Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jinja - Interface 2 - Shinto Shrine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shmelya
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 23:35) *

Там и взяли, а открывается она с помощью пистолета

Спасибки!
USB -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А пистолет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mamba_in_black
О, Господи! smilies-055.gif Какой зал с лазерами??? Где он?


Нашла!:)
mariyta
Цитата(mamba_in_black @ 16.6.2007, 23:42) *

О, Господи! smilies-055.gif Какой зал с лазерами??? Где он?

Когда положишь на полочку меч, зеленую "хрень", зеркало, то открывается дверь в этот зал
там надо положить шарики и воткнуть USB
а потом нужен пароль!
Seawater
А код то какой? Вообще никаких догадок.......
Stariy Ded
Ну одну цифру кода мы знаем =) осталось еще три
mariyta
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 23:45) *

Ну одну цифру кода мы знаем =) осталось еще три

А какую мы знаем?
Seawater
Ну да, в принципе знаем.
Stariy Ded
Цитата(mariyta @ 16.6.2007, 23:46) *

А какую мы знаем?

Знаем что иероглиф похожий на 97 равен 4 =) я писал ниже
Плюс у портрета на груди тоже нужный иероглиф и он куда то пальцем тычит...если одним пальцем то может это единица?
mariyta
Цитата(Stariy Ded @ 16.6.2007, 23:48) *

Знаем что иероглиф похожий на 97 равен 4 =) я писал ниже

а почему он равен 4? ничего не понимаю!!!
Shmelya
Мне кажется, код как-то связан с 4 значками под лазерной установкой. Эти значки есть в пещере, на рисунке девушки и на статуе.
Seawater
Вот, а змейка возле мужичка из подземелья нарисована, и знак на кукле.
Stariy Ded
Цитата(mariyta @ 16.6.2007, 23:49) *

а почему он равен 4? ничего не понимаю!!!

Потому что это написано на коробке с двумя ящиками , на правом ее боку =)
mariyta
если, чтобы узнать пароль, надо знать иероглифы, то я пас

а на желтых ящиках сверху лежит по записочке
Stariy Ded
Еще меня смущает что можно близко рассмотреть левую руку статуи, но там ни чего не применяеться
Seawater
И ноги статуи можно посмотреть, а на постаменте иероглиф как возле четверки. (виселица с хвостиком).
mariole
Все их правые руки (кроме глиняного дядьки, его иероглиф равен 4) указывают на время как на часах, соответственно, подбираем цифры . Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Stariy Ded
Кстати на записках не полный текст вроде написан, но можно выделять строчку. Выделив ее до конца можно прочитать вторую часть фразы...
только я в английском не очень силен smilies-crying.gif
maccabi
Цитата(mariyta @ 16.6.2007, 22:53) *

если, чтобы узнать пароль, надо знать иероглифы, то я пас

а на желтых ящиках сверху лежит по записочке

а куда то пароль вводить? у меня вроде ни где не вводится?
Stariy Ded
Цитата(mariole @ 16.6.2007, 23:57) *

Все их правые руки (кроме глиняного дядьки, его иероглиф равен 4) указывают на время как на часах, соответственно, подбираем цифры . Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Блин я бы не за что не додумался smilies-choler.gif
Shmelya
Цитата(mariole @ 16.6.2007, 23:57) *

Все их правые руки (кроме глиняного дядьки, его иероглиф равен 4) указывают на время как на часах, соответственно, подбираем цифры . Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Mariole!
Только куда же код вводить? На табло нет такой строчки((((
maccabi
Цитата(mariole @ 16.6.2007, 22:57) *

Все их правые руки (кроме глиняного дядьки, его иероглиф равен 4) указывают на время как на часах, соответственно, подбираем цифры . Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-bigsmile.gif умница!!!!! как это ты догадалась smilies-byebye.gif
Seawater
надо шарики, которые вначале у львов взяли, вставить слева и справа в отверстия, тогда система будет включена и появится табло, чтобы цифры ввести.

А с кодом - здорово! Я бы не додумалась.
maccabi
Цитата(Seawater @ 16.6.2007, 23:06) *

надо шарики, которые вначале у львов взяли, вставить слева и справа в отверстия, тогда система будет включена и появится табло, чтобы цифры ввести.

А с кодом - здорово! Я бы не додумалась.

вставила я шары и включилось табло но нет там места для кода sad.gif
ги...всё получилось! нужно было львов опять поднять
maccabi
mariole, классная игрушка, спасибо ! smilies-byebye.gif
Shmelya
Цитата(maccabi @ 17.6.2007, 0:10) *

вставила я шары и включилось табло но нет там места для кода sad.gif
ги...всё получилось! нужно было львов опять поднять

Спасибо, Maccabi! И вообще всем спасибо за подсказки! Жаль, я сама не смогла пройти(((
Классная игра!!!!
lilu
Цитата(Shmelya @ 17.6.2007, 0:16) *

Спасибо, Maccabi! И вообще всем спасибо за подсказки! Жаль, я сама не смогла пройти(((
Классная игра!!!!



НЕ МОГУ ВЗЯТЬ USB ПОМОГИТЕ!!!
Seawater
Читай, все написано.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Indika
табло открывается в комнате с лазерами, но цифры всё-равно некуда вводить - просто ничего не выделяется и не указывает, что туда мона вписать что-то
Annuwka
спасибо, mariolle, классная игра. а в последние дни с новыми играми вообще напряг, так что двойное спасибо:-)
подними львов и потыкай на табло
Indika
ититьческая сила... магия поста...
Darira
игра хорошая, но я бы не прошла, если бы не подсказки, спасибо!
Alyka
Игра - бомба! Очень здоровская!
СПАСИБО ЗА НЕЕ ОГРОМНОЕ!!!
(очень жаль только, что в обсуждении не принимала участия - на шашлыки ездили smile.gif)
11111118
Игра очень понравилась, только вот мне непонятно, зачем там дерево это поставили и фонтан))))
я около них , наверное, грядку вырыла, и без толку, только запутали)
и вот еще что интересно, я мастерком ни разу за игру не вопользовалась.....плита сама открывается вроде
А в общем очень даже прикольно, спасибо за игру))
Ilia Firsov
Чет туплю, не вижу ни скотч ни молоток... Есть коробочка, палка, 2 шара один ключ, лопатка и лук... Все!
troynik
А как вы зажгли свечу?
mariole
Цитата(11111118 @ 17.6.2007, 5:31) *

Игра очень понравилась, только вот мне непонятно, зачем там дерево это поставили и фонтан))))
я около них , наверное, грядку вырыла, и без толку, только запутали)
и вот еще что интересно, я мастерком ни разу за игру не вопользовалась.....плита сама открывается вроде
А в общем очень даже прикольно, спасибо за игру))

Странно, как же ты играла? Возле дерева лежал лом, в фонтане, после того,как его включили был ключ, а плита, конечно, сама открывается, но потом землю-то надо покопать мастерком. Конечно, здорово было бы, если бы вещи лежали рядком и не было ничего путающего, но разве это интересно? smilies-bigsmile.gif

Цитата(troynik @ 17.6.2007, 8:36) *

А как вы зажгли свечу?

Свеча зажигается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
poiter
хоть убей не могу найти пистолет!
Alyka
Цитата(poiter @ 17.6.2007, 12:32) *

хоть убей не могу найти пистолет!


когда ты зажигаешь у статуи глаза - на противоположной стене повляются 2 круга.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Cпасибо за игру! Вчера вечером вынуждена была прерваться. Доигрывала сегодня - полдня не могла найти камни-кремень. В первый раз не обратила внимания, что они вывалились после того, как подергаешь веревку. Еще раз спасибо, Mariole!
poiter
Цитата(Alyka @ 17.6.2007, 12:38) *

когда ты зажигаешь у статуи глаза - на противоположной стене повляются 2 круга.
» Нажмите для отображения скрытого текста «




спасибо)))
lisa
Подскажите пожалуйста где конус-рог который надо вложить в пасть левого льва? Все уже облазила, потому у меня не активируется левый лазер!! smilies-ah.gif
Rufa
Спасибо все за подсказки!!! Прошла....
Shmelya
Цитата(lisa @ 17.6.2007, 16:16) *

Подскажите пожалуйста где конус-рог который надо вложить в пасть левого льва? Все уже облазила, потому у меня не активируется левый лазер!! smilies-ah.gif

Зеленые цилиндр и конус находятся под статуями львов. Надо обе статуи поднять рычагами.
troynik
Цитата(mariole @ 17.6.2007, 8:08) *

Странно, как же ты играла? Возле дерева лежал лом, в фонтане, после того,как его включили был ключ, а плита, конечно, сама открывается, но потом землю-то надо покопать мастерком. Конечно, здорово было бы, если бы вещи лежали рядком и не было ничего путающего, но разве это интересно? smilies-bigsmile.gif
Свеча зажигается
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
olmy
Цитата(mariyta @ 16.6.2007, 23:44) *

Когда положишь на полочку меч, зеленую "хрень", зеркало, то открывается дверь в этот зал
там надо положить шарики и воткнуть USB
а потом нужен пароль!

Девочки, подскажите, а где вы зеркало нашли?? У меня уже все предметы есть, все применено, а из-за зеркала не могу в другой зал войти...
Alyka
Цитата(olmy @ 17.6.2007, 23:09) *

Девочки, подскажите, а где вы зеркало нашли?? У меня уже все предметы есть, все применено, а из-за зеркала не могу в другой зал войти...


если на втором этаже (когда ты пролезла в дыру над головой статуи), отодвинуть ломиком большой камень и там в маленьком углублении будет зеркало
olmy
Alyka ! Спасибо тебе огромное! А то я уже чуть игру не выключила!
Спасибо! smilies-redheart.gif
PS: ну, надо же, я ведь применяла до этого ломик на камень, и ничего! А как прочла ответ, так ломик сразу и применился!
ippokambos
Спасибо, Maccabi за игру! Всем спасибо за подсказки! Без них я сама не смогла пройти((( Особенно про код.
Taniusha
Да, код и я бы сама не сообразила, спасибо за подсказки. smilies-redheart.gif Так это выходит мы мир спасли smilies-smile.gif
Liss
Не могу ввести код, хоть тресни.
Львов подняла. на панельке активизировались лазеры, а код некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-ah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.