Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Scrapper
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mi-Mi
Значит мне не суждено сегодня закончить. Убегаю домой, завтра попробую еще раз. Еще раз огромное спасибо за помощь!!!!
Darira
Цитата(Mi-Mi @ 26.3.2008, 17:04) *

А теперь с кодом какая-то чепуха. Ввожу New York Beat и ничего, что-то на японском пишется и все. Может еще что-то сделать надо? В дневнике нужно что-то писать или нет?

я пока сама пароль не нашла, он не принимался этим компьютером-телевизором
Mi-Mi
Я заходила на этот сайт и видела эту надпись, после этого ввела в телевизор, а он не принял пароль почему-то. Сейчас попробую еще раз проиграть.

Прям заколдованная какая-то игра! Прошла ее еще раз за 3 минуты, даже лом получилось с третьей попытки достать, ввела код в комьютер и опять ничего не произошло. Видимо опять что-то не правельно. Значит придется сидеть в этом гараже вечно!
julik
Цитата(Mi-Mi @ 27.3.2008, 9:27) *

... ввела код в комьютер и опять ничего не произошло...


Попробуйте вводить пароль без пробелов.
dimonas
Так с пробелами вроде вводить надо.
julik
Цитата(dimonas @ 27.3.2008, 17:56) *

Так с пробелами вроде вводить надо.

Не знаю. Я вводила без пробелов и все получилось.
Lukc
Лди, я будто заколдованый!( Чё мне делать? Где гаечный ключ? Как внуторь экскаватора залезть? Чё за крюк? Почему при нажатии на экран телефона ничего не показовается? И зачем какая-то штука, напоминающая фотоаппарат со вспышкой? И что за провода я нашёл под одним из контейнеров? И зачем нужна дверь, если выйти нельзя?
dimonas
провода к телефону, вставишь телефон - спустишь крючок, засунешь "камеру со вспышкой" на крючок и опять поднимешь, потом опять опустишь отдерешь "камеру со вспышкой" и откроешь дверку на ней.
Lukc
Спасибо!) А где среди этих коробок из фальги надо фанариком лом искать? и где 4 ключа от какой-то супер-стиральной машины?

Перечитал тему и нашёл!) Я всё справо тыкал, а надо было слево.
Lukc
Я открыл стиральную машину, а чё там с экраном делать?
Topa
Наимудрейшие игроки, Вам уже наверное нужно написать прохождение игры, чтобы такие долбомолы как я отстали со своими глупыми вопросами smilies-010.gif
Radistka
Запарилась искать серебряного человечка и еще у меня в книжке под стрелочкой сколько не тыкала ничо не происходило - код пришлось подсмотреть(...
Gagarma
где лом взять? что за ряд камней/коробок из фальги? не вижу smilies-dribble.gif
Elayne
Мне игрушка не очень понравилась. От этих создателей ожидала большего, если честно. Хотелось увидеть красивые пейзажи, рассветы - закаты, сакуру и пр. Ну или красивое помещение / комнату. А в озиться в гараже... все равно, всем спасибо за подсказки smilies-064.gif
solnishko
игра понравилась, единственное пороль подсмотрела smilies-019.gif
Gagarma
ну обьясните же кто-нибудъ, как перебратся на ту сторону, где видимо, это загадочные камни находятся smilies-034.gif
julik
Цитата(Gagarma @ 11.4.2008, 23:20) *

ну обьясните же кто-нибудъ, как перебратся на ту сторону, где видимо, это загадочные камни находятся smilies-034.gif

В экскаватор желтый попали?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

PS. Проходила давно. Если ошиблась в деталях- сорри.
Alyka
Когда ты в экскаватор попадаешь, он спускает лестницу, по ней поднимаешься к камням.
☼MaSHa☼
А как попасть в желтый экскаватор?

Вопрос снимается!
Myasiwa-iGOR
Прошел с одной подсказочкой про синий ключик rolleyes.gif
Gagarma
Цитата(julik @ 11.4.2008, 21:52) *

В экскаватор желтый попали?..

спасибо за подсказку)) smilies-079.gif Я ещё не в экскаваторе, буду искать ключ smilies-055.gif
Gagarma
Цитата(Gagarma @ 12.4.2008, 12:41) *

спасибо за подсказку)) smilies-079.gif Я ещё не в экскаваторе, буду искать ключ smilies-055.gif


всё, прошла smilies-066.gif smilies-beauty.gif у меня до этого ну никогда не включался телефон, после того как карту в него вставляла, как ни крутила, может глюк smilies-doubt.gif
frolova
Прошла с подсказками.Играла с огромным удовольствием. Впечатлила. Супер!!!!! smilies-104.gif Надоели тыкалки,уже нет никакого желания в них играть и поэтому залезла в прошлые игры. В нее я еще не играла. Может кому-то захочется тряхнуть стариной. smilies-001.gif
Fistis
Цитата(frolova @ 2.10.2017, 20:47) *

Прошла с подсказками.Играла с огромным удовольствием. Впечатлила. Супер!!!!! smilies-104.gif Надоели тыкалки,уже нет никакого желания в них играть и поэтому залезла в прошлые игры. В нее я еще не играла. Может кому-то захочется тряхнуть стариной. smilies-001.gif

Тряхнула,с большим удовольствием smilies-007.gif
le$ka
Я до кода как-то быстро дошла, зависла с ним, подглядела тут...только он не работает..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
этот?? smilies-078.gif

Да, таки этот, надо ссылку открывать, иначе не работает
Tekoff
Цитата(Fistis @ 2.10.2017, 22:28) *

Тряхнула,с большим удовольствием smilies-007.gif

А и я тряхну!
Главное - шоб не отвалилось smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Tekoff @ 2.10.2017, 22:47) *

А и я тряхну!
Главное - шоб не отвалилось smilies-007.gif

smilies-007.gif ты этА...береги себя smilies-079.gif
Юляша
Прошла smilies-011.gif Пару раз подсмотреть пришлось. Ну и с кодом - невжисть, если бы не подсказка)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.