Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Interview Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
peperoncino
ПОМОГИТЕ! smilies-027.gif
У меня есть подставка под огнетушитель, за диваном огнетушитель так и не появился.
И где взять ключик от трубы?
yanocka
я так поняла, что надо от часов что-то открутить... отвёртка есть, только ни как не откручивается ни чего smilies-034.gif и прозрачных бумажек у меня нет smilies-019.gif
Ponchik
Подскажите, где взять отвертку? Пожалуйста...
yanocka
Цитата(Ponchik @ 29.1.2009, 14:17) *

Подскажите, где взять отвертку? Пожалуйста...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ponchik
Цитата(peperoncino @ 29.1.2009, 21:10) *

ПОМОГИТЕ! smilies-027.gif
У меня есть подставка под огнетушитель, за диваном огнетушитель так и не появился.
И где взять ключик от трубы?

Огнетушитель за правым диваном, у стены где вентилятор
yanocka
Цитата(yanocka @ 29.1.2009, 14:14) *

я так поняла, что надо от часов что-то открутить... отвёртка есть, только ни как не откручивается ни чего smilies-034.gif и прозрачных бумажек у меня нет smilies-019.gif

так... часы открутила и бумажку с знаками нашла... магия!!!!
уффф smilies-066.gif полдня играла... супер игрушка smilies-026.gif вышла smilies-033.gif
Ириш-ша
Предметы в каждой новой игре на других местах.
Так что если огнетушителя нет за диваном - ищите справа от тумбы (у меня он был там)
Solnushka
Ура! Вышла.
Давненько ничего подобного не было smilies-033.gif
Lizard
У меня значение звезды -29 было, хоть здесь и писали, что число однозначное... Спасибо всем за подсказки. smilies-018.gif
wereSk
Цитата(Oleve @ 29.1.2009, 15:45) *

Нужную бумажку (для звезды) ты не сложишь в папку... скорее всего не нашла ее еще

Ойёёй. конечно же. не в том порядке накладывала smilies-014.gif ...Спасибо, девочки. У меня мужчина за голову держится... Наверное из-за того что не покурила smilies-013.gif
peperoncino
Нечайно перезагрузила, огнетушитель нашла. И правда все в других местах.

Ну гда ключик от замка на трубе? Какую температуру надо выставить?
eleon
Тоже вышла, тоже оконфузилась перед начальником, а по другому кто нибудь вышел? Может курить ненужно было, везде же занки запрещающие, может тогда и не обмочились бы?
Bao
Цитата(eleon @ 29.1.2009, 15:32) *

Тоже вышла, тоже оконфузилась перед начальником, а по другому кто нибудь вышел? Может курить ненужно было, везде же занки запрещающие, может тогда и не обмочились бы?

мой наверное ещё и обкакался, потому что дверь открылась, дядечка издал какой то стон и всё... белый экран..
peperoncino
Ключик нашла, температуру выставила. Как поднять стекло? smilies-027.gif
Bao
Цитата(peperoncino @ 29.1.2009, 15:49) *

Ключик нашла, температуру выставила. Как поднять стекло? smilies-027.gif

в тумбочке, где брала приборчик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nat-star
Боже, как я долго тупила с этим пазлом!!! smilies-055.gif

Как стекло убрать, подскажите?
Flirt
не поняла зачем нужны часы smilies-078.gif , они уменя открылись и всё, ничего не светило, даже в темноте. Одну табличку маленькую не нашла, набрала код на больших и вышла smilies-060.gif , да ещё в атономе мне концовку не показали smilies-050.gif
nat-star
Ну подскажите-ступор полный!!! smilies-055.gif
Izaura
А я так и не соображу на какой документ накладывать карточку, чтобы увидеть число звезды. У меня в айтемах какая-то плоская коробочка что-ли есть с иероглифами сверху. Чую, что в ней какая-то загвоздка, но не знаю, что с ней делать: не открывается и никуда не применяется.
peperoncino
Как найти значение звезды? smilies-055.gif
eleon
Цитата(Izaura @ 29.1.2009, 16:33) *

А я так и не соображу на какой документ накладывать каточку, чтобы увидеть число звезды. У меня в айтемах какая-то плоская коробочка что-ли есть с иероглифами сверху. Чую, что в ней какая-то загвоздка, но не знаю, что с ней делать: не открывается и никуда не применяется.


А защелки-замочки отстегнуты?

Цитата(peperoncino @ 29.1.2009, 16:33) *

Как найти значение звезды? smilies-055.gif



Как найти значение звезды?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
peperoncino
Цитата(eleon @ 29.1.2009, 16:35) *

А защелки-замочки отстегнуты?

У меня не отстегнуты, как их отстегнуть? smilies-055.gif
nat-star
Без вас открыла. Подумаешь...
peperoncino
Значение звезды нашла. Как выставлять код в верхнем ряду?
Izaura
Цитата(eleon @ 29.1.2009, 23:36) *

А защелки-замочки отстегнуты?


Спасительница!! Вышла без одной маленькой карточки, так ее и не нашла smile.gif
Ириш-ша
Цитата(nat-star @ 29.1.2009, 17:37) *

Без вас открыла. Подумаешь...

Молодец, что открыла!
На самом деле, если не полениться и прочесть все сообщения по этой теме - там всё очень подробно написано (если, конечно, внимательно читать)
BMVZ
Цитата(peperoncino @ 29.1.2009, 16:39) *

Значение звезды нашла. Как выставлять код в верхнем ряду?

См. предыдущие посты -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
peperoncino
ВЫшла smilies-104.gif

Дядечка то же оплошался, хотя сигарету я не прикуривала.

В самом начале игры было написано, что он очень хочет выдти в туалет. Значит играли слимшком долго. Если сыграть по-быстрому, наверное, выйдет сухим. smilies-007.gif
peperoncino
Цитата(BMVZ @ 29.1.2009, 16:50) *

См. предыдущие посты -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, но у меня другие цифры были.
Я додумалась.
nat-star
Скажите, я правильно смотрю значение квадрата на подлокотнике дивана. У меня там ничего нету. Может глюк?

SOS!!! ГДЕ ВЗЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ КВАДРАТА???
BMVZ
Цитата(nat-star @ 29.1.2009, 17:21) *

SOS!!! ГДЕ ВЗЯТЬ ЗНАЧЕНИЕ КВАДРАТА???

Под деревянным подлокотником на правом диване.
Конечно, под правым подлокотником Левого дивана. Пардон за дезинформацию.
eleon
Цитата(BMVZ @ 29.1.2009, 17:36) *

Под деревянным подлокотником на правом диване.


у меня под левым было.
Разные вещи у всех, почти, по разному расположены
Oleve
Цитата(BMVZ @ 29.1.2009, 20:36) *

Под деревянным подлокотником на правом диване.

там надо тыкнуть деревяшку так чтобы перевернулась
nat-star
СПАСИБО, Я ЕГО НИКАК НЕ МОГЛА ПЕРЕВЕРНУТЬ. ВЫШЛА!!! ИГРУХА СУПЕР - ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ. smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif
kiimorak
Вышла, но подскажите кто понял, для чего всю комнату прокурили? smilies-027.gif
peperoncino
Цитата(kiimorak @ 29.1.2009, 18:34) *

Вышла, но подскажите кто понял, для чего всю комнату прокурили? smilies-027.gif

Как раз курить то и не надо. Везде написано НЕ КУРИТЬ, Это отвлекалка
Oleve
Цитата(peperoncino @ 29.1.2009, 21:51) *

Как раз курить то и не надо. Везде написано НЕ КУРИТЬ, Это отвлекалка

А почему не надо? что поменяется?... я "покурила" и вышла так же.... по-мокрому
Хотела переиграть, может другой конец есть.... игра еле грузится до середины и вообще встает... попробую завтра днем. smilies-026.gif
le$ka
Люди, у меня затык, просто не знаю, что дальше делать smilies-055.gif
Карточки воткнула в дверь, но что выставлять на них- не знаю, красный короб с вентиля сняла, но на второй большой трубе нет вентиля. Где проверить, какую т-ру выставляем? Как открыть стеклянную стену??
В инверторе синяя папка со звездой, сигарета, отвертка, красная фигня с вентиля, серая бумажка.

Еще не пойму, что это такое в правом ящике тумбочки? (с красными кнопками)
michelle
Девчонки, что надо сделать, чтобы швабра вынулась? Читала, что надо повыше взять, но не получается, может еще что-то на нее применить надо? smilies-058.gif
Darira
обидно, такой дядя умный, все задачки порешал и вышел... и за что его так в конце-то???? smilies-010.gif
Bao
Цитата(le$ka @ 29.1.2009, 19:01) *

Люди, у меня затык, просто не знаю, что дальше делать smilies-055.gif
Карточки воткнула в дверь, но что выставлять на них- не знаю, красный короб с вентиля сняла, но на второй большой трубе нет вентиля. Где проверить, какую т-ру выставляем? Как открыть стеклянную стену??
В инверторе синяя папка со звездой, сигарета, отвертка, красная фигня с вентиля, серая бумажка.

Еще не пойму, что это такое в правом ящике тумбочки? (с красными кнопками)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(michelle @ 29.1.2009, 22:10) *

Девчонки, что надо сделать, чтобы швабра вынулась? Читала, что надо повыше взять, но не получается, может еще что-то на нее применить надо? smilies-058.gif

у мну кажись взялась без приближения... попробуй
Inusya
Цитата(Oleve @ 29.1.2009, 19:01) *

А почему не надо? что поменяется?... я "покурила" и вышла так же.... по-мокрому
Хотела переиграть, может другой конец есть.... игра еле грузится до середины и вообще встает... попробую завтра днем. smilies-026.gif

Я 3 раза переигрывала и быстрее проходила и не закуривала, ничего не меняется похоже одна концовка.
michelle
Цитата(Oleve @ 29.1.2009, 19:18) *

у мну кажись взялась без приближения... попробуй

И так и так пробовала, что-то не везет, в этой игре глюки были, интересно? Может заново начать?
BMVZ
Цитата(michelle @ 29.1.2009, 19:10) *

Девчонки, что надо сделать, чтобы швабра вынулась?

А может ты стеклянную стену не подняла?
BMVZ
Цитата(Darira @ 29.1.2009, 19:11) *

обидно, такой дядя умный, все задачки порешал и вышел... и за что его так в конце-то???? smilies-010.gif

Я тоже такой юмор не поняла, наверное, у нас с ними разное представление о причинах смеха. rolleyes.gif А так игрушка шикарная, давно таких не было.
michelle
Цитата(BMVZ @ 29.1.2009, 19:24) *

А может ты стеклянную стену не подняла?

Я ее не заметила, блин! Спасибо, еще одна проблемка! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif А я все думала, о какой стенке стеклянной речь. smilies-025.gif Пойду с собачкой погуляю, мозги проветрю, может лучше соображать начну!
shmonya
Целый день не было инета. Успела тока загрузить игру и сразу вырубили. Пришлось все проходить без подсказок. Все прошла сама, кроме значения круга. До сих пор не могу его найти, перешерстила все обсуждение - пишут в часах. Где? Часов ужО нет давно, один прожектор остался.
saharo4ek
под знаком запрещающим курить.. подними его, и нажми внизу на саму подставку, он и перевернется)
маленький знак, на тонкой ножке.
Ольчик
Люди smilies-027.gif! Я тут полазала по комнате немного, кой чего собрала. Если правильно поняла то самое время опустить стеклянную стенку. Но у меня беда, ключ в тумбочке не хочет поворачиваться. Вот скрин, может кто подскажет что делать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.