Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treasure Hunter 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dona
smilies-032.gif УРРАааа!!! Вот теперь с бубном танец smile.gif Всем большое спасибо. Супер игруля!! smilies-090.gif
Priroda
Цитата(Elize @ 5.2.2009, 23:02) *

да в том-то и дело, что у меня вначале это почему-то не сработала, начала методом тыка факелы двигать, а сейчас не помню начального их положения. очень не хочется заново начинать

тебе нужно положение факелов на 2 этаже
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Coral
Вышла. Ох, и намоталась я с факелами! smilies-066.gif, а с начала, все так гладко шло.
Девчонки, спасибо за подсказки!! smilies-090.gif
Elize
Цитата(priroda @ 6.2.2009, 0:07) *

первоначально было на 11 и 1


да е-мое. теперь они оба дуют на 12. я ща свихнусь. может я не там дверь ищу? я жду, что откроется отъезжающая дверь
michelle
Цитата(Elize @ 5.2.2009, 23:02) *

да в том-то и дело, что у меня вначале это почему-то не сработала, начала методом тыка факелы двигать, а сейчас не помню начального их положения. очень не хочется заново начинать

Может, ты, как и я, ждешь изменений на картинке или щелчка? Не будет, ставь их как на рисунке у Пичужки и выходи из локации, тогда дверь откроется. Переигрываю, вроде все срабатывает.
Elize
Цитата(michelle @ 6.2.2009, 0:12) *

Может, ты, как и я, ждешь изменений на картинке или щелчка? Не будет, ставь их как на рисунке у Пичужки и выходи из локации, тогда дверь откроется.


да нет, я теперь по милиметру их двигаю методом подбора и каждый раз выхожу. а где рисунок Пичужки?

ой. увидела. сорри. вопрос снят

нет. я точно сойду с ума. все один в один как на картинке. ничего не открылось. может у всех в разную сторону дым дует? или от последовательности действий зависит?
shmonya
Ох, пришлось удалиться на часок, а тут ужО разбор полетов. Жаль.
Спасибо за первый кусок карты, дальше все произошло очень быстро, 2 секунды, и я на свободе!
Elize
пердохну до утра. мозг не варит совсем уже. если будут спрашивать - я помешалась на факелах.
svetus
что то я запуталась, куда эти кусочки карты девать? Я их в дырочки кладу в комнате с черепом, и что то никакого результата
shmonya
Цитата(svetus @ 5.2.2009, 23:34) *

что то я запуталась, куда эти кусочки карты девать? Я их в дырочки кладу в комнате с черепом, и что то никакого результата

» Нажмите для отображения скрытого текста «
жанна
куда части карты7 и как взять ключ из черепа, пож?????
svetus
Цитата(shmonya @ 5.2.2009, 23:36) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Уряяя!!!! Спасибо!! Свобода!!!!!!!1
Tancichka
Игра классная! Спасибо за подсказки! ВIьшла.. smilies-003.gif smilies-003.gif
Ольчик
Усё я вышла. Порадовала игрушка. smilies-003.gif
Kater
SOS! В комнате с бочкой, выложила карту, по центру поставила компос....... и тишина.... в каком порядке растовлять цвета и фигуры под картой???
shmonya
Цитата(PROSTO YA @ 5.2.2009, 23:48) *

куда части карты7 и как взять ключ из черепа, пож?????

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Kater @ 5.2.2009, 23:52) *

SOS! В комнате с бочкой, выложила карту, по центру поставила компос....... и тишина.... в каком порядке растовлять цвета и фигуры под картой???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Взяла карту в 1 локации, за глазами, у пушки, а где четвертая. Помогите !!!! smilies-055.gif
Всё нашла
Irina Fileva
Maryska, прочьти все посты, девочки все подробно написали! Я не помню, по моему в средней части стола, где взяли меч. Но я не уверена.
Maryska
НУ наконецто выползла, хорошая игра.Чего то на последней карте тормознула, а так всё очень дахе ничего. smilies-011.gif
Maryska
Цитата(Irina Fileva @ 6.2.2009, 0:23) *

Maryska,прочьти все посты , девочки все подробно написали! Я не помню, по моему в средней части стола ,где взяли меч. Но я не уверена.

Я сейчас переиграла, все тоже самое прошла и получилось 4 карты, но был глюк факелы зажигались 2 свечами одновременно, поэтому думаю глюкануло поэтому и было только 3 карты, хотя все облазила и посты читала, думала недоложили))))
Freya
интересная игрушка, спасибо за подсказки, без них бы никак
Baralena
А где компас?
Maryska
Цитата(Baralena @ 6.2.2009, 1:35) *

А где компас?


в сундучке который взяли из бочки с помощью сабли
Лорик
Цитата(Dona @ 5.2.2009, 23:56) *

кнопочки нажала, как на подсказке

На какой подсказке? Помогите ее найти. smilies-027.gif
Ryzhaya
Оказывается уже давно все сделала и топчусь возле открытой двери smilies-007.gif
Почти все посты перечитала, пока дошло. Спасибо Пичужке smilies-090.gif
olmy
Цитата(Лорик @ 6.2.2009, 2:31) *

На какой подсказке? Помогите ее найти. smilies-027.gif

В первой комнате, жми на ящики слева, там подсказка к кнопочкам на двери.
Катерина
Я туплю по полной. Не могу найти кольцо smilies-034.gif
IvanKorn
Цитата(shmonya @ 5.2.2009, 20:52) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где эта комната, кольцо вообще не могу найти! помогите
Катерина
Я тоже не вижу этой комнаты
shmonya
Цитата(IvanKorn @ 6.2.2009, 10:50) *

А где эта комната, кольцо вообще не могу найти! помогите

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде, так.
Ща пойду гляну.
Точно, там. Проверила.
IvanKorn
Цитата(shmonya @ 6.2.2009, 10:54) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде, так.
Ща пойду гляну.

Спасибо добрый человек, уж думал не найду никогда
Катерина
Там мы брали перо и ключ. А где брать кольцо???

вот глаза не видят ничего. Второй комнаты не увидела
А где компас?
shmonya
Цитата(Катерина @ 6.2.2009, 11:03) *

Там мы брали перо и ключ. А где брать кольцо???

В этой локации входы в две комнаты. Присмотрись получше, на стене НАПРОТИВ картины есть дверной проем, вот там сундук с монетой.
Катерина
Оказывается уже давно все сделала и топчусь возле открытой двери smilies-007.gif

Вот и я тоже smilies-007.gif
Ptyshka
Людииии! все прочитала и всетаки не поняла как выставить факелы на первом этаже в самам начале тыкалась тыкалась! НУ не понимаю повесте скрин плиииз!!!!! smilies-034.gif
Ольчик
Цитата(Ptyshka @ 6.2.2009, 10:46) *

как выставить факелы на первом этаже в самам начале тыкалась тыкалась! НУ не понимаю повесте скрин плиииз!!!!! smilies-034.gif

Вот, прошу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptyshka
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя smilies-090.gif спсибищееее smilies-018.gif
Solnushka
Прошла практически без подсказок, вчера ушла спать недоиграв, сегодня пожалела что вчера недоиграла huh.gif , игра очень интересная smilies-003.gif
Лорик
Цитата(olmy @ 6.2.2009, 10:42) *

В первой комнате, жми на ящики слева, там подсказка к кнопочкам на двери.

Ну надо же! До этого все истыкала, и не раз. smilies-066.gif А с вашей помощью получилось. Спасибо! smilies-018.gif
masha-smir
как открыть сундук и где четвёртая часть карты? я щас с ума сойду smilies-034.gif
nat-star
Как попасть в комнату напротив картины с выпученым глазом? smilies-055.gif
shmonya
Цитата(nat-star @ 6.2.2009, 16:03) *

Как попасть в комнату напротив картины с выпученым глазом? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nat-star
Ну слаба богу, сначала надо оказывается с глазами разобраться.
shmonya
Цитата(masha-smir @ 6.2.2009, 15:32) *

как открыть сундук и где четвёртая часть карты? я щас с ума сойду smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nat-star
Как то быстро вышла - даже не ожидала. Главное найти карту - дальше дело техники. Игра супер и без всяких иероглифов и логичная. smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Marysja
Отличная игра ! прошла конечно же благодаря подсказкам., за что большое спасибо нашим умничкам ! smilies-084.gif
peperoncino
ПОМОГИТЕ"! smilies-027.gif
У меня только 3 части карты, где 4 и не найти перо
peperoncino
Я не понмаю, чем закрсить картину с глазом, и что то у меня жельый ящик под маской не открывается? smilies-034.gif

ВЫШЛА! Без подсказок бы никак, маску не так выставляла smilies-055.gif
Blood
Сложная и интересная игрушка, без подсказок и вправду никак!
darkana
Цитата(olmy @ 5.2.2009, 21:07) *

Pichugka, зайди
» Нажмите для отображения скрытого текста «



как отодвинуть? уже мышь кипит - не отодвигается нифига sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.