Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daymare Town 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Масяня
Дождались))).Последний процент особо трудно дался))
Irusik
Я набрала кучу всего.. В итемах 10 предметов,а применять..,не знаю что надо отдавать и на что менять без знания аглицкого . Только 1 шестерню вставила.smilies-019.gifКто знает,поясните пожалуйста в чем смысл игры?))
кларисса
Всем привет! Что-то набрала кучу всего и не знаю как применить... smilies-019.gif
прям 2 товарища по несчастью...
в подвале можно штурвал нацепить, но он обратно снимается... да и их 5 штук нужно
Angelova
нашла и повесила колокол , ударила в него и меня отправили вниз ... в город...начался обмен...


кларисса, Irusik так попробуйте продвинуться :

справа от девушки у окна будет лока - туда надо 2 колеса и ручку -откроется решетка ну и пойдет игра
Irusik
Цитата(кларисса @ 10.9.2013, 15:10) *

Всем привет! Что-то набрала кучу всего и не знаю как применить... smilies-019.gif
прям 2 товарища по несчастью...
в подвале можно штурвал нацепить, но он обратно снимается... да и их 5 штук нужно

Может кучу сравним?)) У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Angelova, спасибки)) Одно колесо вставила,второе не нашла.И ручку вставила ..Где колесо ещё одно найти?
кларисса
спасибо Angelova, пропустила эту локу
Irusik
Помогите второе колесо найти!!)) smilies-027.gifНашла ещё сумку и какой-то гарден гаме..
Xelga
Цитата(Angelova @ 10.9.2013, 15:15) *

нашла и повесила колокол , ударила в него и меня отправили вниз ... в город...начался обмен...
кларисса, Irusik так попробуйте продвинуться :

справа от девушки у окна будет лока - туда надо 2 колеса и ручку -откроется решетка ну и пойдет игра

А куда колокол нужно повесить не помнишь?

Вопрос снимается, забыла я про одну локацию))))
Tekoff
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 15:30) *

Помогите второе колесо найти!!)) smilies-027.gifНашла ещё сумку и какой-то гарден гаме..

Лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Блин, чё он курит, этот Скутник???

Цитата(Xelga @ 10.9.2013, 15:35) *

А куда колокол нужно повесить не помнишь?

Лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Tekoff @ 10.9.2013, 15:39) *

Лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Блин, чё он курит, этот Скутник???
Лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибище))) Я туда не до тыкала))Думала не перепрыгну smilies-007.gif
Angelova
вставила пирамиду на тумбу -и можно переносится
из локи в локу теперь через пирамиды
Tekoff
Вставил предохранитель в какой-то агрегат и он заработал.
Что это дало, пока не совсем понятно.
Там чё-то покупать и продавать ещё можно, но не понимаю я этого афффтара ни в какую...
Irusik
Че надо мужику в цилиндре? Есть типа карты ,но он не берет..И где взять пирамиду и куда предохранитель(типа лампочки?)вставить? Это в норах искать или возвращаться на лифте надо?
Tekoff
О, сдвинулся!
Ссыпал песок и теперь дорога вниз открылась.
Dora
А где колокол и сумка ?
Tekoff
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 16:01) *

Че надо мужику в цилиндре? Есть типа карты ,но он не берет..И где взять пирамиду и куда предохранитель(типа лампочки?)вставить? Это в норах искать или возвращаться на лифте надо?

Мужик в цилиндре - это картина, кажись smilies-007.gif
Там справа от "нор" ещё лока есть. Типа лампочки вставляется в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сам уже почти запутался. Не игрушка, а жжжесть!
Pil
тут тысяча локаций, игра хоть сохраняестя? а то сегодня думаю не осилю всю игру(
Angelova
тупик...не пойму, что энтой машине надо ?



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pil
Цитата(Angelova @ 10.9.2013, 13:15) *

тупик...не пойму, что энтой машине надо ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


fuse
Tekoff
Гномика садового нашёл ещё.
Мои силы и разум на пределе уже smilies-066.gif
Irusik
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 16:16) *

fuse

Ой,а я вставила эту фазу,но не смогла взять веревку ,видела её..чем её забрать можно?.. и загогулины тож нету..И ещё ракушки зачем?.. Ой и правда игра жесть.. ) У меня правда вопросов зачем ,что надо .. не перечислить))) smilies-007.gif О ,а 5 ещё колесиков нашла ,вставила ..в палочки в подвале (в начале игры).. и ничего..Может их в другое место надо? И гномик у меня давно,только не знаю опять же кудыть его..? Забралась веревка)) Есть в перемещении лока,где дверь и щеколда поднимается ,но не пускают,обратно опускается.. Чем бы её подпереть?..
Angelova
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 15:16) *

fuse

bulb fuse? так не вставляется же smilies-078.gif
le$ka
Трава забористая у афтора smilies-066.gif Где колокол??
Dora
Цитата(le$ka @ 10.9.2013, 15:32) *

Трава забористая у афтора smilies-066.gif Где колокол??


Я пол часа назад спрашивала не отвечают smilies-034.gif
Angelova
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 15:31) *

Ой,а я вставила эту фазу,но не смогла взять веревку ,видела её..чем её забрать можно?.. и загогулины тож нету..И ещё ракушки зачем?.. Ой и правда игра жесть.. ) У меня правда вопросов зачем ,что надо .. не перечислить))) smilies-007.gif О ,а 5 ещё колесиков нашла ,вставила ..в палочки в подвале (в начале игры).. и ничего..Может их в другое место надо?

веревку обменять на ракушку или еще что...
а куда веревку с крючком ? smilies-066.gif

вынос мозга у мну уже...

Цитата(Dora @ 10.9.2013, 15:34) *

Я пол часа назад спрашивала не отвечают smilies-034.gif


дак колокол в песке за решеткой молоточком отрыть
Tekoff
Два ящика под завязку барахлом забил уже, ношусь взад-вперёд между нычками: то одному всё подряд впарить пытаюсь, то другому.
Причём такое ощущение, что локации не закончатся никогда smilies-078.gif
кларисса
Столько локаций, столько вещей, что просто теряешься... что за чудика в коробке "отрыли"? Что нужно человечку дать, чтобы вторую фазу взять? и куда эту удочку, пластинку?
Pil
народ не могу ответить на вопросы, я уже так далеко, что уже и не помню где и что, у самой затык полный, ищу морковку для кролика( могу только сказать куда чего вставлять, а вот где брала, уже врятли. Была бы игра хотя бы на русском, языка не знаю smilies-034.gif
Irusik
Цитата(Angelova @ 10.9.2013, 16:35) *

веревку обменять на ракушку или еще что...
а куда веревку с крючком ? smilies-066.gif

вынос мозга у мну уже...
дак колокол в песке за решеткой молоточком отрыть

Счас в одной из лок перемещений и там с потолка крюк висит вроде ,может туда? .. крюк не помнишь где надыбать?))Не наверное не там,где на печку похожее стоит,там аквариум ,и плавает кто-то.. Наверное выловить надо.. А где палка к веревке с крючком?.
le$ka
Нашла колокол: нужно вставить два колесика и ручку, покрутить, откроется решетка, там на дороге колокол..
Dora
Кому ракушку дать и мужика у меня нет

И что дал колокол , когда повесили ?
le$ka
Дора, стукни в колокол, появится типа лифт вниз
Tekoff
Цитата(кларисса @ 10.9.2013, 16:40) *

Что нужно человечку дать, чтобы вторую фазу взять?

В агрегат
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Ой молотком ударила по колоколу и вниз спустилася smilies-007.gif
barboss
Круто. Браво Скутнику.
lopster
Цитата(Tekoff @ 10.9.2013, 16:48) *

В агрегат
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А антенна где? ))
Irusik
Если кому поможет,то палка для удочки,в локе ,где лампочку вставляли..Не ловится в аквариуме.. Наживка может нужна?.. Подскажите ..че насадить ? Вот я в обменнике,что есть.. ступор дальше не знаю что делать..Скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lopster
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 16:55) *

Если кому поможет,то палка для удочки,в локе ,где лампочку вставляли..Не ловится в аквариуме.. Наживка может нужна?.. Подскажите ..че насадить ?

Из аквариума прямо так схватить - просто мышью кликнуть
Dora
Две шестерёнки вставила , чтобы открыть решётку и ещё 2 вставила где колокол повесили , а нужно 5 .

Где остальные и что с теми сумками что открываются давать ?

И как открыть те 2 решётки , что в подземелье ?
Tekoff
Цитата(lopster @ 10.9.2013, 16:52) *

А антенна где? ))

Эммм.... Если пральна помню (в чём я уже абсолютно не уверен ввиду слипания мозгов), то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pil
а где аквариум? smilies-055.gif вопрос снимается там пиявка была, но она не насаживается( пиявка руками ловится)
Tekoff
Цитата(Dora @ 10.9.2013, 17:00) *

Две шестерёнки вставила , чтобы открыть решётку и ещё 2 вставила где колокол повесили , а нужно 5 .

Где остальные и что с теми сумками что открываются давать ?

И как открыть те 2 решётки , что в подземелье ?

В сумках хранить свой скарб нуна, так как айтемы не резиновые. Главное - это не про...ть забыть чё куда клали.
Купил контрабандный гаечный ключ, но куда его? И из ящика истукан чёй-та не достаётся.

Цитата(Pil @ 10.9.2013, 17:04) *

а где аквариум? smilies-055.gif

С пиявкой? Он
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тока не ловится она, наживка нужна, видать.
Pil
а я рюкзак нашла, и всё с собой в нём ношу) пиявка руками ловится, только прежде я слева газ открыла или что то там)
Angelova
как дверцу хитрую открыть ?
вот этууу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

lopster
Цитата(Tekoff @ 10.9.2013, 17:02) *

Эммм.... Если пральна помню (в чём я уже абсолютно не уверен ввиду слипания мозгов), то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Что за "ЧАКРА"??? smilies-055.gif
Pil
Цитата(Angelova @ 10.9.2013, 14:09) *

как дверцу хитрую открыть ?
вот этууу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


она завалена, с другой стороны откроешь

Цитата(lopster @ 10.9.2013, 14:09) *

Что за "ЧАКРА"??? smilies-055.gif

что то типа продолговатой брошки с тёмным камнем
кларисса
Не могу антенну найти...
Ладно девочки-мальчики, придется уже завтра играть... по ходу игра не сохраняется. Всем удачи!
Irusik
Пиявка ловится,если есть место в итемах))). Но на удочку не цепляется. А куда терь эту удочку и пиявку?)) А рюкзак,точно не помню,но вроде где то в начале ещё..если не вру..
Tekoff
Цитата(Pil @ 10.9.2013, 17:08) *

а я рюкзак нашла

Хде? Колись!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.