Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treasure Hunters
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
OLka
а что нужно на кладбище делать?
OLka
что делать после того как в лабиринте нажали на глобус координаты.... и попали куда то на машине?) а то у меня ничего не получается smilies-crying.gif
koscha
Господа, прошедшие игру, помогите!!!
Куда в 4 уровне на вертолете лететь надо, никак не могу разобраться sad.gif
OLka
koscha
cначала в лабораторию томаса эдисона... menlo park...

кто-нибудь помоготе с 7 квестом.... пожалуйста
Korny
Блин, вопрос с департаментом ВИЗЫ все еще открыт =( памагите, спать не могу ночами =))
Korny
Цитата(OLka @ 18.2.2007, 18:43) *

koscha
cначала в лабораторию томаса эдисона... menlo park...

кто-нибудь помоготе с 7 квестом.... пожалуйста

А что именно нужно в седьмом квесте? =) спрашивай.
Korny
Мой вопрос снимается =) разобралась =)
troynik
Какаим образом из лабиринта попасть на корабль? и книга у меня есть, цепь была, но не вижу её в рюкзаке, и выбрасывает меня по координатам на глобусе всё время к машине и цистернам с видимо маслом... Ума не приложу, что там делать. Помогите. кто помнит. Спасибо заранее!
Ольчик
Цитата(troynik @ 19.2.2007, 23:19) *

Какаим образом из лабиринта попасть на корабль? и книга у меня есть, цепь была, но не вижу её в рюкзаке, и выбрасывает меня по координатам на глобусе всё время к машине и цистернам с видимо маслом... Ума не приложу, что там делать. Помогите. кто помнит. Спасибо заранее!



Какой это уровень?
OLka
Korny
что делать после того как в лабиринте нажали на глобус координаты.... и попали куда то на машине? а то у меня ничего не получается
troynik
Шестой вроде, точно не скажу, не помню.
Korny
Цитата(OLka @ 20.2.2007, 14:10) *

Korny
что делать после того как в лабиринте нажали на глобус координаты.... и попали куда то на машине? а то у меня ничего не получается


До этого в лабиринте нужно было снять цепь с рычага, цепь применяешь на машину, и она отттаскивает цистерны от входа в помещение. там берешь квадратик.. тебе говорят спасибо и переходишь на восьмой уровень.. ну или что-то совсем легкое нужнов доме сделать. я совсем точно не помню =)) дерзай!
Korny
Цитата(troynik @ 20.2.2007, 22:22) *

Шестой вроде, точно не скажу, не помню.


если цепь не взялась, нужно перейти уровень заново и брать ее в самый послений моментю Тоесть сходить в открывшуюся дверь, когда поврнули рычаг потом вернуться за цепью и идти к глобусу.. У меня такая же тема была с колесом от телеги, оно у меня пропадало, если после того как я егго брала я делала еще что-то. Думаю все должно получиться с повторного прохождения уровня =)
OLka
помогите) нашла дублон, вертолет ждет место куда лететь.... так куда лететь?) кто-нибудь знает?
Ольчик
Цитата(OLka @ 21.2.2007, 22:59) *

помогите) нашла дублон, вертолет ждет место куда лететь.... так куда лететь?) кто-нибудь знает?


Читайте внимательно форум Изображение . Ответ на этот вопрос уже есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
OLka
olga_o
Читайте внимательно форум . Ответ на этот вопрос уже есть.
простите) не заметила....)
а игра очень понравилась!
Tapalapa
ПОМОГИТЕ с КОДОМ к Шкатулке! Не могу сложить бумагу!
Korny
блин.. я уже код подсмотрела на иностранном форуме.. и все равно он не подходит.. шкатулка не открывается =((
Korny
кароче, мучайтесь сами, мучайтесь вместе со мной, не получаецо у меня.. код: солнце, дверь, руки, передник и совочек, так пишут на иностранном форуме те кто прошел =)
troynik
Спасибо!
Irina Fileva
Никто не хочет поиграть со мной, смотрю пока только Ольчик в ее играла! Присоединяйтесь, мне очень нравится.
FanFM
Цитата(Korny @ 22.2.2007, 14:43) *

кароче, мучайтесь сами, мучайтесь вместе со мной, не получаецо у меня.. код: солнце, дверь, руки, передник и совочек, так пишут на иностранном форуме те кто прошел =)

Получилось!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Almida
Цитата(Korny @ 21.2.2007, 20:35) *

если цепь не взялась, нужно перейти уровень заново и брать ее в самый послений моментю Тоесть сходить в открывшуюся дверь, когда поврнули рычаг потом вернуться за цепью и идти к глобусу.. У меня такая же тема была с колесом от телеги, оно у меня пропадало, если после того как я егго брала я делала еще что-то. Думаю все должно получиться с повторного прохождения уровня =)

А где эта цепь находится?
Лорик
У меня цепь не накидывается на машину smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Almida @ 5.1.2009, 0:29) *

А где эта цепь находится?

В самом низу лабиринта (справа) на рычаге.
45vf
Спасите! летаю на вертолете после лаборатории и никуда приземлиться немогу, окромя ангара и лаборатории!!!!!!!! Я высоты боюсь! Приземлилась!
45vf
Цитата(45vf @ 5.1.2009, 6:56) *

Спасите! летаю на вертолете после лаборатории и никуда приземлиться немогу, окромя ангара и лаборатории!!!!!!!! Я высоты боюсь! Приземлилась!

Все молчат, прошли и не возвращаются! Помогите с телегой, колесо вставила, деньга взвесила, ввожу Сан-Франциско а телега мне сори говорит!
45vf
Цитата(45vf @ 5.1.2009, 10:57) *

Все молчат, прошли и не возвращаются! Помогите с телегой, колесо вставила, деньга взвесила, ввожу Сан-Франциско а телега мне сори говорит!

Вышла на тыкву! Секрет про взвешивание
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
St. Petersburg. Ввожу уже второй день, что то не то делаю? Так видимо и останусь на этом пароходе. Хочу дальше!!! Как у вас получилось пройти? Трубы соединила, бумажку над паром подержала, лампу нашла и все тупик... Видимо что то не так я делаю.
45vf
Цитата(Irina Fileva @ 5.1.2009, 11:23) *

St. Petersburg. Ввожу уже второй день, что то не то делаю? Так видимо и останусь на этом пароходе. Хочу дальше!!! Как у вас получилось пройти? Трубы соединила, бумажку над паром подержала, лампу нашла и все тупик... Видимо что то не так я делаю.

Переиграй этот эпизод, я несколько раз переигрывала. Точку надеюсь не ставишь после g?
Помогите!!!!!!! Ныряю без акваланга! Умираю быстро! Где этот дублон? Управлять стрелками?
Irina Fileva
да, как дура ставлю, вот видимо там и моя ошибка

Опять пробвала несколько раз и все тоже самое. Может есть какая то последовательность?
45vf
Цитата(Irina Fileva @ 5.1.2009, 14:49) *

да, как дура ставлю, вот видимо там и моя ошибка

Опять пробвала несколько раз и все тоже самое. Может есть какая то последовательность?

Сейчас попробовала прошла, все идет. Печатаешь G-g маленькую на конце? Лампу одну взяла?
45vf
Интересно увезла дублон в Мехико, собрала паззл вылез квадратик и все? Открыла шкатулку, куда это послание, меня отправили к окну, где все прошедшие этапы отображены! Где там нажимать?
Лорик
Цитата(Живчик @ 2.9.2006, 0:55) *

Кто выработал систему с денежными мешками????
Замучалась......

Один из девяти мешков весит меньше других. Его нам и нужно найти. Остальные 8 мешков имеют одинаковый вес.

1. На обе чаши весов ставим по два мешка. Взвешиваем.
Если весы уравновешены, то переходим к п. 3

2. Если одна чаша весов перевесила другую, то с нее убираем мешки, а с другой чаши берем один мешок и ставим на эту чашу, второй мешок оставляя на прежнем месте. Взвешиваем. Одна чаша весов опять перевесит другую. Кликаем на тот мешок, который имеет меньший вес.

3. Снимаем эти мишки, ставим их в сторону, а на обе чаши весов ставим еще по два других мешка.
Если весы опять уравновешены, то переходим к п. 4
Есле одна чаша весов перевесила вторую, то кликаем на один из мешков с той чаши, которая весит меньше. Тут у нас шансы 1:2 угадать нужный мешок. smilies-004.gif Если не угадали, то начинаем все с начала. smilies-080.gif

4. Кликаем на оставшийся мешок.

Лорик
Цитата(45vf @ 5.1.2009, 17:16) *

Интересно увезла дублон в Мехико, собрала паззл вылез квадратик и все? Открыла шкатулку, куда это послание, меня отправили к окну, где все прошедшие этапы отображены! Где там нажимать?

Кликни на камин - перейдешь на финальный уровень. smilies-069.gif
Almida
Цитата(FanFM @ 4.1.2009, 3:46) *

Получилось!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не получается. Ни вверх, ни вниз, никак. Точно знаки такие и в такой последовательности (солнце, дверь, руки, передник и совочек)? Что должно произойти после правильного выставления, сигнал звуковой какой-то?
45vf
Цитата(Лорик @ 5.1.2009, 18:21) *

Кликни на камин - перейдешь на финальный уровень. smilies-069.gif

Шкатулку открыла, взяла записку, а дальше? Вот вопрос!

Цитата(Almida @ 5.1.2009, 19:19) *

Не получается. Ни вверх, ни вниз, никак. Точно знаки такие и в такой последовательности (солнце, дверь, руки, передник и совочек)? Что должно произойти после правильного выставления, сигнал звуковой какой-то?

Откроется шкатулка, я крутила снизу вверх
Almida
Ой, спасибо! Получилось. Оказывается, направление принципиально.

Цитата(45vf @ 5.1.2009, 20:20) *

Шкатулку открыла, взяла записку, а дальше? Вот вопрос!

Да похоже, что это всё. ))
Iya
Помогите, как закинуть кольцо на штырёк в тюрьме? Пол часа уже кидаю со всех сторон, никак не закидывается smilies-034.gif
Ольчик
Iya, а тут никто и не поможет. Только ловкость рук и никакого мошенничества. Изображение
Iya
Цитата(Ольчик @ 6.1.2009, 10:04) *

Iya, а тут никто и не поможет. Только ловкость рук и никакого мошенничества. Изображение




Спасибо, получилось!
Irina Fileva
Цитата(Irina Fileva @ 5.1.2009, 14:49) *

да, как дура ставлю, вот видимо там и моя ошибка

Опять пробвала несколько раз и все тоже самое. Может есть какая то последовательность?

Ну конечно, старость не радость, все правильно писала, а ввести город с ENTER, не кому додуматься. Уже научила где и буквы английского алфавита!
barumaz
Сложил пазл, вылезла эта шкатулка. нажал на нее. меня выбросило в главную комнату. никакой шкатулки с письмом, которое складывать надо не вижу. нажал на камин. зашел в финальную стадию. а там ваще ничего не щелкается. все общелкал. Хелп smilies-027.gif
Pearl
помогите с department visa на корабле
barumaz
Цитата(Pearl @ 6.1.2009, 19:46) *

помогите с department visa на корабле


Нужно взять в шкафчике в каюте сетку и очки. затем нырнуть в океан. взять два предмета и дублон. он находится в темной зоне. затем вернуться на корабль. чайка сбросит рюкзак в воду. нырнуть за рюкзаком. вернуться на корабль. в компе ввести emergency support. и все
Pearl
Сердечно благодарю за emergency support. Если б еще и знать почему "черезвычайная помощь", а не номер или департамент...
IvanKorn
как в корабль попасть, целюсь, целюсь, а толку нет. Какая цепь то там? не вижу ничего, а он плывет так быстро, что как вижу его стреляю, но ядро не долетает вовремя и он от меня ускальзает..... помогите, скрин чтоли мне тупому....
Ольчик
Цитата(IvanKorn @ 13.1.2009, 11:07) *

как в корабль попасть, целюсь, целюсь, а толку нет....

Цепь висит в домике, на котором надпись "Great Chain...". Что бы перетянуть цепь через реку, нужно поставить в механизм шестерёнку и ручку. Потянуть за ручку, цепь натягивается. Идём к пушке и когда корабль приближается к цепи стреляем.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
taty
Собрала лабиринт, может кому пригодится...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

перепрыгнуть пропасть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
не смогла закинуть кольцо на штырек. нервов моих больше не хватило, на хрена было это выдумывать, все бросила, из-за такой ерунды вся игра на смарку smilies-034.gif
Ducy
Цитата(Ольчик @ 13.1.2009, 13:42) *

Цепь висит в домике, на котором надпись "Great Chain...". Что бы перетянуть цепь через реку, нужно поставить в механизм шестерёнку и ручку. Потянуть за ручку, цепь натягивается. Идём к пушке и когда корабль приближается к цепи стреляем.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


почему у меня пушка не под этим углом стоит????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.