Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санчо - Sancho Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Korny
а я щас постараюсь разобраться с солью и присоединюсь к поискам винища =))
Olimfi
я жду smilies-tire.gif
Korny
блин блин не дает дед сыра без денег.. подтолкни плиз =) как я поняла соль нужно из сыра добыть? эхх корочен поехала я до дома =) ато муж сума сойдет голодный =)) завтра продолжим =)
Olimfi
а ему на самом деле не деньги нужны, надо вместе с ним любовное письмо написать для Маритормес (для этого нужны чернила. перо и лист бумаги (постер с сеновала))
Korny
тогда постер не берецца =)) я его уже и так и эдак этот постер =) уже и к книжнику бегала разрешения спросить и пипец нифига =) щас поболтала со стариком, мошт постер оторвется =)
Olimfi
а книжечка с письмами у тебя есть (ее на ножницы мона выменять)
Korny
книжечка есть =))))

блин меня уже бесит это все =(((( у меня есть и постер и перо и чернила.. че этому старому козлу еще то нужно?? не хочет нифига писать =((
Korny
эхх попытку сделаю вино достать но не уверена, не получится поеду домой ато правда поздно уже =)
Kitty Sark
Йесс! Вино у меня!
Надо рог из коровьего черепа вставить в бурдюк с вином в комнате, где спит пьяница! Ура-а! smilies-byebye.gif
Kitty Sark
Эх, теперь непонятно, когда выйдет 4-я часть.
А игрушка - замечательнная и стоит того, чтобы подождать!
Korny, Olimfi, Алиска и все-все-все, что называется "сэнькс" за компанию smilies-redheart.gif !
Olimfi
Огромные пасибки за вино, а я то голову ломала - чего не хватает
Olimfi
Закончилась..., жаль. я б еще помучалась бы с удовольствием.
Ну будем ждать продолжения.
Присоединяюсь к "сэньксам" Kitty Sark smilies-smile.gif
Korny
ой а я немного радостный момент продудела =)) Но тоже присоединяюсь =) Нам бы еще парочку таких игр, давно таких прикольных и больших онлайн не видела =) Девочки я вас обожаю! =)) smilies-beauty.gif smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif smilies-bigsmile.gif
Kitty Sark
Korny, думаю, это взаимно! smilies-beauty.gif
Korny
Тока я рано порадовалась =)) вчера ушла и занрыла окно несохранившись.. щас прохожу.. все есть для написания письма а писаь старик не хочет.. хотя вчера написали =((
Mirinda
Цитата(Алиска @ 25.11.2006, 1:11) *

Приступаю к третьей главе!

Здрасти... Я у вас тут новенькая, но может вспомните, как листочек у коня из-под копыта взять?
Kitty Sark
Надо с ним поговорить и нажимать те реплики, в которых он сравнивает коня со свиньей smile.gif
Ilia Firsov
Возобновляю хорошую игру)
во второй части как отвлекать священника и служку??
вроде все нашел.
и куда тарелку? smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.