Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Spell Beaker Quest - A Prince Ivan Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Taurus.rus 74
в баню игру эту, нечаянно обновила - нету кнопки load, по новой надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Всем спасибо! всю дорогу подглядывала
Gulya
Расставив цветы, получила бабочку. Не знаю куда идти. Возвращаясь в старые локации, итемы начинают дублироваться. Зельё варила три раза, для паука, автомата, водопада. Куда теперь податься?
Alyka
Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 15:06) *

Тот который у снеговиков взяли, он понадобится в доме ведьмы

меня пока в дом ведьмы не пускают...
может что-то упустила... вот что у меня в инвентаре:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 16:09) *

меня пока в дом ведьмы не пускают...
может что-то упустила... вот что у меня в инвентаре:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shnurok
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 17:09) *

меня пока в дом ведьмы не пускают...
может что-то упустила... вот что у меня в инвентаре:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там в этой локации много всего. Ключик, потом красная капляна ветке над козой, потом белая "капля", которая на самом деле тупо снег. Надо сварить зелье для снеговиков, то, где красная капля используется (вроде бы).
le$ka
застряла с дверями. Ввела код римскими цифрами, вроде приняли его, но теперь эти двери не пускают никуда и кодовых замков больше нет
Shnurok
ПОМОГИТЕ в самом конце застряли с мордами!!!!!!! Хотя бы переведите, кто понимает!!! smilies-034.gif
Shnurok
Цитата(Gulya @ 21.2.2012, 17:09) *

Расставив цветы, получила бабочку. Не знаю куда идти. Возвращаясь в старые локации, итемы начинают дублироваться. Зельё варила три раза, для паука, автомата, водопада. Куда теперь податься?

А штуковину к фонтану пристроила?
Alyka
Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 15:12) *

Там в этой локации много всего. Ключик, потом красная капляна ветке над козой, потом белая "капля", которая на самом деле тупо снег. Надо сварить зелье для снеговиков, то, где красная капля используется (вроде бы).

благодарю, капли нашла, но для ЭТОГО зелья нет зеленого цветка...
Shnurok
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 17:18) *

благодарю, капли нашла, но для ЭТОГО зелья нет зеленого цветка...

В автомат игральный надо засунуть сверху золотую монетку, пройдёт игра и дадут цветок. Вроде зелёный???
Gulya
Shnurok
Вы прелесть!!!! smilies-018.gif
le$ka
люди, щас комп грохну! Как с кодовыми замками справится? Три раза открыла замок, а оно все никак не продвигается!
Alyka
Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 15:20) *

В автомат игральный надо засунуть сверху золотую монетку, пройдёт игра и дадут цветок. Вроде зелёный???

да, да, да!!!!! спасибо!

Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 15:22) *

люди, щас комп грохну! Как с кодовыми замками справится? Три раза открыла замок, а оно все никак не продвигается!

я в новом окне игру открывала, нажимала на LOAD - после этого коды ввелись
Shnurok
Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 17:22) *

люди, щас комп грохну! Как с кодовыми замками справится? Три раза открыла замок, а оно все никак не продвигается!

Я тоже психовала и бесилась! smilies-021.gif Двери как открылись сама не поняла на радостях. Там птица подсказывает, что "надо следовать огню". Если следовать факелам, то понадобится два кода римских вводить. После второго, сработало
le$ka
какой там принцип нажимания дверей? Следуй за светом ворон говорит, какую дверь от факела нажимать?
leona
перегружала игру 5 раз, но ВАЗА (где крокодилы были) не хочет работать smilies-055.gif
может зелье какое нужно для неё?
le$ka
Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 17:24) *

Я тоже психовала и бесилась! smilies-021.gif Двери как открылись сама не поняла на радостях. Там птица подсказывает, что "надо следовать огню". Если следовать факелам, то понадобится два кода римских вводить. После второго, сработало

ну вот и я следуя ворону открыла уже раз пять замок, а воз и ныне там((( smilies-055.gif
ленка
Цитата(leona @ 21.2.2012, 17:26) *

перегружала игру 5 раз, но ВАЗА (где крокодилы были) не хочет работать smilies-055.gif
может зелье какое нужно для неё?

а ты все монетки сделала?

Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 17:26) *

какой там принцип нажимания дверей? Следуй за светом ворон говорит, какую дверь от факела нажимать?

принцип не помню, но если надо
у меня так было:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

так вроде б

да, и некоторые цифры я по несколько раз выводила
le$ka
код 985 раз пять уже ввела smilies-055.gif уже в новом окне smilies-050.gif
leona
Ленка спасибище!!! Заработала Изображение
Alyka
а где червей взять для ведьмы? рыбку серебряную я вроде к ней в аквариум сунула, по крайней мере, в итемах ее больше нет.
Gulya
Чего хочет прынц? Я ему и мешочек предлагала и половинку, и целую монету. Не берёт ничего и рисовать мольберт не даёт. Одна собака с костью стоит.
ленка
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 17:37) *

а где червей взять для ведьмы? рыбку серебряную я вроде к ней в аквариум сунула, по крайней мере, в итемах ее больше нет.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

по-моему, так.

а где бы мне взять фрукт желтый?
помнится, я в обезьяну кидала чем-то и она мне банан отдала. а чем? только не говорите, что манго...
все. снимаю
я ей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shnurok
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 17:37) *

а где червей взять для ведьмы? рыбку серебряную я вроде к ней в аквариум сунула, по крайней мере, в итемах ее больше нет.

Взять золотую штуку из багажа (не знаю, что это, мне лошадку напоминало smilies-007.gif ) и применить на куст слева

Цитата(Gulya @ 21.2.2012, 17:38) *

Чего хочет прынц? Я ему и мешочек предлагала и половинку, и целую монету. Не берёт ничего и рисовать мольберт не даёт. Одна собака с костью стоит.

Собаку надо привязать за поводок
ленка
Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 17:39) *

Взять золотую штуку из багажа (не знаю, что это, мне лошадку напоминало smilies-007.gif ) и применить на куст слева

ахаха
лошадку)) а мне когти)))
ахаха)
Dora
Всё устала, завтра с утра буду играть, жаль, что игру нельзя записать и надо будет с начала sad.gif
И у меня такое подозрение. что игру эту сделали наши smile.gif
Alyka
Цитата(ленка @ 21.2.2012, 15:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

по-моему, так.

а где бы мне взять фрукт желтый?
помнится, я в обезьяну кидала чем-то и она мне банан отдала. а чем? только не говорите, что манго...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shnurok
Цитата(ленка @ 21.2.2012, 17:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

по-моему, так.

а где бы мне взять фрукт желтый?
помнится, я в обезьяну кидала чем-то и она мне банан отдала. а чем? только не говорите, что манго...

В качестве желтого фрукта будет совсем не манго))))
Alyka
благодарю за наводку про когти!
Gulya
Цитата
Собаку надо привязать за поводок

Не получается привязать! Может в начале надо было привязать, а потом костью угощать?
Alyka
отправила медведя за медом. открылся пазл, вроде сложила все правильно. ничего не произошло. вышла из локации, мишки нет, к улью больше не пускают, ведьма на месте. плаКАю... неужели с нуля игру переигрывать? не смогу...
le$ka
Цитата(Gulya @ 21.2.2012, 17:45) *

Не получается привязать! Может в начале надо было привязать, а потом костью угощать?

поводок художнику!

девочки, я траву каую-то сорвала, куда ее?
Lapulya
Цитата(Gulya @ 21.2.2012, 17:45) *

Не получается привязать! Может в начале надо было привязать, а потом костью угощать?

Боюсь огорчить, но у меня вчера тоже так было - пришлось переигрывать, надо сначала с дяденькой поговорить, о потом собаке кость давать
Alyka
Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 15:49) *

поводок художнику!

девочки, я траву каую-то сорвала, куда ее?

траву намного позже - козе.

девочки, а мне.... переигрывать?
le$ka
девочки, где белые кристаллы? Опять затык smilies-055.gif Сегодня весь день насмарку, семья голодная останется smilies-002.gif
le$ka
куда пойти после моста, где вопросы дядька задавал? Для зелий нет жидкости кроме слезы осьминога.
Lapulya
Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 17:56) *

куда пойти после моста, где вопросы дядька задавал? Для зелий нет жидкости кроме слезы осьминога.

Ковер на мостик постели.
Не пойму как белый цвет сделать для зелья из белых частей! smilies-027.gif
ленка
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 17:51) *

девочки, а мне.... переигрывать?

не помню уже..
после решения паззла вроде ведьма исчезнуть должна..
Alyka
Цитата(Lapulya @ 21.2.2012, 15:57) *

Ковер на мостик постели.
Не пойму как белый цвет сделать для зелья из белых частей! smilies-027.gif

а где они, эти белые кристаллы? и... ребята, ответьте по поводу ведьмы - это глюк и не имеет смысла играть дальше или так и должно быть?
ленка
Цитата(Lapulya @ 21.2.2012, 17:57) *


Не пойму как белый цвет сделать для зелья из белых частей! smilies-027.gif

манго
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а белые кристаллы я уже не помню, где.
один появился там, где шахматы. по-моему, после того, как на коня зелье применишь...
Shnurok
Цитата(Lapulya @ 21.2.2012, 17:50) *

Боюсь огорчить, но у меня вчера тоже так было - пришлось переигрывать, надо сначала с дяденькой поговорить, о потом собаке кость давать

Я сегодня играла, с дяденькой вообще не говорила, взяла поводок, потом дала кость собаке, потом поводок применила и дядя мне Спасибо сказал)))) Дддаааааааааааа, игра очень глючная!
Shnurok
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 17:47) *

отправила медведя за медом. открылся пазл, вроде сложила все правильно. ничего не произошло. вышла из локации, мишки нет, к улью больше не пускают, ведьма на месте. плаКАю... неужели с нуля игру переигрывать? не смогу...

А что ведьма просит?
Alyka
Цитата(ленка @ 21.2.2012, 15:59) *

не помню уже..
после решения паззла вроде ведьма исчезнуть должна..

значит - глюк sad.gif(( увы, сейчас переигрывать не буду, нереально... очень жаль!

Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 16:03) *

А что ведьма просит?

снова про дочь рассказывает и про червей... глюк!
Shnurok
Цитата(Alyka @ 21.2.2012, 18:04) *

значит - глюк sad.gif(( увы, сейчас переигрывать не буду, нереально... очень жаль!
снова про дочь рассказывает и про червей... глюк!

Мне кажется у меня тоже так было, но я что-то ещё сделала

Ну кто-нибудь дошёл до конца?? Я жду помощников))
le$ka
башка отказывается варить. Что снеговикам надо?
Lapulya
Цитата(ленка @ 21.2.2012, 18:00) *

манго
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а белые кристаллы я уже не помню, где.
один появился там, где шахматы. по-моему, после того, как на коня зелье применишь...

Спасиб, манго давно сделала, а до шахмат еще не дошла. Что этой ведьме еще надо? Из желтых тож не получается со светом - нужен ведь розовый?
ленка
Цитата(Shnurok @ 21.2.2012, 18:07) *

Ну кто-нибудь дошёл до конца?? Я жду помощников))

дошел-дошел) и тож сидит и голову ломает))
Shnurok
Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 18:09) *

башка отказывается варить. Что снеговикам надо?

Уже говорили ниже об этом. На них зелье надо применить
Alyka
Цитата(le$ka @ 21.2.2012, 16:09) *

башка отказывается варить. Что снеговикам надо?

зельем на них нужно... зелье, которое с красной каплей готовится...
Shnurok
Цитата(Lapulya @ 21.2.2012, 18:09) *

Спасиб, манго давно сделала, а до шахмат еще не дошла. Что этой ведьме еще надо? Из желтых тож не получается со светом - нужен ведь розовый?

Ведьме зелье и не нужно вроде. Сначала рыбку, потом головастиков, потом пазл собираешь в улье
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.