Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daymare Town 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Pil
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 16:20) *

Я про пути железнодорожные думала.. правильно поняла? .. и не где начинаются,а где точнее?..И спичкиии хочу плизззззззззз!!)))

идёшь по левой ветке железнодорожных путей и упираешься в дверь. Спички в башне где змей на парапете над кругом куда шестеренки вставляли.
Flirt
кто-нить знает куда круглую хреновину с четырьмя точками?
Irusik
Цитата(lopster @ 10.9.2013, 19:23) *

По путям спускаешься вниз. Одни пути уходят просто налево, другие влево-и-вниз - вот влево-и-вниз и иди! Там справа у двери, в которой пути заканчиваются, будет место для того, чтобы карту приложить. Спички - выше и правее двух шестеренок в здании со змеей.

Спасибо большое)) Только я ими токо печку зажгла,а свечка не поджигается..
lopster
Цитата(Flirt @ 10.9.2013, 19:26) *

кто-нить знает куда круглую хреновину с четырьмя точками?

Это щит. Там где куча домиков, туда на одну из стен. Там щит и меч висят (на стене, всмысле). А вот меч кто-нибудь пристроил?
lopster
А еще в локе где-то перед крючками, которые на верх ускользают, есть большой цветок-дерево. Вот в нем я молотком зачем-то дырку пробил )) Наверху.
Flirt
чекнуся скоро с этой игрой... не могу пятую шестеренку найти sad.gif,
то что все маслом называют можно налить в бутыль и дать обедающему мужику, правда он только "спасибо" сказал sad.gif
Pil
не подскажешь где бутыль?
shurenish
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 18:46) *

не подскажешь где бутыль?

Бутыль той же пещере, там где предохранитель вставляли. локация в той ще пещере, но левее агрегата, там по полу по какой-то полукрулой херне ударить молотком
Pil
Спасибо нашла! smilies-110.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Flirt @ 10.9.2013, 19:39) *

чекнуся скоро с этой игрой... не могу пятую шестеренку найти sad.gif,

моя пятая тут, может и твоя она
» Нажмите для отображения скрытого текста «

первые четыре в упор не помню
Flirt
гы..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не понятно что дает, может зря замочила...

спасибо, Taurus.rus 74, но у меня там уже взята
Pil
Нашла последнюю фузу smilies-026.gif там где начинаються рельсы в лево есть лока, там ещё коины вставляются
lopster
Цитата(Flirt @ 10.9.2013, 20:12) *

гы..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, Taurus.rus 74, но у меня там уже взята

Че-то он не реагирует... Дракон, у которого между рог "чакру" достали имеется ввиду?
Irusik
Цитата(shurenish @ 10.9.2013, 19:50) *

Бутыль той же пещере, там где предохранитель вставляли. локация в той ще пещере, но левее агрегата, там по полу по какой-то полукрулой херне ударить молотком

Предохранители или я путаю их,в трех уже нашла местах вставляются,только третий не нашла ещё. Вот скрин .. здесь бутыль искать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нет у меня большой третьей монеты,есть 9 колес куда их?.. Рычаг не знаю куда..
lopster
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 20:14) *

Нашла последнюю фузу smilies-026.gif там где начинаються рельсы в лево есть лока, там ещё коины вставляются

smilies-064.gif smilies-064.gif smilies-064.gif Ура! И как это никто раньше на эту локу не наткнулся..?
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 20:15) *

здесь бутыль искать?

влево возьми, там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «


шото я плохо понимаю, но у меня 5 шестерёнок и никакого дракона я не лупила
или я так ещё далеко и дальше ещё шестерёнки будут smilies-007.gif
Flirt
Цитата(lopster @ 10.9.2013, 19:15) *

Че-то он не реагирует... Дракон, у которого между рог "чакру" достали имеется ввиду?

нет в башне, который живой, только не понятно, что дало smilies-078.gif , может зря бедняшу того...
Gulya
А где агрегат с маслом?
lopster
Цитата(Taurus.rus 74 @ 10.9.2013, 20:19) *

влево возьми, там
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет, неправильно. Левее, но не от этого агрегата, а у аналогичного, который первый самый был, справа от кучки домиков.
Taurus.rus 74
Цитата(lopster @ 10.9.2013, 20:22) *

Нет, неправильно. Левее, но не от этого агрегата, а у аналогичного, который первый самый был, справа от кучки домиков.

ааа smilies-034.gif
только что увидела, что разные агрегаты, второго ещё не видела smilies-007.gif
Ирусик, иди в эту дыру
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olivca
Люди добрыя!

Иде взять хрустальный шар и булочку-камень, о которых вы тут пишете? smilies-055.gif
Pil
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 17:15) *

Предохранители или я путаю их,в трех уже нашла местах вставляются,только третий не нашла ещё. Вот скрин .. здесь бутыль искать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


нет совсем в другом месте, как с лифта спускаешься от моста на право до конца, там типа попа будет в пещере из земли торчать, по ней молотком
lopster
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 20:27) *

там типа попа будет в пещере из земли торчать, по ней молотком


smilies-058.gif smilies-034.gif smilies-058.gif smilies-007.gif
Irusik
Спасибо большое ,девочки))) smilies-018.gifВот что у меня терь есть в итемах ,что ещё плохого не до делала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

10 колес,3 ножа,7 ракушек,3 конфеты,6 гвоздей,2 карточки,остальное в одном экземпляре.. Может кто помнит че куда применить?.. И ещё 2 большие монеты вставила,третью не встречала..
Pil
ребята читайте посты ниже приходиться по несколько раз повторять, засаряем ветку smilies-012.gif
zzz
не могу найти где колокол
шестеренки вставила
lopster
Осталось каким-то образом запустить аппарат, который в домик у места, где песок сыпется.
shurenish
У меня комп завис, так я ждала пока сам отвиснет - не перегружала ( не дай Босх эта игрушка не сохранится)))
Поняла, что мне не хватает тоже булочки, покормить страждущего) И, наверное антенны. Я про антенну посты ниже читала, но не могу найти(
Помогите найти булочку и антенну.
Gulya
Цитата(zzz @ 10.9.2013, 19:36) *

не могу найти где колокол
шестеренки вставила

Колокол будет после того, как решётку поднимешь. Что-то наподобие потока, молотком стукнуть.

Чтобы добраться до агрегата с маслом, надо карту Таро. Чтобы получить карту, надо сферу. Но её не получается взять. И предохранитель не хочет вставляться в виде лампочки в агрегат.
Pil
нашла зуб на мостике перед входом в комнату с плитой
zzz
решетку я уже давно подняла :/
Gulya
Цитата(zzz @ 10.9.2013, 19:43) *

решетку я уже давно подняла :/

Где подняла, туда и заходи. Стукни молотком по бугорочку на пути. Если не берётся, значит итемы заполнены. Надо либо в рюкзачок сложить, либо схоронить где-нибудь в сумке или коробке.
jojo
куда сажать семечку(зерно?)
shurenish
Цитата(Gulya @ 10.9.2013, 19:40) *

Колокол будет после того, как решётку поднимешь. Что-то наподобие потока, молотком стукнуть.

Чтобы добраться до агрегата с маслом, надо карту Таро. Чтобы получить карту, надо сферу. Но её не получается взять. И предохранитель не хочет вставляться в виде лампочки в агрегат.

Там есть один из предохранителей который как раз fuse bulb, который вставляем,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
о бошшшееее действительно надо было молотком

Gulya спасибище
и кто бы додумалсяяяяя
бошшшшше
Flirt
пластинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Мечом обтыкала дракона,не дает монету.. И где зерно?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И пластинку я только одну разбила,а не берутся..
shurenish
Людиии. где же булка? Он же у меня сейчас сдохнет с голоду)
jojo
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 19:53) *

Мечом обтыкала дракона,не дает монету.. И где зерно?




зерно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

воткнула меч в дракона и ничего не получила
Gulya
shurenish
Огромное спасибо! Ещё бы сухарь найти.
lopster
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 20:53) *

Мечом обтыкала дракона,не дает монету.. И где зерно?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Написано "ваш инвентарь полон".
jojo
Цитата(lopster @ 10.9.2013, 19:58) *

Написано "ваш инвентарь полон".

рюкзак наверное нужен, туда все можно сложить
lopster
Цитата(shurenish @ 10.9.2013, 20:55) *

Людиии. где же булка? Он же у меня сейчас сдохнет с голоду)

Где-то в домиках, вроде. На самом деле это не совсем булка, а круглый камень.
Pil
Всё я вышла smilies-066.gif
Рядом с мужиком который стоит на маленькой горочке появился какойто тёмный луч, я нажала на него, это пещера, в ней лестница вверх, поднялась, поговорила с кем то и вышла! Но думаю много чего не раздала, набрала 25 монет. Ну можно ещё вернуться и раздать, но нет пока желания.
jojo
Цитата(shurenish @ 10.9.2013, 19:55) *

Людиии. где же булка? Он же у меня сейчас сдохнет с голоду)

кажется булка в домиках справа, когда на лифте поднимешься, там типа сосисок на стене висит внизу под ними
olivca
Цитата(shurenish @ 10.9.2013, 19:55) *

Людиии. где же булка? Он же у меня сейчас сдохнет с голоду)

Там, где лопаты стоят и сосиски висят. Пошло дело...
shurenish
Цитата(jojo @ 10.9.2013, 20:03) *

кажется булка в домиках справа, когда на лифте поднимешься, там типа сосисок на стене висит внизу под ними

Точно. Спасибо! вот на видном же месте. полчаса искала!!
lopster
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 21:01) *

Всё я вышла smilies-066.gif
Рядом с мужиком который стоит на маленькой горочке появился какойто тёмный луч, я нажала на него, это пещера, в ней лестница вверх, поднялась, поговорила с кем то и вышла! Но думаю много чего не раздала, набрала 25 монет. Ну можно ещё вернуться и раздать, но нет пока желания.

А что ты сделала после того, как третий предохранитель вставила? Вот я все три вставил, а в пещерах на приборе третья полоса не поднялась (ну типа как датчик чего-нибудь). Что еще там нужно сделать?
jojo
нашла куда посадить семечку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(lopster @ 10.9.2013, 20:12) *

А что ты сделала после того, как третий предохранитель вставила? Вот я все три вставил, а в пещерах на приборе третья полоса не поднялась (ну типа как датчик чего-нибудь). Что еще там нужно сделать?

и если можно, откуда 3й????
le$ka
О, я тут после перерыва пришла, народ повыходил.. Я маюсь..
Все прочитала.. Но где- же сфера, что перед мужиком ставить нужно? smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.