Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chemical Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
shmonya
Цитата(Fillimon4ik @ 25.11.2008, 13:02) *

Скажите пожалуйста где ножницы и книжка?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fate's Hostess
Спасибо за подсказки! =)

Кстати после открытия компа, листочек исчез! Это только у меня или у всех? И чего теперь с колбами делать?
Priroda
Странно, а у меня белый листочек с формулами куда-то исчез из айтемов. Это глюк?
Diochan
Всем, приветики!!! Походу мы застряли? и без знателей японского ни как smilies-019.gif
Priroda
А что зеленую колбу кто-Нить нашел? или жидкость будет образовываться путем смешения красного и синего?
Diochan
Может что-то надо сделать с часами? зачем-то они ж беруться назад
shmonya
в книжке выделены карты таро
аркан смерти в колоде под номером XIII
аркан императрицы под номером III
аркан мира - XXI
на последней странице подсказка, что с в слове carot меняется на t.
Fillimon4ik
Наверняка должна быть отвертка, ножници раскрутить и крышку с ведра.
Diochan
И скорей всего она в сейфе, а кода нет smilies-024.gif
KiK
Отвертка наверняка в сером сейфе. А туда надо 4-х значный код (без 0)
Stavr
может я чего пропустил, но так и не понял куды применили белый ключ?
Fillimon4ik
Так все с ним седят.
xoma
Цитата(Fillimon4ik @ 25.11.2008, 13:39) *

Так все с ним седят.

Походу да, я так точно
Likysha
Люди, что кто с доской сделал?
Priroda
Цитата(Likysha @ 25.11.2008, 14:45) *

Люди, что кто с доской сделал?


Справа есть красный ромб. Я думала, что значки на ней что-то значат, но как не крутила - ничего
Stavr
а кто-нибудь с колбами (красной и голубой) что-нибудь сделал?
Fillimon4ik
Неужели так глубоко застряли, а что на иностранных форумах?
Topa
Зачем подушка поднимается? smilies-055.gif
Fate's Hostess
Цитата(Fillimon4ik @ 25.11.2008, 13:56) *

Неужели так глубоко застряли, а что на иностранных форумах?


Там тоже самое, подбирают код для сейфа!
jojo
Кто знает как называется игра на доске? Там 9х9 клеточек может там код к сейфу?
Thinker
На доске 9 столбцов, что, в принципе соответствует 3 колбам. Фишки стоят на определенных позициях (как будто от 10 до 100 на колбах). Вот только выставление на колбах ничего не дает... Или неправильно делаю...
nyurochka
На записках есть цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может, если вывести какую-то закономерность, то получим код к сейфу. Я думаю, что подсказка к нему на первой странице зеленой книжки.
Fate's Hostess
Цитата(nyurochka @ 25.11.2008, 13:59) *

На записках есть цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может, если вывести какую-то закономерность, то получим код к сейфу. Я думаю, что подсказка к нему на первой странице зеленой книжки.

Эти цифры уже использованы в коде для компа! Осталась только зеленая книжка!
shmonya
Цитата(nyurochka @ 25.11.2008, 13:59) *

На записках есть цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может, если вывести какую-то закономерность, то получим код к сейфу. Я думаю, что подсказка к нему на первой странице зеленой книжки.

Насколько я поняла, именно по этим запискам вычислили код к компу, так что они уже не работают. К тому же, исчезли из итемов.
Priroda
Цитата(Fate’s Hostess @ 25.11.2008, 15:01) *

Эти цифры уже использованы в коде для компа! Осталась только зеленая книжка!


Я думаю также не стоит забывать про "шахматную" доску
julik
Не могу найти одну из записок, НЕ ТУ, которая в ящике. Help!
Likysha
Там одна записка, и книжечка, она в шкафу коричневом!
Diochan
так она же в ящике лежит, верхнем, открыть надо ключом, кот. вытащили из скелета
Stavr
Интересно, нафига нужны символы на ножницах и на подставке скелета? Или это так типа для красоты ))
Fate's Hostess
Цитата(julik @ 25.11.2008, 14:10) *

Не могу найти одну из записок, НЕ ТУ, которая в ящике. Help!


Записка всего одна! есть еще книга зеленая она в коричневом стеллаже!
jojo
Цитата(julik @ 25.11.2008, 14:10) *

Не могу найти одну из записок, НЕ ТУ, которая в ящике. Help!



в книге и та что в ящике двустороняя
Fate's Hostess
Цитата(Stavr @ 25.11.2008, 14:14) *

Интересно, нафига нужны символы на ножницах и на подставке скелета? Или это так типа для красоты ))


Есть идея что это для колбочек, но пока это ни к чему не привело меня! =(
julik
А где написано :NHO - 945 - (Пост shmonya 14:01.)
shmonya
на ин.форуме перевели книжульку
Dead Ace соответствует голубой жидкости, требуется подогрев (там стоит знак вопроса, может, не так перевели)
Empress - розовой жидкости, она должна быть разбавлена, или наоборот, что-то добавить
Jack - красной жидкости, это яд.
дальше, честно гря, не очень поняла.
Что-то вроде - из ентих трех нужно сделать carot, рецепт опять же в зеленой книжке

Цитата(julik @ 25.11.2008, 14:18) *

А где написано :NHO - 945 - (Пост shmonya 14:01.)

эт было на обратной стороне записки
BMVZ
Решила прочитать их объяснения к коду на компе - чего-то более путанного и сумбурного представить сложно. Они объясняют это так - посмотрите на цифры на клавиатуре и расположение кружочков на листочке, соотнесите расположение цифр и рисунков, обратите внимание, какие буквы меняются местами и по рисунку с 4-мя кружочками определите код. Я попыталась - у меня возникло сразу же столько вопросов! Или у них клава другая. smilies-015.gif Если так пойдет и дальше, то желание играть у меня пропадает.
Priroda
Может расстановка значков на доске соответствует уровню красной жидкости. Не зря же там красный ромб
Thinker
Цитата(Stavr @ 25.11.2008, 17:14) *

Интересно, нафига нужны символы на ножницах и на подставке скелета? Или это так типа для красоты ))


Символ на скелете совпадает с символом при вводе пароля в компьютер. Наверное, для него и нужен был...
Chokolatl
Кстати говоря на сейфе ещё и блямба круглая серая, и она тоже ктивна, к ней чего-то приложить надо по ходу (чешу репу)
Diochan
где, блямба? я этот сейф от безнадеги общЁлкала раз сто! подскажите поконкретней, плиз
Chokolatl
Цитата(Diochan @ 25.11.2008, 13:34) *

где, блямба? я этот сейф от безнадеги общЁлкала раз сто! подскажите поконкретней, плиз



да прям под цифирями серый круг, он тож активный, жаждет чего-то, зараза
Priroda
Цитата(Diochan @ 25.11.2008, 15:34) *

где, блямба? я этот сейф от безнадеги общЁлкала раз сто! подскажите поконкретней, плиз

Между 2 и 3 цифрой. Бледно голубая. Еле видна.
Stavr
В компе вторую строчку с надьписью "Level2" никто не докумекал для чего нуна?
Diochan
Спасибки, нашла smilies-007.gif пыталась в нее (в блямбу), стукнуть часами, реакции 0
Chokolatl
Цитата(Diochan @ 25.11.2008, 13:46) *

Спасибки, нашла smilies-007.gif пыталась в нее (в блямбу), стукнуть часами, реакции 0



я в неё уже и ножницами и ключом и скелетом и колбами
вкупе со всевозможными цифровыми комбинациями

я уже и порядковые номера букв сложила-умножила-вычла и по клавиатуре пыталась приделать что-то
видать не Менделеев я smilies-055.gif
laky
есть какие-нибудь подвижки? Эх, я тоже не Менделеев smilies-055.gif
Topa
Истыкала все что можно и что нельзя smilies-077.gif Нужен код к сейфу smilies-010.gif без него мы не продвинемся дальше
Chokolatl
а эта серая штуковина, похожая на принтер, которая между пробирками и книжными полками, что это может быть? может для подогрева колб?

Цитата(Topa @ 25.11.2008, 14:16) *

Истыкала все что можно и что нельзя smilies-077.gif Нужен код к сейфу smilies-010.gif без него мы не продвинемся дальше



у меня уже появилась мысля что это демо-версия))
хотя уже и шкафчик открыли и тумбу...

Topa
Надо поступить также, как наш предшественник из этой комнаты. Вскрыть ножницами вены на кровать smilies-079.gif
mariole
Если потыкать ножницами по 16 странице, откроется 17-я, а там опять по-японски (истрерический смех) smilies-034.gif
laky
Сейчас у меня проснется ребенок и я так и не узнаю, как отсюда выйти smilies-034.gif
Может подставка от скелета это ручка от двери или отвертка, теоретически может быть, только как снять скелет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.