Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санчо - Sancho Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алиска
Ну и игрушка! smilies-byebye.gif
Мне пришлось поговорить ...... со свечами!
Мда.... В голову такое придет вряд ли в нормальном состоянии!
Алиска
Приступаю к третьей главе!
Ирония
Алиска, подскажи пожалуста куда кота всунуть) а то чтото я застряла, нужен толчек)
Алиска
Цитата(Ирония @ 24.11.2006, 23:09) *

Алиска, подскажи пожалуста куда кота всунуть) а то чтото я застряла, нужен толчек)

там где стоит лошадь - есть курятник. Нужно маслом смазать задвижку и кинуть туда кота.
На крик кур придет тетка из кухни. Идем туда и берем тадам-тадам.....
если что - опять подскажу. Изображение
Одной бродить по 3-ему уровню скучно. ОООООчень длинная, видимо, игра!
Ирония
спасибо =)
Алиска
Цитата(Ирония @ 25.11.2006, 1:51) *

спасибо =)

Дитё подстригла???? smilies-bigsmile.gif
Моё ужо месяц отказывается!
Ирония
какое дите? )))))))))) блин. я говорила о сыне Санчо)))))
Ирония
монеты есть и никто не берет...... я эту игру наверно не пройду, уже три часа сижу туплю в нее... работа отрицательно сказываеца на умственных способностях =)
Алиска
Цитата(Ирония @ 25.11.2006, 2:09) *

монеты есть и никто не берет...... я эту игру наверно не пройду, уже три часа сижу туплю в нее... работа отрицательно сказываеца на умственных способностях =)

Главное - спокойствие!
Я сутки сидела!
Иди в цекрковь. Отвлеки всех от дел. Надо взять бумажку и монетку.
На монетку хрен инакомыслящий отдаст снаряжение!
smilies-boss.gif
Ирония
я знаю что надо бумажку и монетку.. знаю как отвлечь мальчика, но нету ключа.. и не знаю как отвлечь священника... еще у меня нет лягушки, тебя вроде была..
Ирония
ура, наконец заработал колодец... взяла жабку=)
Ирония
взяла бумагу.... а ключ нужен для моентки?
skubidu
мне хрен инакомыслящий ничего давать хочет smilies-tire.gif мож штота не сделала?
Алиска
Цитата(skubidu @ 25.11.2006, 19:31) *

мне хрен инакомыслящий ничего давать хочет smilies-tire.gif мож штота не сделала?

Не знаю. Лично мне пришлось еще раз пойти, благо, что сохранилась.
Когда нашла уже абсолютно все - только тогда выбрала в диалоге нужную фразу. И тогда он мне отдал за монету обмундирование.
А до этого просто взял монету, а потом морду корчил, что у него нет настроения.
Ирония
не могу взять монету из коробки в церкви... мальчка отвлекаю, но написано что там закрыто... ключ нужен или как?
Ирония
алиллуя, достала ключ из картины, оказывается его можно просто взять, дверь туда открывать не обязательно...
Ирония
Цитата(Алиска @ 25.11.2006, 19:38) *

Не знаю. Лично мне пришлось еще раз пойти, благо, что сохранилась.
Когда нашла уже абсолютно все - только тогда выбрала в диалоге нужную фразу. И тогда он мне отдал за монету обмундирование.
А до этого просто взял монету, а потом морду корчил, что у него нет настроения.


абсолютно все - это что?
у меня вот был кот, лягушка, монетка, масло, тарелка. Сейчас есть - три бумажки, ключ, монетки. И вещи с первой игры. Это все или еще чтото надо? smilies-choler.gif
Ирония
дошло, чтоб он отдал обмундирование, надо сперва сказать Дон кихоту, что все собрал... потом этому чуваку сперва написать "sorry, what?", потом спросить кто он, а только лишь затем попросить абмундирование. Если сразу просить или сразу спрашивать кто он, то не даст. Нужно быть вежливыми =)
Ирония
где взять holy incense для лекарства ?
skubidu
в церкви, под ковром
Ирония
спасибо))))
под красным который ведет к алтарю? когда я на него навожу то не высвечивается надпись, поэтому не работают на нем кнопки ((( или я не там смотрю или не туда жму?
skubidu
да, под ним, высвечивается, когда наводишь на угол, который ближе к тебе
Ирония
СПАСИБО)) я бы наверно никогда не догадалась))))))
Ирония
скубиду, а ты перевел что говорил Дон Кихот Санчо, лежа у мельницы? а то я не успела, а потом вошла внутрь, вышла, а его уже нет, чтоб спросить...
skubidu
Цитата(Ирония @ 26.11.2006, 2:37) *

скубиду, а ты перевел что говорил Дон Кихот Санчо, лежа у мельницы? а то я не успела, а потом вошла внутрь, вышла, а его уже нет, чтоб спросить...

я до туда не дашла, застопорилась на том, что мусульманин мне ничего не дал в обмен на монетку, может завтра пойду по новой, а сегодня абсолютно не хочется!!! решила просто подсказывать до этого момента.

Ирония
ой извини, я подумала что ты он.
нужно пойти к До Кихоту и сказать, что ты все нашла.. То есть сказать сперва что нашла один листочек, он порадуется, потом другой.. , потом монеты... потом пойти к арабу поздороваться, спросить как дела и спросить про амурдировование...
skubidu
я все это понимаю, но видимо как-то я нарушила последовательность действий и у меня игра просто застопорилась, я хожу поговорить к кихоту, к мусульманину - все как мертвому припарка! надо идти по-новой, но сил и желания никакого нет сегодня
Ирония
в новой части у меня есть скорпион, молоток, чтото типа питард, мука и гвозди.. продолжу завтра..
Ирония
никто не играет чтоли? sad.gif
Алиска
Я тут изредка играю!
Столько игр выбросили, что я не пойму, какая из них трафик жрет! Санчо решила немного забросить!
Прочитаа сообщение Иронии - у меня на третьем этапе совсем другие предметы и ступор!
Скорпион, муравей, гвозди, петарды, штучка для гона птиц, сухая редиска, камень!
Ирония
муровья я отнесла в муровейник... редьку видела, пока взять не получилось... еще у меня шерсть овечья была, использовала.. камня нету.. и этой штуки для гона птиц тоже нету, поэтому не могу отногнать ворон... но еще есть сокол или что это такое, пока не поняла... ну и камень и молоток.
Ирония
ой не камень и молоток, а гвозди, мука и молоток. камня нет
Ирония
хотя камень тоже уже есть =)
Алиска
Цитата(Ирония @ 26.11.2006, 22:19) *

хотя камень тоже уже есть =)

Я, наверное, плюну....
Поначалу было интересно, но играть онлайн сил нет.
не знаю где что брать. Что на что менять!
Добивают эти бесчисленные диалоги!
Ирония
ага, игра чуть нудная .. но других нормальных нету sad.gif
Korny
народ, а подскажите если не сложно, как обратно убрать свящеенника и мальчика из комнаты с коробочкой? ато свечи уже не гасятся а батько завис над лягушкой в божественном исступлении =))) и Санчо вообще монетку брать не хочет- говорит что без повода грабить коробочку с подаяниями не будет.. хотела поменять на монетки за тарелку но нифига не получается.. =))) аааа сволочь аптекаря спросить сначала нужно было =)))))) вот начитаешься форум и забываешь элементарные вещи =)))))
Korny
блин трое суток сижу с ней а бросить не могу никак. что-то по мелочам нахожу, но не могу ни лошадь сдвинуть ни с парикмахером договориться.. подскажите плиз что-нибудь из этого для разгону пожалуйста люди о взываю к вам =))))))))))))
Korny
тихо сам с собою =)) теперь розмарин ищу.. подскажите где его взять, правда так не хочется еще протупить пару суток из-за него =(
фууууххх осилила не без помощи Алиски =))) сыпасибо огромное миллион раз =)
Korny
ммм есть использованная пугалка для птиц, использовала шерсть овцы в камин в доме старика, гвозди, молоток, скорпион, мука, редиска, камень.. кто-нибудь прошел дальше? подскажите плиз что сделать еще можно.. хочу посох у деда взять, не дает сволочь.. думала дымом он выманится в дом и возьму, но не вышло =) готовить хлеб не хочет... эхх
Korny
таак еще какой-то наборчик из дома овцевода...
Ирония
корни, у меня все то же самое.. я два дня не играла, устала от разговоров, потому что английский плохо знаю, приходятся постоянно пользоватся переводчиком )) решила отдохнуть от игры пару дней, сегодня поиграю ...
Korny
по разговорам деду нужно испечь хлеб.. чувакам на берегу выловить вино из реки дедовской палкой.. все упирается в то, где испечь хлеб.. я не имею ни малейшего понятия.. воможно нужно починить латы донкихоту, чтобы он отогнал с моста бандитов.. может там за мостом пекарня.. больше идей нет =(
Korny
кароче я камнем сбила горох рядом с ульем =) буду думать что с ним делать =) может овцам дать? кхе кхе позже отпишусь =)
Korny
овцы не жрут.. все таки мне кажется что нужно трубу или окошко в доме забить чтобы старик туда ушел и я сперла палку его =)) тока вот чем??
Korny
урааа я починила лестницу на мельнице взяла ее и поставила.. ээ еще не поставила =) буду пробовать к дому старика шоб на крышу залезть и трубу заткнуть.. не, буду думать дальше не получилось..

народ ктонить присоединяйтесь ко мне давайте вместе играть =-)
Kitty Sark
Секретик про то, как достать палку: чтобы взять палку, надо дать старику репу в мёде. Чтобы достать мед из улья надо открыть сундук в доме старика ключом, который спрятан в подушке на левой кровати. Там взять костюм пчеловода...а репка у чучелаsmile.gif
Алиcка
Помогите!
Как взять ключ?
КАК шерсть взять?
Как у вас сокол оказался?
И как починить лестницу?
Так много диалогов, что просто бесят!Изображение
Ирония
китти, спасибо... Взяла лестницу, только не могу разорвать подушку чтоб взять ключ, я вижу там заплатка какая-то..

кукушка, шерсть нужно взять у средней овцы, Санчо про нее говорил что она мягкая и пушистая. Чтоб починить лестницу нужно использовать на ней гвозди, а потом взять. А сокол, то есть гонялка для ворон, находится на экране с Дон Кихотом, в траве.
Ирония
получилось.. чтоб взять ключ из заплатки в подушке, надо нажать OPEN и на заплатку.. потом взять ключ...
Алиcка
А молотка нету........
Где его брать? Все обошла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.