Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Medallions
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alyka
Цитата(Karina4ka @ 18.6.2009, 12:59) *

Pichugka, а почему 0, если так считать , то у меня 2 получается

не, Пичужка права = 0 smile.gif
Это ты как-то неправильно посчитала...


в примере это (умножение перед сложением) не учитывается - надо делать по очереди, по подсказке
pristupik
а где лежит бумажка, которую надо в книгу вставить? точнее кучочек оторванный?
Melenca
Цитата(lemix @ 18.6.2009, 13:57) *

Ну кто-нибудь может подсказать где листок с подсказками к примерам! smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
lemix
Цитата(Pichugka @ 18.6.2009, 13:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное!
Karina4ka
Спасибо всем за подсказки с примерами, а тоб я до вечера сидела решала их по правилам, теперь бы найти куда песок набрать
pristupik
Цитата(Karina4ka @ 18.6.2009, 14:12) *

Спасибо всем за подсказки с примерами, а тоб я до вечера сидела решала их по правилам, теперь бы найти куда песок набрать

в красный сундук
IVA
Цитата(Karina4ka @ 18.6.2009, 20:12) *

Спасибо всем за подсказки с примерами, а тоб я до вечера сидела решала их по правилам, теперь бы найти куда песок набрать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(lemix @ 18.6.2009, 12:59) *

Все так, не обращая внимания на положение выключателей



Цитата(Karina4ka @ 18.6.2009, 13:01) *

Просто нажимай как получается, нажала затем следующий, независимо вкл или выкл

Девочки smilies-018.gif спасибки-все открылось
nonchik_
достала из шкафа светящийся цилиндр.....в шкафу какя-то штука...что дальше?
Karina4ka
Цитата(pristupik @ 18.6.2009, 14:12) *

в красный сундук



Цитата(IVA @ 18.6.2009, 14:13) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо уже нашла)))
shmonya
Не могу найти вторую часть листочка из книги. Он, видимо, во второй комнате на стене, где одна часть открылась, а вторая нет. Как ее открыть?
Все, уже нашла. Стоило написатьsmile.gif))
nonchik_
вышла...только подсказку к примерам так и не нашла...помог форум smilies-066.gif
pristupik
Цитата(shmonya @ 18.6.2009, 14:17) *

Не могу найти вторую часть листочка из книги. Он, видимо, во второй комнате на стене, где одна часть открылась, а вторая нет. Как ее открыть?
Все, уже нашла. Стоило написатьsmile.gif))

как????? помогите мне, пожалуйста
Alyka
Цитата(pristupik @ 18.6.2009, 13:26) *

как????? помогите мне, пожалуйста

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Вышла! Игра шикарная, очень понравилась.
Спасибо за подсказки к примерам - сама даже не пыталась решать smilies-084.gif Знаю, что бесполезно smilies-015.gif
pristupik
и что делать дальше? есть фонарь и пять медальонов.
mara
Девочки! помогите ну никак не могу подсказку к примерам найти?! в какой тумбочке? у меня там нет
BMVZ
По-моему,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ошиблась, в тумбочке, где веревка.
Melenca
Цитата(mara @ 18.6.2009, 14:54) *

Девочки! помогите ну никак не могу подсказку к примерам найти?! в какой тумбочке? у меня там нет

» Нажмите для отображения скрытого текста «
mara
ну я и слепая!! она у меня в итемах белая на белом фоне ,я и не вижу всё буду догонять
IVA
Цитата(Pichugka @ 18.6.2009, 20:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вы могли её уже взять, она еле видна в айтемах.
Priroda
Спасибо за примеры. Очень понравилась игрушка
aleks
У меня 5 медальонов,зажженный фонарь (открыла замок)
и места куда вставлять медальоны в комнатах...
Не нашла подсказку какой цвет в какую комнату вставляется smilies-078.gif подскажите, пожалуйста. smilies-018.gif
судя по всему-я почти вышла rolleyes.gif
-----------
вставила синий и красный-там видно цвет в прорези а остальные-пока глухо(((

ура!!! магия-нашла подсказку
Alyka
Цитата(aleks @ 18.6.2009, 14:34) *

Не нашла подсказку какой цвет в какую комнату вставляется smilies-078.gif подскажите, пожалуйста. smilies-018.gif

когда ты открываешь буквенный замок, у тебя появляется в инвентаре штуковина, типа цилиндра (похожая на ту, по которой мы буквы искали). вставляешь ее вовнутрь агрегата, в котором были медальоны и смотришь на результат.
aleks
Цитата(Alyka @ 18.6.2009, 14:41) *

когда ты открываешь буквенный замок, у тебя появляется в инвентаре штуковина, типа цилиндра (похожая на ту, по которой мы буквы искали). вставляешь ее вовнутрь агрегата, в котором были медальоны и смотришь на результат.

Alyka спасибо smilies-018.gif Все понятно стало когда прочла,что это цилиндр-я его фонарем обзывала smilies-007.gif тогда дошло куда его
aleks
Наконец-то вышла smilies-033.gif Игра-прелесть-очень понравилась smilies-090.gif
Долго мучилась с сопоставлением цветов и медальонов smilies-066.gif
Всем еще раз спасибо за подсказки smilies-004.gif smilies-004.gif
--------------

Замок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но может кому пригодится
lemix
Дольше всего искала листочек с подсказками к примерам, который давно был в айтемах! smilies-074.gif Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет! smilies-014.gif Игра прелесть!
Ольчик
Цитата(aleks @ 18.6.2009, 15:07) *

Долго мучилась с сопоставлением цветов и медальонов smilies-066.gif

Я тож на этом стопорнулась. Если помнишь, что куда напиши плиз. smilies-027.gif
А то времени доиграть почти не осталось.
lemix
Цитата(Ольчик @ 18.6.2009, 15:20) *

Я тож на этом стопорнулась. Если помнишь, что куда напиши плиз. smilies-027.gif
А то времени доиграть почти не осталось.


» Нажмите для отображения скрытого текста «

aleks
Цитата(Ольчик @ 18.6.2009, 15:20) *

Я тож на этом стопорнулась. Если помнишь, что куда напиши плиз. smilies-027.gif
А то времени доиграть почти не осталось.



Примерно так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
lemix, aleks, спасибо. 2 фишки неверно поставила местами. Игра шикарная, очень понравилась. smilies-005.gif
Только подсказку к примерам так и не нашла, даже у себя в итемах.
smilies-058.gif
aleks
Цитата(Ольчик @ 18.6.2009, 15:46) *

Только подсказку к примерам так и не нашла, даже у себя в итемах. smilies-058.gif

подсказка в тумбочке во второй комнате-но она белая и в итемах я ее только методом "тыка" нашла
lemix
Цитата(Ольчик @ 18.6.2009, 15:46) *

lemix, aleks, спасибо. 2 фишки неверно поставила местами. Игра шикарная, очень понравилась. smilies-005.gif
Только подсказку к примерам так и не нашла, даже у себя в итемах.
smilies-058.gif

А она исчезает после выставления ответов на примеры, а не взять ее нельзя, она в центре свернутой петли.Я специально переиграла, чтобы проверить
Neo
Классная игрушка, если бы на работе постоянно не дергали и не отрывали по всякой рабочей ерунде!! сам бы прошел, а так - спасибо всем подсказчикам!!! smilies-004.gif smilies-018.gif
Irka
Хнык! Вы тут все прошли, хвалите игру... А у меня только белый экран... sad.gif
El_lada
Нормально загрузилось за 5 сек. Попробуй в др браузере открыть.))
len-tochka
Цитата(Pichugka @ 18.6.2009, 13:39) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Девочки-мальчики, а я не могу никак ничего сделать с пятигранником у зеркала (в наличии 3 медальона) и никак не найду вторую половинку странички smilies-055.gif
smilies-027.gif
El_lada
В пятигранник вставить 5 медальйончиков. Кусок бумажки - нажать над агрегатом с лампочками и забрать бумажку в соседнем помещении.
len-tochka
Цитата(El_lada @ 18.6.2009, 21:03) *

В пятигранник вставить 5 медальйончиков. Кусок бумажки - нажать над агрегатом с лампочками и забрать бумажку в соседнем помещении.

Элладочка, а где еще 2 медальона(у меня желтый, синий и бирюзовый)? Надо стол открыть и вторую половину часов во второй комнате или что? И как всё это сделать?Частично вопрос снят.

Кажется продвигаюсь сама. Нашла песок. Оказывается, не зная английского, я не догадалась, что это ОН и еще удивилась, почему ж это у меня ящик красный не открывается? А оказывается, он у меня полный уже smilies-007.gif Туплюююююююююю smilies-007.gif
Пока нет пятого медальона.
Вошла в потайную комнату.
El_lada
Ленточка,ну как бы уже писали об этом..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Len-tochka @ 18.6.2009, 20:09) *

...я не догадалась, что это ОН и еще удивилась, почему ж это у меня ящик красный не открывается? А оказывается, он у меня полный уже smilies-007.gif Туплюююююююююю smilies-007.gif


Ничего не тупишь ты)) У меня вчерась точно так же происходило это))
len-tochka
Цитата(El_lada @ 18.6.2009, 21:16) *

Ленточка,ну как бы уже писали об этом..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ничего не тупишь ты)) У меня вчерась точно так же происходило это))

Спасибо, я уже частично догадалась. Кнопочки понажимала, как мигают записала. Теперь куда это всё богатство? По идее остался только стол? Но никак не пойму, "каким его туда боком" пристроить? И вторая часть подсказки с фигурками не вяжется у меня ни с чем smilies-019.gif
natusik
как кнопочки мигают -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Цитата(natusik @ 18.6.2009, 21:26) *

как кнопочки мигают -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Натусик, ну конечно!!! Спасибо!!!!
Я всё там буквы думала вставлять, там же похожие на букву b английскую первыми стоят значки!!! smilies-007.gif Забыла, что это НЕ буквы smilies-074.gif
len-tochka
Вышла! Игрушка супер! smilies-003.gif
Большое спасибо всем девочкам, кто помогал мне и не только мне smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
ludasha
прошла только благодаря вашим подсказкам. И так и не поняла, где была подсказка к трем цветным выключателям? их связь с буквами не уловила, тупая...
El_lada
Цитата(ludasha @ 18.6.2009, 21:03) *

И так и не поняла, где была подсказка к трем цветным выключателям? их связь с буквами не уловила, тупая...

Бумажечку с цветными точками прикладываем слева от текста в книге с подчёркнутыми буквами.И видим,что точки в тех же местах.Путём применения метода простого наблюдения и сличения,видим что

» Нажмите для отображения скрытого текста «
так и нажимаем ни на что не обращая внимания.)))))
ludasha
в том-то и дело, что я бумажку эту с цветными точками не нашла.Где она была?
Melenca
Цитата(ludasha @ 18.6.2009, 22:56) *

в том-то и дело, что я бумажку эту с цветными точками не нашла.Где она была?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kolomchanka
Извиняюсь за тупой вопрос. Понимаю, что уже писали об этом. Но не доходит до меня smilies-055.gif
Как подобрать код к зеркалу?

Вижу на урне:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кнопок на зеркале четыре... В каком порядке нажимать???

Заранее спасибо, люди добрые!
El_lada
Не так))) Нажимаешь кнопку на зеркале - идёшь и зарисовываешь чего там на агрегате показывает.И так все 4 кнопки.По очереди.
Эти "зарисовки"-код к столу в др комнате. В примере - восьмёрка боком)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.