Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Spell Beaker Quest - A Prince Ivan Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Shnurok
Игру-то я прошла, а вот как добавлять прохождение не умею))))) Извиняйте. Файл туда добавить прав нет тоже
Alyka
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 11:19) *

Игру-то я прошла, а вот как добавлять прохождение не умею))))) Извиняйте. Файл туда добавить прав нет тоже

просто копируешь текст из файла и ответом в тему прохождения добавляешь.
Shnurok
Сделано! Надеюсь кому-то поможет.
flower42
Цитата(le$ka @ 22.2.2012, 12:33) *

в этой локе еще применить на осьминога перец, даст каплю, открыть ракушки, там кристалл вроде.
Надо бы попросить модераторов эту тему почистить до читаемого варианта, тут очень много повторов и просто флуда))


Перец применила. Как ракушки открыть? Как попасть в новую локу?
le$ka
Цитата(flower42 @ 22.2.2012, 13:55) *

Перец применила. Как ракушки открыть? Как попасть в новую локу?

просто нажимай на них по определенному порядку, чтоб все открывались: первая крайняя правая, потом вроде верхняя, в общем, ищи комбинацию. Когда откроешь, будет синий кристалл, а новая лока будет, если щелкнешь в "чрево" огромной ракушки, на которой маленькие открытые будут лежать.
Klaris
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 13:24) *

Сделано! Надеюсь кому-то поможет.

Какая ты молодец, титанический труд на благо форума

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обязательно воспользуюсь, ведь я еще где то в начале пути (недавно из огорода выбралась) unsure.gif
Alyka
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 11:24) *

Сделано! Надеюсь кому-то поможет.

умничка! конечно поможет!
Vetka
спаситепомогите! Со вчера играю, рыбку не могу найти, из-за этого у ведьмы застряла. Все обсуждение читала. поиском искала, про рыбку не нашла( Где она?
пысы. видеопрохождение не могу посмотреть, комп не тянет(
leona
Цитата(Vetka @ 22.2.2012, 14:57) *

спаситепомогите! Со вчера играю, рыбку не могу найти, из-за этого у ведьмы застряла. Все обсуждение читала. поиском искала, про рыбку не нашла( Где она?
пысы. видеопрохождение не могу посмотреть, комп не тянет(


в библиотеке на торшере) ой, на цветке под ним)
Vetka
Цитата(leona @ 22.2.2012, 14:03) *

в библиотеке на торшере) ой, на цветке под ним)


мамадорогая smilies-007.gif Спасибище, Леона smilies-090.gif
Evgenia
что мне делать, так хочется до конца пройти игру, но каждый раз меч пропадает и я не могу выловить туфельки из речки. уже третий день пытаюсь пройти, одно и тоже smilies-034.gif и скорость вроде хорошая, что ей надо?????
Georgan
Цитата(Evgenia @ 22.2.2012, 15:12) *

что мне делать, так хочется до конца пройти игру, но каждый раз меч пропадает и я не могу выловить туфельки из речки. уже третий день пытаюсь пройти, одно и тоже smilies-034.gif и скорость вроде хорошая, что ей надо?????

» Нажмите для отображения скрытого текста «
flower42
Цитата(le$ka @ 22.2.2012, 14:07) *

просто нажимай на них по определенному порядку, чтоб все открывались: первая крайняя правая, потом вроде верхняя, в общем, ищи комбинацию. Когда откроешь, будет синий кристалл, а новая лока будет, если щелкнешь в "чрево" огромной ракушки, на которой маленькие открытые будут лежать.

Спасибо!
Evgenia
ура!!! в опере пошла. могу хоть доиграть!!!! smilies-033.gif
Georgan
потерялась я -не найду каменный цветок smilies-078.gif
Tancha
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 13:24) *

Сделано! Надеюсь кому-то поможет.

Пройдено только благодаря тебе! Спасибо)
shmonya
неохота в прохождение лезть, подскажите, плиз, что нужно шахматному коню?
ежели зелье какое, то у мну для зелья ингредиентов не хватает.
для белого - нет Хрукта, а для желтого - капли.
Может, кто помнит?
Shnurok
Цитата(shmonya @ 22.2.2012, 16:08) *

неохота в прохождение лезть, подскажите, плиз, что нужно шахматному коню?
ежели зелье какое, то у мну для зелья ингредиентов не хватает.
для белого - нет Хрукта, а для желтого - капли.
Может, кто помнит?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 17:13) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибочки, а то за два дня мозги уже закипели.
Shnurok
Цитата(Georgan @ 22.2.2012, 15:57) *

потерялась я -не найду каменный цветок smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
сладкой водички что-то нет, чтоб зелье сделать...
Georgan
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 16:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


мерси smilies-018.gif играю в IE, а подсказки читаю в опере
shmonya
Цитата(Evgenia @ 22.2.2012, 17:28) *

сладкой водички что-то нет, чтоб зелье сделать...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
WOW!
Вот это игрушка!!! Авторам - зачет, респект и уважуха!!!!
Два дня играла, раз цать зависала-переигрывала, но все равно получила массу удовольствия!
Спасибо всем за подсказки! Игра на 5+.
Klaris
Застряла в локации с собачкой, кость взяла а поводок не применяется smilies-034.gif может чего не сделала?
Alyka
Цитата(Klaris @ 22.2.2012, 16:00) *

Застряла в локации с собачкой, кость взяла а поводок не применяется smilies-034.gif может чего не сделала?

Ларочка, поводок должен сразу примениться... на собачку.
Klaris
Цитата(Alyka @ 22.2.2012, 18:03) *

Ларочка, поводок должен сразу примениться... на собачку.

Спасибо Аль, неужели переигрывать smilies-002.gif перезагрузка не помогает...
Georgan
рыцарь картину не берет - надоело раскрашивать - может, что не так делаю?
Alyka
Цитата(Klaris @ 22.2.2012, 16:06) *

Спасибо Аль, неужели переигрывать smilies-002.gif перезагрузка не помогает...

Ларочка, даже не знаю... а брось, пожалуйста, скрин - что у тебя в инвентаре. может можно что-то еще сделать, а потом и поводок применится. даже не знаю... попробуй "поговорить" с художником, попробуй выйти в другие локации, а потом вернуться, попробуй на художника применить поводок...

Цитата(Georgan @ 22.2.2012, 16:09) *

рыцарь картину не берет - надоело раскрашивать - может, что не так делаю?

сейчас переиграю по-быстрому и брошу скрин, как надо.
Habana
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 13:24) *

Сделано! Надеюсь кому-то поможет.

Спасибо!!! Колоссальная работа! Сама бы не прошла!
И всем кто подсказывал Спасибо!!
Evgenia
наконец-то прошла!!! колоссальная игрушка. три дня проходила!!!!! спасибо всем за подсказки
Klaris
Цитата(Alyka @ 22.2.2012, 18:24) *

Ларочка, даже не знаю... а брось, пожалуйста, скрин - что у тебя в инвентаре. может можно что-то еще сделать, а потом и поводок применится. даже не знаю... попробуй "поговорить" с художником, попробуй выйти в другие локации, а потом вернуться, попробуй на художника применить поводок...
сейчас переиграю по-быстрому и брошу скрин, как надо.

Спасибо Алин, проделала уже это все точно по твоему списку и в разных браузерах.... не помогло. При попытке применить поводок на эту... собаку, возникант надпись в итемах - "не думаю что это работает" наглость какая, и художник этот уже мне говорит, что уже поздно и пора домой картины малевать..
Картинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Инвентарь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shnurok
Цитата(Klaris @ 22.2.2012, 17:55) *

Спасибо Алин, проделала уже это все точно по твоему списку и в разных браузерах.... не помогло...

Не иначе, как глюк. Можно только монетку золотую в игровой автомат опустить. И чернильницу запустить в вазу (это если ваша чернильница не вторая после глюка)
Klaris
Цитата(Shnurok @ 22.2.2012, 18:57) *

Не иначе, как глюк. Можно только монетку золотую в игровой автомат опустить. И чернильницу запустить в вазу (это если ваша чернильница не вторая после глюка)

Чернильницу эту с собой давно таскаю smilies-058.gif , одной разбила вазу в спальне, а это вторая про запас. Спасибо за розу...
Alyka
Да, Ларочка, это глюк sad.gif наверное придется переигрывать...
TANya78
чернильница не берётся уже полчаса. А жалко, игра интересная(((((((((((((((((((((((( smilies-034.gif
Taurus.rus 74
Цитата(TANya78 @ 22.2.2012, 19:30) *

чернильница не берётся уже полчаса. А жалко, игра интересная(((((((((((((((((((((((( smilies-034.gif


она не сразу берётся, сначала письмо написать, перо тутже за занавеской
но занавеска у мня не сразу открывалась, вроде после того как над балдахином цвета выставить и камень забрать
shmonya
Цитата(TANya78 @ 22.2.2012, 19:30) *

чернильница не берётся уже полчаса. А жалко, игра интересная(((((((((((((((((((((((( smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
Цитата(TANya78 @ 22.2.2012, 18:30) *

чернильница не берётся уже полчаса. А жалко, игра интересная(((((((((((((((((((((((( smilies-034.gif

в этой локации у меня тоже глюк был - выставила все цвета над кроватью, а камень никак не появлялся - пришлось переигрывать, глюков много, действительно жалко - игра интересная...
Alyka
щит нужно закрашивать вот так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


+ сделать нижнюю сиреневую полосу полностью сиреневой (красный+синий на кисточку)
Laima
Скажите, где взять монетку для игрового автомата?
le$ka
Цитата(Klaris @ 22.2.2012, 18:55) *

Спасибо Алин, проделала уже это все точно по твоему списку и в разных браузерах.... не помогло. При попытке применить поводок на эту... собаку, возникант надпись в итемах - "не думаю что это работает" наглость какая, и художник этот уже мне говорит, что уже поздно и пора домой картины малевать..
Картинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Инвентарь
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я сегодня переигрывала, точно в такой ситуации поводок отдался художнику!

Цитата(Laima @ 22.2.2012, 20:37) *

Скажите, где взять монетку для игрового автомата?

монетку сделать из двух половинок золотого диска
le$ka
Офф, конечно, но меня умиляет, когда игрушкам-простушкам на пол минутки народ рисует пять звезд, а этой игре всего четыре smilies-078.gif
Да, глюки есть, но игра то грандиозная и интересная!
Цитата
в этой локации у меня тоже глюк был - выставила все цвета над кроватью, а камень никак не появлялся - пришлось переигрывать, глюков много, действительно жалко - игра интересная...

Там несколько сереневых цветов! Очень многие на этих оттенках споткнулись и решили, что глюк. Возможно, надо было еще поперебирать.

Вот с поводком у меня сегодня тоже заминка какая-то была, а потом художник взял его и исчез. Вот не припомню, может ему диск какой или монетку надо было.. Я тыкала в него всем подряд.
Listra
чудная игрушка! smilies-064.gif
leona
Доиграла наконец-то!!! Спасибо девочки за помощь и терпение (всю дорогу ко всем приставала Изображение)
Ловите Изображение
TANya78
Цитата(shmonya @ 23.2.2012, 1:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


СПАСИБИЩЕ. Ведь кликала на эту занавеску, ноль реакции(
Alyka
Цитата(le$ka @ 22.2.2012, 19:03) *

Офф, конечно, но меня умиляет, когда игрушкам-простушкам на пол минутки народ рисует пять звезд, а этой игре всего четыре smilies-078.gif
Да, глюки есть, но игра то грандиозная и интересная!



Сама в шоке! Давайте все, кому игра понравилась, дружно поставим ей пятерки! Ведь была пятерка, а потом кто-то, видать, пару единиц поставил sad.gif

Цитата(le$ka @ 22.2.2012, 19:03) *

Там несколько сереневых цветов! Очень многие на этих оттенках споткнулись и решили, что глюк. Возможно, надо было еще поперебирать.


с цветами там все очень просто и забавно. первый шнурок не трогаем, второй шнурок дергаем один раз, третий - 2 и т.д. и так до 7-ми подряд smile.gif так не запутаешься

Цитата(le$ka @ 22.2.2012, 19:03) *

Вот с поводком у меня сегодня тоже заминка какая-то была, а потом художник взял его и исчез. Вот не припомню, может ему диск какой или монетку надо было.. Я тыкала в него всем подряд.


сегодня. когда переигрывала для скрина, даже не говорила с художником. просто отдала кость собаке и следом надела поводок. значит все остальное - глюки
Laima
Цитата(le$ka @ 22.2.2012, 20:43) *

монетку сделать из двух половинок золотого диска


Спасибо! Я оказывается её давно сделала, но не взяла в инвентарь...smile.gif)


У меня другая засада.. В доме у ведьмы в улее вращала шестиугольники, вроде всё совместила, а ничего не происходит, закрыла с досады.
Оказалось, больше в улей попасть не могу, мишка пропал из айтемов...и ведьма сидит как вкопанная...ничего не происходит.

Это глюк? Переигрывать надо?
Klaris
Застряла на шахматах, прилипают обломки к курсору и никак smilies-055.gif

Как говорится: стоило пожаловаться....получилось
Alyka
Цитата(Laima @ 22.2.2012, 20:59) *

Спасибо! Я оказывается её давно сделала, но не взяла в инвентарь...smile.gif)
У меня другая засада.. В доме у ведьмы в улее вращала шестиугольники, вроде всё совместила, а ничего не происходит, закрыла с досады.
Оказалось, больше в улей попасть не могу, мишка пропал из айтемов...и ведьма сидит как вкопанная...ничего не происходит.

Это глюк? Переигрывать надо?

угу sad.gif у меня вчера так было. пришлось начать с нуля

Цитата(Klaris @ 22.2.2012, 21:03) *

Застряла на шахматах, прилипают обломки к курсору и никак smilies-055.gif

Ларочка, попробуй правой кнопкой мыши избавиться от них...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.