Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Medallions
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maxi
Цитата(mara @ 18.6.2009, 19:00) *

ну я и слепая!! она у меня в итемах белая на белом фоне ,я и не вижу всё буду догонять


Пасиб smilies-090.gif
час тумбу пытала а подсказка у меня smilies-007.gif

Классная игрушка smilies-003.gif 5 баллов
Aza
smilies-060.gif Не понравилась. Слишком заморочено, много действий по странной логике.
ХОЧУ ИГРУ ОТ "НЕЙТРАЛ"! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-007.gif
taha
я застряла, помогите - в наличии книга, кр. ящик с песком и 3 медальёна вставила в крутилку у зеркала. что дальше???? зачем песок? как открыть дверь?
Ольчик
Цитата(taha @ 19.6.2009, 14:48) *

помогите - в наличии книга, кр. ящик с песком и 3 медальёна...

Коробку с песком привязать к веревке, которую в люк в полу спустили. Там рычаг поднимется.
Искать ещё 2 медальона.
Pearl
Объясните, пожалуйста. Не могу самостоятельно решить два примера, что бы получились целые однозначные числа.
Первый из книги с квадратом внизу-справа:
1х2=2; 2:4=0,5; 0,5-4=-3,5; -3,5х6=-21; -21:1=-21.
Второй из тумбочки с квадратом вверху-слева:
0+5=5; 5х4=20; 20+7=27; 27-2=25; 25:3=8,33.
Где ошибаюсь?
IVA
Цитата(Pearl @ 26.6.2009, 17:10) *

Объясните, пожалуйста. Не могу самостоятельно решить два примера, что бы получились целые однозначные числа...

В первом не в ту сторону пошли. 1+4 *6-2 и т. д. И во втором та же ошибка.
Pearl
Ах, вот где ошибка! Спасибо большое! Трудности с примерами начались еще с того, что не нужно было учитывать последовательности в арифметических действиях...
le$ka
Классную игруху откопала, пока еще только начала, что-то интересное!
le$ka
Подсказка к столу во второй комнате-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нашла пять медальонов
le$ka
До посинения крутила цилиндр smilies-055.gif На нем подсказка к кодовому буквенному замку на шкафу, только не сразу сообразила, что буквы пишем снизу вверх smilies-066.gif
Код, если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, когда примеры будете решать, порядок действий в лоб, без всякой математики
le$ka
Вроде я дальтонизмом не страдаю, но правильно расставить медальоны смогла только с подсказкой smilies-066.gif

Игруха отменная, мне очень понравилась. Только одной проходить скучно smilies-074.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 18.6.2020, 22:52) *

Вроде я дальтонизмом не страдаю, но правильно расставить медальоны смогла только с подсказкой smilies-066.gif

Игруха отменная, мне очень понравилась. Только одной проходить скучно smilies-074.gif

Вроде тоже не дальтоник,но даже с подсказкой не получается smilies-007.gif Пожалилась и получилось)
le$ka
Да там беда с цветовосприятием, еще и сразу два цвета учитывать надо, и дырку и сам медальон. Но в остальном- суперская игруха smilies-084.gif
barboss
Игра сама по себе нетрудная, но из-за невидимого листочка в айтимах застопорился.
Листочек, взятый из тумбочки, просто лежал невидимым. Случайно листок в айтимах натыкал.
Санта
Цитата(barboss @ 19.6.2020, 17:58) *

Игра сама по себе нетрудная, но из-за невидимого листочка в айтимах застопорился.
Листочек, взятый из тумбочки, просто лежал невидимым. Случайно листок в айтимах натыкал.

Так и было. Чисто интуитивно потыкала по итемам и обозначился листок. Это не есть хорошо,со стороны автора.
babochka
Тупила на самом первом коде для красной шкатулки.все подбирала цифры для прочерков, а потом нашла его,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и все пошло нормально. Примеры сама решила. Понравились задачки в игре. smilies-090.gif Вышла через шкаф. smilies-026.gif
Юляша
Не могу найти жёлтую прорезь для медальона smilies-074.gif Написано, что на картине. обтыкалась уже. Может, не та картина: где цветуёчки изображены, эта? Вечером уже глаза в кучу smilies-077.gif Где там прорезь? Или другая картина? Сиреневый медальон осталось вставить.
Нашла smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё, вышла! smilies-090.gif Та игра, которую даже с подсказками проходить интересно))) Где ж вы теперь, такие игры?...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.