Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Spell Beaker Quest - A Prince Ivan Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Klaris
Цитата(Alyka @ 22.2.2012, 23:04) *

угу sad.gif у меня вчера так было. пришлось начать с нуля
Ларочка, попробуй правой кнопкой мыши избавиться от них...

Спасибо всем smilies-090.gif родненькие мои, дошла. Долог и тернист был мой путь. smilies-058.gif
Отдельное спасибо Shnurok, ну прямо респект и уважуха! smilies-018.gif
Alyka
Цитата(Klaris @ 22.2.2012, 21:27) *

Спасибо всем smilies-090.gif родненькие мои, дошла. Долог и тернист был мой путь. smilies-058.gif
Отдельное спасибо Shnurok, ну прямо респект и уважуха! smilies-018.gif

Да, Shnurok у нас просто героиня! smilies-003.gif у меня бы не хватило терпения такое огромное прохождение написать!
Shnurok
Спасибо! Мне просто ооочень понравилась игра!!! smilies-090.gif
le$ka
Цитата(Alyka @ 22.2.2012, 22:58) *

Давайте все, кому игра понравилась, дружно поставим ей пятерки! Ведь была пятерка, а потом кто-то, видать, пару единиц поставил sad.gif



Я свою пятерку поставила еще вчера. Обидно за игрушку, давно такой не было же! Так дружно всем форумом сражались smilies-033.gif
Лаурентина
Три дня убила на игруху, но вышла!
Ура! smilies-026.gif
Поставила пятерку, давно такой чудной игрухи не было, если бы еще без глюков
babochka
Уже по несколько раз все посты перечитываю. Два дня полуголодная сижу в этой сказке. Удивлялась, что жалуются на глюки. а я так красиво все проходила. правда, лишний мешок с песком прихватила. но места в айтемах всегда хватало. А вот и я на глюк напоролась и уже горизонт был почти виден: рано из улья вышла, а назад не пустила ведьма! Вижу, что не я одна на этом попалась. Завтра с утра уже по подсказке Шнурка (огромное спасибо!) попробую пройти с начала. Но очень обидно! Отличная игрушка! Заодно спрошу как выставить пазлы с пчелками. не поняла принцип и нигде в форуме не нашла. потому и вышла из улья smilies-034.gif
ленка
Цитата(babushka @ 23.2.2012, 3:17) *

Заодно спрошу как выставить пазлы с пчелками. не поняла принцип и нигде в форуме не нашла. потому и вышла из улья smilies-034.gif

Крути их так, чтоб они соприкасались одинаковыми цветами

Shnurok, ну ты просто гигантище - прохождение накатать!))
babochka
Спасибо, Лена! Уже завтра буду крутить. Иду отсыпаться. Всем спасибо за компанию и помощь!!! smilies-090.gif
IvanKorn
Цитата(Evgenia @ 21.2.2012, 14:44) *

кто-нибудь добрался до роз? перевела записку, ерунда какая-то : каждый является красным, семь является синим. Желтый склеиваются как клей. оранжевые близнецы остаются сзади. розовый ненавидит красный и является черным - также. Не перемещайте мой любимый розовый цветок. помните это и приведите в порядок их.
ура получилось!!!! делается так: сзади два оранжевых. первый красный (слева) седьмой синий (второй справа), розовые не трогаем. два желтых рядышком

Слева какие по порядку и справа. А лучше скрин шот.
а то не получается выставить
Shnurok
Цитата(IvanKorn @ 23.2.2012, 12:42) *

Слева какие по порядку и справа. А лучше скрин шот.
а то не получается выставить

Слева-направо: красный, желтый, желтый, оранжевый, оранжевый, розовый, синий, черный.
Bosonogaya
у меня ведьма не берёт пакетики с овощами... что делать?
smilies-019.gif
tatka2
Цитата(Bosonogaya @ 23.2.2012, 15:11) *

у меня ведьма не берёт пакетики с овощами... что делать?
smilies-019.gif

Пакетики - это семена, наверное. Их посадить на грядки нужно, а уже когда вырастут - собрать. Или это я не про то?
Bosonogaya
Цитата(tatka2 @ 23.2.2012, 15:15) *

Пакетики - это семена, наверное. Их посадить на грядки нужно, а уже когда вырастут - собрать. Или это я не про то?

про то... только что то они не сажаются smilies-019.gif
tatka2
Цитата(Bosonogaya @ 23.2.2012, 15:21) *

про то... только что то они не сажаются smilies-019.gif

Грядки вскопала? Старые растения убрала?
Bosonogaya
Цитата(tatka2 @ 23.2.2012, 15:28) *

Грядки вскопала? Старые растения убрала?

Угу, убрала, лопата пропала.
пакетики не сажаются smilies-078.gif в итемах
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(Bosonogaya @ 23.2.2012, 15:30) *

Угу, убрала , лопата пропала.
пакетики не сажаются smilies-078.gif


воду запустить надо - всё вырастет
в колесо с вёдрами 6 шестерней вставить - маслом на него - будет вода
Oleve
В который раз переигрываю и все равно не дошла до конца smilies-066.gif в улее все правильно выставила - ничего не происходит.... ппрокрутила-перепроверила нескольно раз - ничего!!! Из локации таки пришлось выйти и все... перезагружаю... к улею больше не подойти.
Девочки, вот не обижайтесь те кому очень понравилась игруха..... от нее у меня большей частью чувство раздражения и негодования!!! Ну никакого удовольствия... Вот-вот конец виднеется и .... опять сначала.
Если бы производители не поторопились с выкладной "сырой" игры - шикарная игруха была б!!!!
А еще, (вдруг авторы заглянут smilies-080.gif ) айтимы очень неудобные - скрыты, и предмет нужно выбирать каждый раз чтобы тыкнуть им.... что тоже очень неудобно.
Доигрывать не буду smilies-066.gif подожду следующего их творения, а потом с удовольствием поиграю smilies-033.gif
Bosonogaya
Цитата(Taurus_74 @ 23.2.2012, 15:35) *

воду запустить надо - всё вырастет
в колесо с вёдрами 6 шестерней вставить - маслом на него - будет вода

а где это колесо? Мне оно не попадалось еще. простите?
tatka2
Цитата(Bosonogaya @ 23.2.2012, 15:45) *

а где это колесо? Мне оно не попадалось еще. простите?

Так вот оно - позади и левее грядок.
Bosonogaya
Цитата(tatka2 @ 23.2.2012, 15:46) *

Так вот оно - позади и левее грядок.

Что то я совсем запуталась...
а куда шестерёнки то пихать, по ходу у меня одной нет.
Байда какаято а не игра.. тьфу.

а черепицу, куда... чувствую я, эту игру не пройду сама. 18 стр нет сил читать smilies-015.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Bosonogaya @ 23.2.2012, 15:52) *

Что то я совсем запуталась...
а куда шестерёнки то пихать, по ходу у меня одной нет.
Байда какаято а не игра.. тьфу.


выдели шестерню в итемы и на колесо кликай - она должна исчезнуть, и так все 6 штук
затем масло, должна картинка с игрой появиться - шестеренки расставить, если не появляется, значит не 6 шестеренок - ищи ещё smilies-007.gif

ну вот здесь человек старался
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=21675

зря не читаете, всё понятно
Murlika
Видно не судьба пройти игру до конца((( Седьмой раз переигрывать не буду. Вчера зависла на снеговиках, а сегодня даже туда не дошла. Увы..... Золотая принцесса исчезла, а шторы не открылись. Вот и сижу. Дальше игра не пускает. smilies-022.gif
Bosonogaya
Цитата(Taurus_74 @ 23.2.2012, 15:57) *

выдели шестерню в итемы и на колесо кликай - она должна исчезнуть, и так все 6 штук
затем масло, должна картинка с игрой появиться - шестеренки расставить, если не появляется, значит не 6 шестеренок - ищи ещё smilies-007.gif

ну вот здесь человек старался
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=21675

зря не читаете, всё понятно

не видела чесссслово , smilies-090.gif спасибище огромное пойду читать, бестолчь,
Alyka
Цитата(Murlika @ 23.2.2012, 14:11) *

Видно не судьба пройти игру до конца((( Седьмой раз переигрывать не буду. Вчера зависла на снеговиках, а сегодня даже туда не дошла. Увы..... Золотая принцесса исчезла, а шторы не открылись. Вот и сижу. Дальше игра не пускает. smilies-022.gif


Шторы не должны открываться. На карте надо новую локацию поискать. Но, возможно, что и глюк. У Ленки так было...
ptichka
пять раз переигрывала, но - класс! smilies-026.gif дошла! спасибо за подсказки! smilies-090.gif
ferrari1
Ребят, игра действительно выматывающая. Помогите!! Не могу сварить зелье, чтоб Золотую Принцессу оживить. где взять серый фрукт? и как сделать розовый свет? И еще - фиолетовая роза когда появляется?

Принцессу оказывается отпаивать не надо было, а просто одеть :-)
ptichka
серыйфрукт у птицы в кандалах,вроде лежит
Vikuchika
Люди, помогите...
в итемах: рыба, апельсин, слеза, медведь, ковер, когти, фото тигра, меч, розы (фиолетовая и зеленая) и три диска (солнце, луна, земля).
стою у золотой (солнечной) принцессы..

чего дальше то делать?
ferrari1
Цитата(Vikuchika @ 23.2.2012, 17:20) *

Люди, помогите...
в итемах: рыба, апельсин, слеза, медведь, ковер, когти, фото тигра, меч, розы (фиолетовая и зеленая) и три диска (солнце, луна, земля).
стою у золотой (солнечной) принцессы..

чего дальше то делать?

Фото
» Нажмите для отображения скрытого текста «

диски
» Нажмите для отображения скрытого текста «

мечом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Maxi
Цитата(Oleve @ 23.2.2012, 19:44) *

В который раз переигрываю и все равно не дошла до конца smilies-066.gif в улее все правильно выставила - ничего не происходит.... ппрокрутила-перепроверила нескольно раз - ничего!!! Из локации таки пришлось выйти и все... перезагружаю... к улею больше не подойти.


Хех.. я тоже на энтом месте игру закончила blink.gif
Опосля двух дней мытарств с переполненным дублями рюкзаком..
Глюки добили smilies-055.gif
Vikuchika
ferrari1, спасибо огромадное!!!

Araks
а где череп для костра?(( smilies-019.gif
lazirus
Цитата(Araks @ 23.2.2012, 17:06) *

а где череп для костра?(( smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой хух... четыре дня игры... и прошла))) конечно, много времени на перегруз, бо висло, предметы пропадали и наоборот брались по много раз! а ваще всем спасибо за форум..(((
Юляша
Там несколько сереневых цветов! Очень многие на этих оттенках споткнулись и решили, что глюк. Возможно, надо было еще поперебирать.

Насчет одной из перввых локации, где надо за шнурки дергать, чтобы синий кристалл получить - там действительно глюк: пока полностью не переиграла, синий кристалл, увы, не появлялся... Так что, имейте это в виду...
babochka
Часа три играла чисто по прохождению от Шнурка. Уже нигде не глючила и я сама находила свои промахи. Советую туда заглянуть, у кого траблы. Когда надо было змей заколдовать, у меня другие фигурки крутились. Но не сложно, решила. Супер игра! Мега-игра! Если бы ещё на русском языке... smilies-026.gif smilies-090.gif smilies-018.gif
Bosonogaya
smilies-027.gif пожалуйста помогите...
где то был скрин с книгами, не найду.
по прожождения ну ни как лепеспок не дают. smilies-034.gif
дайте скрин с кнгами smilies-064.gif пожалуйста.
Alyka
Цитата(Bosonogaya @ 23.2.2012, 21:01) *

smilies-027.gif пожалуйста помогите...
где то был скрин с книгами, не найду.
по прожождения ну ни как лепеспок не дают. smilies-034.gif
дайте скрин с кнгами smilies-064.gif пожалуйста.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

только поменять еще 21 с 37, а 54 с 43
Bosonogaya
Цитата(Alyka @ 23.2.2012, 23:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

только поменять еще 21 с 37, а 54 с 43

smilies-090.gif спасибо большое.
чувствует моя попа не скоро я ещё игру пройду, но интересная однако. smilies-033.gif
le$ka
Цитата(Oleve @ 23.2.2012, 15:44) *

В который раз переигрываю и все равно не дошла до конца smilies-066.gif в улее все правильно выставила - ничего не происходит.... ппрокрутила-перепроверила нескольно раз - ничего!!! Из локации таки пришлось выйти и все... перезагружаю... к улею больше не подойти.



У меня не было в этом месте глюков. Там после выставления нужно нажать на кнопку SUBMIT.
И еще, там очень есть похожие цвета: оранжевый и почти такой же, но чуть розовее.
Если и кнопка была нажата, и цвета правильные, то да, наверное глюк, значит мне повезло.
Oleve
Цитата(le$ka @ 24.2.2012, 0:13) *

У меня не было в этом месте глюков. Там после выставления нужно нажать на кнопку SUBMIT.
И еще, там очень есть похожие цвета: оранжевый и почти такой же, но чуть розовее.
Если и кнопка была нажата, и цвета правильные, то да, наверное глюк, значит мне повезло.

С цветами точно выставляла... с цветоощущением все ОК у мну (книжку у окулиста на мед.комиссиии на ура прохожу). А вот кнопочки САМБИТ не было, я ее тоже искала, т.к. в других головоломках была. Видать в этом и был глюк.
le$ka
Цитата(Oleve @ 24.2.2012, 8:54) *

С цветами точно выставляла... с цветоощущением все ОК у мну (книжку у окулиста на мед.комиссиии на ура прохожу). А вот кнопочки САМБИТ не было, я ее тоже искала, т.к. в других головоломках была. Видать в этом и был глюк.

Как не было?? smilies-078.gif Она должна была быть слева внизу. Только я не помню, сразу ли появляется или когда правильно цвета выставишь. Значит и правда глюк smilies-065.gif
Сегодня попробую переиграть, сделать скрин
Alyka
Цитата(le$ka @ 24.2.2012, 10:04) *

Как не было?? smilies-078.gif Она должна была быть слева внизу. Только я не помню, сразу ли появляется или когда правильно цвета выставишь. Значит и правда глюк smilies-065.gif
Сегодня попробую переиграть, сделать скрин

ага, когда глючит - ее нет. один раз я необдуманно вышла, а потом не могла пройти дальше, потому что ведьма осталась, а в улей больше не пускали.
Oleve
Цитата(Alyka @ 24.2.2012, 12:10) *

ага, когда глючит - ее нет. один раз я необдуманно вышла, а потом не могла пройти дальше, потому что ведьма осталась, а в улей больше не пускали.

а я то глянула у девочек, что не пускают если выйти нерешив головоломку... вот и накручивала-наверчивала соты... а кнопочки небыло. Хоть плачь smilies-022.gif знаю что выходить из локи нельзя и доделать невыходит. На том и закончила игру.....
le$ka
Переиграла. Опишу наиболее критичные места, где многие споткнулись.

Про собаку:
Собаке кость
Разговор с художником
Собаке поводок
Они уходят, появляется рыцарь

Разговор с рыцарем
Поочередно рыцарю половинку лунного, потом земного дисков
Клик на мольберт, появляется "раскраска"
Красим картинку симметрично, щит: вверху синий, потом красный. Чередовать эти цвета.
Начатые цвета докрасить как есть. Цвета смешиваются стандартно: Ф=К+С, З=Ж+С и т.д.
Отдать нарисованную картинку рыцарю, он уйдет, оставив меч.
Бабочку на куст, на реку песок из мешка

Там где крокодилы: их прогнать копьем
Ваза приблизится, когда все монетки из дисков (солнце, луна, земля) сделаны будут

для змей порядок нажатия: 243561341265

у ведьмы: разговариваем с ней, даем рыбку в аквариум, получаем красные ягоды
копаем червяков, отдаем ведьме, идем в улей с мишкой.

Вот ради чего затевала, не успела скрин сделать. smilies-074.gif Мгновенно произошло! Но опишу словами: я перепутала, прошу прощения, кнопки Сабмит не было в улье! Правильно выставляешь соты, появляется ведьма и благодарит, после этого она исчезает, отдав магический лук .
Там самое тонкое место- это верхняя сота и та, что под ней, левее. Там очень похожие цвета!

Да, такой момент: у меня случались глюки разные, пока я не увидела, что у меня увеличен масштаб. Поставила 100% и все пошло как по маслу. Не знаю, важно ли это, но пишу на всякий случай. А вдруг..
elpis
Никак не могу в наперстки выиграть. Уже сто раз играла и ничего. Не дает мужик монетку. Может я что то не то делаю? Вроде правильно наперстки отслеживаю. Есть какой то секрет? Сколько раз подряд надо у него выиграть? один?
Shnurok
Цитата(elpis @ 24.2.2012, 14:35) *

Никак не могу в наперстки выиграть. Уже сто раз играла и ничего. Не дает мужик монетку. Может я что то не то делаю? Вроде правильно наперстки отслеживаю. Есть какой то секрет? Сколько раз подряд надо у него выиграть? один?

Да, один раз
elpis
тогда не пойму что не так... если неправильный наперсток выбираю - игра продолжается, если правильный - то передо мной опять картинка с мужичком на фоне листьев smilies-074.gif не хочет он мне ничего отдавать
Alyka
Цитата(elpis @ 24.2.2012, 14:34) *

тогда не пойму что не так... если неправильный наперсток выбираю - игра продолжается, если правильный - то передо мной опять картинка с мужичком на фоне листьев smilies-074.gif не хочет он мне ничего отдавать

вероятно - глюк. на всякий случай проверь в итемах - вдруг заготовка от монетки уже у тебя.
Evgenia
не знаю может кому поможет. У меня тоже сильно глючила в мазиле. я потом стала играть в опере, ни одного глюка, спокойно прошла. у кого тоже глючит попробуйте в других браузерах открыть. А глюки у всех в разных местах!
Bosonogaya
Не могу найти белое манго. после выкидываия в окно smilies-034.gif , не ужели глюк?
Помогите. и постоянно шахматы глючат. smilies-055.gif

Цитата(Evgenia @ 25.2.2012, 10:04) *

не знаю может кому поможет. У меня тоже сильно глючила в мазиле. я потом стала играть в опере, ни одного глюка, спокойно прошла. у кого тоже глючит попробуйте в других браузерах открыть. А глюки у всех в разных местах!

у меня в опере она вообще не открывается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.