Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daymare Town 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tekoff
Цитата(Lilly @ 11.9.2013, 16:23) *

Тебе хорошо - ты, наверное уж вышла, а я только сегодня приступила, сейчас у нас уже 12 ночи, а выход еще далеко, всякого барахла немеряно. Интересно : все найденное пригодится или нет ?

Читай посты ниже: тебе пригодится-то "раз-два и обчёлся" smilies-007.gif
Mozg
Народ, а где мужик с радио? А то антенна есть, а мужика нету smilies-034.gif Пол дня его ищу, запрятался нехороший человек smilies-055.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Mozg @ 11.9.2013, 16:45) *

Народ, а где мужик с радио? А то антенна есть, а мужика нету smilies-034.gif Пол дня его ищу, запрятался нехороший человек smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


точнее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mozg
Цитата(Taurus.rus 74 @ 11.9.2013, 16:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Е мае, сколько лок пропустила, спасибо! Нашла smilies-090.gif
lyalka
Прошла в 4 утра, спасибо за подсказки, особенно за скриншоты, очень помогли, особенно в моменты когда руки опускались и все хотелось бросить.
Много чего не пригодилось, но подозреваю, что всё можно пристроить, только это ничего не дает.
Lilly
На Ю тубе наш соотечественник - Никита Мацуев по-моему, выложил видеопрохождение. Кто застрял - можно туда
kd00
Цитата(Lilly @ 12.9.2013, 3:42) *

На Ю тубе наш соотечественник - Никита Мацуев по-моему, выложил видеопрохождение. Кто застрял - можно туда


ссылку плиз в студию

немогу забрать свой последний предохранитель у самого верхнего чудика в башне с тремя входами
и мужика вином поил, и дерево вырастил и трубу починил

что еще сделать, рюкзак почти весь забит
Масяня
Цитата(kd00 @ 12.9.2013, 12:18) *

ссылку плиз в студию

см в прохождениях smilies-026.gif
kd00
Цитата(Масяня @ 12.9.2013, 8:37) *

см в прохождениях smilies-026.gif

это спасиб конечно
но лучшебы подсказали как предохранитель у чудика наверху башни забрать
а то мультик смотреть как ктото играет не спартивно как то

все забрал
все дело было в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Третий день пытался пройти и наконец-то прошел.
Просто не нашел как сохранять пройденное. Кнопка "Load Game" есть, а как сохранять игру непонятно.
Возможно тут работает автосохранение, но это не в моем случае.
Каждый раз приходилось начинать с нуля.
Пластинку разбивать не стал и девочку, которая должна была взять пластинку, не нашел.
Irusik
Цитата(barboss @ 12.9.2013, 12:20) *

Третий день пытался пройти и наконец-то прошел.
Просто не нашел как сохранять пройденное. Кнопка "Load Game" есть, а как сохранять игру непонятно.
Возможно тут работает автосохранение, но это не в моем случае.
Каждый раз приходилось начинать с нуля.
Пластинку разбивать не стал и девочку, которая должна была взять пластинку, не нашел.

К девочке я шла,от крючков в право к вышке,потом по столбикам нажимала и пришла,на место пустое (песок токо),постояла там .. и не сразу,пришлось подождать(если бы пост не писала в это время,может и не увидела б её)когда придет..
Angelova
прошла и я )))конечно, сегодня не удержалась подсмотрела, так как просто не успевала за полетом
мысли афтора

игра супер)))

пятерки будет мало...
Taurus.rus 74
Цитата(Angelova @ 12.9.2013, 15:55) *

пятерки будет мало...

а за что пять то? по мне так дребедень редкостная smile.gif, ни логики, ни квеста, бродня бесмысленная
Скутник сдал давно уже, раньше, да, была загадка, сейчас - давно уже большой увы..
Lilly
Цитата(barboss @ 12.9.2013, 19:20) *

.
Просто не нашел как сохранять пройденное. Кнопка "Load Game" есть, а как сохранять игру непонятно.
Возможно тут работает автосохранение, но это не в моем случае.
Каждый раз приходилось начинать с нуля.

Автосохранениее есть. Может просто в настройках флеш плеера движок сдвинуть вправо подальше ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Taurus.rus 74 @ 12.9.2013, 15:15) *

а за что пять то? по мне так дребедень редкостная smile.gif, ни логики, ни квеста, бродня бесмысленная
Скутник сдал давно уже, раньше, да, была загадка, сейчас - давно уже большой увы..

ну, спорить не буду- тут уж кому что нравится )))

лично мне нравится его игры очень -это не гламурные комнатушки, а настоящий квест , а логику вообще искать в играх не стоит rolleyes.gif

нет, ну каков , а? гигант мысли smilies-007.gif

да, игра сохраняется автоматом
Taurus.rus 74
Цитата(Angelova @ 12.9.2013, 16:25) *

а настоящий квест

где? ohmy.gif
даже сюжета попросту нету
тож не спорю, каждому своё smile.gif
Angelika
я вот тоже никогда не понимала восхищения этим автором, я даже не все игры то играла его, запутаться в локациях и не пойми чего куда применить....
olmy
Я думаю, в играх кто-то любит логику, а кто-то чувства. Мне конечно же игрушка понравилась. Масштабно. Если б вдумчиво поиграть, может, там по сюжету надо барахло, которое мы русские с собой уперли, по ходу игры раздавать жителям? И дело бы доброе сделали, и налегке игрушку прошли))))
Taurus.rus 74
Цитата(olmy @ 12.9.2013, 18:34) *

которое мы русские с собой уперли

это ещё к чему? что-то совсем брата нашего принижают
и даром не нать, и с деньгами не нать (с)
а так, если бы да кабы.. так и квест вышел бы офигенский, ну признайте что ерунда очередная
Скутник призму нарисует и все его поклонники будут бегать и вопить "вау, Скутник", а он просто покурил))
Гранделина
Цитата(Angelova @ 12.9.2013, 15:55) *


игра супер)))

пятерки будет мало...

согласна
правда я еще не доиграла, сегодня пришлось начать с начала, свет выключали, игра не сохранилась.
Брожу с удовольствием и не надоедает, а наоборот завораживает.
Мы все разные, не может нам нравиться одно и тоже.
El_lada
Бессмысленно и беспощадно.
Присоединяюсь к тем,кто не испытал восторга от этой игры.
Oleve
С огромным удовольствием побродила по игре. На мой взгляд настоящий полноценный квест, какой он должен быть - бродишь, собираешь, применяешь, что-то получаешь. И дело не в авторе, а в совокупности элементов, которые влияют на отношение к игре (графика, количество локаций, удобство навигации, и даже наличие таких бесполезных но милых существ). У меня эта игрушка оставила приятное "послевкусие" smilies-008.gif
Русский язык наверняка бы придал окончательный смысл игре, это единственное что я могу назвать из недостатков. Однозначно, пятерка!!!!
Lilly
Ну вот : мнения разделились на ЗА и ПРОТИВ. Но однако, все сыгранули в эту игрушку. ( а что делать, если в последнюю неделю затишье на форуме было по играм ?) У меня двоякие ощущения от игры - и нравится вроде бы, и сама ни за что бы самостоятельно, без подсказок не прошла. Да, незнание языка мешает очень..
le$ka
Мне не хватало карты и понятных подсказок-намеков. Было постоянное ощущение, что заблудился навсегда и не сможешь вновь найти нужную локу. Была бы карта, да еще с возможностью что-то отметить в ней, было бы здорово. Впечатление от игры двоякое: дико хотелось выбраться, но когда выбралась, то боролась с желанием вернуться и побродить еще smilies-080.gif
Flirt
на сколько помню в первых играх был "список достижений", когда отдаешь предметы, там галочка ставилось и нужно было собрать как можно больше монет... а сейчас куча предметов ни при делах осталось, думаю разница только в этом, что дает ощущение "недоделанности" в игре, а так тоже дам пятерку с минусом, мне нравятся его странные истории, ни на что не похожие, всегда смотрю как всё нарисовано, в конце концов просто интересно заглянуть в созданный художником мир, ничуть не жаль потраченного вечера за компом smile.gif.
Гранделина
На тему: чего не хватало.
Мне хотелось видеть результаты своих усилий - вставила фазу, заработал механизм, а что мне это дало??? Все избегала, не нашла изменений. Следующая фаза -то же самое. Все четыре нашла и зарядила, а продвижения не вижу!
Потом эта труба огромная, на которую думала подзорная. Подудела в нее и опять ищи где что изменилось.
Вот это напрягало.
Хотя не исключаю, что в диалогах это все подсказывалось, без инглиша тяжело. smilies-014.gif
Все равно игра высокого уровня, не ширпотреб, штучная вещь, авторская.
Laika
я ставлю пять! мне нравится всё странное, непонятное и необъяснимое

barboss
Мне показалось, что платная версия игры будет та же самая, что и тут, но в Full HD. То есть просто напросто все картинки будут большего разрешения и только..
Но все равно Скутник неплохой мастер.
Flirt
Цитата(barboss @ 13.9.2013, 20:07) *

Мне показалось, что платная версия игры будет та же самая, что и тут, но в Full HD. То есть просто напросто все картинки будут большего разрешения и только..

когда переигрывала игру, но второй раз скачивать не стала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Гранделина
Цитата(barboss @ 13.9.2013, 21:07) *

Мне показалось, что платная версия игры будет та же самая, что и тут, но в Full HD. То есть просто напросто все картинки будут большего разрешения и только..
Но все равно Скутник неплохой мастер.

Вот написал человек, игравший полную версию:
Цитата
Матеуш в общем то уже все пояснил, но я перескажу:
HD - это игра на ПК и MAC без соединения с интернетом; большое разрешение экрана (не просто увеличение, без искажений); Саундтрэк; и система достижений (11 штук).
shurenish
Да уж... сам-то лишнего барахла не набирал))
ой ссылку снесли в прохождение, видимо . Реплика относилась к прохождению от автора
Lepestok
Цитата(shurenish @ 14.9.2013, 21:03) *

Да уж... сам-то лишнего барахла не набирал))

Ндаааа....прохождение на 9 минут,а некоторые днями блуждали...))
zzz
короче шок массссакра и кошмар
сколько лок предметов итп. барахла
Larry
Игра меня затянула, так что я купила полную версию из любопытства. Увы, отличий не нашла, кроме размера изображения.
Flirt
кто-нить нашел куда применяются другие предметы, кроме извеснтных:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
пасиб за перечень))) я меч, бутыль, семечко и гнома не применила - пойду применю smilies-114.gif благо, игра сохраняется
Гранделина
Я еще монеты
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laika
вообще радует, что игру можно проходить несколько раз и предметы использовать по-разному
я все неиспользованные для прохождения предметы продала барыге в башне и ушла богатая)))
le$ka
Сегодня весь день с перерывами бродила тут. Атмосферно smilies-066.gif Куча предметов осталась не использована.. Жаль, карты нету
Если мало времени- не начинайте даже! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.