Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Scrapper
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ptyshka
не фунуциклирует почемуто! smilies-doubt.gif Залезла в контейнер кликаю на фонарик ноль внимания три кило презрения
Ольчик
Цитата(Ptyshka @ 3.4.2007, 13:37) *

не фунуциклирует почемуто! smilies-doubt.gif Залезла в контейнер кликаю на фонарик ноль внимания три кило презрения



А ты его включила?
Ptyshka
упс к концу рабочего дня мозги не варят! Пасибки что няньчитесь со мной! не а чичас попробую включить! smilies-bigsmile.gif
Ptyshka
Цитата(olga_o @ 3.4.2007, 14:39) *



А ты его включила?


неполучается у меня его включитьон на мои клики вообще никак не реагирует smilies-doubt.gif
Ptyshka
усе ушла за детем в садик! Всем до завтра Пасибо за помощь буду мучится и мучить вас вопросами завтра! smilies-bigsmile.gif
Ольчик
Цитата(Ptyshka @ 3.4.2007, 13:46) *

неполучается у меня его включитьон на мои клики вообще никак не реагирует smilies-doubt.gif


Выделяешь фонарик, нажимаешь about itemы и тогда включаешь его.
Ptyshka
я оооооочень извеняюсь smilies-baffle.gif но about items у меня нигде надписи нет
Ольчик
как это нету?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Annuwka
заработала игра всё-таки smilies-smile.gif
прошла smilies-033.gif
olga o, спасибо за код smilies-redheart.gif
Ptyshka
Цитата

как это нету?
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Доброе утро! Вчерась не було чичас зайду посмотрю!
Ptyshka
Цитата(olga_o @ 3.4.2007, 15:17) *

как это нету?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



А вот так нету и все нетути надписи!
Liss
М-да, что-то ни камней (где они????) ни мусорки, нашла флешку, подключила к телефону, вставила в какую-то приладу - вышло ОК! и все!!!!!!!!!!!!!!!
А где камни с мусоркой????????? Что-за какая то железка в виде сейфа с кругляшком - для чего она сдалась???? smilies-ah.gif



А где ключ от экскаватора, может в нем дело????
Ptyshka
сорри а ты как фонарик зажигала????
maccabi
ты просто нажми на фонарик в итемс, так что бы он там показывал, что он зажжён. фонарик не везде работает, но в контейнре ты можешь посмотреть получилось или нет
Liss
М-да, когда интернет плохо работает, что-только не напишешь, что-только не спросишь.......

Нашла ключ от экскаватора, вставила в замок и полный облом... ничего

На втором этаже не дает спуститься по другой лестнице, уже все обкликала! Причем все время стоит картинка на сотике - где стоит мусорка!!!
Ptyshka
Цитата(Liss @ 4.4.2007, 9:51) *

М-да, что-то ни камней (где они????) ни мусорки, нашла флешку, подключила к телефону, вставила в какую-то приладу - вышло ОК! и все!!!!!!!!!!!!!!!
А где камни с мусоркой????????? Что-за какая то железка в виде сейфа с кругляшком - для чего она сдалась???? smilies-ah.gif
А где ключ от экскаватора, может в нем дело????



а где ты телефон нарыла????
Liss
За бочкой нужно взять пяльник, напротив контейнера с открытыми дверями стоит клетка с баллонами, подключаешь паяльник к 2 малым балонам и режешь 2 прута от клетки, внутри телефон!
helly
Цитата(Liss @ 5.4.2007, 12:52) *

За бочкой нужно взять пяльник, напротив контейнера с открытыми дверями стоит клетка с баллонами, подключаешь паяльник к 2 малым балонам и режешь 2 прута от клетки, внутри телефон!


Неа, там только фонарь. А вот уже с фонарём надо посмотреть под 2 контейнера, там карта к телефону и ещё что-то. Потом зайти в ангар-контейнер с фонарём, там телефон.
Liss
Бочка, у которй есть все болты, обойти ее слева и заглянуть за нее.
Klaris
Да, хорошая игрушка, если бы еще и не глючила..... Только с треьего раза удалось пререзать обе железяки, чтобы достать фонарь! А без фонаря - Изображение
Всем спасибо! Отдельное спасибо - olga_o Изображение
Ольчик
Цитата(Klaris @ 6.4.2007, 19:50) *

Всем спасибо! Отдельное спасибо - olga_o Изображение


Всегда пожалуйста. Изображение Рада что смогла помочь.
Greta
Help, please !!! Не могу никак разрезать прутья у клетки. Кликаю, кликаю по ним этим резаком, все уже искликала сверху донизу - ноль эмоций!!! smilies-ah.gif Может надо в какое-то определенное место?
Greta
smilies-smile.gif Ура!!! Только написала, сразу получилось!!!
ferrari1
Как газовым резаком пользоваться? И фонарик достать?
L@SK@
smilies-tire.gif ну где этот гаечный ключ?опустила крюк, прицепила чтото и это чтото выкинула в окно.. а дальше то что? smilies-doubt.gif как пробратся на второй этаж? и гаечный ключ так и не нашла чтоб открутить гайки .. уже не знаю куда и тыкать smilies-dribble.gif
ой..вернула штучку на крюке smile.gif
ferrari1
а фонарь как достать?
L@SK@
Цитата(ferrari1 @ 21.8.2007, 11:29) *

а фонарь как достать?

почитай внимательно топик, про фонарь писали не раз smile.gif
Alyka
Цитата(L@SK@ @ 21.8.2007, 11:20) *

опустила крюк, прицепила чтото и это чтото выкинула в окно.. а дальше то что? smilies-doubt.gif как пробратся на второй этаж? и гаечный ключ так и не нашла чтоб открутить гайки .. уже не знаю куда и тыкать smilies-dribble.gif
ой..вернула штучку на крюке smile.gif


гаечный крюк в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
уже смотрю, спасибо... у меня не показывалось ниче на экране сначала.. теперь пошло smilies-smile.gif Вышла smilies-smile.gif ))) Alyka, спасибо за помощь smilies-090.gif
Inuska
может кто помнит, с чего начинать? не могу начти вообще ничего, такое ощущение, что игра не та. что за камни тут описаны??? Ни одного камня не вижу
barachua
Цитата(Inuska @ 25.3.2008, 16:02) *

может кто помнит, с чего начинать? не могу начти вообще ничего, такое ощущение, что игра не та

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inuska
синюю фигню вижу, что там что-то есть, вижу, но достать не могу, оно иероглифами ругается, и не дает открыть

УРАААА зашла с другой стороны, и извлекла smile.gif
barachua
А у меня эти игры похоже ругаются матом! Потому что вместо иероглифов пи-пи-пи-квадратики smilies-007.gif
Inuska
ну хоть не так обидно, я-то вижу, что явно не мат, а содержание не осилить biggrin.gif. ломик не берется... или его чем-то взять надо? а вообще, то, что в контейнере лежит, это что?
barachua
Цитата(Inuska @ 25.3.2008, 18:59) *

а вообще, то, что в контейнере лежит, это что?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inuska
так, ну все, конец фильма... есть телефон и фонарик, больше ничего найти не могу
barachua
Цитата(Inuska @ 25.3.2008, 19:40) *

так, ну все, конец фильма... есть телефон и фонарик, больше ничего найти не могу

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inuska
СПАСИБО!!!!!!!!

процесс получения карточки суперувлекателен smile.gif smile.gif smile.gif
dimonas
Если бы кто знал какой у меня процес увлекателен!!! smilies-013.gif Я уже 3 часа пялюсь в картинку на которой нарисовано 0%... Я уже и обновлял и перезагружал... И вижу 0%... Аж зачаровывает блин!
Inuska
ломик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но я его там не вижу даже с фонарем sad.gif
dimonas
Вау!!! В IE загрузка сразу пошла! Сейчас и я присоеденюсь!

Всё, я вышел! 0:47
Mi-Mi
Помогите найти этот ломик!!!! Уже все обтыкала. Все сделала, как писали. Нет его у меня ни за одним камнем, ни справа, ни слева! Фонарик включен, но как за камень пробраться незнаю, не получается. Может перед тем, как ломик найти нужно еще чт-то сделать? Очень прошу, подскажите в каком месте кликнуть, чтоб за камень заглянуть.
Mi-Mi
Помогите кто-нибуть! Как взять этот ломик? Фонариком не берется.
dimonas
Цитата(Mi-Mi @ 26.3.2008, 16:06) *

Помогите кто-нибуть! Как взять этот ломик? Фонариком не берется.

Я уж точно не помню, но вроде тыкни в самый коне ряда камней гле-то справа внизу и еще раз в самый угол, там темный закуток будет и светани туды фонариком...
Mi-Mi
Спасибо dimonas что откликнулся. Все равно ничего не выходит, хоть плачь. Обтыкала эти камни уже все со всех сторон, они бы уже развалиться должны были. Очень обидно.
dimonas
Попробуй сначала просто клацнуть на последний камень справа, а потом в самую нижнюю часть экрана слева, должно получиться!
Mi-Mi
Ура, получилось! Только у меня это слева, камень, где человечек. Спасибо ОГРОМНОЕ добрая душа!!!!
dimonas
Да не за что... Я просто подзабыл уже...
Mi-Mi
А теперь с кодом какая-то чепуха. Ввожу New York Beat и ничего, что-то на японском пишется и все. Может еще что-то сделать надо? В дневнике нужно что-то писать или нет?
dimonas
Очень даже странно... После того как ты введешь именно этот код, игра заканчивается!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.