теперь черпок с мозгами а мои совсем высыхают... аррр программиста на опреционный стол... smilies-beatplaster.gif
Tatka
Цитата(Marisa @ 17.12.2007, 20:00) *

Овен-два знака, телец-2, скорпион-2, стрелец-2, а лев-3, остальные по одному...


угу, может лишнии отключить надо?
yulet
а может подсказка в нашем свитке?? там ведь тоже знаки зодиака и цифры, которые мы не использовали.....
Marisa
Цитата(Rizhik @ 17.12.2007, 19:56) *

получается, что
красных 6
синих-5
зеленых-4
белых-3
и оранжевых - 2 цифры
с ума можно сойти, smilies-beatplaster.gif осталось еще с короной соотнести))))

Это мысль, только с smilies-beatshot.gif инего камня пока нет, но зато есть желтый. А что нам это дает, не ясно...
Ромашка
среди знаков зодиака есть не правильные, как и в прошлой игре, два нашла, может в этом загвоздка???

извиняюсь, проверила, вроде все правильные, показалось((((
Алиска
Цитата(Tatka @ 17.12.2007, 19:03) *

угу, может лишнии отключить надо?


Ну и про радар не стоит забывать. Он же надаром на четверти поделен.
Хотя это может быть и для того, чтобы запутать! smilies-bigsmile.gif
Marisa
Цитата(Romashka @ 17.12.2007, 20:06) *

среди знаков зодиака есть не правильные, как и в прошлой игре, два нашла, может в этом загвоздка???

Думаешь их надо как-то исправить ? Я тоже видела один корявый какой-то.
Tatka
Цитата(Romashka @ 17.12.2007, 20:06) *

среди знаков зодиака есть не правильные, как и в прошлой игре, два нашла, может в этом загвоздка???



Что ты имеешь в виду под неправильными? На мой взгляд они "выглядят" правильно smile.gif Если ты о их написании

Цитата(Alice @ 17.12.2007, 20:08) *

Ну и про радар не стоит забывать. Он же надаром на четверти поделен.
Хотя это может быть и для того, чтобы запутать! smilies-bigsmile.gif



А я подумала что радар нужен для того чтоб создавалось ощущение что это все таки мы по комнате кружим а не стенка бегущая перед нами smile.gif))
Marisa
Цитата(Marisa @ 17.12.2007, 20:08) *

Думаешь их надо как-то исправить ? Я тоже видела один корявый какой-то.

В нижнем ряду, вроде козерог, а вроде ерунда какая-то...
Tatka
Цитата(Marisa @ 17.12.2007, 20:11) *

В нижнем ряду, вроде козерог, а вроде ерунда какая-то...


а по моему нормальный козерог.. Так и пишеться галочка и рядом корявая S
konspi
Цитата(Alice @ 17.12.2007, 19:08) *

Ну и про радар не стоит забывать. Он же надаром на четверти поделен.
Хотя это может быть и для того, чтобы запутать! smilies-bigsmile.gif



почти, как в первой части)))) сколько мы там над этими зодиаками мучились!!!!

а ты возьми, да угляди, что у весов (вроде) что-то недорисовано smilies-bigsmile.gif

может, тут тоже проще надо?????
Ромашка
да проверила я знаки, вроде все правильные, а так хотелось за что-нибудь зацепиться(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.