Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Острова в океане - Islands In The Stream
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nelamborghini
Цитата(ona @ 27.5.2009, 13:25) *

Ого! А кошку как согнать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Игра очень нравится!!!! Только с управлением беда. Никак не могу вскрыть конверты, ковыряю ножом - толку нет. Может, надо куда-то их (конверты), сначала пристроить? Помогите, плиз.
vialina
Не получается нарыть в цветочном горшке ключ! ХЕЛП кто-нибудь! Ножом тыкать? А куда именно - на сам цыеток, в землю, на горшок??? А то не могу продвинуться дальше никуда!
Karina4ka
Цитата(vialina @ 27.5.2009, 13:53) *

Не получается нарыть в цветочном горшке ключ! ХЕЛП кто-нибудь! Ножом тыкать? А куда именно - на сам цыеток, в землю, на горшок??? А то не могу продвинуться дальше никуда!

Тыкай на землю на цветке и он в итимах появится
michelle
Цитата(Nelamborghini @ 27.5.2009, 12:04) *

ну помогите кто нить с балконом!!!

А я сделала скрин, перевернула на 90 градусов по часовой стрелке, приложила к монитору пленку и обвела маркером. Потом эту пленку накладываешь на левую часть - и все понятно.

Для ключа в горшке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 13:51) *

Игра очень нравится!!!! Только с управлением беда. Никак не могу вскрыть конверты, ковыряю ножом - толку нет. Может, надо куда-то их (конверты), сначала пристроить? Помогите, плиз.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цитата(michelle @ 27.5.2009, 13:59) *

А я сделала скрин, перевернула на 90 градусов по часовой стрелке, приложила к монитору пленку и обвела маркером. Потом эту пленку накладываешь на левую часть - и все понятно.


Спасибки уже получилось smile.gif
shmonya
Цитата(Nelamborghini @ 27.5.2009, 14:02) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, уже справилась. Действительно, надо самым кончиком ножа в конверт тыкать.
vialina
Цитата(Karina4ka @ 27.5.2009, 13:58) *

Тыкай на землю на цветке и он в итимах появится


Спасибо, добрый человек!
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 13:51) *

Игра очень нравится!!!! Только с управлением беда. Никак не могу вскрыть конверты, ковыряю ножом - толку нет. Может, надо куда-то их (конверты), сначала пристроить? Помогите, плиз.

Шмонечка, я уж написала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
Не пойму как сундук открыть
магия, открыла!

теперь не могу коробку в сундуке открыть! блин(
tet-a-tet
Скажите, пожалуйста, а вот куда применить Морзе на стене и картинке? И что делать с приготовленным (вроде по всем правилам коктейле)?
Nelamborghini
Цитата(tet-a-tet @ 27.5.2009, 14:24) *

Скажите, пожалуйста, а вот куда применить Морзе на стене и картинке? И что делать с приготовленным (вроде по всем правилам коктейле)?

когда все правильно сделаешь то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вот куда применить морзе сама не могу понять
Nelamborghini
я уже эту морзе и так и сяк и в зеркальном отражении((( ничего не получается (((
Ириш-ша
smilies-034.gif Может магия поста поможет: битый час не могу в стакан положить лед.
Есть какой-то секрет? Или нужно переигрывать (жалко...)
Я уже и на стакан его, и стакан на него, и на балконе, и в кухне, и ножом резала, и молотком дубасила...

Ничего не помогает. Переигрывать?
Bommy
Цитата(Ириш-ша @ 27.5.2009, 12:37) *

smilies-034.gif Может магия поста поможет: битый час не могу в стакан положить лед.
Есть какой-то секрет? Или нужно переигрывать (жалко...)
Я уже и на стакан его, и стакан на него, и на балконе, и в кухне, и ножом резала, и молотком дубасила...


Просто навести
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
Цитата(Ириш-ша @ 27.5.2009, 14:37) *

smilies-034.gif Может магия поста поможет: битый час не могу в стакан положить лед.
Есть какой-то секрет? Или нужно переигрывать (жалко...)
Я уже и на стакан его, и стакан на него, и на балконе, и в кухне, и ножом резала, и молотком дубасила...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Ириш-ша @ 27.5.2009, 14:37) *

smilies-034.gif Может магия поста поможет: битый час не могу в стакан положить лед.
Есть какой-то секрет? Или нужно переигрывать (жалко...)
Я уже и на стакан его, и стакан на него, и на балконе, и в кухне, и ножом резала, и молотком дубасила...

Посмотри, может он лежит уже в стакане? Это с условием, что лед уже в итемах.
Ириш-ша
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! smilies-090.gif
А я лед для самого коктейля из итема пыталась затолкать в стакан - вот балда!
shmonya
Цитата(michelle @ 27.5.2009, 13:59) *

А я сделала скрин, перевернула на 90 градусов по часовой стрелке, приложила к монитору пленку и обвела маркером. Потом эту пленку накладываешь на левую часть - и все понятно.

Для ключа в горшке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как ты сделала скрин? У мну картинка с фигурами сразу исчезает, стоит отпустить кнопку мыши. А сама никак не могу скомбинировать smilies-050.gif smilies-055.gif smilies-034.gif
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 14:48) *

А как ты сделала скрин? У мну картинка с фигурами сразу исчезает, стоит отпустить кнопку мыши. А сама никак не могу скомбинировать smilies-050.gif smilies-055.gif smilies-034.gif

А ты не отпускай. И делай скрин.
Darira
» Нажмите для отображения скрытого текста «

игра большая, жалко, что нельзя сохранить и потом доиграть, приходится переигріва ть по новой, а если играешь по новой, то и по новой решаешь все загадки, жалко времени, а так игра очень интересная!!!!
michelle
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 14:48) *

А как ты сделала скрин?У мну картинка с фигурами сразу исчезает, стоит отпустить кнопку мыши. А сама никак не могу скомбинировать smilies-050.gif smilies-055.gif smilies-034.gif

Сначала левой кнопкой мыши нажала на фотографию-иероглифы и не отпуская ее нажала правую - она временно застыла. Вроде так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
С морзе разобралась!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


уплыла
shmonya
Цитата(michelle @ 27.5.2009, 14:50) *

Сначала левой кнопкой мыши нажала на фотографию-иероглифы и не отпуская ее нажала правую - она временно застыла. Вроде так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот ведь удача! У меня точно такие же знаки. Мишелечка, подскажи, пожалуйста, код. Измучилась ужО вся.
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 27.5.2009, 14:50) *

А ты не отпускай. И делай скрин.

Стаффочка, я и не отпускаю, пишут "параметры" и усе. А я сильно продвинутый пользователь, поентому мну такие слова пугают smilies-011.gif
le$ka
Вроде у меня такой код вчера был. Если он, то

» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 14:59) *

Вот ведь удача! У меня точно такие же знаки. Мишелечка, подскажи, пожалуйста, код. Измучилась ужО вся.

Вроде бы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
О! ГОРЕ МНЕ!!!!!
На радостях закрыла игру случайно. smilies-019.gif Теперь переигрываю, совсем другая бамажка smilies-034.gif
le$ka
Сочувствую smilies-065.gif Вот бы функция сохранения бригодилась бы!
Шмонь, эта бумажка все-таки зависает в итемах, вот только не поняла, как.. В один момент отпустила, она и зависла. Я быстро все перерисовала.
michelle
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 15:05) *

О! ГОРЕ МНЕ!!!!!
На радостях закрыла игру случайно. smilies-019.gif Теперь переигрываю, совсем другая бамажка smilies-034.gif

Шмонечка, а ты не пробовала как я писала нажать на левую кнопку и не отпуская на правую?
shmonya
Цитата(michelle @ 27.5.2009, 15:09) *

Шмонечка, а ты не пробовала как я писала нажать на левую кнопку и не отпуская на правую?

пробовала, пишут - параметры. А че с ними делать, с ентими параметрами - не знаю.

Цитата(le$ka @ 27.5.2009, 15:08) *

Сочувствую smilies-065.gif Вот бы функция сохранения бригодилась бы!
Шмонь, эта бумажка все-таки зависает в итемах, вот только не поняла, как.. В один момент отпустила, она и зависла. Я быстро все перерисовала.

перерисовать-то я перерисовала, но какие линии убирать, не понимаю. Пространственно-географическо-геометрический кретинизм у меня, воть. smilies-019.gif
Bommy
А как до флажков добраться? А то я сдуру сразу за сундук взялась. smilies-016.gif
И кда, говорите, зеркало повесить?
Прочитала форум, не вижу smilies-077.gif
Ириш-ша
Цитата(Bommy @ 27.5.2009, 15:13) *

А как до флажков добраться? А то я сдуру сразу за сундук взялась. smilies-016.gif
И кда, говорите, зеркало повесить?
Прочитала форум, не вижу smilies-077.gif

Зеркало
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
Цитата(Bommy @ 27.5.2009, 15:13) *

А как до флажков добраться? А то я сдуру сразу за сундук взялась. smilies-016.gif
И кда, говорите, зеркало повесить?
Прочитала форум, не вижу smilies-077.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 15:12) *

пробовала, пишут - параметры. А че с ними делать, с ентими параметрами - не знаю.
перерисовать-то я перерисовала, но какие линии убирать, не понимаю. Пространственно-географическо-геометрический кретинизм у меня, воть. smilies-019.gif

Попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я тоже чуть шею не свернула пока переворачивала smilies-066.gif
le$ka
Цитата(Bommy @ 27.5.2009, 15:13) *

А как до флажков добраться? А то я сдуру сразу за сундук взялась. smilies-016.gif
И кда, говорите, зеркало повесить?
Прочитала форум, не вижу smilies-077.gif



Флажки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 15:12) *

пробовала, пишут - параметры. А че с ними делать, с ентими параметрами - не знаю.
перерисовать-то я перерисовала, но какие линии убирать, не понимаю. Пространственно-географическо-геометрический кретинизм у меня, воть. smilies-019.gif


Нужно убрать все совпадающие линии, а "одинарные" оставить. Для наглядности можно двумя разными цветами рисовать.
Nelamborghini
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 15:12) *

пробовала, пишут - параметры. А че с ними делать, с ентими параметрами - не знаю.
перерисовать-то я перерисовала, но какие линии убирать, не понимаю. Пространственно-географическо-геометрический кретинизм у меня, воть. smilies-019.gif


блин два раза запостила
yanocka
поглаженную шторку на куданить повесить?
если зеркало это голубой прямоугольник, то на рога он не цепляется smilies-055.gif
ещё рыба мне покоя не дает, так и хочется её smilies-077.gif
с самого утра сижу. уде голова кругом smilies-011.gif
Nelamborghini
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 15:12) *

пробовала, пишут - параметры. А че с ними делать, с ентими параметрами - не знаю.
перерисовать-то я перерисовала, но какие линии убирать, не понимаю. Пространственно-географическо-геометрический кретинизм у меня, воть. smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

shmonya
Цитата(Ириш-ша @ 27.5.2009, 15:18) *

Попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я тоже чуть шею не свернула пока переворачивала smilies-066.gif

от спасибочки!!!!! Подошло. А то уж думала, напьюсь с горя вина, благо - аж три бутылки smilies-026.gif
Ириш-ша
Цитата(shmonya @ 27.5.2009, 15:22) *

от спасибочки!!!!! Подошло. А то уж думала, напьюсь с горя вина, благо - аж три бутылки smilies-026.gif

Усегда пжлста! smilies-004.gif
Nelamborghini
Цитата(yanocka @ 27.5.2009, 15:21) *

поглаженную шторку на куданить повесить?
если зеркало это голубой прямоугольник, то на рога он не цепляется smilies-055.gif
ещё рыба мне покоя не дает, так и хочется её smilies-077.gif
с самого утра сижу. уде голова кругом smilies-011.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bommy
Цитата

Флажки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Есть римская 4 и розовая (?) 5 с кухонного шкафа.
Не могу найти фиолетовую.
Мудрила методом тыка - не открывается.
Может что не сделала ещё smilies-078.gif

Или 4 римская это и есть фиолетовая?

Выставила все цвета, не открывается сундук! smilies-034.gif

Family
фиолетовая вроде и есть римская 4
yanocka
Цитата(Nelamborghini @ 27.5.2009, 15:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


и где рамку достать?
le$ka
Все цифры нужно найти, иначе не удасться открыть сундук. Желтая-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
Цитата(yanocka @ 27.5.2009, 15:31) *

и где рамку достать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bommy
Цитата(le$ka @ 27.5.2009, 13:33) *

Все цифры нужно найти, иначе не удасться открыть сундук. Желтая-
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Открылся!
le$ka, спасибо! smilies-004.gif
GreyZ
у меня 2 вопроса:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nelamborghini
Цитата(GreyZ @ 27.5.2009, 15:40) *

у меня 2 вопроса:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.