Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Interview Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
etel
А палку получишь после введения первого цифрового кода на двери. Про это уже писали.
Habana
Цитата(etel @ 31.1.2009, 17:51) *

А палку получишь после введения первого цифрового кода на двери. Про это уже писали.

etel, спасибо, но,увы, палки мне не дало
etel
Насколько я понимаю надо вводить сегодняшнее число, но так
год(21), месяц, число.
Попробуй!
Проверила, работает, 21 это по японскому календарю.
То есть 210131 - на сегодня
maya
Цитата(Habana @ 31.1.2009, 19:35) *

Я в полном ауте smilies-074.gif Ну не могу я знак на эту хрень с крутилками металлическими пристроить!!! Уже не первый и даже второй раз переигрываю! Подскажите, плиииизззз, может, есть какой секрет?

У меня и без палки вставляется. Надо только, чтобы в этой штуке с крутилками отверстие было выбрано самое большое.
Kroja
а у меня не грузится уже который день smilies-034.gif
etel
Цитата(maya @ 31.1.2009, 19:40) *

У меня и без палки вставляется. Надо только, чтобы в этой штуке с крутилками отверстие было выбрано самое большое.

Без палки - глюк, не всегда проходит.
maya
Цитата(etel @ 31.1.2009, 20:50) *

Без палки - глюк, не всегда проходит.

Да, я в курсе, что глюк. Просто, хотела обратить внимание на то, что отверстие обязательно должно быть самым большим.
RinaYamal
У меня без палки два раза ставился, но второй раз не сразу, сначала я этот знак в итемах перевернула, типа посмотрела чего у него сзади, а потом все поставилось, хотя второй раз когда играла у меня не хватало одной маленькой таблички на дверь, но вышла и благополучно описалась smilies-007.gif
Habana
Цитата(etel @ 31.1.2009, 18:50) *

Без палки - глюк, не всегда проходит.

etel, спасибо тебе огромное smilies-033.gif smilies-005.gif smilies-110.gif палку получила, все вставилось smilies-026.gif

Цитата(Kroja @ 31.1.2009, 18:44) *

а у меня не грузится уже который день smilies-034.gif

Попробуй с этого
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Habana
Девчонки, спасибо всем! С вашей помощью благополучно опписалась smilies-104.gif
Sweet-kira
Игра конечно аталиииииииичная! но тока концовка какая то странноватая... smilies-007.gif у них точно свое представление о юморе)))
svetus
а я все борюсь с вентелями, ну никак 39 градусов не ставиться. И огнетушителя нет. Все облазила. Эх.... глюки...
etel
Огнетушитель либо справой стороны тумбы с дверками, либо за ручкой дивана правого. А с температурой только крутить и смотреть в какую сторону добавляется - убавляется.
Katya
Игра, конечно, красивая, но задание с пятнашками всё испортило. Ненавижу пятнашки smilies-055.gif Так и пришлось бросить на середине.
Karina4ka
А у меня какой день не грузицо. Стоит на одном месте smilies-055.gif
Nadin1
Переиграла, вышла и не описалась!!!! Мне начальник руку пожал!! smilies-026.gif
Ольчик
Nadin1, а как у тебя получилось?
Nadin1
Я не стала курить в этот раз, прошла бысто и ввела все цифры (и верхние и нижние).
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Я только что играла, не курила ни в прямом, ни в переносном смысле, но всё - равно конец был тот же. Попробую ещё раз вечером на скорость, может слишком долго играла?
Ольчик
Спасибо Nadin1. Значит мне нужно найти ещё одну маленькую табличку.


Ура, нашла.
Nadin1
Они всегда в разных местах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Цитата(svetus @ 6.2.2009, 0:37) *

а я все борюсь с вентелями, ну никак 39 градусов не ставиться.

Та же проблема! То 40, то 38, как только не крутила....
etel
Прочитала на иностранном форуме, что ещё один человек прошёл собеседование, тоже не поняли почему, думают, что выполнил все инструкции. Нам их не понять, можно только случайно.
irinai
Благодарствуйте ВСЕМ за помощь!
glyk2
чтобы пройти собеседование нельзя курить сигарету smilies-017.gif
Pryani4niy Plut
Раз 10 переигрывала, скоро асом в пятнашках стану.. но так и не нашла 4ю большую табличку, сил моих больше нет.
Barma80
Цитата(Pryani4niy Plut @ 10.4.2009, 2:59) *

Раз 10 переигрывала, скоро асом в пятнашках стану.. но так и не нашла 4ю большую табличку, сил моих больше нет.

таблички были в разных местах: смотри за диванами, за подлокотниками и под ними, под подушками диванов, снизу нижней полки стола, на шкафу, за шкафом, на полу за стекло потм поднимешь, когда откроешь, там же под знаком, на плафоне. Здесь уже писали.
Pryani4niy Plut
Цитата(Barma80 @ 10.4.2009, 11:29) *

таблички были в разных местах: смотри за диванами, за подлокотниками и под ними, под подушками диванов, снизу нижней полки стола, на шкафу, за шкафом, на полу за стекло потм поднимешь, когда откроешь, там же под знаком, на плафоне. Здесь уже писали.


спасибо, а как под подлокотниками посмотреть? я только под диван могу заглянуть и там нет ничего, под полкой стола у меня только маленькие были...
Tanech-ka
Спасибо за подсказки, всю ветку несколько раз читала, все таки вышла smilies-066.gif
Lukc
ребята, в чем дело!? Оо второй раз выхожу, а главный герой писает! smilies-066.gif Как понять, что вводить на верх!? Мне не ясно! smilies-066.gif
frolova
От меня 5 звезд и 100 +. Игра обалденная.Супер... Супер. smilies-104.gif Практически прошла сама.Чуток только подглядела.Играла долго до 3х ночи,а вставать очень рано,но доиграть хотелось оченно.Во какие игры были, аж на 15 страницах.Вот это я понимаю smilies-003.gif
le$ka
С удовольствием поиграла, хотя, судя по постам я ее проходила уже. Но абсолютно ничего не помню smilies-078.gif
Не нашла одну маленькую карточку, решила пример и вышла. Долго и нудно искала одну прозрачную пленку для примера. Она была в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И пример корректный, согласно правилам математики вычисляется код smilies-003.gif
frolova
Цитата(le$ka @ 10.10.2017, 14:46) *

С удовольствием поиграла, хотя, судя по постам я ее проходила уже. Но абсолютно ничего не помню smilies-078.gif
Не нашла одну маленькую карточку, решила пример и вышла. Долго и нудно искала одну прозрачную пленку для примера. Она была в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И пример корректный, согласно правилам математики вычисляется код smilies-003.gif

Моя последняя карточка была за фоторамкой. Кликнуть сверху..Может кому и пригодится.
babochka
Какая замечательная игра! Но с выставлением температуры хотела уже бросить. Потом нашла пост, где Леська пишет, что сняла красный чехол с вентиля. А я крутила тремя! А как только четыре появилось, моментом выставила. А играла и на прогулку вечернюю не пошла...Пятнашки люблю, трудности не вызывают. Вот последнюю пленку на полу не сразу нашла. А надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Спасибо за подсказки, хотя почти всю игру сама прошла. smilies-026.gif
barboss
Самостоятельно пройти никак не вышло)))))
Юляша
Вчера напрочь застряла, потому что в какой-то момент запуталась в многочисленных комментариях, не нашла нужного, в итоге, сегодня только доигрываю(надеюсь, дойду о победного smilies-079.gif ) Не вижу мусорку, в которую бычок кинуть нужно (там что-то про стекло, которое с неё поднять нужно, писали, но я её вообще не вижу smilies-078.gif ) В итемах красный круг, откуда одну карточку взяла для двери, синяя карточка со звёздами (так и не поняла по комментариям, куда её вставлять нужно), карточка с +, Х и -. И ещё одна карточка с треугольником и звездой; зажигалка, её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и штука на батарею похожая с иероглифами. Вообще не понимаю, куда дальше двигаться smilies-055.gif Пытаюсь комменты старые читать и не понимаю их...может, найдётся добрая душа из, так сказать, современников, которая подтолкнёт отставшего?))))
Куда красный круг применить, куда окурок, куда синюю карточку и т.д. ?
Еще и с прибором с красными двумя кнопками верх-низ в столе в правом верхнем ящике так и не поняла, что делать smilies-019.gif В общем, дурак дураком сижу...
Юляша
Наконец-то применила синюю карточку со звездой smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По ходу, третьей карточки-плёнки не хватает: есть с треугольником и звездой и с математическими знаками. Не хватает с квадратом и кругом...Пошла искать...
Прочитала, что она в мусорке, "когда в ней стекло подняли". Вот теперь бы понять наконец, где та мусорка, о которой столько написано smilies-010.gif
и неожиданно нашла третью карточку, она, оказывается, у меня в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тады выходит, я мусорку эту находила, раз брала оттуда одну карточку, но бычок загадочный так никуда и не пристраивается smilies-079.gif
Юляша
Всё, вышла, не прошло и полгода smilies-011.gif Классная игрушка. Правда, играла сама с собой: сама себе вопросы задавала и сама отвечала)))) бычок так и остался невыброшенным, ну и несколько предметов с собой прихватила в итоге. Верхние цифери чисто по подсказке с форума выставила, уже не хотелось читать, откуда они взялись (поняла, что дата какая-то).Концовка пикантная, оконфузился парень)))
Пы.Сы. Только после прохождения прочитала, что Лена тоже эту третью плёнку искала долго...Не заметила её пост сразу smilies-018.gif
barboss
Мне хватило крупных цифр, чтобы выйти.
А мелкие не вводил.
ЯRochka
Тоже поиграла)
Игра, конечно, замечательная, таких, к сожалению, сейчас уже не делают... Но играть в одиночку абсолютно не интересно (ИМХО). И форум в 15 страниц читать было лениво... smilies-019.gif
Юляша
Цитата(barboss @ 11.10.2017, 20:25) *

Мне хватило крупных цифр, чтобы выйти.
А мелкие не вводил.

Меня почему-то без них не выпускали smilies-078.gif Хотя, может, это потому, что я сначала "от балды" эти верхние ввела, чтобы коробку с двумя красными кнопками проверить в действии, ну и автоматом, видимо, дверь стала считать, что я код ввожу)))) Надо было просто чистое поле верхнее оставить, тогда, наверное, без проблем бы выпустили.
Tekoff
Цитата(Юляша @ 11.10.2017, 20:30) *

бычок так и остался невыброшенным, ну и несколько предметов с собой прихватила в итоге. Верхние цифери чисто по подсказке с форума выставила, уже не хотелось читать, откуда они взялись (поняла, что дата какая-то).

Во, я доиграл, но про дату пришлось подсмотреть:
выставляем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Бычок у меня запихнулся в красную коробку, прямо в дырочки на крышке, кажись.
Для выхода без подмачивания репутации вроде как надо не курить и выйти как можно быстрее.
Ещё: мне дата не пригодилась изначально, ибо знак и без палки вставился (глюк-с)...
Georgan
без подсказок не обошлось-подглядывала )))отличная игра!
le$ka
Цитата(Tekoff @ 13.10.2017, 15:08) *

Во, я доиграл, но про дату пришлось подсмотреть:
выставляем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Бычок у меня запихнулся в красную коробку, прямо в дырочки на крышке, кажись.
Для выхода без подмачивания репутации вроде как надо не курить и выйти как можно быстрее.
Ещё: мне дата не пригодилась изначально, ибо знак и без палки вставился (глюк-с)...



Мне кажется, подсказка к верхним цифрам была на белой бумажке (той, по которой звезду нашли). Я играла 10 октября, в бумажке было среди кракозябр 10 10. Год 17..Только проверить мне не удалось, я карточку одну не нашла. smilies-078.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 13.10.2017, 18:07) *

Мне кажется, подсказка к верхним цифрам была на белой бумажке (той, по которой звезду нашли). Я играла 10 октября, в бумажке было среди кракозябр 10 10. Год 17..Только проверить мне не удалось, я карточку одну не нашла. smilies-078.gif

Год 29, а карточки на разных местах появляются, вроде.
Со
» Нажмите для отображения скрытого текста «
брала?
le$ka
Цитата(Tekoff @ 13.10.2017, 17:48) *

Год 29, а карточки на разных местах появляются, вроде.
Со
» Нажмите для отображения скрытого текста «
брала?

29?? smilies-078.gif
Со светильника брала
Tekoff
Цитата(le$ka @ 13.10.2017, 19:07) *

29?? smilies-078.gif
Со светильника брала

А за
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Свет на пол направила? Перепроверь всё - ниши, подо всем...
У меня как-то просто всё нашлось.
А год - да, 29-тый, и я ниже говорил почему: японское (одно из ихних) летоисчисление, у них ещё используется и достаточно популярно такое (отсчёт лет ведётся даты начала правления нового императора, ща считают с 1989).
Раньше игрушки заставляли и календари штудировать, и исторические справочники с целой кучей подспутных материалов, помнишь?
Мдя, не то что сейчас...
le$ka
Цитата(Tekoff @ 14.10.2017, 0:18) *

А за
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Свет на пол направила? Перепроверь всё - ниши, подо всем...
У меня как-то просто всё нашлось.
А год - да, 29-тый, и я ниже говорил почему: японское (одно из ихних) летоисчисление, у них ещё используется и достаточно популярно такое (отсчёт лет ведётся даты начала правления нового императора, ща считают с 1989).
Раньше игрушки заставляли и календари штудировать, и исторические справочники с целой кучей подспутных материалов, помнишь?
Мдя, не то что сейчас...

да, эти брала, свет направляла, в полу брала. Переигрывать не буду, запал ушел.
Про летоисчисление надо запомнить, мимо меня как-то прошло
Было время, играли все вместе, вдохновенно и интересно. Сейчас тыкалки-игры, и писать то не о чем в темах, кроме как "вышла" smilies-060.gif
Vira
Интересно игру проходить, когда она внове.
Я тут тоже начала Робамими Горгульи играть, возник затык- полезла в форум, а в ветке что только не прочтешь, пока найдешь нужную тебе крупицу. Интерес пропадает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.