Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treasure Hunters
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tat29
Цитата(Evgenia @ 11.11.2012, 17:00) *

не смогла закинуть кольцо на штырек. нервов моих больше не хватило, на хрена было это выдумывать, все бросила, из-за такой ерунды вся игра на смарку smilies-034.gif

я тоже долго пыталась закинуть кольцо на штырёк, надо приноровиться-зажав левую кнопку мыши оттянуть кольцо повыше ключей и 2 раза щёлкнуть левой кнопкой мыши, на 4 раз у меня получилось.
в лабиринте цепь не взялась, потом решетка не открывалась, пришлось переигрывать, со свечами намучилась, кстати, если цепь есть, и координаты глобуса тоже есть(на форуме подсказка) через яму можно не прыгать и книгу не брать, можно так обойтись, квест будет пройден. А так славная игрушка, не помню чтобы я в неё играла. smilies-001.gif
Evgenia
Цитата(tat29 @ 13.11.2012, 15:27) *

я тоже долго пыталась закинуть кольцо на штырёк, надо приноровиться-зажав левую кнопку мыши оттянуть кольцо повыше ключей и 2 раза щёлкнуть левой кнопкой мыши, на 4 раз у меня получилось.
в лабиринте цепь не взялась, потом решетка не открывалась, пришлось переигрывать, со свечами намучилась, кстати, если цепь есть, и координаты глобуса тоже есть(на форуме подсказка) через яму можно не прыгать и книгу не брать, можно так обойтись, квест будет пройден. А так славная игрушка, не помню чтобы я в неё играла. smilies-001.gif

все равно ни черта не получается с кольцом, заколдованное оно у меня smilies-034.gif а так хочется поиграть....
Evgenia
Цитата(Evgenia @ 13.11.2012, 16:08) *

все равно ни черта не получается с кольцом, заколдованное оно у меня smilies-034.gif а так хочется поиграть....

я бы в живую гораздо быстрее закинула бы!
Gulya
Не пойму, как книги пройти. Помогите, пожалуйста.
Прошла! Надо имя владельца ввести в шкатулку.
Gobika
Где нашли свечи? В лабиринт попасть не могу.... smilies-034.gif Уже час сижу голову ломаю
tat29
Цитата(Gobika @ 13.11.2012, 19:25) *

Где нашли свечи? В лабиринт попасть не могу.... smilies-034.gif Уже час сижу голову ломаю

на кладбище на могиле есть ключ от церкви, там свечи и спички, когда правильно все свечи зажгете откроется склеп-там лабиринт
Gobika
Цитата(tat29 @ 13.11.2012, 18:28) *

на кладбище на могиле есть ключ от церкви, там свечи и спички, когда правильно все свечи зажгете откроется склеп-там лабиринт

Я уже все могилы обтыкала нету у меня ключа smilies-034.gif
tat29
около домика справа (какие-то колеса на нем), маленькая могила с датой (вторая от надписи go back), ключ на могиле справа
Gobika
Цитата(tat29 @ 13.11.2012, 18:48) *

около домика справа (какие-то колеса на нем), маленькая могила с датой (вторая от надписи go back), ключ на могиле справа

Спасибо большое, ключ нашла, свечи зажгла, теперь лабиринт штудирую
Gobika
За энное колличество часов прошла игру, без подсказок даже нечего париться smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.