Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chemistry Lab Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Barma80
Цитата(michelle @ 31.3.2009, 13:37) *

Аналогично, ничего делать не надо больше. Глюк, вероятно. У меня так с отверткой было. Я просто переиграла в другой системе. Или посто надо закрыть все окна , отключиться от инета и далее попробовать еще раз.

спасибо! а то уже хотелось бросить! теперь получилось!
Ruslan
Всем большое за подсказки, smilies-026.gif 3 раза пришлось переиграть время кончалось быстро. smilies-055.gif
Ruslan
что бы с экономить время лучьше прочитать коменты сразу smilies-069.gif
впринцепи все понятно, единствено время кончается, когда где то что то сложно найти или не понятно smilies-055.gif
Barma80
Цитата(Ruslan @ 31.3.2009, 14:03) *

что бы с экономить время лучьше прочитать коменты сразу smilies-069.gif
впринцепи все понятно, единствено время кончается, когда где то что то сложно найти или не понятно smilies-055.gif


уф, свобода! всем спасибо!
Игра интересная, но у меня глючила на цветовом коде и на правой дверце левой от двери тумбы со "вторым порошком" - приходилось несколько раз переигрывать. Рекомендую: при входе в другую комнату сразу проверять эту тумбу. Нижние дверцы должны все открываться. smile.gif Удачи!
Taka
так какой код к двери?
PoRa?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

чет никак не могу попасть во вторую комнату
El_lada
Первый вариант. smile.gif
Taka
Цитата(El_lada @ 1.4.2009, 21:42) *

Первый вариант. smile.gif

увы и ах, не открывается...
может чего не донабрала?
Smart
Кто догадался 20 минут оставить на выживание?
Даже с walkthrough нереально пройти с первого раза. smilies-020.gif
Smart
Цитата(Taka @ 1.4.2009, 22:51) *

увы и ах, не открывается...
может чего не донабрала?

В игре обязательно выполнять все операции последовательно. Если ты не сделала какое-то действие до того, как вбивать код (например, не прочитала на картине PO RA, не сходила в комнату с таблицей Менделеева), то дверь не откроется. Также нужно нажать на ручку после того, как введешь цифры.
L@SK@
с 6 раза я осталась в живых smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.