Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Treasure Hunter 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
жанна
а дальше как?
Mellamory
в первой комнате на ящике, рядом с ящиком с цветными фигурками, есть, я так думаю, подсказка к загадке из комнаты с пушками.... ковырнуть правда на стене ничего низзя, и ничем smilies-034.gif .... может после решения дадут ключик?
BlueFlame
Цитата(Tancichka @ 5.2.2009, 22:54) *

Где карта № 1???

В столе в закрытом среднем отделении или рядом с дальней пушкой за люком в полу. Смотря которую часть считать первой.
Darira
Цитата(mara @ 5.2.2009, 19:01) *

А как выставить факелы в первой комнате с якорем?

их надо было просто зажечь, посмотреть в какие сороны идет дым и потом выставить в этих направлениях факелы дальше
жанна
Цитата(PROSTO YA @ 5.2.2009, 23:01) *

а дальше как?

привет всем! я новенькая. Рада с вами общаться
Mellamory
Цитата(BlueFlame @ 5.2.2009, 22:03) *

......Смотря которую часть считать первой.

Все части карты с номерами, мы ищем №1)))
olmy
А кто-нибудь открыл панель на стене в первой комнате? Если да, то как?
Darira
Цитата(Mellamory @ 5.2.2009, 19:05) *

Все части карты с номерами, мы ищем №1)))

наверно в сундучке, вот только ключа к нему не найдем
puzzlecat
Я обычно на форуме попадаю на уже законченные игры, если что всегда можно подсмотреть, что дальше smile.gif тут первый раз незаконченная.
Сижу туже с сундучком и ищу 1ый кусок карты
BlueFlame
Цитата(Mellamory @ 5.2.2009, 23:05) *

Все части карты с номерами, мы ищем №1)))

Понятно, пардон. blush.gif
Melenca
А ведь в самой первой локации факелы тоже двигаются. Может они тоже что-нибудь открывают?
olmy
Так что с панелью в 1-й комнате и закрытим сундуком?
Dona
smilies-019.gif Пока никакого результата? Карты №1 нет...
Mellamory
Цитата(Pichugka @ 5.2.2009, 22:22) *

А ведь в самой первой локации факелы тоже двигаются. Может они тоже что-нибудь открывают?

Тогда должна быть где-то подсказка, наверное, к этим факелам, как их правильно поставить, чтобы что-то открылось
Mentor
Факелы в первой комнате: левый - на 9:00, правый - на 4:30.
Вот и карта №1.
michelle
Цитата(Pichugka @ 5.2.2009, 22:22) *

А ведь в самой первой локации факелы тоже двигаются. Может они тоже что-нибудь открывают?

Cейчас тоже эти факелы и так и сяк крутила, может это подсказка, что на панели написано то же самое, что и на двери, открытой при помощи факелов - sliding door, вроде тут ключей не должно быть.
Mellamory
Цитата(Mentor @ 5.2.2009, 22:27) *

Факелы в первой комнате: левый - на 9:00, правый - на 4:30.
Вот и карта №1.

Откуда подсказка? Или методом тыка?

Спасибо!!!!!!!
Darira
Цитата(Pichugka @ 5.2.2009, 19:22) *

А ведь в самой первой локации факелы тоже двигаются. Может они тоже что-нибудь открывают?

точно! умница! есть карта 1!!!!
Lea
Цитата(Mentor @ 6.2.2009, 1:27) *

Факелы в первой комнате: левый - на 9:00, правый - на 4:30.
Вот и карта №1.

на 4.30 это как, что-то не пойму???
Dona
Цитата(Mentor @ 5.2.2009, 22:27) *

Факелы в первой комнате: левый - на 9:00, правый - на 4:30.
Вот и карта №1.

ОЙ йо и вправду)))))
Melenca
Вот и славненько. Теперь хоть ключ получили, сундучок открыли. Компас получили и положили его на коробочку с разноцветными фигурами.

Получила еще карту.
mara
А дальше все просто Ура ! Вышла! Но как догадались насчет факелов в первой локации???!!!
123456
вышел))))))))))) smilies-104.gif
Mentor
Цитата(Mellamory @ 6.2.2009, 1:31) *

Откуда подсказка? Или методом тыка?

Из первоначального расположения вторых факелов, только взятого зеркально. Перезапускаться пришлось...
primavera
помогите))
в упор не вижу радужку и кольцо выдернуть не могу.. зная игры этой серии, полагаю, что дело все-таки в радужке))
Aferrit
с ума сойти, так долго проиграли!

спасибо всем за игру)
Dona
Цитата(Dona @ 5.2.2009, 22:32) *

ОЙ йо и вправду)))))

smilies-055.gif ой, достала ключ из черепа, открыла сундучок, там какая-то фигнюшка круглая. Ее на тот сундук, что с геометрическими фигурками и стоп....
Darira
за вторый факелы спасибо, smilies-026.gif Pichugka
puzzlecat
когда есть посказки, не так уж и трудно
вышла!
Melenca
Цитата(Dona @ 5.2.2009, 22:37) *

smilies-055.gif ой, достала ключ из черепа, открыла сундучок, там какая-то фигнюшка круглая. Ее на тот сундук, что с геометрическими фигурками и стоп....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dona
Цитата(primavera @ 5.2.2009, 22:34) *

помогите))
в упор не вижу радужку и кольцо выдернуть не могу.. зная игры этой серии, полагаю, что дело все-таки в радужке))

Зрачок переставляешь на глазах на стене, а потом перышком закрашиваешь, там карта

Не знаю, что дальше делать, ничего не происходит...
Lea
Помогите, не могу вобще вторые факелы выставить, как????? smilies-034.gif



Все дотумкала, я тупица!)))
Priroda
Выползла, наконец. Спасибо за подсказки
michelle
Вышла, понравилась игрушечка, спасибо за подсказки с факелами, я вот все думаю, что это у них за музыка такая, специально в транс или отупение вводить? Больше в эту серию в наушниках и со звуком не играю! smilies-017.gif
primavera
Dona, спасибо)
как-то не додумалась потаскать глаз на рисунке....

хм, дело за малым.. кольцо с пушки снять... убью мышку!
Elize
да-да. тоже на них застряла. на факелах вторых. Lea, help!
Mellamory
А у меня глючит)) По второму разу могу взять кусочки карты, компас smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Dona
Цитата(primavera @ 5.2.2009, 22:46) *

Dona, спасибо)
как-то не додумалась потаскать глаз на рисунке....

хм, дело за малым.. кольцо с пушки снять... убью мышку!

А кольцо не с пушки, я тож сначала, чуть мышь не сломала smile.gif Кольцо в сундуке,в комнате, где их три (сундука), в левом. smilies-012.gif
Lea
Цитата(Elize @ 6.2.2009, 1:47) *

да-да. тоже на них застряла. на факелах вторых. Lea, help!

Левый ставишь на 9.00, а правый вниз, только не в самый, а чуть чуть не доводишь до конца, потом идешь к люку в стене нажимаешь на него и он отъезжает!!!
Elize
Цитата(Lea @ 5.2.2009, 23:53) *

Левый ставишь на 9.00, а правый вниз, только не в самый, а чуть чуть не доводишь до конца, потом идешь к люку в стене нажимаешь на него и он отъезжает!!!



нет, это первые факелы, в первой локации. я про вторые, где sliding door
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 5.2.2009, 22:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вот за этот ход отдельное спасибо!
Игра классная!
Я малость опоздала!
Всем smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif спасибо за подсказки!
Dona
Что-то я пропустила, наверн... А говорите, легко дальше smile.gif smilies-027.gif Целую карту вставила на место, кнопочки нажала, как на подсказке, а дальше опять тишина... А что за цветы в вазе на деревянном ящике?
Priroda
Цитата(Elize @ 5.2.2009, 22:54) *

нет, это первые факелы, в первой локации. я про вторые, где sliding door

Глянь Пичужкий пост в 21.32
etel
Цитата
Что-то я пропустила, наверн... А говорите, легко дальше Целую карту вставила на место, кнопочки нажала, как на подсказке, а дальше опять тишина... А что за цветы в вазе на деревянном ящике?



Дверь теперь иди открывать.
aleks
вышла smilies-066.gif smilies-066.gif
Спасибо всем за подсказки - так бы и металась по кораблю до сих пор и с факелами мучилась smilies-018.gif smilies-018.gif
Melenca
Цитата(Dona @ 5.2.2009, 22:56) *

Что-то я пропустила, наверн... А говорите, легко дальше smile.gif smilies-027.gif Целую карту вставила на место, кнопочки нажала, как на подсказке, а дальше опять тишина... А что за цветы в вазе на деревянном ящике?

Если все верно нажала, то иди к двери рядом и нажимай на неё.
Priroda
Цитата(Dona @ 5.2.2009, 22:56) *

Что-то я пропустила, наверн... А говорите, легко дальше smile.gif smilies-027.gif Целую карту вставила на место, кнопочки нажала, как на подсказке, а дальше опять тишина... А что за цветы в вазе на деревянном ящике?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dona
Цитата(Pichugka @ 5.2.2009, 22:59) *

Если все верно нажала, то иди к двери рядом и нажимай на неё.

Так в том-то и дело все нажала, а дверь молчит. Я уж и наоборот кнопки "отжимала", и висю.
Elize
Цитата(priroda @ 5.2.2009, 23:58) *

Глянь Пичужкий пост в 21.32


да в том-то и дело, что у меня вначале это почему-то не сработала, начала методом тыка факелы двигать, а сейчас не помню начального их положения. очень не хочется заново начинать
Melenca
Цитата(Dona @ 5.2.2009, 23:02) *

Так в том-то и дело все нажала, а дверь молчит. Я уж и наоборот кнопки "отжимала", и висю.

Я нажимала только
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.