Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chemical Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
shmonya
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 1:24) *

придется сдаваться в плен, а как все хорошо начиналось....

shmonyчка, спасибо, что отозвалась, но ни хрена не получается. Сижу на пробирках, но с ключом.
Обидно да понимаш ли..

я уже писала, что тут важна последовательность. Сначала нужно разрезать страницы, потом поставить часы за агрегат, а после этого выставлять на красной 60, с учетом того, что 60 на шкале - это наши 50, ну и так далее. скрин тож сделать не могу - игру давно закрыла.
Vira
На, детка, не грусти. )
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Coral
Вышла запасным выходом, только благодаря подсказкам девчат!! smilies-012.gif smilies-066.gif
Спасибо вам!!! smilies-090.gif
У меня зеленый код сработал, когда я его скопировала с сообщения 54.
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 1:12) *

так выставляй с учетом того, что 60 - это 50 соответственно.


Это как? Я ставила на деление 60.
Vira
Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 1:38) *

Это как? Я ставила на деление 60.


На синей шкале ошибочно написана цифра 60 вместо 50
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 1:38) *

Это как? Я ставила на деление 60.

Ну прально, на 60 ставила, а на самом деле это 50!
УсЯкла? Чикельдерге, йапонская логика!
Diochan
приниамайте 60 - за 50
Am_Staff
Нет, Шмонечка, не догоняю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
поздравляю всех с прохождением!!! smilies-005.gif smilies-005.gif

целый день просидела вместе со всеми, позже пришлось уйти, но я в вас верила!!! и не напрасно!!! вы эту жуть одолели!!!!
ну и я на хвостик упала, как добралась до компа... так рада,что вышла!!! smilies-104.gif

а япошкам мое всенародное ФУ!!!
если создают подобного рода игры, пусть позаботятся, чтобы они были удобоварительными...
Marysja
Вирачка, куколка, спасибочки большое ! smilies-084.gif так получается, что я уже час ставлю одно и то же, и ничего не происходит может мне еще надо что -то сделать? счас скажжу, что у меня есть --- скелет, 2 колбы красная и голубая, ключ бэлый. Часы стоят рядом с колбами, ножницы и книга. Всеее куда после колб-то ?
Vira
Цитата
Нет, Шмонечка, не догоняю.

Не забывайте часики песочные поставить справа от этого самогонного аппарата
Лёшка
и книжечку чикнуть не забудьте... smilies-011.gif
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 1:43) *

Нет, Шмонечка, не догоняю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот енто номер! А у меня четко 60 везде были! Разные, видать, варианты игры.
Marysja
Девульки ! ну у вас всех прям не мозги, а 8 пентиумы. Умнички все все все. А как дружненько !!! smilies-090.gif
shmonya
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 1:49) *

Вирачка, куколка, спасибочки большое ! smilies-084.gif так получается, что я уже час ставлю одно и то же, и ничего не происходит может мне еще надо что -то сделать? счас скажжу, что у меня есть --- скелет, 2 колбы красная и голубая, ключ бэлый. Часы стоят рядом с колбами, ножницы и книга. Всеее куда после колб-то ?

а после к полкам нижним под сейфом.
Vira
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 1:49) *

Вирачка, куколка, спасибочки большое ! smilies-084.gif так получается, что я уже час ставлю одно и то же, и ничего не происходит может мне еще надо что -то сделать? счас скажжу, что у меня есть --- скелет, 2 колбы красная и голубая, ключ бэлый. Часы стоят рядом с колбами, ножницы и книга. Всеее куда после колб-то ?


По идее теперь должны открываться дверцы под сейфом. Там отвертка , которой откутишь винты на ведре и коронованую пимпочку на ножницах. Пимпочку на сейф и код, который под кровавым пятном. Ну и тд.
Добранич, девочки. У мну час ночи, спу.

Am_Staff
Цитата(Vira @ 26.11.2008, 1:50) *

Не забывайте часики песочные поставить справа от этого самогонного аппарата


Игру-то я прошла уже сто сорок восемь раз. Я не понимаю вашу мысль, что ставить надо на 50, а на самом деле это 60. 60 они и есть 60 (120/2=60сек).

Marysja, я сделала скрин, и будет при этом расположении хорошенький такой звук, что что-то открылось. Только ты перед этим книгу ножницами подправь на 16-ой странице по правому краю посередине. Тогда открываться станут 17-ая и 18-ая.

Diochan
Marysja, сначала рарежте синюю книгу на стр. 16 в парвом верх. углу. слышно по зуку unsure.gif
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 1:43) *

Нет, Шмонечка, не догоняю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


на твоем скрине четко видны цифры 50 на центральном делении, а в моем, и в Вирином, очевидно, варианте на этом делении была цифра 60 вместо 50. Почему так, сама не понимаю. Поэтому, я долго мучилась, выставляя их, не знала, отчего отталкиваться. От 60 или от 50?

Цитата(Vira @ 26.11.2008, 1:55) *

По идее теперь должны открываться дверцы под сейфом. Там отвертка, которой откутишь винты на ведре и коронованую пимпочку на ножницах. Пимпочку на сейф и код 5684. Ну и тд.
Добранич, девочки. У мну час ночи, спу.

не, код 5684 для компа, для сейфа нужно пятно полить красной жидкостью из пробирки, по-моему.
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 1:59) *

на твоем скрине четко видны цифры 50 на центральном делении, а в моем, и в Вирином, очевидно, варианте на этом делении была цифра 60 вместо 50. Почему так, сама не понимаю. Поэтому, я долго мучилась, выставляя их, не знала, отчего отталкиваться. От 60 или от 50?


Барабашка значит у вас побегал.
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 2:01) *

Барабашка значит у вас побегал.

и не говори, подружка smilies-015.gif
Diochan
ой, что-то я запозднилась с ответом, сорриии
Marysja
Девочки ! спасибо всем, кто принял участие в спасении моей души. smilies-026.gif smilies-005.gif
Vira
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 2:00) *


не, код 5684 для компа, для сейфа нужно пятно полить красной жидкостью из пробирки, по-моему.


Отредактировала.
Marysja
Помоему только у меня игра сегодня с глюками. Теперь кровь не смывается... Прям засада по японски. Пойду счас харакири сделаю.
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 2:15) *

Помоему только у меня игра сегодня с глюками. Теперь кровь не смывается... Прям засада по японски. Пойду счас харакири сделаю.

Чем смываешь?
Marysja
Да всем уже пробовала. Вьедливая мне кровушка досталась smilies-002.gif
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 2:21) *

Да всем уже пробовала. Вьедливая мне кровушка досталась smilies-002.gif


Посмотри вчерашний пост 21:12
Marysja
Так я и лью красную колбу на кровать и ни ку-ку, и принтер не открывается smilies-034.gif
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 2:31) *

Так я и лью красную колбу на кровать и ни ку-ку, и принтер не открывается smilies-034.gif


Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Спасибо получилось. Бегу баиньки, а то не встану утром на работую Всем спокойной ночи. smilies-090.gif
Am_Staff
Цитата(Marysja @ 26.11.2008, 2:37) *

Спасибо получилось. Бегу баиньки, а то не встану утром на работую Всем спокойной ночи. smilies-090.gif


Мне легче, я с нее и не уходила. Спокойной ночи! smilies-084.gif
Melenca
Вчера не удалось с вами поиграть (постоянно связь обрывалась), но когда сегодня увидела ваши труды - восхитилась! Я бы точно не осилила игру. Молодцы все! Спасибо за проложенный путь. smilies-090.gif
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 26.11.2008, 10:16) *

Вчера не удалось с вами поиграть (постоянно связь обрывалась), но когда сегодня увидела ваши труды - восхитилась! Я бы точно не осилила игру. Молодцы все! Спасибо за проложенный путь. smilies-090.gif


А всем тебя, Пичужечка, так не хватало!
shmonya
Я тут покумекала на досуге, откуда взялась цифра 15 в коде? В арканах ТАРО 15 карта называется Дьявол. Тоже мало приятного, как и СМЕРТЬ. Может, енто где иероглифами указано?
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 10:59) *

Я тут покумекала на досуге, откуда взялась цифра 15 в коде? В арканах ТАРО 15 карта называется Дьявол. Тоже мало приятного, как и СМЕРТЬ. Может, енто где иероглифами указано?


Буржуинский форум первоначально выдал абсолютно такую же версию, только мне кажется, что они слизали ее у тебя.
julik
Уф, сколько нервов попортила эта комната! При выходе с помощью зеленой колбы мне показалось или была надпись что нас ждет продолжение? Японцы решили еще над нами поиздеваться!!! smilies-021.gif
Am_Staff
Цитата(julik @ 26.11.2008, 11:42) *

Уф, сколько нервов попортила эта комната! При выходе с помощью зеленой колбы мне показалось или была надпись что нас ждет продолжение? Японцы решили еще над нами поиздеваться!!! smilies-021.gif


Да, там было обещание продолжения, части второй... Учите срочно японский...
shmonya
Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 11:24) *

Буржуинский форум первоначально выдал абсолютно такую же версию, только мне кажется, что они слизали ее у тебя.

А че тут слизывать? Это же на поверхности. Таро известны всем, а посмотреть значение арканов в инете - минутное дело.
yanocka
слишком замороченная комната, не очень понравилась, но после целового дня прохождения (точнее штудирования форума) было делом чести выйти smilies-066.gif готовимся к продолжению! smilies-012.gif
Am_Staff
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 12:04) *

А че тут слизывать? Это же на поверхности. Таро известны всем, а посмотреть значение арканов в инете - минутное дело.


Не скромничай! Что-то до тебя про Таро никто и не вспомнил!
le$ka
Девочки, я как-то упустила, а откуда у нас взялся первый код к компу? Была бумажка с цифрами и буквами, но она пропала из итемов, когда код ввели, поэтому додумать не успела, созблазн велик был воспользоваться готовым.
shmonya
Цитата(le$ka @ 26.11.2008, 12:21) *

Девочки, я как-то упустила, а откуда у нас взялся первый код к компу? Была бумажка с цифрами и буквами, но она пропала из итемов, когда код ввели, поэтому додумать не успела, созблазн велик был воспользоваться готовым.

Лично для меня это так и осталось тайной, покрытой мраком smilies-007.gif

Цитата(Am_Staff @ 26.11.2008, 12:11) *

Не скромничай! Что-то до тебя про Таро никто и не вспомнил!

Ну, не знаю. Может, это тока для меня очевидно. Я много лет увлекалась таро, даже когда-то гадала на них smilies-033.gif
le$ka
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 12:26) *

Лично для меня это так и осталось тайной, покрытой мраком smilies-007.gif


Понятно, значит не только у меня вопросец возник)))
Еще у меня пробел- я не видела никакого красного ромба на тумбочке. Истыкала ее всю... smilies-078.gif
shmonya
Цитата(le$ka @ 26.11.2008, 12:32) *

Понятно, значит не только у меня вопросец возник)))
Еще у меня пробел- я не видела никакого красного ромба на тумбочке. Истыкала ее всю... smilies-078.gif

а ромбик на доске шахматной справа, в самом центре.
Chokolatl
ребята, какие вы молодцы, жалко, что пришлось вчера вас покинуть, но я вами горжусь! такую игру расковыряли - МОЛОДЧАГИ!
Melenca
Цитата(le$ka @ 26.11.2008, 12:21) *

Девочки, я как-то упустила, а откуда у нас взялся первый код к компу? Была бумажка с цифрами и буквами, но она пропала из итемов, когда код ввели, поэтому додумать не успела, созблазн велик был воспользоваться готовым.

Я поняла, что он появился следующим образом (додумывать всегда легче).
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Pichugka @ 26.11.2008, 13:55) *

Я поняла, что он появился следующим образом (додумывать всегда легче).
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Как же нам вчера тебя не хватало!!!!!
Если бы ты была smilies-090.gif , мы бы енту игру в два счета прошли!
le$ka
О, Пичужка, мозг!!! smilies-004.gif

Офф, конечно.. Куда у нас подевались Мария, Алиска, Пушистая? smilies-078.gif
Melenca
Цитата(shmonya @ 26.11.2008, 14:05) *

Как же нам вчера тебя не хватало!!!!!
Если бы ты была smilies-090.gif , мы бы енту игру в два счета прошли!

Шмонечка, ты ошибаешься, у меня голова не всегда работает (погода сказывается) в нужном направлении. Я и сегодня, частенько прибегала к помощи форума.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.