Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Острова в океане - Islands In The Stream
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
katastroffa
со льдом разобралась... спасибо.... я пыталась тот что из итема впихнуть в стакан)))

очень хочется доиграть сегодня игру чтоб комп на выходные выключить)))
помогите плиз...
вот что нужно:
1. так и не разобралась я азбукой морза и сеткой на окне... не появляется у меня ничо нигде.. не тени.. не букавак...
2. Судоку разгадала....
3. в какой последовательности готовить коктейль??... по горизонтали или вертикали??... (вопрос тут видела - а ответ не нашла)...
michelle
Свиток
» Нажмите для отображения скрытого текста «
katastroffa
с коктейлем разобралась... собрала последнюю циферку...

с сеткой вроде тоже поняла... вернее увидела... у меня получается что то вроде вот этого:
тире 2 точки 2 точки
тире тире две точки
две точки тире тире тире

и что мне с этим делать???
а еще не пойму про какую азбуку говорят??? smilies-006.gif
Лёшка
Цитата(katastroffa @ 29.5.2009, 14:54) *

с коктейлем разобралась... собрала последнюю циферку...

с сеткой вроде тоже поняла... вернее увидела... у меня получается что то вроде вот этого:
тире 2 точки 2 точки
тире тире две точки
две точки тире тире тире

и что мне с этим делать???
а еще не пойму про какую азбуку говорят??? smilies-006.gif


эти точки - тире - азбука Морзе. после установки зеркала (почти в конце игры) в его отражении найдешь значение цифр согласно азбуке. эти цифры и будут шифром к коробочке внутри сундука
katastroffa
сундук открыла.... что то типа флажков взяла... и чо с ними делать то??... что то я никак не пойму smilies-034.gif
Alyka
Цитата(katastroffa @ 29.5.2009, 15:17) *

сундук открыла.... что то типа флажков взяла... и чо с ними делать то??... что то я никак не пойму smilies-034.gif

не ленись, почитай посты форумчан smile.gif
все уже давно подробно расписано.
katastroffa
Цитата(lexa7575 @ 29.5.2009, 16:04) *

эти точки - тире - азбука Морзе. после установки зеркала (почти в конце игры) в его отражении найдешь значение цифр согласно азбуке. эти цифры и будут шифром к коробочке внутри сундука

блииииин... а куда это зеркальце то впихнуть???...
уже домой пора... а хочется доиграть smilies-055.gif

Цитата(Alyka @ 29.5.2009, 16:21) *

не ленись, почитай посты форумчан smile.gif
все уже давно подробно расписано.

да я не ленюсь... читаю... но что то не видела об этом....
katastroffa
что такое симофорная таблица?? smilies-055.gif
та бумажка на которой дядьки с флажками как регулировщики стоят??
а как там разобраться что за буквы?? smilies-055.gif
Лёшка
Цитата(katastroffa @ 29.5.2009, 15:30) *

что такое симофорная таблица?? smilies-055.gif
та бумажка на которой дядьки с флажками как регулировщики стоят??
а как там разобраться что за буквы?? smilies-055.gif

смотришь на дядек, которые в игре, сопоставляешь с теми, что на таблице, получаешь по каждой строчке набор букв. по подсказке на флажке белом (в итемах) полученные буквы меняешь на предыдущие по алфавиту, получатся цвета.
но даже в этом необходимости нет, флажки у всех выставляются одинаково. посмотри на скрины в постах, и выстави флажки так же...
a_shadow
Неужели я прошла! smilies-066.gif Офигеть, весь вечер убила, и это с форумом! Столько всего понапихали, но все логично, и запрограммировано хорошо, спасибо! smilies-033.gif
mindyourreading
не могу книги переставить smilies-024.gif smilies-027.gif
помогите, а то никак smile.gif
Лёшка
Цитата(mindyourreading @ 31.5.2009, 18:29) *

не могу книги переставить smilies-024.gif smilies-027.gif
помогите, а то никак smile.gif


для этого нужно знать твой список героев... не у всех он одинаков.
katastroffa
Цитата(lexa7575 @ 29.5.2009, 16:33) *

смотришь на дядек, которые в игре, сопоставляешь с теми, что на таблице, получаешь по каждой строчке набор букв. по подсказке на флажке белом (в итемах) полученные буквы меняешь на предыдущие по алфавиту, получатся цвета.
но даже в этом необходимости нет, флажки у всех выставляются одинаково. посмотри на скрины в постах, и выстави флажки так же...

хоть бейте меня.. хоть реЖте... я наверное самая тупая -- но не понимаю я!! smilies-055.gif smilies-055.gif

на каких еще дядек надо смотреть???..... smilies-034.gif

наверное я где то что то не доделала??.....


так... флажки поставила.... зеркало повесила... как теперь азбуку морзе то разгадать??

уф!!!!...вышла...спасибо всем за подсказки и терпение подсказывать!!!!

игрушка очень хорошая...давно таких не было!!!
mindyourreading
Цитата(lexa7575 @ 1.6.2009, 2:25) *

для этого нужно знать твой список героев... не у всех он одинаков.

список у меня есть, сами книги не хотят переставляться, просто двигаются вперед-назад
Ольчик
Цитата(mindyourreading @ 2.6.2009, 17:04) *

список у меня есть, сами книги не хотят переставляться, просто двигаются вперед-назад

Их и не нужно переставлять. Нужно просто задвигать необходимые по списку.
mindyourreading
спасибо, добрый человек! smile.gif
Veerok
Спасибо за подсказки smilies-110.gif
но и с ними ируха не протсая... пок коктейль смешала ящики открыла чуть не чекнулась smilies-055.gif smilies-066.gif
но все таки уплыла smilies-084.gif
kiimorak
Ой, как мне понравилось smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
только из-за своей невнимательности несколько раз переигрывала smilies-055.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


p.s по школьной программе только "старик и море" проходили, а тут при случае ознакомилась с творчеством smilies-012.gif
tassa
Милые, люди. С цифрами на балкон крах! И переворачивал и крутил, может есть несколько вариантов Помогите
babochka
два года назад игра вышла и все любители выходилок и квестов уже уплыли. А я вот только нашла игрушку. Тоже уплыла, ещё с 11 страницы форума-))). Пол дня потратила, но получила большое удовольствие! Спасибо создателям! Восторгаюсь Аликой: умничка!!! Жалуются форумчане, что не удерживаются предметы на экране. Я делаю так: когда появляется изображение в мониторе, просто внутри изображения правой кнопкой щелкну и оно висит сколько мне надо. Прочитала все 24 листа, даже смеялась: кое-кто думает, что это не герои книг, а разные авторы, кто-то кокосы сбивает, кто-то про лёд нудит, когда все замечательно в форуме уже описано. Спасибо всем умникам-форумчанам и создателям!!! Тоже буду ждать продолжения. И хотелось бы сыграть одновременно с активистами. smilies-090.gif smilies-redheart.gif smilies-127.gif
laktivia
Ой, ребята... обидно до слез... эти флажки!! все правильно выставила! и сама расшифровывала и форум весь просмотрела, искала как у других... но видно не хочет меня остров отпускать, не дает рамку... стрелочка оранжевая появляется, а рамку зять не могу(((
ettenna
ой что вспомнили)))) хорошая игра... проходила уже... трудно и интересно!!!
Alyka
СПА-СИ-БО всем за добрые слова об игре! мне очень-очень-очень приятно, что она нравится и, спустя столько времени, остается интересной для форумчан! smile.gif
milaucha-sal
Спасибо всем за подсказки сама месяц проходила бы!! Давно от игры не получала столько удовольствия smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.