Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chemistry Lab Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nadezhda
Цитата(olivca @ 30.3.2009, 19:04) *

А ты воды набрала в нее?


ага, давно..... в пробирку я один порошок сыпала, который был во второй комнате в нижнем ящике с кодом? еще что то надо в нее?
Solnushka
Товарищи, а как нижный ящик открыть?!
olivca
Цитата(Kareglazaya @ 30.3.2009, 18:05) *

А из чего состоит конструкция? У меня загогулина -отвертка, порошок, писка и что-то серое, непонятное

Порошка должно быть два. Трубка еще.
Nadezhda
Цитата(Solnushka @ 30.3.2009, 19:06) *

Товарищи, а как нижный ящик открыть?!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
olivca
Цитата(Nadezhda @ 30.3.2009, 18:06) *

ага, давно..... в пробирку я один порошок сыпала, который был во второй комнате в нижнем ящике с кодом? еще что то надо в нее?

Второй порошок.
Nadezhda
Цитата(olivca @ 30.3.2009, 19:06) *

Порошка должно быть два. Трубка еще.

а где второй взять?
магия поста))))) нашла!!!!!!
Solnushka
Цитата(Nadezhda @ 30.3.2009, 18:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а ключ как?!


вопрос снимается
olivca
Цитата(Nadezhda @ 30.3.2009, 18:07) *

а где второй взять?

Он где-то в комнате с кодовым замком. В каком-то шкафу.
Avejru
не могу отвертку найти, разобрала но видимо не до конца "кипятильник", рядом с зеленой колбой, в итемах ток ключ... поможите
у меня еще и время закочилось(((
Solnushka
вышла с горем по полам, спать пора видать unsure.gif
rosse
Цитата(Avejru @ 30.3.2009, 18:09) *

не могу отвертку найти, разобрала но видимо не до конца "кипятильник", рядом с зеленой колбой, в итемах ток ключ... поможите
у меня еще и время закочилось(((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nadezhda
тож вышла smilies-066.gif , спасиб за подсказки
Avejru
Цитата(rosse @ 30.3.2009, 18:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, добрая душа smilies-001.gif
пошла искать
Sangre
Не подходит код к двери smilies-034.gif
Nadezhda
Цитата(Sangre @ 30.3.2009, 19:23) *

Не подходит код к двери smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Haematite
Цитата(olivca @ 30.3.2009, 16:15) *

Кстати, можно нажать пробел, будет пауза в игре.
Итак, что означает этот код?

спасибо огромное smilies-104.gif
Avejru
smilies-066.gif вышла наконец, 2 раза пришлось переигрывать, зато в итоге оказалась на 7 месте,
всем спасибо... smilies-018.gif
Sangre
Цитата(Nadezhda @ 30.3.2009, 17:25) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное!!!!!!!
Cllaire
Как мне переставляя горелку остановить счетчик время, а то опять с игры выйду smilies-019.gif
Nadezhda
Цитата(Cllaire @ 30.3.2009, 19:39) *

Как мне переставляя горелку остановить счетчик время, а то опять с игры выйду smilies-019.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Haematite
ура!!!! вышла!!! С седьмого разу smilies-058.gif
El_lada
Цитата
Цитата(Sn@ke @ 30.3.2009, 15:47)

Не могу найти белый порошок........
Подскажите пожалуйста поточнее

Смотришь на пробирки (там где их 4) и нажимаешь наверх


Мдя. Похоже, шо токо мне не положили этого порошка... Все уже давно вышли и забыли....
jlk
Цитата(El_lada @ 30.3.2009, 21:45) *

Мдя. Похоже, шо токо мне не положили этого порошка... Все уже давно вышли и забыли....

скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
jlk, даже не знаю, шо и сказать smilies-084.gif Спасибо огромное. До энтого обтыкала там, казалось, каждый мылиметр. А оно он как бывает....)))
michelle
Ну все, кипятильник разломала - отвертку не дали, что за ерунда. smilies-055.gif Это только я такая счастливая? Пока пишу - время закончилось. Не нравится, не уверена, что захочу переиграть. С детства ненавижу химию! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
jlk
Цитата(michelle @ 30.3.2009, 23:35) *

Ну все, кипятильник разломала - отвертку не дали, что за ерунда. smilies-055.gif Это только я такая счастливая? Пока пишу - время закончилось. Не нравится, не уверена, что захочу переиграть. С детства ненавижу химию! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

там, как выяснилось, знание химии совсем неважно а кипятильник, сейчас скрин сделаю
вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tetra4444
помогите, пожалуйста! где взять второй порошок?? один в шкафчике с кодом внизу. А второй где?
El_lada
Пост jlk со скрином посмотри. Или не про то?
jlk
Цитата(tetra4444 @ 31.3.2009, 1:43) *

помогите, пожалуйста! где взять второй порошок?? один в шкафчике с кодом внизу. А второй где?

Второй порошок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tetra4444
Цитата(jlk @ 31.3.2009, 0:52) *

Второй порошок
» Нажмите для отображения скрытого текста «



у меня он не открывается, хоть убей(( всё уже истыкала(
tetra4444
перезагрузила, взялось) видимо, какой-то глюк... спасибо большое!
Лёшка
ну и трудная игрушка... спасибо всем! smilies-018.gif
к своему позору, половину игры заглядывала в подсказки. химик из мну никакой.
Priroda
Что-то я не пойму, где вторая часть ключа. У меня только "начало" от него
olivca
Цитата(Priroda @ 31.3.2009, 8:21) *

Что-то я не пойму, где вторая часть ключа. У меня только "начало" от него

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(tetra4444 @ 31.3.2009, 1:05) *

перезагрузила, взялось) видимо, какой-то глюк... спасибо большое!

Глюк. У меня не то что порошка - кипятильника не было, потом шкафчики ни один не открывались.
Priroda
Спасибо большое. Вроде пятерка в школе была по химии, но этА химия - нЕчто
Ruslan
кончилось время! smilies-055.gif
michelle
Цитата(jlk @ 30.3.2009, 22:38) *

там, как выяснилось, знание химии совсем неважно а кипятильник, сейчас скрин сделаю
вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Денежка, спасибо, только добралась до компьютера. Я куда только не жала на той локации, ничего не бралось, сейчас переиграю все-таки, добью.
Нет, не берется smilies-034.gif, попробую в лисе сыграть.

Действительно был глюк, вышла спокойно в Лисе. Спасибо за подсказки. сама бы не выползла. smilies-018.gif

Barma80
Цитата(jlk @ 30.3.2009, 17:18) *

код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

///


но там предлагают только синий?! Подскажите, люди, точный порядок цветов в ящике! smilies-034.gif
jlk
Цитата(Barma80 @ 31.3.2009, 13:52) *

но там предлагают только синий?! Подскажите, люди, точный порядок цветов в ящике! smilies-034.gif

В смысле предлагают только синий?
Ты бумажку положила? Жидкость вылила? Надпись прочитала? Тогда все должно подойти!
Barma80
Цитата(jlk @ 31.3.2009, 12:58) *

В смысле предлагают только синий?
Ты бумажку положила? Жидкость вылила? Надпись прочитала? Тогда все должно подойти!

бумажка лежит, жидкость вылита, надпись с названием веществ читаю, но с ящиком ничего не выходит... весь истыкан и игра перезагрежена уже раз 5!
olivca
Три последних - точно голубой бордовый белый, а первый вроде зеленый.
jlk
Цитата(olivca @ 31.3.2009, 14:03) *

Три последних - точно голубой бордовый белый, а первый вроде зеленый.

Цвета точно такие - скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но пока не проделаешь все процедуры с листиком - ящик не откроется))
olivca
Ага, значит сода была серая. Потому что я три последних поставила, а первый перебором. smile.gif
jlk
Цитата(olivca @ 31.3.2009, 14:09) *

Ага, значит сода была серая. Потому что я три последних поставила, а первый перебором. smile.gif

а у меня на экране светло-светло голубой выдает)))
Barma80
Цитата(jlk @ 31.3.2009, 13:07) *

Цвета точно такие - скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «



smile.gif)) еще один вариант!

выходит, что еще что-то необходимо сделать, потому что не открывается ящик. Вопрос , ЧТО? На клочке бумажки была вылита единственная имеющаяся синяя жидкость, проявились названия веществ, а что дальше?

olivca
Я поняла. Там еще нужно на каждый флакон, где выскакивает надпись с названим клацнуть. Потому что из трех разноцветных стаканов название имеет только бордовый. По идее, это и должно натолкнуть на цветовой код. То есть, бордовый стакан, склянка с белым порошком и голубая колба на полке. Ну и на зеленую бутылку с содой, для пущего спокойствия.
jlk
Цитата(Barma80 @ 31.3.2009, 14:14) *

smile.gif)) еще один вариант!

выходит, что еще что-то необходимо сделать, потому что не открывается ящик. Вопрос , ЧТО? На клочке бумажки была вылита единственная имеющаяся синяя жидкость, проявились названия веществ, а что дальше?

Только что переиграла - ничего больше делать не надо - проверь Что выставляешь - красный или бордо)))
Barma80
Цитата(olivca @ 31.3.2009, 13:17) *

Я поняла. Там еще нужно на каждый флакон, где выскакивает надпись с названим клацнуть. Потому что из трех разноцветных стаканов название имеет только бордовый. По идее, это и должно натолкнуть на цветовой код. То есть, бордовый стакан, склянка с белым порошком и голубая колба на полке. Ну и на зеленую бутылку с содой, для пущего спокойствия.

монитор уже дырявый! все склянки истыканы, цвета выставлены и ящик сам истакан - но результат -О!
olivca
Ну вот ты же сама пишешь: "единственная имеющаяся синяя жидкость". Так она не единственная. На той же полке стоит колба со второй синей жидкостью, которая не берется. Но на нее нужно тыкнуть, чтобы игрушка поняла, что ты видела ее название.
michelle
Цитата(jlk @ 31.3.2009, 13:24) *

Только что переиграла - ничего больше делать не надо - проверь Что выставляешь - красный или бордо)))

Аналогично, ничего делать не надо больше. Глюк, вероятно. У меня так с отверткой было. Я просто переиграла в другой системе. Или посто надо закрыть все окна , отключиться от инета и далее попробовать еще раз.
Я вообще ни на какие колбы не тыкала. Здесь главное- проявить слова на бумаге.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.