Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Daymare Town 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гранделина
Цитата(jojo @ 11.9.2013, 0:02) *

у меня сохранилась

спасибо, добрый человек smilies-018.gif пойду спать.
Irusik
Этот череп?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По стрелке нажать . Что он дает?.
jojo
Цитата(Taurus.rus 74 @ 10.9.2013, 22:58) *

пусто, нет черепа и кругом всё облазила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может не сделала что

после того, как вставила все предохранители, колесо повернуть кажется в 1м левом входе в многоэтажке в пустыне
Taurus.rus 74
le$ka, надо 2 предохранителя для начала вставить, потом колесо крутануть - побежит песок\
» Нажмите для отображения скрытого текста «

побежит песок

светлый предохранитель
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я уже нормально посты делать не могу smilies-007.gif
нету у меня черепа никакого - все колёсики покрутила, всё подергала, на всякий случай все камушки потыкала, пойду я спать наверно
Irusik
Этот череп вырасти должен? Колесо крутила. индикаторы все три вверху . И девочке что надо?..(по рогатинам ,где крючки ,слева локи от куда предохранитель вставляли по рогатинам тыкала и к ней пришла..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Он такой и был
jojo
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 23:09) *

Этот череп вырасти должен?Он такой и был


да, он будет больше
shurenish
я и колесо покрутила, и в трубу подудела. Никакой девочки в пустные, никакого черепа. Пластинку у меня еще фря зловредная в верхних локах не берет. че ей надо? может из-за этого?
А. сработало. сначало колесо, а потом труба. череп вырос
Irusik
У меня пластинка вообще не взялась,я её молотком разбила,другие не берутся.. А девочка не сразу пришла,пока здесь посты писала,вернулась ,а она прется))Точно)) Только счас загудела)) Сначала колесико потом трубу. Я без звука играла.. поэтому не поняла ,что труба не гудела..Вырос)) Только что в нем делать?.. Я вроде типа бескозырки подняла..может показалось так.. в итемах нет её.. и все .. больше никуда вроде попасть не могу... Где выход то?)))
Taurus.rus 74
полуслон вырос
» Нажмите для отображения скрытого текста «


девочки, скажите что дальше, совсем уже ничего не соображаю

тьфу, сзади этого "слона" зайти надо
le$ka
Цитата(Taurus.rus 74 @ 11.9.2013, 0:09) *

le$ka, надо 2 предохранителя для начала вставить, потом колесо крутануть - побежит песок\
» Нажмите для отображения скрытого текста «

побежит песок

светлый предохранитель
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я уже нормально посты делать не могу smilies-007.gif
нету у меня черепа никакого - все колёсики покрутила, всё подергала, на всякий случай все камушки потыкала, пойду я спать наверно

Таурус, я это сделала несколько часов назад, с самого начала. не бежит у меня песок
shurenish
Сожрала какую-то медузу в черепе)
А потом к мужику на горе.. и все. Глазам не верю) smilies-066.gif
Irusik
Зашла.. а что дальше -то?.. Устала сил нет))) smilies-066.gif
shurenish
там в черепы дырка, от нее ответвления.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(le$ka @ 11.9.2013, 0:22) *

Таурус, я это сделала несколько часов назад, с самого начала. не бежит у меня песок

тады не знаю
а прямоугольник вставила? который для перемещений, может после него
Irusik
На дне я что то съела.. На какой горе мужик? smilies-011.gif
Taurus.rus 74
выбралась, всем спасибо smilies-026.gif
Цитата(Irusik @ 11.9.2013, 0:23) *

Зашла.. а что дальше -то?.. Устала сил нет))) smilies-066.gif

иди
» Нажмите для отображения скрытого текста «


к этому
» Нажмите для отображения скрытого текста «


маятная игра, мне не очень, нарисовано прикольно, но.. не скажу ничего smile.gif
Irusik
Умоляю .. там кругом пустыни))) Где мне искать этого мальчика иль мужика?.. я обегала все уже.. нету.. столба .. smilies-066.gif Вышла))) smilies-084.gif Не верится даже))) Кошмарно замудреная игра.. и куча хлама.. smilies-007.gif
Огромное спасибо всем за помощь!!))) smilies-018.gif
le$ka
Цитата(Taurus.rus 74 @ 11.9.2013, 0:28) *

тады не знаю
а прямоугольник вставила? который для перемещений, может после него

вставила давно.. перемещаюсь до одури(( Перечитываю комменты по новому, ни у кого не было заминки с этим.. Я колесо вставила, что монстрик дал, но оно не крутилось(

из того, чего нету: антенна, чакра, сфера, колесиков только 4 вставилось, таро, лока с маслом.. короче, не судьба мне smilies-055.gif
le$ka
все-таки у меня посыпался песок.. не прошло и года..
Прорастила семечко, дальше не знаю чего smilies-066.gif
le$ka
короче, пошла я спать. Много чего сделала, но силы кончились.. Только бы сохранилась эта байда smilies-066.gif
Angelika
я честно пыталась читать подсказки, половину страниц перечитала и тут поняла что без пол литры не разберешься smilies-007.gif легче самой тыкаться чем понять, что такое чакры и норы итд)) наверно 1/3 сама прошла, а дальше застряла...
Angelika
smilies-066.gif smilies-034.gif выползла!
Спасибо Ирусик smilies-018.gif не дала погибнуть, так бы и сидела тут)) или три дня играла бы)
Мне кажется переборщили с предметами и локами....
Но для меня осталось много неясностей) я масло не применяла, еще ручку какую то, разводной ключ итд..
Еще про какую то сферу писали и я как "умная" ее искала два часа, а в итоге этот кристалл у меня давно лежал в итемах)) ну так бы и написали кристалл) И змея не убивала, меча не было, не понимаю как я так вышла...
Всем спасибо)
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 11.9.2013, 5:06) *

Но для меня осталось много неясностей) я масло не применяла, еще ручку какую то, разводной ключ итд..

это наверно в большой версии всё нужно будет, в описании игры сказано "Сыграть можно в маленькую версию. За HD автор попросит с тебя денег"
я не покупала, не зацепила игра совсем

может кто играл и напишут что там

ткнула сейчас на "купить", вон что пишут - "High Definition, полноэкранный версия Daymare Town 4.
PC и Mac версии (оба доступны с этой покупкой). Включает в себя полный оригинальный саундтрек в формате mp3."
а мне подумалось бесплатная это демка, получается тож полная версия, я запуталась smile.gif
если сохранилась, пойду попробую раздать что есть
Flirt
вчера не могла найти пятую шестеренку и переиграла, все не так страшно по второму кругу smile.gif)), так выдали шесть дополнительный, вместо пяти smile.gif и не понятно, что в итоге дало, зря короче искала и еще зуб находится на ступеньке, только после того как мужик с обрыва сиганет, если с ним поговорить...
Taurus.rus 74
у меня 9 шестеренок, тоже не понимаю зачем вставляли, если не происходит ничего
Tekoff
Вчера чуть башню не сорвало от этой игрушки!
Сегодня тока вышел smilies-066.gif
По сути, 80% инвентаря - хлам ненужный, так что не стоит особо гоняться.
У аффтара не только трава забористая, там и более мощные препараты присутствуют, судя по всему smilies-007.gif
le$ka
и снова здрасте smilies-007.gif Сказка про белого бычка продолжается smilies-011.gif Кто помнит, спасите.. У меня нет одной монетки, что в рогатину вставляем. Одну надыбала в черепе каком-то, одна была давно, не помню, где взяла smilies-019.gif
Taurus.rus 74
вот у этого во рту брала?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ещё одна в пасти у этого
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну и третья в черепе
le$ka
ой, нашла в статУе какой-то smilies-066.gif

Спасибо, Таурус, вот во рту нашла как раз
le$ka
рогатину эту потеряла smilies-034.gif

нашла)
le$ka
Ребята, башка не варит, вставила все четыре предохранителя, кудЫ теперь, чтоб выйти? Никакого луча рядом с мужиком на горке нету.. smilies-027.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 11.9.2013, 11:44) *

Ребята, башка не варит, вставила все четыре предохранителя, кудЫ теперь, чтоб выйти? Никакого луча рядом с мужиком на горке нету.. smilies-027.gif

А колёсико крутанула?
В трубу дудела?
Череп вырос?
shurenish
Цитата(le$ka @ 11.9.2013, 10:44) *

Ребята, башка не варит, вставила все четыре предохранителя, кудЫ теперь, чтоб выйти? Никакого луча рядом с мужиком на горке нету.. smilies-027.gif

Если еще актуально. Теперь надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я вчера бутылку пристроила мужику в многоэтажке пустынной, только это не масло, писали что это вино, причем отлипчное, хотя наливали мы его из самогонного аппарата какого-то)) А так да. тоже куча хлама осталась не пристроенным. Даже не могу оценить игру. И интересно было, но стооолько всего ненужного)
le$ka
Цитата(Taurus.rus 74 @ 11.9.2013, 0:18) *

полуслон вырос
» Нажмите для отображения скрытого текста «


девочки, скажите что дальше, совсем уже ничего не соображаю

тьфу, сзади этого "слона" зайти надо

Я вот тут, куда дальше??? Хожу кругами, вниз спускалась..

Цитата(Tekoff @ 11.9.2013, 11:54) *

А колёсико крутанула?
В трубу дудела?
Череп вырос?

да, вот возле черепа и стою
shurenish
Цитата(le$ka @ 11.9.2013, 10:57) *

Я вот тут, куда дальше??? Хожу кругами, вниз спускалась..
да, вот возле черепа и стою

Обойди череп, войди, вних в дырку. в дыре в одном из ответвлений сожрать медузу и к дядьке на холме)
le$ka
Цитата(shurenish @ 11.9.2013, 12:00) *

Обойди череп, войди, вних в дырку. в дыре в одном из ответвлений сожрать медузу и к дядьке на холме)

ох, а я думала, это бескозырка какая-то smilies-007.gif Боялась от черепа отходить, вдруг не нашла бы потом smilies-066.gif
le$ka
оооо, ребята, спасибо всем за подсказки, я вышла smilies-066.gif
Angelova
доигрываю за вчера ...

есть проблема- пятое колесо никак не найду smilies-114.gif

у меня три вопроса:
-это колесо надо менять у кого-то или искать?
- какой принцип этих кошельков на каждом шагу?! - в них надо что-то ложить , чтоб потом что-то взять или нет?
-bulb fuse надо две или одну ?
le$ka
Цитата(Angelova @ 11.9.2013, 12:14) *

доигрываю за вчера ...

есть проблема- пятое колесо никак не найду smilies-114.gif

у меня три вопроса:
-это колесо надо менять у кого-то или искать?
- какой принцип этих кошельков на каждом шагу?! - в них надо что-то ложить , чтоб потом что-то взять или нет?
-bulb fuse надо две или одну ?

забей на колеса, нигде они не пригодились, кроме как два вставились в комнате, где тумбочка в башне со змеем
в кошельки ничего не клади. Найди рюкзак, в теме есть подсказка, в какой он локе, и туда все складывай, не обращай внимания на кошельки, я просто все оттуда перекладывала в рюкзак
Фаза, похожая на лампочку, одна, остальные четыре такие черненькие
Гранделина
Немного поиграла до работы, попала в новую локацию, после того как начал сыпаться песок. Эх, жаль надо уезжать. Не знаю как вам, а мне очень нравится бродить по этим локациям. Теперь до вечера.
Angelova
Цитата(le$ka @ 11.9.2013, 11:22) *

забей на колеса, нигде они не пригодились, кроме как два вставились в комнате, где тумбочка в башне со змеем
в кошельки ничего не клади. Найди рюкзак, в теме есть подсказка, в какой он локе, и туда все складывай, не обращай внимания на кошельки, я просто все оттуда перекладывала в рюкзак
Фаза, похожая на лампочку, одна, остальные четыре такие черненькие

спасибо за лучик света в прояснении за колеса и кошельки-не буду заморачиваться теперь rolleyes.gif а рюкзак нашла даавно... почти в самом начале вчера)))
Angelova
Цитата(Irusik @ 10.9.2013, 15:55) *

Если кому поможет,то палка для удочки,в локе ,где лампочку вставляли



вот оно! все-таки, форум сила! ))) спасибо, ’Irusik’, нашла я куда лампочку вставить smilies-033.gif
Tekoff
Цитата(Angelova @ 11.9.2013, 13:38) *

вот оно! все-таки, форум сила! ))) спасибо, ’Irusik’, нашла я куда лампочку вставить smilies-033.gif

Ага, тока она тебе не понадобится smilies-017.gif
Во всей игре важных итемов - кот наплакал, и то со смеху smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Tekoff @ 11.9.2013, 13:48) *

Во всей игре важных итемов - кот наплакал, и то со смеху smilies-007.gif

переигрывал, не? привет)
может что-то ещё пристроить можно, тут про пластинку говорили - у меня её никто не взял и молотком она не билась

или всё-же в большой версии нужнее это всё, ежели нет, то к чему всё это? вопросов куча к автору, скорее пожелание одно: выдыхай smilies-007.gif

п.с. сегодня нашла локу с рисунками завитушек разных размеров, их 5 - пыталась по ним шестеренки вставить
вобщем, в игру захожу периодически и пытаюсь ещё что-нить найти, но без толку
Tekoff
Цитата(Taurus.rus 74 @ 11.9.2013, 13:54) *

переигрывал, не? привет)

Дарова!
Не, я даже комп на ночь не выключал на всякий случай - вдруг сохранение не сработает.
Если в полной версии нуна носиться и искать куды распихать ВЕСЬ ентот хлам, то аще жесть.
И так-то всю ночь какой-то бред снился чёрно-белый, а ты гришь Усавич smilies-066.gif
le$ka
Цитата(Tekoff @ 11.9.2013, 14:45) *


И так-то всю ночь какой-то бред снился чёрно-белый, а ты гришь Усавич smilies-066.gif


smilies-074.gif то же самое.. проснулась с мигренью... smilies-060.gif

Цитата
п.с. сегодня нашла локу с рисунками завитушек разных размеров, их 5 - пыталась по ним шестеренки вставить
вобщем, в игру захожу периодически и пытаюсь ещё что-нить найти, но без толку


вчера в эти завитушки чем токо не тыкала... ножичком все ковыряла smilies-007.gif
Irusik
Я тоже переигрывала))) Первый раз 10 шестеренок набирала (не считая 2 что вставляются)и ножей 3 и остального хлама помногу.. smilies-007.gif Я вставляла 5 шестеренок где в замке и первую брали.. ,ничего не дало ..А остальные куда 5 не нашла ..И пластинку первый раз молотком грохнула,а второй раз взяла и ни кто не взял её.. smilies-078.gif Ваще- то может той девочке ,что подождать надо когда придет..Но второй раз не дождалась её)) А выход один и тот же ..
Lilly
Чего- то чем дальше забредаю,тем страшней становится : а вдруг не выпустят меня ? Вдруг придется остаться в этом мире кошмарных снов ? Интересно, создатель сего на учете не состоит ?
le$ka
не боИсь smilies-080.gif Всех вылечат и выпустят smilies-007.gif
Lilly
Цитата(le$ka @ 11.9.2013, 22:51) *

не боИсь smilies-080.gif Всех вылечат и выпустят smilies-007.gif

Тебе хорошо - ты, наверное уж вышла, а я только сегодня приступила, сейчас у нас уже 12 ночи, а выход еще далеко, всякого барахла немеряно. Интересно : все найденное пригодится или нет ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.