Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chemical Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Chokolatl
Цитата(Topa @ 25.11.2008, 14:23) *

Надо поступить также, как наш предшественник из этой комнаты. Вскрыть ножницами вены на кровать smilies-079.gif



это точно
иностранный форум тоже в ступоре
при этом они пытались подобрать методом тыка код, каждый брал какую-то группу цифр "от сих до сих" и вводил - сейф не дрогнул
Oleve
Цитата(Topa @ 25.11.2008, 18:23) *

Надо поступить также, как наш предшественник из этой комнаты. Вскрыть ножницами вены на кровать smilies-079.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

надыбала у иностранцев smilies-033.gif
опоздала, однако
laky
Цитата(mariole @ 25.11.2008, 15:30) *

Если потыкать ножницами по 16 странице, откроется 17-я, а там опять по-японски (истрерический смех) smilies-034.gif

У меня не открывается....
Открыла на сотый раз, только толку то....
Oleve
Цитата(mariole @ 25.11.2008, 18:30) *

Если потыкать ножницами по 16 странице, откроется 17-я, а там опять по-японски (истрерический смех) smilies-034.gif

зато колбы иначе реагируют... тока что это дает? а фик знает smilies-078.gif

без часов рядом колбы после нажатия кнопки реагируют по-старому.... а с часами - молча падают
Эт после нахождения 17,18 страниц
Chokolatl
а ещё иностранный форум додумался до того, что дневник заканчивается на сегодняшней дате и самоубийстве автора)))
Likysha
Какая страница?
Я не понимаю куда тыкать ножницами.
Помогите smilies-034.gif
Priroda
Цитата(Likysha @ 25.11.2008, 16:44) *

Какая страница?
Я не понимаю куда тыкать ножницами.
Помогите smilies-034.gif

На 16 странице сбоку и книзу двигайся. только там все равно на японском
Topa
Цитата(Chokolatl @ 25.11.2008, 15:42) *

а ещё иностранный форум додумался до того, что дневник заканчивается на сегодняшней дате и самоубийстве автора)))

Вот и я говорю чик ножницами smilies-dribble.gif
AspeD
В сейфе флешка и еще один ключ...
а отвертка в ящике под сейфом ...
а в мусорке бутылка с водой =)
laky
Цитата(AspeD @ 25.11.2008, 15:49) *

В сейфе флешка и еще один ключ...
а отвертка в ящике под сейфом ...
а в мусорке бутылка с водой =)

???????!!!!
Chokolatl
ну нормально?????????? а код где???????
Likysha
Цитата(laky @ 25.11.2008, 16:50) *

???????!!!!

Ау!!!!
Ну и как?
Natik80
AspeD

Как? smilies-034.gif
ferrari1
AspeD, советую сказать код.... А то посыпятся вопросы
BiAst
AspeD выступил как продавец мороженого в кино, который говорил, кто убийца, тем, кто не покупал у него мороженого smilies-007.gif
Priroda
Хотя бы намекни ход мыслей
wereSk
Вот блин весь форум сидит целый день и голову ломает. А тут пришел Аспид - тряпкой красной помахал и был таков. Зла не хватает)))
Chokolatl
Цитата(BiAst @ 25.11.2008, 14:58) *

AspeD выступил как продавец мороженого в кино, который говорил, кто убийца, тем, кто не покупал у него мороженого smilies-007.gif


smilies-007.gif похоже что там в игре кровь первого аспида, который тоже код не говорил))
Masher
у него был просто глюк в игре, у меня тоже так было, показал что скрыто в ящиках и урне
Chokolatl
Цитата(Masher @ 25.11.2008, 15:03) *

у него был просто глюк в игре, у меня тоже так было, показал что скрыто в ящиках и урне



спасибо добрый человек))
присёк кровопролитие))
Oleve
Цитата(Masher @ 25.11.2008, 19:03) *

у него был просто глюк в игре, у меня тоже так было, показал что скрыто в ящиках и урне

если глюк, то видно все айтимы, правильно мыслю?... а как увидел где что лежит?
Topa
Цитата(Masher @ 25.11.2008, 16:03) *

у него был просто глюк в игре, у меня тоже так было, показал что скрыто в ящиках и урне

А сам он этого сказать не может??? Внес смуту в наши ряды, уже про самосуд подумывали! smilies-066.gif
Chokolatl
ооо, иностранцы ещё вычитали у японцев, что в игре 2 выхода))
Oleve
Цитата(priroda @ 25.11.2008, 19:00) *

Хотя бы намекни ход мыслей

да, колбы стоит мучить сейчас? или нет пока ингридиента?
jojo
А где наши надежды и опоры? Пичужка ауууууу!!! Ольчик, Шмоня ауууууу!!!

На инофоруме перевели новые страницы там говорится что часы были сломаны и он смог заставить из работать 1 мин .
Про сейф сказано что он связан с королем.

В настольной игре есть король, на анафоре уже была игра с такими же шахматами и были специалисты кто разобрался там были фигуры короля и королевы, кто-то даже правила находил
AspeD
код для сейфа походу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а как это сделать я незнаю =(

эм насколько я понял второй выход у доски с игрой
inimitable
я не понимаю куда тыкать на этой странице... уже все изтыкала по 100 раз и ничего( smilies-034.gif
Oleve
Цитата(AspeD @ 25.11.2008, 19:10) *

код для сейфа походу 4318 но подойдет он только после того как смыть кровь с кровати =) а как это сделать я незнаю =(

эм насколько я понял второй выход у доски с игрой

Спасибо, уже понятно в каком направлении двигаться
Ольчик
Цитата(jojo @ 25.11.2008, 15:09) *

А где наши надежды и опоры? Пичужка ауууууу!!! Ольчик, Шмоня ауууууу!!!

Лично я в таком же ступоре как и все. Пока ничего нового не нашла.
BiAst
а что известно знатокам про японские шахматы Сеги? smilies-019.gif
именно они стоят на доске...
Oleve
Цитата(inimitable @ 25.11.2008, 19:10) *

я не понимаю куда тыкать на этой странице... уже все изтыкала по 100 раз и ничего( smilies-034.gif

неже все описали.... единственное , кажется не видно будет когда разрезали, только хруст слышно.... а потом переворачиваешь страницу, как обычно, снизу
как-то так
AspeD
извеняйте я поралельно работаю

а все это из исходников игры =)
DevilV
у меня появилась идея, на часах 1/4 находится примерно на 1/4 заполнении фиолетовой жидкости в синей колбе, а в зеленой колбе жидкости примерно на 1/2, может это намек как нужно выставить зеленое и синее значение, но тогда где взять красное smilies-055.gif
jojo
В этой игре фигуры ходят определенным образом а в дневнике сказано что-то для меня невразумительное попытаюсь приложить фантазию : к сейфу никто кроме меня а я действую как король


Что такое исходник игры?

А красное может кровь?
BiAst
Цитата(jojo @ 25.11.2008, 17:18) *

В этой игре фигуры ходят определенным образом а в дневнике сказано что-то для меня невразумительное попытаюсь приложить фантазию : к сейфу никто кроме меня а я действую как король
Что такое исходник игры?

А красное может кровь?

Король ходит на одну клетку вертикально, горизонтально или по диагонали. Как в стандартных Шахматах, королю не разрешают сделать ход под шах. Если король подвергается нападению (находится под шахом ), соответствующий игрок должен избавиться от шаха немедленно. Если это не возможно, игрок теряет игру.
из инструкции к Сеги
Oleve
перевод 17,18 страниц (переводчик с англ. электронный, поэтому нужно додумать)

11/17 Сегодня - мой день рождения. У меня была часть моего любимого карри сыра. Мне надоели, таким образом я попытался установить сломанные песочные часы, но я только заставил их переместить минуту. Я должен быть удивлен.
11/18 Относительно сейфа, так как я - единственный, кто вступает здесь, у этого нет никакого смысла. Я действую как король.
michelle
А как про кровь узнали? И код к сейфу?
Chokolatl
Цитата(AspeD @ 25.11.2008, 15:10) *

код для сейфа походу 4318 но подойдет он только после того как смыть кровь с кровати =) а как это сделать я незнаю =(

эм насколько я понял второй выход у доски с игрой



пароли и ходы игры надо закрывать спойлером...
тебя уже перевёл иностранный форум)
NOT
Цитата(michelle @ 25.11.2008, 16:19) *

А как про кровь узнали? И код к сейфу?


А с одного известного западного форума :-) А на втором известном западном форуме сослались на вот сюда со ссылкой на первый западный форум. Чудны дела твои, Создатель!
Topa
Цитата(BiAst @ 25.11.2008, 16:19) *

Король ходит на одну клетку вертикально, горизонтально или по диагонали. Как в стандартных Шахматах, королю не разрешают сделать ход под шах. Если король подвергается нападению (находится под шахом ), соответствующий игрок должен избавиться от шаха немедленно. Если это не возможно, игрок теряет игру.
из инструкции к Сеги

Доска не приближается!!! smilies-034.gif Как можно тогда узнать где "король", а где "пешка"? smilies-055.gif
AspeD
про кровь узнали взломав флешку =)
Chokolatl
Цитата(Topa @ 25.11.2008, 15:28) *

Доска не приближается!!! smilies-034.gif Как можно тогда узнать где "король", а где "пешка"? smilies-055.gif



вобще то видно, что две правые фишки крупнее остальных
Chokolatl
а даже если они отличаются - как ими играть?
AMG
Вот уж не огорчатся те кто прервался в игре уходя на работу с утра. Придут домой и присоединяться с того же места на котором остановились.
Fillimon4ik
Щас будут огорчаться такие как я, которые с работы уходят, а дома нет времени. До завтра smilies-sad.gif
DevilV
по поводу короля, он как раз изображен на гвоздике ножниц, но как его открутить
jojo
Гражданин Аспид будьте человеком раз уж сказали А не тяните с Б или если все это выдумали пишите в другой форум - нервы и так сдают smilies-050.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-066.gif
Chokolatl
очень жаль уходить

а вы ещё вспомните про карты Таро, про которые Шмоня писала в 12:14, может поможет?

удачи вам!
AspeD
jojo бьюсь с колбами так как без них никак но не хватает с зеленой житкостью =(
saharo4ek
Подскажите плиз... куда применить белый ключик? откуда вы взяли флешку? smilies-066.gif
как открыли шкафчик? я кроме как стола с двумя выдвижными ящиками еще ни чего не открыла(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.