Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Interview Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
le$ka
Цитата(Bao @ 29.1.2009, 20:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




О, спасибочки большое!!! smilies-090.gif
Inusya
Цитата(Ольчик @ 29.1.2009, 19:36) *

Люди smilies-027.gif! Я тут полазала по комнате немного, кой чего собрала. Если правильно поняла то самое время опустить стеклянную стенку. Но у меня беда, ключ в тумбочке не хочет поворачиваться. Вот скрин, может кто подскажет что делать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, еще черный пультик с красной кнопкой поставь туда же повыше.
Bao
Ольчик, я на этом месте тоже танец с бубном устраивала. Попробуй пультом туда же - должно заработать
shmonya
Цитата(saharo4ek @ 29.1.2009, 19:36) *

под знаком запрещающим курить.. подними его, и нажми внизу на саму подставку, он и перевернется)
маленький знак, на тонкой ножке.

Спасибо! Теперь свобода!!!!!!
ОФФФФФФИГИТЕЛЬНАЯ игрушка! Получила массу удовольствия!
Ольчик
Все девочки получилось, спасибо smilies-018.gif. Только пульт вставился, когда игру перегрузила.
Хорошо, что хоть сохранила немного раньше.
le$ka
Блин.. полчаса кручу эти вентили.. Не могу я выставить 39 градусов smilies-055.gif Принцип не уловлю smilies-027.gif

Магия! И чего раньше не написала!!!
le$ka
Братцы-человеки!! Я уже на финише.. Но не вижу треугольника (или забыла, где видела), отвлекаюсь от компа целый день (странно, дети есть просят smilies-069.gif )
Сил нет читать всю тему. smilies-027.gif
shmonya
Цитата(le$ka @ 29.1.2009, 20:40) *

Братцы-человеки!! Я уже на финише.. Но не вижу треугольника (или забыла, где видела), отвлекаюсь от компа целый день (странно, дети есть просят smilies-069.gif )
Сил нет читать всю тему. smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(le$ka @ 29.1.2009, 19:40) *

Но не вижу треугольника (или забыла, где видела)...

Над огнетушителем красная штука висит.

Ура я наконец прошла smilies-033.gif. Игрушка на высшем уровне smilies-003.gif, очень понравилась и графика и всё-всё-всё. Только окончание странное, могли б что-то оригинальнее придумать, чем писающий мужчина. Вот так вот.
le$ka
Цитата(Ольчик @ 29.1.2009, 21:42) *

Над огнетушителем красная штука висит.




Ой, спасибо, не дали помереть smilies-090.gif
Szinka
Шла-шла без подсказок и застряла! Какой знак в каком шкафу? sad.gif У меня нет никакого знака...
И не понимаю, куда светит прожектор из часов...
И ещё третьей пленки нет, видимо той, которая в полу. Где в полу? sad.gif
Унесенная
Цитата(Szinka @ 29.1.2009, 21:18) *

Шла-шла без подсказок и застряла! Какой знак в каком шкафу? sad.gif У меня нет никакого знака...
И не понимаю, куда светит прожектор из часов...
И ещё третьей пленки нет, видимо той, которая в полу. Где в полу? sad.gif

В шкаф
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Прожектор
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
Прошла игру утром и второй раз вечером - оба раза без палки, вернее 2 раз палку взяла после того как знак поставила оба раза результат одинаковый - лужа, хотя 2 раз я проходила в скоростном режиме - минут за 10 и не стала курить. Может кто знает, что надо делать чтоб в штаны не делать?
Szinka
Цитата(Унесенная @ 29.1.2009, 21:20) *

В шкаф
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Прожектор
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вот спасибо! Про швабру-то я и забыла smile.gif))
Szinka
Всё, вышла. Описамшись sad.gif
Может, это от страха перед начальником? Похоже, другого варианта нет.
Брелок, кстати, я синей стороной вставляла, а есть разница, если красной?
le$ka
Да, юмор своеобразный smilies-002.gif
Большое спасибо всем за подсказки! smilies-090.gif
Evita
Да, давненько не было такой захватывающей игры. smile.gif
michelle
Цитата(mamba_in_black @ 29.1.2009, 13:44) *

УРА!!!!!!!!!!!!!! Натыкала карточку!!!
Она была на левом диване.

Mamboчка, ты меня просто спасла! smilies-110.gif Вышла - мдя, ну и конец! Смущает слово retry - попытаться заново, хотя может быть по японски это то же самое, что играть еще раз, с них станется, они известные приколисты! smilies-007.gif Классная игрушка!
Klaris
Просто праздник какой-то, но конец неожиданный.... unsure.gif
Raven13
Помогите... сел переигрывать и не могу найти наклейку для каски sad.gif
Ольчик
Цитата(Raven13 @ 29.1.2009, 22:27) *

Помогите... сел переигрывать и не могу найти наклейку для каски sad.gif

Посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Raven13
Цитата(Ольчик @ 29.1.2009, 23:40) *

Посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Точно, спасибо
Bosonogaya
Очень понравилась игра! smilies-104.gif
Вышел smilies-033.gif , только вот одну маленькую карочку (последнюю) так и не нашол. smilies-078.gif
Можно в приципе переиграть и найти, но из-за вентелей не хочется.
etel
А карточки каждый раз в новых местах. И циферки меняются, чтобы кодики разными были.
Три раза поиграла, сначала, чтоб пройти, потом чтобы получить удовольствие. smilies-033.gif
aleks
За такую графику можно простить и иероглифы smilies-090.gif
Получила массу удовольствия от игры - хоть и с мокрыми штанами smilies-007.gif smilies-007.gif
inotka
Боже играла целый час smile.gif а при выходе штаны намочила sad.gif
мне кажеться житетели поднебесной получают кайф от истезания работников нисшего звена... вы видели как он самодовольно улыбался.. гад такой smile.gif))
жалко... раз все равно штаны мокрые.. надо было затянуться!
AMG
Второй раз переигрываю. Где четвертая большая карточка????
igrulya
Какой стороной брелок вставлять - разницы нет, репутация всё равно "подмочена"... А на счет верхних цифр на двери, я вводила текущую дату, т.к. играла и вчера и сегодня, а дата на бумаге с иероглифами (куда звезду прикладывали) менялась, т.е. вчера было 1. 29, а сегодня 1.30, ну и год 09 ...вот
shmonya
С огромным удовольствием еще раз прошла игру! smilies-026.gif
Спасибо создателям, побольше бы таких игр!!!!! smilies-084.gif

Цитата(AMG @ 30.1.2009, 13:14) *

Второй раз переигрываю. Где четвертая большая карточка????

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(igrulya @ 30.1.2009, 13:45) *

Какой стороной брелок вставлять - разницы нет, репутация всё равно "подмочена"... А на счет верхних цифр на двери, я вводила текущую дату, т.к. играла и вчера и сегодня, а дата на бумаге с иероглифами (куда звезду прикладывали) менялась, т.е. вчера было 1. 29, а сегодня 1.30, ну и год 09 ...вот

Все оказалось намного проще, про текущую дату я не подумала, ты молодчина smilies-007.gif smilies-003.gif smilies-004.gif
45vf
Щаслисвые играете!! У меня второй день стоит вот так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
45vf а ты попробуй очистить кеш на компе, авось поможет.
Barma80
smilies-065.gif Замечательная игра! smilies-005.gif Уже полдня вентили кручу - мой градус никак не выставляется! Уважаемые сыгравшие, подскажите принцип, плиз!
le$ka
Цитата(Barma80 @ 30.1.2009, 16:00) *

smilies-065.gif Замечательная игра! smilies-005.gif Уже полдня вентили кручу - мой градус никак не выставляется! Уважаемые сыгравшие, подскажите принцип, плиз!


Я не уловила принципа, мне магия поста помогла smilies-005.gif Надейтесь на нее)))
Barma80
Вышла в дверь! Так и не найдя отвертки! smilies-011.gif
Derchik
Где еще одна большая карточка, я уже три раза переигрывала: каждый раз карточки в разных местах.... ну все облазила. ГДЕ???? smilies-055.gif САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ДО ВСЕГО САМА ДОТУМКАЛАСЬ.... А ВОТ КАРТОЧКУ НАЙТИ НЕМОГУ smilies-034.gif
shmonya
Цитата(Derchik @ 30.1.2009, 19:08) *

Где еще одна большая карточка, я уже три раза переигрывала: каждый раз карточки в разных местах.... ну все облазила. ГДЕ???? smilies-055.gif САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ДО ВСЕГО САМА ДОТУМКАЛАСЬ.... А ВОТ КАРТОЧКУ НАЙТИ НЕМОГУ smilies-034.gif

Тут трудно подсказать, так как карточки в разных местах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Derchik
НУ НАДОЖЕ.... МАГИЯ ПОСТА..... smilies-032.gif В ЛАМПОЧКЕ

уРА! ПОКА! ИГРУЛЯ СУПЕР!
Fairy
Где находится вентиль от второй трубы? Без него не получается выставить температуру((
Или можно все-таки без него?
Priroda
Присоединяюсь ко всем охам и ахам - игра действительно очень хороша. По мне, так я бы кажНый день в такие играла. smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-110.gif
Ольчик
Цитата(Fairy @ 30.1.2009, 20:40) *

Где находится вентиль от второй трубы?..

Нет без него нельзя. А вентиль лежит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RinaYamal
БЛИИИИИИИИИН, пленку оказывается сначала на картинку со звездами нужно было положить, а я ее сразу в чемоданчик сложила и теперь она не берется обратно и не узнать мне теперь значение звездочки, обалдеть, а я ведь ужО до конца прошла smilies-034.gif
etel
Спокойно, значение звёздочки узнаём наложением синей картинки с прорезанной звёздочкой на бумажку, которую из папки вытащили. С иероглифами такая.
RinaYamal
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, я то ДУСЯ еще раз все прошла, а пленка не работает на картинку звездную, а оно вон оказывается чего, от я блин последний пипец из пепцов. Хочу похвастаться, что многие вещи в этой игре, мне дочка подсказывала, а ей всего 8 smilies-033.gif etel, спасибо smilies-003.gif
Bosonogaya
smilies-036.gif RinaYamal
И не зачем так кричать.
Мы не глухие.
RinaYamal
Ну дык как не кричать, второй раз просто так переиграла и ради чего? Чтоб в штаны напардонить smilies-007.gif
Solnushka
Цитата(RinaYamal @ 31.1.2009, 1:05) *

Хочу похвастаться, что многие вещи в этой игре, мне дочка подсказывала, а ей всего 8 smilies-033.gif

аналогично smile.gif, теперь, как я начинаю играть, садиться рядом с умным видом rolleyes.gif
Habana
Я в полном ауте smilies-074.gif Ну не могу я знак на эту хрень с крутилками металлическими пристроить!!! Уже не первый и даже второй раз переигрываю! Подскажите, плиииизззз, может, есть какой секрет?
etel
А палку для него, для знака, ты вставила?
Habana
Цитата(etel @ 31.1.2009, 17:41) *

А палку для него, для знака, ты вставила?

НЕт, а где же эта палка?!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.