Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санчо - Sancho Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алиска
Санчо - Sancho Island
Я тут вот тоже застряла.
Нашла игру на каком-то иностранном форуме.
http://www.doodoo.ru/flash/sanchoisland2.html
ALINOCHKA
а что ты вообще сделать смогла???
Ирония
я тоже щяс переключилась на эту игру smile.gif) пока нашла только колокол, думаю как успокоить Джоанну =)) интересненько
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 0:39) *

я тоже щяс переключилась на эту игру smile.gif) пока нашла только колокол, думаю как успокоить Джоанну =)) интересненько

Я пока тоже на колоколе застряла. Со всеми поговорила, но меня в дверь не пускают.
И, кажется, осел что-то загораживает.
Ирония
ты в городе была? я вышла в город, но там пока повернула только на право, нашла клочек бумаги около телеги, он говорит что телегу надо подвинуть, но не получается , она связана веревкой, нужен нож, но в комнате с женой его взять не могу..
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 0:51) *

ты в городе была? я вышла в город, но там пока повернула только на право, нашла клочек бумаги около телеги, он говорит что телегу надо подвинуть, но не получается , она связана веревкой, нужен нож, но в комнате с женой его взять не могу..

Я тупица, видимо!
Как в город выйти? smilies-beatshot.gif
Ирония
в комнате с женой есть еще одна дверь, справа внизу
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 0:57) *

в комнате с женой есть еще одна дверь, справа внизу

Говорю же - тупая! smilies-bigsmile.gif
Я нашла монету и что-то лежит в фонтане - тоже не достать!
Ирония
я тоже нашла монету и купила за нее чай) только что заварила, щяс попробую дать
Ирония
блин, чтото я не поняла.. чай заварила, предложила.. она вышла... но чай почему-то не дается.. она вроде сказала что хочет есть, но жене об этом сказать не могу... нада срочно лучше учить инглиш((
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 1:17) *

блин, чтото я не поняла.. чай заварила, предложила.. она вышла... но чай почему-то не дается.. она вроде сказала что хочет есть, но жене об этом сказать не могу... нада срочно лучше учить инглиш((

А я чай так и не смогла заварить.
Он что-то говорит, но я с англ. не в ладу.


Дошло!
Ирония
чай заваривает жена...
вобщем поговорила с дочкой, она сказала чтото типа того, что брат опозорил ее, вроде нарисовал карикатуру. Поговорила с братом, он упал на дурочка, типа и писать даже не умеет =) дальше ступор, чай до сих пор у меня..
Ирония
хмм, не смотря на то, что чай у меня.. предметы в комнате жены начали браться.. дальше пока понимаю что делать, посмотрим smile.gif
Ирония
вроде взяла два кусочка бумаги, а псина не хочет отходить и есть мясо sad.gif
кстати эти листочки и есть рисунок о котором говорила дочка
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 1:38) *

вроде взяла два кусочка бумаги, а псина не хочет отходить и есть мясо sad.gif
кстати эти листочки и есть рисунок о котором говорила дочка

Девушка!!!! Вы с кем разговариваете???? smilies-bigsmile.gif
Только хотела поделиться успехами, а тут сплошные монологи!

Не пойму что надо с червяком сделать. Или это не червяк?
Ирония
=)))))) с тобой =))))
не знаю, у меня нет червяка. а где ты взяла? ))
у меня есть колокол, чай, нож, кочерга, кусок мяса и два листочка..
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 2:00) *

=)))))) с тобой =))))
не знаю, у меня нет червяка. а где ты взяла? ))
у меня есть колокол, чай, нож, кочерга, кусок мяса и два листочка..

В том-то и дело что я не могу достать этого червяка.
При выходе из дома - камень. Из него периодически кто-то торчит. Похож на червяка.
Ни ножом, ни кочергой, ни даже мясом не ковыряется!
Ирония
аа, я видела.. это какой-то камень, его надо убрать, а под ним червяк или хз кто это... не получается пока взять..... а около собаки молоток, тоже взять не могу.. не хочет псина мяса ((
только написала и получилось.. жму Pull и по камню, он разломался.. вылез скорпион ))))
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 2:04) *

аа, я видела.. это какой-то камень, его надо убрать, а под ним червяк или хз кто это... не получается пока взять..... а около собаки молоток, тоже взять не могу.. не хочет псина мяса ((

Наверное, молотком долбануть и надо!
Надо отвлечься от собаки. Может ей и не мясо вовсе нужно!
Ирония
жми Pull
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 2:18) *

жми Pull

Спасибо! А я ведь жала, как только из дома вышла...
Наверное не сразу активируется действие, а только после 2-х найденный кусков бумаги!
Ирония
блин надо было регится, походу игра не короткая.. я прошла эту часть.. мне навешали лапши чтоб я шла сражатся с какими-то монстрами, чтоб завоевать каролевство и стать королем...
без регистрации не сохранить игру sad.gif а спать ведь хочеца, а завтра лень все заново проходить..
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 2:34) *

блин надо было регится, походу игра не короткая.. я прошла эту часть.. мне навешали лапши чтоб я шла сражатся с какими-то монстрами, чтоб завоевать каролевство и стать королем...
без регистрации не сохранить игру sad.gif а спать ведь хочеца, а завтра лень все заново проходить..

Я тож засыпаю!
Чего сделала-то в итоге?
Ирония
мясо нужно макнуть в успокаивающий чай, который стоит на столе рядом с женой. Потом дать его собаке, взять молоток. Его соедиянем с колоком и идем звонить в двери, там где нашли монетку. После чего выходит какой-то дядька и начинает заливать про замки, королевства и что Санчо должен идти сражаться, чтоб стать королем. и что-то про дон кихота говорил, я не совсем поняла, но общая идея ясна... Потом как бы вторая часть игры, на которую уже нет сил...
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 2:40) *

мясо нужно макнуть в успокаивающий чай, который стоит на столе рядом с женой. Потом дать его собаке, взять молоток. Его соедиянем с колоком и идем звонить в двери, там где нашли монетку. После чего выходит какой-то дядька и начинает заливать про замки, королевства и что Санчо должен идти сражаться, чтоб стать каралем. и что-то про дон кихота говорил, я не совсем поняла, но общая идея ясна... Потом как бы вторая часть игры, на которую уже нет сил...

А счастье было так близко! smilies-byebye.gif
Я пыталась этот кусок окорока в чашку макать. А вот в остатки чая не додумалась.
Ну ж что ж! Ирония - респект! smilies-033.gif Значится придется продолжить завтра.
Ирония
до завтра. жаль, что уже никак нельзя сохранить игру sad.gif
Алиска
Спок. ночи!
Мне дурочке 4 часа осталось спать! smilies-tire.gif
Kitty Sark
Кто-нибудь уже играет во вторую часть? smilies-sad.gif
Kitty Sark
Надо найти 3 книжки.
Еще надо отдать монету на которую было куплено лекарство арабскому историку...
Только монета те smilies-beatshot.gif перь в пожертвованиях и как ее незаметно взять отттуда я не знаю...! Help!
Kitty Sark
Получилось-получилось!!! Ля-ля-ля и т.д., и т.п. smilies-bigsmile.gif
Ирония
зарегилась, заново прошла первую часть.. щяс начинаю вторую...
Korny
smilies-what.gif фухх после чая все пошло легче не тольок Хуане но и мене полегчало, но все равно не знаю где взять мясо =((
Алиска
Цитата(Korny @ 23.11.2006, 16:39) *

smilies-what.gif а у меня кроме монетки, колокола и не берущихся бумажек найти ничего не получается =(( где вы это все берете? =))

Ну на монетку купишь растение (справа вниз от фонтана), заварить чай, взять нож, мясо и кочергу (или клещи) дома. Ножом разрезать веревку на телеге, достать бумажку из фонтана клещами, третья бумажка под камнем около дома.
Korny
Алиска, спасибо большое, это я нашла, просто сначала дверь медика не заметила =)) теперь ищу мясо smilies-beauty.gif
Korny
блин ну где это чертово мясо лююди скажите кто нибудь плиз =))
Korny
ну это уже не смешно =)) уже час сижу ищу это мясо =(( хнык хнык
Алиска
Цитата(Korny @ 23.11.2006, 18:41) *

ну это уже не смешно =)) уже час сижу ищу это мясо =(( хнык хнык

Бедняжка!
Это же очевидно! smilies-bigsmile.gif Оно в котле варится!
Korny
Да была я у котла =)))) он мне пробурчал что то типа не пояму что это за каша толи овощи толи что и усе smilies-baffle.gif ну я ему поверила дура и проверять не стала =))))
Алиска
Устала малек от этих хождений и диалогов.
Было бы неплохо, если б сделали карту. smilies-boss.gif
Ирония
кто-нибудь играет сейчас? вместе веселее smile.gif
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 21:26) *

кто-нибудь играет сейчас? вместе веселее smile.gif

Я играю периодически. Только безрезультатно.
Не могу из церкви выгнать пастора.
Ирония
я тоже сейчас опять начала играть.. у меня есть масло в бутылке, одна книга и кот... Блин, жаль фиого знаю английский было бы проще... Пастор говорит, что в этой книге которую ищет Санчо написаны плохие вещи про ведьм, что ведьмы часто превращаются в котов и вроде надо сжечь. Кот у меня есть, буду пытатся сжечь =)
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 21:42) *

я тоже сейчас опять начала играть.. у меня есть масло в бутылке, одна книга и кот... Блин, жаль фиого знаю английский было бы проще... Пастор говорит, что в этой книге которую ищет Санчо написаны плохие вещи про ведьм, что ведьмы часто превращаются в котов и вроде надо сжечь. Кот у меня есть, буду пытатся сжечь =)

У меня днем почти не было времени.
Не надо жечь бедное животное! smilies-waaaht.gif
Он не для этого.
А вот где книгу взяла? Я ничего найти не могу.
Есть правда деньги, две бумаги и лягушка.


Ирония
я тоже думаю что не надо =)) книга это наверное и есть бумага из под лошади... а вот денег у меня нету пока, надо найти монетку и отдать ее sad.gif
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 21:48) *

я тоже думаю что не надо =)) книга это наверное и есть бумага из под лошади... а вот денег у меня нету пока, надо найти монетку и отдать ее sad.gif

Когда используешь кота по назначению - появится нечто, что надо продать.
Не пишу что и куда, потому что не спрашиваешь! smilies-feelgood.gif
Вдруг самой захочется найти?
Ирония
ага, самой интересней, тока если уж совсем достанет искать, спрошу)) а меня пока парикмахер попросил чтото кому-то передать...
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 21:54) *

ага, самой интересней, тока если уж совсем достанет искать, спрошу)) а меня пока парикмахер попросил чтото кому-то передать...

Я уже устала бродить. со всеми по сто раз переговорила,
уже с собакой даже.... smilies-bigsmile.gif
Ничего нового в диалогах не появляется....
Ирония
блин мне щяс надо уходить... sad.gif потом продолжу...
Ирония
надо поговорить с парикмахером, а потом надо отправить сына к парикмахеру! ты отправляла? ))
Алиска
Цитата(Ирония @ 23.11.2006, 22:07) *

надо поговорить с парикмахером, а потом надо отправить сына к парикмахеру! ты отправляла? ))

Сына к парикмахеру????? smilies-byebye.gif
Нет! У нас двенадцатый час ночи!
Я суперняню по телеку смотрела! smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.