Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jinja - Interface 2 - Shinto Shrine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
cherry_x
Блин не магу найти скотч! подскажите плз, ступор нашел! у меня один ключ, а гд еще 2?
cherry_x
ХЕЛП, все уже обклацала не магу найти эзаленту, из зи нее вся игра остановилась, и 2 ключа, подскажите!!!
squab
Блин. НИКАК НЕ НАЙТИ ПЛАСТЫРЬ и ПИСТОЛЕТ. УЖЕ ВСЕ ОБТЫКАЛА. И КЛЮЧ ТОЛЬКО 1. ААА
cherry_x
Цитата(squab @ 18.6.2007, 9:56) *

Блин. НИКАК НЕ НАЙТИ ПЛАСТЫРЬ и ПИСТОЛЕТ. УЖЕ ВСЕ ОБТЫКАЛА. И КЛЮЧ ТОЛЬКО 1. ААА

пистолет можно взять когда зажгеш глаза у статуи, чтоб зажеч надо вставить кукулу в левую руку, тогда на стене возле выхода будут 2 серых круга, розбевай их кувалдой там и будет пистолет! а с пластерем у меня такая же проблема, и с ключами
squab
Цитата(cherry_x @ 18.6.2007, 13:00) *

пистолет можно взять когда зажгеш глаза у статуи, чтоб зажеч надо вставить кукулу в левую руку, тогда на стене возле выхода будут 2 серых круга, розбевай их кувалдой там и будет пистолет! а с пластерем у меня такая же проблема, и с ключами


Все взяла! Спасибо
cherry_x
Да что ж такое, где этот пластырь и ключи? и куда эту шкатылку девать? ХЕЛП, ПОДСКАЖИТЕ!!!! smilies-ah.gif smilies-ah.gif smilies-ah.gif
cherry_x
2squab подскажи ты нашла применения одного ключа и шкатулки? нашла пластырь, я не как не магу его найти уже все обтыкала, и все не как smilies-ah.gif smilies-tire.gif smilies-crying.gif
Nikitishna
Цитата(Seawater @ 17.6.2007, 2:06) *

надо шарики, которые вначале у львов взяли, вставить слева и справа в отверстия, тогда система будет включена и появится табло, чтобы цифры ввести.

А с кодом - здорово! Я бы не додумалась.


Где эти отверстия??? немогу найти. И где комната с "лазерами"??? Поднимаю-опускаю львов - бестолку... smilies-sad.gif
cherry_x
Цитата(Nikitishna @ 18.6.2007, 10:19) *

Где эти отверстия??? немогу найти. И где комната с "лазерами"??? Поднимаю-опускаю львов - бестолку... smilies-sad.gif

до этой комнаты мне помоему еще далеко, я не как не магу пластырь найти и 2 ключа и применения шкатулки
Nikitishna
Цитата(cherry_x @ 18.6.2007, 15:21) *

до этой комнаты мне помоему еще далеко, я не как не магу пластырь найти и 2 ключа и применения шкатулки


Мда. Пластырь в верхнем ящике тумбочки. По моему. Если ничего не путаю. Ключ от нее выпадает из свечи. Когда залепишь трубу - будет второй рядом с трубой. А третий - в фонтане.Тоже после тогго, как залепишь трубу.
cherry_x
Цитата(Nikitishna @ 18.6.2007, 10:27) *

Мда. Пластырь в верхнем ящике тумбочки. По моему. Если ничего не путаю. Ключ от нее выпадает из свечи. Когда залепишь трубу - будет второй рядом с трубой. А третий - в фонтане.Тоже после тогго, как залепишь трубу.

спасибо ключь из свечи забрала, но этот ключ не открывает тумбу! что делать не знаю

магия поста, открыла
cherry_x
зеленую хрень поставила возле линзы, взяла колбу а что дальше то делать? где это подземелье там где мечь? и комната с лазерем?
cherry_x
а где мечь взять? в том подземелье где лук был?
squab
Цитата(cherry_x @ 18.6.2007, 13:43) *

а где мечь взять? в том подземелье где лук был?

Да! Слева надо постучать молотком и откроется дырка. А где зеленую хрень взять. И пистолетом в черную штуку я тоже выстрелить не могу!!!
Nikitishna
Цитата(cherry_x @ 18.6.2007, 15:36) *

зеленую хрень поставила возле линзы, взяла колбу а что дальше то делать? где это подземелье там где мечь? и комната с лазерем?

мда. А воз и ныне там. Никто нам с Вами помогать не хочет. Вот так вот. smilies-sad.gif
squab
ЭТОТ ПЛАСТЫРЬ в тумбочке. Открывается этим первым ключом!!
cherry_x
Цитата(squab @ 18.6.2007, 10:46) *

Да! Слева надо постучать молотком и откроется дырка. А где зеленую хрень взять. И пистолетом в черную штуку я тоже выстрелить не могу!!!

чтоб пистолетом выстрелить надо его от свечи поджечь! зеленая зрень находится в шкатулке, она открываетса одним из ключей, потом все это мечь зеленую хрень и линзу лржем возле статуи и открывается подземельте, по обеим сторон вставляем шары которые мы взяли у львов и вставляем флешку! теперь надо сообразить куда код вводить!

кто то нашел применение колбе?
cherry_x
когда шары и флешку вставите внизу на черном экране будет показано что активно, надо поднять львов и с права там где колба была все на он поставить, вот что то еще надо активировать, только что?
squab
Начала играть второй раз и в этот раз нигде не могу гайти камни. МОРАЗМ ЗАМУЧАЛ

ВСЕ НАШЛА! Оказывается, что если эту веревку трясти, оттуда и вываливаются камни! В первый раз я думала, что они там просто лежали! smilies-smile.gif
cherry_x
Цитата(squab @ 18.6.2007, 11:20) *

Начала играть второй раз и в этот раз нигде не могу гайти камни. МОРАЗМ ЗАМУЧАЛ

камни появляются после того как подергаеш за веревку, из колокольчика вывалится
squab
А какой пароль?
cherry_x
Цитата(squab @ 18.6.2007, 11:27) *

А какой пароль?

7641, а куда его вводить?
squab
Цитата(cherry_x @ 18.6.2007, 14:29) *

7641, а куда его вводить?

Значит так. Я нажала на черную табличку в комнате с лазерами. Надпись у меня была все on и activated и потом справа появилось место куда вводить код! Должны быть подняты ворота, львы , лампочки (2) вставлены в стену и нажаты справа от дома on!

ПРОШЛА!!! УРА!!!!

ПРОШЛА!!!! УРА!!!! smilies-byebye.gif
cherry_x
Цитата(squab @ 18.6.2007, 11:37) *

Значит так. Я нажала на черную табличку в комнате с лазерами. Надпись у меня была все on и activated и потом справа появилось место куда вводить код! Должны быть подняты ворота, львы , лампочки (2) вставлены в стену и нажаты справа от дома on!

ПРОШЛА!!! УРА!!!!

ПРОШЛА!!!! УРА!!!! smilies-byebye.gif

у меня все это сделано но 2 позиции не активированы smilies-confuse.gif

а ты кудато колбу применяла?
squab
Цитата(cherry_x @ 18.6.2007, 14:44) *

у меня все это сделано но 2 позиции не активированы smilies-confuse.gif

а ты кудато колбу применяла?


Да но это лампочка! ЕЕ надо вставить: на первом этаже если смотреть лицом к двери, надо разбить молотком два раза стенку слева, там где серая табличка. И вставить туда недостоющую лампу-колбу!
cherry_x
Цитата(squab @ 18.6.2007, 11:47) *

Да но это лампочка! ЕЕ надо вставить: на первом этаже если смотреть лицом к двери, надо разбить молотком два раза стенку слева, там где серая табличка. И вставить туда недостоющую лампу-колбу!

Спосибо, все прошла!!!! smilies-bigsmile.gif smilies-byebye.gif smilies-byebye.gif smilies-smile.gif
Klepa
Супер игрушка!!! Мне очень понравилось! smilies-smile.gif
Правда, я так и не поняла, как надо было код вычислить smilies-doubt.gif
Mi-Mi
Всем привет!
Счастливчики, прошедшие эту игру, объясните пожалуйста для дураков, где нашли куклу и как найти пистолет. Уже все обтыкала везде. Где эти серые шары, куда молотком бить надо?
Не могу понять объяснения, которые даются по этому поводу.
Я понимаю, что те, кто уже прошол им не интересно уже, но все же помогите пожалуйста.
Alexandrina
Кукла под плитой (которая упала и открыла ход на второй этаж). А молоток надо применить на улице в яме (под плитой). smilies-redheart.gif
Mi-Mi
Спасибо огромное. Получилось, только теперь не получается код ввести. Шарики вставила по бокам, львов подняла, флэшку вставила, лазеры активировались и какая-то система. Куда вводить код? Подскажите пожалуйста.
Tatoshka
Цитата(Mi-Mi @ 18.6.2007, 16:20) *

Спасибо огромное. Получилось, только теперь не получается код ввести. Шарики вставила по бокам, львов подняла, флэшку вставила, лазеры активировались и какая-то система. Куда вводить код? Подскажите пожалуйста.


Приближаешь табло и справа сбоку вводишь, а после нажимаешь нижнюю правую кнопку.
И все...


Хотя я столько времени играла, что боюсь не успела бы мир спасти smilies-bigsmile.gif А вообще игра интересная - но без подсказок бы не справилась.
Dusha
Цитата(Mi-Mi @ 18.6.2007, 16:20) *

Спасибо огромное. Получилось, только теперь не получается код ввести. Шарики вставила по бокам, львов подняла, флэшку вставила, лазеры активировались и какая-то система. Куда вводить код? Подскажите пожалуйста.


львов поднать надо...

Игрушка отличная! Спасибо smile.gif
И за код тоже огромное мерси-с, наверное сама не додумалась бы smile.gif
Mi-Mi
Не пойму какое табло приблизить, если это -то, что под кругом, где зеленые полосочки, то туда ничего не вводится, наверное есть другое?

Всё, получилось, просто нужно было еще включить включатель, где была колбочка.
Спасибо всем, было очень интересно.
ASYA
хэлп!!!!! smilies-ah.gif Не могу третьим ключиком шкатулку с зеленой хренью открыть!!! ключ под ней зависает и ничего не происходит!!! smilies-dribble.gif
Ольчик
Цитата(ASYA @ 18.6.2007, 17:47) *

хэлп!!!!! smilies-ah.gif Не могу третьим ключиком шкатулку с зеленой хренью открыть!!! ключ под ней зависает и ничего не происходит!!! smilies-dribble.gif


Шкатулка открывается 2-м ключом (тот который можно взять, когда заклеишь трубу).

Игра супер, спасибки за код.
katastroffa
а как вы код узнали? бумажку про 4 я видела, а вот остальные?? smilies-baffle.gif
OneLove
Цитата(katastroffa @ 19.6.2007, 17:26) *

а как вы код узнали? бумажку про 4 я видела, а вот остальные?? smilies-baffle.gif

За пластиной, которую вскрываем пистолетом написано, что правая рука укажет путь, так вот, знаки на статуях = час на который указывают их правые руки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sody
Скажите пожалуста!!!!!!!!!
Где взять лупу? все обтыкала, а найти не могу, знаю, что на 2 этаже............. но найти не могу smilies-crying.gif
OneLove
Цитата(Sody @ 20.6.2007, 11:58) *

Скажите пожалуста!!!!!!!!!
Где взять лупу? все обтыкала, а найти не могу, знаю, что на 2 этаже............. но найти не могу smilies-crying.gif

На втором этаже камень
» Нажмите для отображения скрытого текста «
li-lit
Супер игра - очень красивая, очень понравилась! smile.gif
Спасибо всем за подсказки smile.gif
L@SK@
пасибочки smilies-beauty.gif замечательная игрулька smilies-redheart.gif
Ptyshka
а я проиграла 2 раза и не могу взять колбу хоть ты тресни! не найти где она хеееееелп!!!!!

написала и сразу нашла уряяяяя!
Natta
Не понимаю куда эту колбу вставлять? smilies-crying.gif
kitsune
а где молоточек7??? может кто подсказать? а?
Tropa
Цитата(kitsune @ 26.7.2007, 16:47) *

а где молоточек7??? может кто подсказать? а?

на втором этаже
alenka2007
классная игрушка спасибо за код сама бы ни за что бы не додумалась smilies-beauty.gif
Ptyshka
с удовольствием прошла по второму кругу побольше бы таких игр! smilies-redheart.gif
kitsune
Да уж, игра классная, насилу прошла. smilies-smile.gif
lemony
spasibo sa igru, ochen interesnaja no bes podskasok jab ne proshla b!
mosh
вскрылся мозг. второй час пытаюсь поднять львов и у меня не получается.
что делать с кошкой и как разбить плиты под ней? smilies-ah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.