Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Scrapper
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ольчик
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 20:55) *

Я думаю, что красным в журнале- это игра, но я перебрала все игры получается, что не хватает one-off, но у меня не получается, может я забыла и есть еще какая-нить игра, которую не вписали в журнал????


Почему, one-off там записана.
Alyka
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 21:55) *

Я думаю, что красным в журнале- это игра, но я перебрала все игры получается, что не хватает one-off, но у меня не получается, может я забыла и есть еще какая-нить игра, которую не вписали в журнал????


скорее всего надо вписать дату создания игры.
можно попробовать перебрать все числа июля 2006-го, можно действительно попробовать вписать имя игры которой не хватает...
Rizhik
Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 20:57) *

Почему, one-off там записана.

там one-off R
Alyka
Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 21:57) *

Почему, one-off там записана.


там записано Il Destino R и One-off R - я зашла на их сайт - все игры указаны! очевидно они не делают разделения между играми с пометками R и без нее?

буду думать по поводу чисел

вариант подставления дня июля 2006 ничего не дал
Ольчик
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 21:01) *

там one-off R


Прошу прощения, не заметила.
lolo ferrari
Цитата(Alyka @ 31.3.2007, 21:58) *

скорее всего надо вписать дату создания игры.
можно попробовать перебрать все числа июля 2006-го, можно действительно попробовать вписать имя игры которой не хватает...

игра вышла 20-го июля 2006 года
Rizhik
Я уже и Goo Bike писала.....засада....
Alyka
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 22:08) *

Я уже и Goo Bike писала.....засада....


скорее всего там все-таки какие-то числа. у них всегда в кодах были числа...
Ольчик
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lolo ferrari
Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 22:19) *

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

от куда? smilies-waaaht.gif
Rizhik
Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 21:19) *

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тока хотела написать, т.к пробовала все ссылки в журнале
Ольчик
Цитата(lolo ferrari @ 31.3.2007, 21:22) *

от куда? smilies-waaaht.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
Спасибо всем!!!! Мы победили!!!! smilies-033.gif smilies-bigsmile.gif
lolo ferrari
Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 22:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

спасибо! smilies-redheart.gif
smilies-byebye.gif с победой господа!
Alyka
Цитата(olga_o @ 31.3.2007, 22:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот елки! главное видела эту надпись и не придала ей никакого значения!!!!
olga_o, спасибо тебе огромное! супер!
El Niño
smilies-ah.gif estj fonarik, kakaja to karto4ka so wlejfom i fignja neponjatnaja - sinij jawi4ek otkrivaetsja; vse vrode obtikala smilies-waaaht.gif pomogite smilies-adore.gif
Rizhik
Цитата(El Niño @ 31.3.2007, 22:12) *

smilies-ah.gif estj fonarik, kakaja to karto4ka so wlejfom i fignja neponjatnaja - sinij jawi4ek otkrivaetsja; vse vrode obtikala smilies-waaaht.gif pomogite smilies-adore.gif

нужно найти еще телефон, он в "контейнере" (даж не знаю как прально это штуку назвать), там как раз фонарик и пригодиться
El Niño
Цитата(Rizhik @ 31.3.2007, 21:16) *

нужно найти еще телефон, он в "контейнере" (даж не знаю как прально это штуку назвать), там как раз фонарик и пригодиться



smilies-baffle.gif 4to to ja vezde fonarem svetila, a v kontejnere ne dogadalasj smilies-byebye.gif nawla, spasibo
mariole
Какие-то коротенькие стали у них игры smilies-confuse.gif Все легко нашлось, правда, кроме кода. Olga o, респект! Как всегда внимательна и сообразительна! smilies-byebye.gif
Alyka
Цитата(mariole @ 31.3.2007, 23:38) *

Какие-то коротенькие стали у них игры smilies-confuse.gif Все легко нашлось, правда, кроме кода. Olga o, респект! Как всегда внимательна и сообразительна! smilies-byebye.gif


на самом деле по сложности она не ступает, например, бару. может это мы умнее стали? smilies-bigsmile.gif
Annuwka
здорово, в ежедневнике сразу столько подсказок)) вот только свет не могу включить. или это игра никак не загрузится?

smilies-crying.gif у меня не грузится!
Ольчик
Изображение Рада что помогла.
Annuwka
кроме ежедневника и плана гаража ничего нет! темнота! так ведь не должно быть? smilies-crying.gif это всё-таки значит не грузится? smilies-034.gif
Ольчик
Цитата(Annuwka @ 31.3.2007, 23:52) *

кроме ежедневника и плана гаража ничего нет! темнота! так ведь не должно быть? smilies-crying.gif это всё-таки значит не грузится? smilies-034.gif


Попробуй обновить страницу. У меня запустилась только со 2-го раза.
Alyka
Цитата(Annuwka @ 1.4.2007, 0:52) *

кроме ежедневника и плана гаража ничего нет! темнота! так ведь не должно быть? smilies-crying.gif это всё-таки значит не грузится? smilies-034.gif


перезагрузи игру, если понадобится - несколько раз. у всех так было!
Annuwka
пять раз пыталась загрузить smilies-beated.gif больше не могу. не судьба значит...
Irka
А у меня ничего не происходит, когда я ввожу в этот телевизор код... sad.gif Что делать?
ТОлько внизу что-то пишут и все... sad.gif
Alyka
Цитата(Irka @ 1.4.2007, 1:11) *

А у меня ничего не происходит, когда я ввожу в этот телевизор код... sad.gif Что делать?
ТОлько внизу что-то пишут и все... sad.gif


странно, пишут, когда неверный код. может ошибку какую-то в коде допустила?
Irka
Да я его и так вводила, и потом просто скопировала - вставила, и ни фига... smilies-crying.gif
Irka
Ой, все получилось!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
Rizhik
Может кому-нить поможет, чтобы загрузить игру нужно
- дождаться пока про мелькают кадры из предыдущих игр (можно щелкая мышкой, ускорить этот процесс)
- потом у меня был черный неактивный экран с картой помещения и .... нужно обновить страницу. По крайней мере я в игру смогла зайти таким образом. smilies-bigsmile.gif
natae
У меня такое впечатление, что моя игра совсем не та, которую вы разбираете smilies-doubt.gif
У меня нашелся только газовый резак, который я к баллонам прикрутила. А где фонарик, телевизор?
Ничего не понимаю
natae
нашла фонарик
Алиcка
Цитата(natae @ 1.4.2007, 12:40) *

У меня такое впечатление, что моя игра совсем не та, которую вы разбираете smilies-doubt.gif
У меня нашелся только газовый резак, который я к баллонам прикрутила. А где фонарик, телевизор?
Ничего не понимаю

Я не пойму, надо как-то на второй этаж подняться?
У меня нет никакого ломика. В мусорном баке что-то на гаечный ключ похоже. И про какие камни вы тут все говорите? smilies-crying.gif
Помогите, плиз!
Alyka
Цитата(Кукушка @ 1.4.2007, 14:49) *

Я не пойму, надо как-то на второй этаж подняться?
У меня нет никакого ломика. В мусорном баке что-то на гаечный ключ похоже. И про какие камни вы тут все говорите? smilies-crying.gif
Помогите, плиз!


Спокойствие, только спокойствие! на второй этаж пустят, когда сделаешь несколько важных вещей, там же и ломик будет и т.д.
гаечным ключом - откручиваются гайки - где, уверена, догодаешься!
удачи в прохождении! она не сложная!
Алиcка
Цитата(Alyka @ 1.4.2007, 15:32) *

Спокойствие, только спокойствие! на второй этаж пустят, когда сделаешь несколько важных вещей, там же и ломик будет и т.д.
гаечным ключом - откручиваются гайки - где, уверена, догодаешься!
удачи в прохождении! она не сложная!

Гайки я давно октрутила, но ничего нового!
Неделю отдыхала - и вот результат! Ни одну игру не могу пройти! smilies-ah.gif

Сорри! Нашла!

Все посты прочитала, уже не могу самостоятельно ходить! Не могу найти синий ключ! smilies-crying.gif
shmonya
А где найти гаечный ключ? У меня такой темный экран, что ни фига не видно. Приходится ходить на ощупь. А ждать, когда стемнеет, чтобы солнце не светило, терпения не хватает. Заранее благодарю.
Zingara
Bon soir а tous ! smilies-smile.gif

Подскажите, пожалуйста, как фонарик освободить из клетки?
Резак включается лишь несколько раз и ничего не режет. smilies-crying.gif
Zingara
так вот она какая, магия поста... smile.gif
LAE
Помогите пжл.... в каком баке гаечный ключ????
Alyka
Цитата(LAE @ 1.4.2007, 20:13) *

Помогите пжл.... в каком баке гаечный ключ????


Цитата
А где найти гаечный ключ? У меня такой темный экран, что ни фига не видно. Приходится ходить на ощупь. А ждать, когда стемнеет, чтобы солнце не светило, терпения не хватает. Заранее благодарю.


где лежит гаечный ключ, покажут, если вставить в телефон флешку и нажать на экран
Alyka
Цитата(Кукушка @ 1.4.2007, 15:46) *

Гайки я давно октрутила, но ничего нового!
Неделю отдыхала - и вот результат! Ни одну игру не могу пройти! smilies-ah.gif

Сорри! Нашла!

Все посты прочитала, уже не могу самостоятельно ходить! Не могу найти синий ключ! smilies-crying.gif


Сначала кликаешь на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
maman
а у меня после того как опускается крюк все зависает smilies-crying.gif
maccabi
Цитата(Alyka @ 1.4.2007, 19:50) *

Сначала кликаешь на серебристый камень, который стоит посредине (их там 2 - нужно кликать на левый), потом с фонариком заглядываешь за него и находишь ломик. с ломиком возвращешься на лестницу, находишь угол, который можно ломиком поддеть - там и будет синий ключ

ну вот ни как не могу найти эти серебристые камни smilies-dribble.gif не могу понять- ну где же мусорка? smilies-crying.gif вопчем полный завал
Beastgirl
не грузится и всё тут... черный экран....
po-lin
Очень простенькая игра ... код нашла сразу
Ириш-ша
Игра действительно простенькая. Все быстро нашла, кроме кода.
Если бы не Olga_o не нашла бы, наверно.
Огромное спасибо! smilies-byebye.gif
Ptyshka
Кому простая а кому как я наверное глуууууууупая нашла только фонарик и резак а дальше ступор полныыыый чего делать то я новенькая! smilies-crying.gif
Ptyshka
Кому просто а кому и нет! Я наверное глууупая! Нашла только резак и фонарик и все дальше полный ступор купа чего непонимаю! помогитеееееееее smilies-crying.gif я новенькая !
Ольчик
Цитата(Ptyshka @ 3.4.2007, 13:25) *

Кому простая а кому как я наверное глуууууууупая нашла только фонарик и резак а дальше ступор полныыыый чего делать то я новенькая! smilies-crying.gif


Фонариком можно посветить, например в контейнере.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.