Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Острова в океане - Islands In The Stream
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Живчик
Цитата(zzz @ 27.5.2009, 23:36) *

а у меня проблема, никакой ниши не вижу
кэтрин баркли - прощай
роберт джордан - по ком...
роберт кон - праздник
роберт уилсон - счастье
офицер уильямсон - снего
роджер дэвис - острова
дэвид берн - сад

и? книги высуныты. вталкиваю по очереди, начиная с первой... ничего не происходит... что не так?


Прощай
По ком звонит..
Фиеста
Не долгое счастье
Снега
острава
райский сад

Проверено на себе тот же список ))))))))))))))
positivnost
Игра супер!!!!!!
всем спасибо за подсказки! smilies-018.gif
из-за судоку даже комп не выключала на работе smilies-005.gif
katastroffa
простите за тупизм.. но не могу справится с книгами... чатала форум -- тут много совпадений... о на книгу говорят одного автора... то другого... вот мои:
Кантуэл ---- За рекой??
Форд ------ ФИЕСТА или нет???
Ринальди макомбер --- недолгое счастье
Дэвис ---- ОСТРОВА или нет??
Кон ----- ПРАЗДНИК или нет??
Сантьяго

может кто нибудь поможет???
написала тех что нашла - но не уверена в правильности...
Ариша
Никак не могу решить Судоку sad.gif помогите!!! как скин сделать????
shmonya
Цитата(katastroffa @ 28.5.2009, 12:28) *

простите за тупизм.. но не могу справится с книгами... чатала форум -- тут много совпадений... о на книгу говорят одного автора... то другого... вот мои:
Кантуэл ---- За рекой??
Форд ------ ФИЕСТА или нет???
Ринальди макомбер --- недолгое счастье
Дэвис ---- ОСТРОВА или нет??
Кон ----- ПРАЗДНИК или нет??
Сантьяго

может кто нибудь поможет???
написала тех что нашла - но не уверена в правильности...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Ариша @ 28.5.2009, 12:31) *

Никак не могу решить Судоку sad.gif помогите!!! как скин сделать????

скрин не помогу сделать, а решить помогу. Кидай
Живчик
А где судока? ща мозги вскепят... smilies-066.gif
shmonya
Цитата(Живчик @ 28.5.2009, 12:43) *

А где судока? ща мозги вскепят... smilies-066.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
katastroffa
shmonya
спасибо!!!
а еще вопрос -- погладила сетку.. на ней видны три царапинки... типа цифры три римских.. и они постоянно крутятся если сетку туда-сюда одевать-снимать..... и все... а где вы какую азбуку морза у картины увидели?.. и около какой картины??

и еще... кокосы надо все сбить или как??.. они у меня просто падают но ничо не происходит((
shmonya
Цитата(katastroffa @ 28.5.2009, 12:54) *

shmonya
спасибо!!!
а еще вопрос -- погладила сетку.. на ней видны три царапинки... типа цифры три римских.. и они постоянно крутятся если сетку туда-сюда одевать-снимать..... и все... а где вы какую азбуку морза у картины увидели?.. и около какой картины??

и еще... кокосы надо все сбить или как??.. они у меня просто падают но ничо не происходит((

кокосы сбивать не надо, это просто отвлекалка. Картинка с азбукой морзе на кухне, повесь ее на гвоздь над граммофоном, потом поверни сетку, чтобы совпали линии, и будет тебе щастье smilies-007.gif
katastroffa
Цитата(shmonya @ 28.5.2009, 12:58) *

потом поверни сетку, чтобы совпали линии, и будет тебе щастье smilies-007.gif

картину эту я давно повесила и на ней сразу были 4 точки в виде квадратика и под ними ДВЕ полоски....когда я вешаю сетку на окно-на ней ТРИ полоски....и ничего не происходит....хелп!!!! smilies-027.gif
le$ka
Цитата(katastroffa @ 28.5.2009, 13:09) *

картину эту я давно повесила и на ней сразу были 4 точки в виде квадратика и под ними ДВЕ полоски....когда я вешаю сетку на окно-на ней ТРИ полоски....и ничего не происходит....хелп!!!! smilies-027.gif


Нужно смотреть отражение этой картины с сеткой в зеркале. Это и будет код.
daria
Помогите умоляю
не понимаю в чем дело
все цифры давно уже нашла - а сундук не открывается!!!!!!!!!
По нему может стукнуть надо? Или что с ним делать когда все цифры выставлены?
Barma80
Что делать, помогите?! Выставил по судоку в свитке составляющие, собрал по фамилии из свитка коктейль, но цифра не получилась!!! Здесь еще писали про "зеленый свиток"... Что не так? Или коктель куда ткнуть надо? smilies-055.gif



сундук не откроет, пока все "необходимые" действия не сделаешь, вопрос - какие?!
daria
ну помогите же пожалуйста открыть сундук!!!!
у меня все использовано кроме того, что будет после вскрытия сундука
не могу понять что не так
Живчик
Цитата(Barma80 @ 28.5.2009, 14:41) *

Что делать, помогите?! Выставил по судоку в свитке составляющие, собрал по фамилии из свитка коктейль, но цифра не получилась!!! Здесь еще писали про "зеленый свиток"... Что не так? Или коктель куда ткнуть надо? smilies-055.gif
сундук не откроет, пока все "необходимые" действия не сделаешь, вопрос - какие?!

У меня всё получилось, странно... smilies-078.gif Судоку составила приложила трафарет, посмотрела какие ингредиенты соответствуют этим буквам (тоже с помощью трафарета), всё это занесла в список и в порядке фамилии влила всё в бокал, получилась жидкость зелёного цвета с цифрой.
На всякий случай моё приготовление:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(daria @ 28.5.2009, 15:08) *

ну помогите же пожалуйста открыть сундук!!!!
у меня все использовано кроме того, что будет после вскрытия сундука
не могу понять что не так

У меня таже фигня была, я поменяла салатовую и зелённую цифру местами ))) Т.е. цифра из стакана была зелёной, а цифра с балкона салатовой И всё открылось )))
Barma80
Цитата(Живчик @ 28.5.2009, 15:16) *

У меня всё получилось, странно... smilies-078.gif Судоку составила приложила трафарет, посмотрела какие ингредиенты соответствуют этим буквам (тоже с помощью трафарета), всё это занесла в список и в порядке фамилии влила всё в бокал, получилась жидкость зелёного цвета с цифрой.
На всякий случай моё приготовление:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня таже фигня была, я поменяла салатовую и зелённую цифру местами ))) Т.е. цифра из стакана была зелёной, а цифра с балкона салатовой И всё открылось )))


Спасибо, но результат тот же! Уже судоку проверил, все попеременял - не зеленеет коктейль! Остаюсь на острове стелять кокосы! smilies-025.gif
shmonya
Цитата(Barma80 @ 28.5.2009, 15:59) *

Спасибо, но результат тот же! Уже судоку проверил, все попеременял - не зеленеет коктейль! Остаюсь на острове стелять кокосы! smilies-025.gif

напиши свои данные из судоку, попробую помочь
tec88
плиз, как попасть на пляж????
Живчик
Цитата(Barma80 @ 28.5.2009, 15:59) *

Спасибо, но результат тот же! Уже судоку проверил, все попеременял - не зеленеет коктейль! Остаюсь на острове стелять кокосы! smilies-025.gif

А судоку после того как вставили последнюю букву посветлел???
если нет, то там возможна ошибка
tec88
Пожалуйста я застряла, как на пляж попасть?
bestik
большое спасибо за отличную игру....... буду ждать продолжение....
Maxi
Цитата(tec88 @ 28.5.2009, 20:44) *

Пожалуйста я застряла, как на пляж попасть?


Нужен ключ rolleyes.gif

Он, по-моему,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tec88
Кто знает фамилию марты?
Все большое спасибо))) открыла))
Barma80
Всем спасибо! Как вы тут пишите "магия поста"?

Оказывается всё было верно, но ошибка в ненужных буквах судоку. Помогла подсказка о "просветлении". smilies-110.gif smilies-018.gif
Opex
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Переигрываю второй раз и снова затык на прежнем месте: никакой рамки не появляется на корабле после выставления флажков! Выставление правильное - может, я рамку не вижу? Тычу по кораблю мышкой, ножом, молтком, кусачками.... только восклицательный знак появляется.... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!
katastroffa
Цитата(le$ka @ 28.5.2009, 13:38) *

Нужно смотреть отражение этой картины с сеткой в зеркале. Это и будет код.

smilies-055.gif я не понимааааю..........какое зеркало????...сетку на картину надо одевать чтоли???? smilies-034.gif
а может еще кто нибудь поможет с квадратиками...не вижу я там никаких циферок smilies-019.gif ....типа "наложила" один квадрат на другой и что??...внутри все линии почти пересекаются....а те которые не пересекаются-циферками не выглядят((((....
Opex
С квадратиками попробуй левый рисовать карандашом - а правый не рисовать, а стирать все совпадающие отрезки, пририсовывая только новые! Только поверни правые по часовой на 90 градусов.
Про зеркало тебе думать рано, раз ещё балкон не открыла. Про зеркало (вернее про его раму) я думаю - но увы.... Посмотрите картинку, люди!!! (в пред. посте) НУ ЧЕГО НЕ ТАК - ГДЕ РАМКА?! smilies-019.gif
Живчик
Цитата(Opex @ 28.5.2009, 17:28) *

С квадратиками попробуй левый рисовать карандашом - а правый не рисовать, а стирать все совпадающие отрезки, пририсовывая только новые! Только поверни правые по часовой на 90 градусов.
Про зеркало тебе думать рано, раз ещё балкон не открыла. Про зеркало (вернее про его раму) я думаю - но увы.... Посмотрите картинку, люди!!! (в пред. посте) НУ ЧЕГО НЕ ТАК - ГДЕ РАМКА?! smilies-019.gif

Вы не правильно расположили флаги, посмотрите предыдущие страницы, там есть картинка
shmonya
Цитата(Opex @ 28.5.2009, 17:28) *

С квадратиками попробуй левый рисовать карандашом - а правый не рисовать, а стирать все совпадающие отрезки, пририсовывая только новые! Только поверни правые по часовой на 90 градусов.
Про зеркало тебе думать рано, раз ещё балкон не открыла. Про зеркало (вернее про его раму) я думаю - но увы.... Посмотрите картинку, люди!!! (в пред. посте) НУ ЧЕГО НЕ ТАК - ГДЕ РАМКА?! smilies-019.gif

Если флажки висят так, как на твоем скрине - это неправильно
нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тогда и рамку получишь
Maxi
Цитата(katastroffa @ 28.5.2009, 21:20) *

smilies-055.gif я не понимааааю..........какое зеркало????...сетку на картину надо одевать чтоли???? smilies-034.gif
а может еще кто нибудь поможет с квадратиками...не вижу я там никаких циферок smilies-019.gif ....типа "наложила" один квадрат на другой и что??...внутри все линии почти пересекаются....а те которые не пересекаются-циферками не выглядят((((....


А левые квадраты на 90 гр. по часовой повернула?

Скрин?..
Opex
Цитата(shmonya @ 28.5.2009, 16:38) *

Если флажки висят так, как на твоем скрине - это неправильно
нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тогда и рамку получишь

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Туплю ((((( Есть рамочка!!!!
El_lada
Товарищи, читайте внимательно тему! На все (!) ваши вопросы уже давно есть ответы. И даже скрины.
michelle
Цитата(Oleve @ 26.5.2009, 20:33) *

мой вариант судоку, может кому пригодится, жирным выделены исходные буквы


Олив, спасибо, очень даже пригодилось. Особенно когда только начинаешь разгадывать - а у тебя инет вырубают и все заново и новое. Эх, жаль нет сохранения smilies-058.gif
michelle
Уррря!!! Прошла!!! Спасибо всем за помощь, без вас бы никуда! smilies-018.gif
Ktotam
Спасибки всем, без вас бы не уплыла! Хорошая игра, красивая, заставила полазать по инету. Захотелось на море! smilies-033.gif
yokka
помогите, пожалуйста, специалисты по судоку, я уже себе все локти обкусала smilies-027.gif
картинки вставлять не умею, извините...
судоку имеет следующий вид:

--Y G-- MH-
EG- --- --I
--- N-A ---
--E -W- I-A
IW- H-- ---
Y-- --- --H
-A- YEM G--
--- --- ---
--W --G -AY

заранее благодарна

Ragneda
Цитата(yokka @ 29.5.2009, 0:52) *

помогите, пожалуйста, специалисты по судоку, я уже себе все локти обкусала...

ну, решать вряд ли кто будет... долгое это дело.
совет: обозначь буквы цифрами (h 1 e 2 и т.д.), загони судоку в какой-нибудь "онлайнрешатель" и потом снова расшифруй в буквы
yokka
Цитата(Ragneda @ 29.5.2009, 2:00) *

ну, решать вряд ли кто будет... долгое это дело.
совет: обозначь буквы цифрами (h 1 e 2 и т.д.), загони судоку в какой-нибудь "онлайнрешатель" и потом снова расшифруй в буквы
спасибо огромное за совет smile.gif получилось smile.gif а то я с этими буквами уже пятый час воюю....

фуф, уплыла моя шаланда smile.gif

tec88
Плиз, От куда взяли расположение флажков?
katastroffa
Цитата(Ольчик @ 26.5.2009, 20:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

о, как опаздываю.....


у меня не получается.... лед отколола в самом начале когда он на столе лежал... он появился в итеме.... а дальше то как??... в итеме он в стакан не кладется... в стакан на столе тоже... хелп smilies-034.gif

кстати спасибо с квадратиками-разобралась... вышла на пляж))...

подскажите а где нашли первый кусочек розовой бумажки...??.... один на пляже - а второй??
michelle
Цитата(katastroffa @ 29.5.2009, 12:21) *

у меня не получается.... лед отколола в самом начале когда он на столе лежал... он появился в итеме.... а дальше то как??... в итеме он в стакан не кладется... в стакан на столе тоже... хелп smilies-034.gif

Стакан надо наводить на колотый лед на столе, он появится в айтемах в стакане.
tec88
Подскажите))) Где второй кусочек розовой бумажки?
michelle
Цитата(tec88 @ 29.5.2009, 12:31) *

Подскажите))) Где второй кусочек розовой бумажки?

На пальме
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ребята,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tec88
Вот только не пойму, переводишь эту азбуку непонятный набор букв, как это можно преобразовать в цвета?
katastroffa
Цитата(Ольчик @ 26.5.2009, 20:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

о, как опаздываю.....


у меня не получается.... лед отколола в самом начале когда он на столе лежал... он появился в итеме.... а дальше то как??... в итеме он в стакан не кладется... в стакан на столе тоже... хелп smilies-034.gif
Family
лед в стакан не кладется "чем-то", стаканом его брать со стола надо...

Цитата(tec88 @ 29.5.2009, 13:25) *

Вот только не пойму, переводишь эту азбуку непонятный набор букв, как это можно преобразовать в цвета?

в рогах флажок с подсказкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tec88
Цитата(Family @ 29.5.2009, 12:44) *

лед в стакан не кладется "чем-то", стаканом его брать со стола надо...
в рогах флажок с подсказкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не понимаю как((( помогите плиз, уже второй день играю, хочу добить!
michelle
Цитата(tec88 @ 29.5.2009, 13:48) *

Не понимаю как((( помогите плиз, уже второй день играю, хочу добить!

Только что переиграла - расколола лед ножом до кубиков, взяла стакан, навела его на ведерко со льдом и он оказался в стакане. Когда первый раз играла, тоже не получалось. Попробуй открой игру в еще одном окне и поэкспериментируй, может, у тебя в игре глюк?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tec88
Цитата(michelle @ 29.5.2009, 13:00) *

Только что переиграла - расколола лед ножом до кубиков, взяла стакан, навела его на ведерко со льдом и он оказался в стакане. Когда первый раз играла, тоже не получалось. Попробуй открой игру в еще одном окне и поэкспериментируй, может, у тебя в игре глюк?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня со льдом все впорядке, застряла на алфавите(
michelle
Цитата(tec88 @ 29.5.2009, 14:11) *

У меня со льдом все впорядке, застряла на алфавите(

Страница 12 и 13 форума помогут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.