Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treasure Hunters
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Живчик
Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 22:04) *

А где же все таки деньги?

Т ы на пианино проиграй мелодии, у меня был 4 рулон с лева

Цитата(maccabi @ 31.8.2006, 22:06) *

я уже не помню что было на бумажке .кажется про фонтан-лотос.вводишь его в поисковик и он оказывается находится в San Francisco

А колесо-то где?????????

Упсс, нашла....
Сляпая я smile.gif
Klaris
Цитата(Живчик @ 31.8.2006, 22:10) *

Т ы на пианино проиграй мелодии, у меня был 4 рулон с лева
А колесо-то где?????????

Упсс, нашла....
Сляпая я smile.gif

Спасибо нашла денежки, поторопилась и слушала маловато.
Живчик
Я в наперстки не выиграла, появилась табличка, что-то типа "работай для....". А вот для чего работать?
Больше ничего сделать не могу... хныыы
Что делать????
maccabi
у меня такого не было.знаю что в напёрстках второй раз шарик был там же где и в первый раз.
ну вы сегодня дойдёте до кладбища и лабиринта???!!!
Живчик
Цитата(maccabi @ 31.8.2006, 22:18) *

у меня такого не было.знаю что в напёрстках второй раз шарик был там же где и в первый раз.
ну вы сегодня дойдёте до кладбища и лабиринта???!!!

Хватит издеваться, я заного прохожу опять на весах застряла
maccabi
smilies-007.gif я же не издеваюсь а просто жду вас в лабиринте . smilies-033.gif
Klaris
Цитата(Живчик @ 31.8.2006, 22:22) *

Хватит издеваться, я заного прохожу опять на весах застряла

У меня весы не реагируют на эти мешки, что должно быть?
Живчик
Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 22:24) *

У меня весы не реагируют на эти мешки, что должно быть?

С лева вверху кнопка нажать

Цитата(maccabi @ 31.8.2006, 22:24) *

smilies-007.gif я же не издеваюсь а просто жду вас в лабиринте . smilies-033.gif

Прошла, теперь на тыкву захожу smilies-080.gif
Живчик
Тыкс, кладбище есть, а геде лабиринт?

Уже похоже поняла, зажгла свечи и чёйто скрипнуло, пойду позырю smile.gif
Живчик
Потянула рычаг, который где-то в низу, но вот что это дало???
Взяла с рычагв цепь
А на верху не могу перепрыгнуть очень большую дырку.... smilies-074.gif
Klaris
Изображение, тяжелое детство, нехватка витаминов. Но ей Богу, не пойму что делать с весами, нужно их уравновесить. используя все мешки? В общем, я тетка на мешках.....
Живчик
Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 22:47) *

Изображение, тяжелое детсво, нехватка витаминов. Но ей Богу, не пойму что делать с весами, нужно их уравновесить. используя все мешки? В общем, я тетка на мешках.....

Даже не знаю как помочь, прошла два раза и то случайно, не поняла системы, но вот в какой-то момент, откравается касса и даётся листок с надписями sad.gif
Кстате мешки я не все использовала, помоему два осталось, но я могу ошибаться в количестве не использованных
Живчик
maccabi
Ты геде?
У тебя какие успехи в лабиринте?
Klaris
У меня мужик упал в лабиринте и лежит и не что не реагирует , дальше не знаю что делать. Допрыгался...
А главное вернуться назад нельзя, предпринять какие-то действия тоже нельзя....
Живчик
Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 23:18) *

У меня мужик упал в лабиринте и лежит и не что не реагирует , дальше не знаю что делать. Допрыгался...

А у меня яму перепрыгнул..... Зажимаем Shift и стрелочку (бежим) не добегая шаг, до ямы нажимаем пробел... Великий прыжок через пропасть готов...
Кстати счастье мой пока ходит, зашла, кудай-то к ящикам...


Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 23:18) *

У меня мужик упал в лабиринте и лежит и не что не реагирует , дальше не знаю что делать. Допрыгался...
А главное вернуться назад нельзя, предпринять какие-то действия тоже нельзя....

нажимай «рестарт» и заново, боюсь другого выхода нет...
Живчик
ПРОШЛА ЛАБИРИНТ
УРА!!!!!!!!!!!! smilies-007.gif
Klaris
Поздравляю. А эта яма , она на каком этаже лабиринта, если место где стоит рычаг считать первым этажом.
Живчик
Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 23:39) *

[А эта яма , она на каком этаже лабиринта, если место где стоит рычаг считать первым этажом.

Кхх, я этажей не считало, но он самый верхний....
Яма это дырка, которая раза в три больше обычной...
Цепь не забудь с рычага, потом пригодится
Klaris
Пропасть нашла, но парень попался мне "падучий", все время падает после нажатия пробела, лежит и не шевелится. Видно не судьба сегодня пройти. Свечей сожгла целую тонну.
Живчик
Цитата(Klaris @ 31.8.2006, 23:54) *

Пропасть нашла, но парень попался мне "падучий", все время падает после нажатия пробела, лежит и не шевелится. Видно не судьба сегодня пройти.

Страно, у меня не шмякался, ты звжимала Shift+стрелку и за шаг, до пропости нажимала пробел?
Или как?
И что за свечи?????
Klaris
Цитата(Живчик @ 31.8.2006, 23:58) *

Страно, у меня не шмякался, ты звжимала Shift+стрелку и за шаг, до пропости нажимала пробел?
Или как?
И что за свечи?????

А свечи - это когда начинаешь все заново- с кладбища.
Ольчик
Цитата(Живчик @ 31.8.2006, 22:42) *

Кхх, я этажей не считало, но он самый верхний....
Яма это дырка, которая раза в три больше обычной...
Цепь не забудь с рычага, потом пригодится


Уже прошла яму, сняла цепь с рычага - где выход? Может выходить туда где заходила...smilies-019.gif И для чего нужен глобус в подземке?
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:00) *

А свечи - это когда начинаешь все заново- с кладбища.

А я уж с перепугу подумала, что что-то пропустила smilies-079.gif
Живчик
Цитата(olga_o @ 1.9.2006, 0:10) *

Уже прошла яму, сняла цепь с рычага - где выход? Может выходить туда где заходила...smilies-019.gif И для чего нужен глобус в подземке?

Ты яму точно ту прошла?
Выход в глобусе, если прошла нужную яму, то получишь книгу, а в ней координаты по глубусу.... выход, используешь цепь и на корабль... Я сейчас на нём потею smilies-080.gif
Klaris
Не удается перепрыгнуть- а когда нажимаем пробел- стрелку+ шифт отпускаем, али как?
Ольчик
Цитата(Живчик @ 31.8.2006, 23:15) *

Ты яму точно ту прошла?
Выход в глобусе, если прошла нужную яму, то получишь книгу, а в ней координаты по глубусу.... выход, используешь цепь и на корабль... Я сейчас на нём потею smilies-080.gif


О Боже, я просто не увидела координаты в книгеИзображение. Спасибо Изображение.
maccabi
Цитата(Живчик @ 1.9.2006, 0:15) *

Ты яму точно ту прошла?
Выход в глобусе, если прошла нужную яму, то получишь книгу, а в ней координаты по глубусу.... выход, используешь цепь и на корабль... Я сейчас на нём потею smilies-080.gif

опять на корабль???!!!! я такого не переживу!!!я всё пытаюсь яму перепрыгнуть
может координаты дай мне?можно обойти яму.
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:19) *

Не удается перепрыгнуть- а когда нажимаем пробел- стрелку+ шифт отпускаем, али как?

Нет, не отпускаешь...
бежишь и за шаг до яма (не отпуская беговых клавишь) нажимаешь пробел
Живчик
Цитата(maccabi @ 1.9.2006, 0:28) *

опять на корабль???!!!! я такого не переживу!!!я всё пытаюсь яму перепрыгнуть

Я не поняла, ты на корабле или ещё в лабиринте?
maccabi
в лабиринте.но как я поняла что опять попадаем на корабль?..у тебя координаты остались для глобуса в лабиринте?
Живчик
Цитата(maccabi @ 1.9.2006, 0:34) *

в лабиринте.но как я поняла что опять попадаем на корабль?..у тебя координаты остались для глобуса в лабиринте?

Ага пишу белым 42N и 80W
Klaris
Цитата(maccabi @ 1.9.2006, 0:34) *

в лабиринте.но как я поняла что опять попадаем на корабль?..у тебя координаты остались для глобуса в лабиринте?

42N 80W
maccabi
спасибо.щас попробую
Klaris
Я уже тоже на корабле.
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:39) *

Я уже тоже на корабле.

Что там с кодом Visa?
Klaris
Цитата(Живчик @ 1.9.2006, 0:42) *

Что там с кодом Visa?

До кода не дошла, нужно ввести какой-то департамент. Еще нашла очки и сетку. А вообще ищем золотые дублоны?

Балда я, ищем одно и тоже код Visa.
maccabi
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:36) *

42N 80W

так не чесно!!!координаты не срабатывают.пошла я прыгать через яму smilies-019.gif
Klaris
Цитата(maccabi @ 1.9.2006, 0:45) *

так не чесно!!!координаты не срабатывают.пошла я прыгать через яму smilies-019.gif

Удачи тебе, меня чуть не стошнило от прыжков
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:45) *

До кода не дошла, нужно ввести какой-то департамент. Еще нашла очки и сетку. А вообще ищем золотые дублоны?

Балда я, ищем одно и тоже код Visa.


Дублон нашла?
Белым
Надо зайти к мониторам, сделать кнопки красными нажать на 3 с верху (загудит) Спугнётся чайка, берёшь фонарь и усё в воде видишь smile.gif

Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:46) *

Удачи тебе, меня чуть не стошнило от прыжков

Ты куда, я без тебя не разберусь, вернись....
Я в воскресенье в отпуск уезжаю на две недели, я ж с ума сойду если её не пройду до отпуска....
Klaris
Цитата(Живчик @ 1.9.2006, 0:53) *

Дублон нашла?
Белым
Надо зайти к мониторам, сделать кнопки красными нажать на 3 с верху (загудит) Спугнётся чайка, берёшь фонарь и усё в воде видишь smile.gif
Ты куда, я без тебя не разберусь, вернись....
Я в воскресенье в отпуск уезжаю на две недели, я ж с ума сойду если её не пройду до отпуска....

Я тоже в воскресенье уезжаю в отпуск ха-ха.
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:56) *

Я тоже в воскресенье уезжаю в отпуск ха-ха.

Ты случайно не в Крым?
maccabi
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 0:56) *

Я тоже в воскресенье уезжаю в отпуск ха-ха.

всё!!! я - пас!! уже пять часов как я прыгаю через эту яму (вроде как больше не чем заняться). и ни каких дудлонов, глобосов и виз.
smilies-002.gif
Klaris
Цитата(Живчик @ 1.9.2006, 1:02) *

Ты случайно не в Крым?

Нет мы на Кавказ в Туапсе.
Я спать. Попробуем завтра.
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 1:04) *

Нет мы на Кавказ в Туапсе.

Лано до завтра. Утро вечера мудренее....
Спокойной ночи, Усем smilies-069.gif
kotfedot
Где просят ввести название департамента VISA, надо ввести:
Emergency support
maccabi
начиная с берега
1. проходишь маленькое бревно и берёшь его. с ним проходишь через большое бревно.
2. маленькое бревно кладёшь на камень который находится ниже по течению (он там один).
3. затем берёшь блольшое бревно и перекладываешь его на камень который находится выше по течению.
4. переходишь большую доску. получается что ты стоишь на камне на котором есть ещё и маленькая доска.
5. забираешь большую доску и ставишь её на камень справа, возле берега который.
6. забираешь маленькую доску с правого камня и переходишь большое бревно вместе с ней
7. кладёшь маленькую доску на камень который находится выше по течению возле берега.
8. затем нужно с помошью большой доски вернуться и забрать маленькую доску которая осталась внизу, и вместе с ней вернуться и положить её на тот камень где раньше была маленькая доска (которая теперь должна быть на верхних камнях)
9. возвращаешь большую доску и теперь у тебя все три должны как бы стоять углом
10. забираешь маленькую доску, которую ты притащила с низу и с ней проходишь большую и маленькую доски. ты должна с ней оказаться на самом верхнем камне который ближе к берегу.
11. кладёшь маленькую доску на второй верхний камень.
12. возвращаешься за большой доской и ставишь её между верхним камнем,который подальше от берега и камнем который находится как раз на против камня который лежит на берегу возле сундука.
13. переходишь на этот камень и большую доску переставляешь на камень который на берегу.
и фсё!!!!!

smilies-033.gif
Живчик
Цитата(kotfedot @ 1.9.2006, 12:06) *

Где просят ввести название департамента VISA, надо ввести:
Emergency support

Огромное спасибо, smilies-090.gif
а где ты это узрел?
Klaris
Цитата(Живчик @ 1.9.2006, 15:47) *

Огромное спасибо, smilies-090.gif
а где ты это узрел?

А правда kotfedot, откуда эта информация о коде, интересно.
Klaris
А-а-а-а! Игра не грузится, остался последний уровень. Ну не свинство??? Это только у меня или у всех?
Живчик
Цитата(Klaris @ 1.9.2006, 18:44) *

А-а-а-а! Игра не грузится, остался последний уровень. Ну не свинство??? Это только у меня или у всех?

У меня тоже какая-то фигня.... не грузится.... вот блин smilies-050.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.