Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jinja - Interface 2 - Shinto Shrine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tropa
Цитата(mosh @ 25.8.2007, 3:20) *

вскрылся мозг. второй час пытаюсь поднять львов и у меня не получается.
что делать с кошкой и как разбить плиты под ней? smilies-ah.gif

Играла давно, уже плохо помню. По=моему, что бы поднять львов нужно повернуть желтые рычаги. А плиту разбить молотком.
tigra23
подскажи плиз где найти скотч, камни и зелёную хрень??
Ольчик
Цитата(tigra23 @ 20.3.2009, 14:53) *

подскажи плиз где найти скотч, камни и зелёную хрень??

Камни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Скотч
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Asventa
помогите разобраться куда код вводить, никак понять не могу уже все истыкала. smilies-034.gif
shmonya
Цитата(Asventa @ 20.3.2009, 20:04) *

помогите разобраться куда код вводить, никак понять не могу уже все истыкала. smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Asventa
Да я подняла а код ввести все равно не могу.может я вообще ни туда тычу или что нибудь не сделала... smilies-019.gif
Snegka
Ура!!! Мы спасли планету! smilies-052.gif Все прошла, но была запара с флешкой: не стрелял пистолет, а его нужно было зажечь об свечку smilies-066.gif . Всем спасибо за подсказки!!!
shmonya
Цитата(Asventa @ 20.3.2009, 22:18) *

Да я подняла а код ввести все равно не могу.может я вообще ни туда тычу или что нибудь не сделала... smilies-019.gif

А у тебя открылась лазерная комната?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Удачи!
Asventa
Ну простите меня пожалуйста бестолочь, это все я сделала. посередине внизу черный прямоугольник с горизонтальными полосочками зелеными.я туда кликаю. появляется черный экран с зелеными буквами, а код вводить там некуда. smilies-034.gif . Я уже близка к сумашествию. smilies-dribble.gif .
Шмонечка пожалуста не дай мне умереть в этой лазерной комнате! я уже отчаялась выбраться оттуда...
Asventa
вот здесь я тычу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и вот что получаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «

shmonya
Цитата(Asventa @ 20.3.2009, 23:02) *

Ну простите меня пожалуйста бестолочь, это все я сделала. посередине внизу черный прямоугольник с горизонтальными полосочками зелеными.я туда кликаю. появляется черный экран с зелеными буквами, а код вводить там некуда. smilies-034.gif . Я уже близка к сумашествию. smilies-dribble.gif .
Шмонечка пожалуста не дай мне умереть в этой лазерной комнате! я уже отчаялась выбраться оттуда...

Ну не знаю. Зеленые фиговины во львов вставила? Льва левого подняла? Вроде после всех этих манипуляций поле для ввода кода и появляется, именно там, где зеленые строки.

А, поняла. ты ворота не подняла. Повернись спиной к лазерной комнате и выстрели из лука в ворота, которые на дальнем плане. Попадешь в кнопку, ворота поднимутся. После этого должно появиться поле для кода.
Asventa
Ой шмонечка!!! спасибище огромнейшее!!! ты моя спасительница! smilies-090.gif Ура, я наконец то вышла!!!
Моей радости нет предела. smilies-033.gif А то эта комната менясовсем доканал.а
shmonya
Цитата(Asventa @ 20.3.2009, 23:31) *

Ой шмонечка!!! спасибище огромнейшее!!! ты моя спасительница! smilies-090.gif Ура, я наконец то вышла!!!
Моей радости нет предела. smilies-033.gif А то эта комната менясовсем доканал.а

Пожалуйста smilies-026.gif
tanuwka
Я НАВЕРНО СОВСЕМ ТУПЛЮ.. у меня 2 шара от львов, лом, кремень и закрытая шкатулка.. все - дальше ничего не понимаю что сделать - ничего не тыркается, ничего не ищется(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Snegka
Цитата(tanuwka @ 21.3.2009, 12:52) *

Я НАВЕРНО СОВСЕМ ТУПЛЮ.. у меня 2 шара от львов, лом, кремень и закрытая шкатулка.. все - дальше ничего не понимаю что сделать - ничего не тыркается, ничего не ищется(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Внимательно осмотри локации с фонтаном и деревом (направо и налево от двери), ощупай потолок над статуей Японца, а вообще внимательно почитай форум, найдёшь множество подсказок! Удачи!
shmonya
Цитата(tanuwka @ 21.3.2009, 13:52) *

Я НАВЕРНО СОВСЕМ ТУПЛЮ.. у меня 2 шара от львов, лом, кремень и закрытая шкатулка.. все - дальше ничего не понимаю что сделать - ничего не тыркается, ничего не ищется(((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Prohodimec
Цитата(shmonya @ 21.3.2009, 16:13) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Старая игра, смутно мне знакомы локации, но прохожу, как заново. Интересная. Альтернатива втыкалкам.
Целый час играла, два затыка было конкретных. Куклу нашла не сразу, она под крышкой люка, которая упала сверху. И не догадалась, что пистолет надо зажечь об свечу.
babochka
Мне удалось пятую звезду зажечь, игра ведь этого стОит! Вылетела моя ракета ещё на 6 странице форума, но я все равно прочитала все комменты. Люблю их читать и улыбаюсь (какая я умная, если где сама смогла догадаться). А не смогла сама вставить зеленые цилиндр и конус во львов, "включить" пистолет, определить сам код. И не поняла к чему подсказка в фиолетовой книге. Но очень старалась сама пройти. Спасибо за игру и подсказки от умников! smilies-090.gif
frolova
Играла с большим интересом,кое-что по воспоминаниям,кое-что по подсказками. smilies-003.gif
barboss
Прошел подглядывая на форуме)))) smilies-011.gif
Тупил)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.