Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dona Room 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
RinaYamal
Мой муж все настырнее меня изгоняет, не понимает человек, что проблема тут вселенского масштаба smilies-016.gif . И код ов я ввела штук сорок smilies-007.gif
Solnushka
на сейфе листок с квадратом звездой и треугольником к этому всему надо прибавить удвоенную кадку с бамбуком со стола там круг квадрат и треугольник, то есть
если смотреть по направлению стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-dribble.gif
Melenca
Я сейф открыла, там записка и... я нечаянно страницу обновила smilies-019.gif
Быстренько переиграла. Вышла.
RinaYamal
Ого, у меня уже второй час ночи. Завтра приду на готовенькое smilies-033.gif . Наверное smilies-007.gif Ушла спать, утро вечера мудренее.
Pushistaya
ВСЁ, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Solnushka
делитесь, а то мозг откажет
RinaYamal
Цитата(pushistaya16 @ 2.1.2009, 23:03) *

ВСЁ, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Как? КАк? smilies-055.gif Поздравляю smilies-005.gif
jojo
Цитата(Solnushka @ 2.1.2009, 23:00) *

на сейфе листок с квадратом звездой и треугольником к этому всему надо прибавить удвоенную кадку с бамбуком со стола там круг квадрат и треугольник, то есть
если смотреть по направлению стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-dribble.gif


А можно на примере как это??? smilies-010.gif
Pushistaya
Умножать ничего не надо! Просто складываем два трехзначных числа, причем второе берем со стола учитывая красную стрелку (т.е. порядок чисел как и стволы растения)
jojo
А какие цифры для заштрихованого квадрата и пустого круга????? smilies-034.gif все вышла
Melenca
Главное
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RinaYamal
А цифры то какие?
jojo
На всякий случай


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(RinaYamal @ 2.1.2009, 23:13) *

А цифры то какие?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Код к сейфу:

под спойлером расположение геометрических фигур
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
какая противная игра!! я уже все цифры понаходила - не подходит. методом тыка все испробовала - не подходит... видимо чевой-то недоделала?
Solnushka
ура!!! smilies-005.gif спасибо всем, иначе бы я свихнулась
убила записка на сейфе, просто по другому подумалось
Pushistaya
Метод тыка здесь не работает
Melenca
Цитата(lexa7575 @ 2.1.2009, 23:22) *

какая противная игра!! я уже все цифры понаходила - не подходит. методом тыка все испробовала - не подходит... видимо чевой-то недоделала?

Я ниже писала, что у меня затык был с пустым треугольником - не ту цифру брала. Может и у тебя тоже самое?
RinaYamal
smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-104.gif ЁУ ЁУ ЁУ, СЛУЧИЛОСЬ, ураааааааа smilies-104.gif У меня в очках в треугольнике однозначно раньше была другая цифра, пошла перепроверила, а она изменилась. Это совершенно точно не мой глюк. Теперь со спокойной душой пошла спать smile.gif.
Лёшка
переиграла и вышла!!! оказывается, я не учла, что на бамбуке перекрестились стебли smilies-007.gif
Breneselle
smilies-027.gif Девчата помогите, у меня четырехзначное число получается, мои значения:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


отбой, вышла!!! lexa7575 спасибо тебе огроменное!!!!!
michelle
Урраа!!! И я вышла!!! Зачем голову-то с двойкой морочили, непонятно. Мало того, когда переиграла, на черепахе было что-то среднее между 9 и 0, оказалось - 0 все-таки!!! Честно говоря, мало удовольствия! Всем спасибо за помощь!!! smilies-003.gif
BMVZ
Вышла, действительно, стебли переплетаются, но к чему тогда надо было подводить черту в виде двойки?! Можно подумать, что все остальное было очевидно, например, квадраты в дневнике, и им захотелось немножко всех запутать.
Breneselle
Всем огромное спасибо за подсказки!!!!!!!!!! smilies-090.gif
michelle
Цитата(Breneselle @ 2.1.2009, 23:33) *

smilies-027.gif Девчата помогите, у меня четырехзначное число получается, мои значения:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Я сегодня днем мучила игрулю эту, но случайно обновила не страницу с форумом, а все окна открытые.. smilies-034.gif Плюнула и ушла smilies-066.gif
Вот только что переиграла, цифры были другие, но быстро все прошла.

Спасибо за подсказки!! smilies-090.gif
45vf
ПРИШЛА ПРОСИТЬ МАГИИ!!!!!!!! в ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЛА ДНЕВНИК НАШЛА И КЛЮЧ В ДИВАНЕ, СЕЙЧАС НЕМОГУ!!! дАЙТЕ МАГИИ!!!!! smilies-027.gif нАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ, МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ!
Лёшка
Цитата(45vf @ 3.1.2009, 14:41) *

ПРИШЛА ПРОСИТЬ МАГИИ!!!!!!!! в ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЛА ДНЕВНИК НАШЛА И КЛЮЧ В ДИВАНЕ, СЕЙЧАС НЕМОГУ!!! дАЙТЕ МАГИИ!!!!! smilies-027.gif нАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ, МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ!

не забывай иногда закрывать итемы, из-за этой полоски полэкрана закрывается и ничего не находится...
Priroda
Не вижу очертания ключа рядом с черепахой. Канал 04 включен. Поможите smilies-055.gif
Inusya
Цитата(priroda @ 3.1.2009, 17:34) *

Не вижу очертания ключа рядом с черепахой. Канал 04 включен. Поможите smilies-055.gif

Когда поднимаешь черепаху, справа от ее тени видна тень от ключа.
Priroda
Цитата(Inusya @ 3.1.2009, 17:40) *

Когда поднимаешь черепаху, справа от ее тени видна тень от ключа.

ЕЕ надо из воды поднять?
Inusya
Цитата(priroda @ 3.1.2009, 18:14) *

ЕЕ надо из воды поднять?

Ну да.
Ключ на скрине
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
Цитата(Inusya @ 3.1.2009, 18:20) *

Ну да.

Ну, а чем. У меня не получается. Извините за тупизм.
Pushistaya
Цитата(priroda @ 3.1.2009, 20:24) *

Ну, а чем. У меня не получается. Извините за тупизм.

Просто мышью быстро кликнуть, пока она не в воде
У тебя обязательно получится! smilies-001.gif
Priroda
Цитата(Inusya @ 3.1.2009, 18:20) *

Ну да.
Ключ на скрине
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Во круто.
alabala
2 дня играла. 4 раза тему читала.
Вышла.
Сама не знаю как.
Priroda
Вышла наконец. Забыла вставить диск, когда черепаху переворачивала. А потом в очки не правильно посмотрела. Тупизм - одним словом. Спасибо, девочки, за подсказки. smilies-018.gif
Evita
Черепаха - зверь, я в первый раз чуть не описалась. smile.gif
Helena100
Люди, какой код под телеком? Три часа бьюсь, никак не соообразить... smilies-027.gif
Лёшка
Цитата(Helena100 @ 3.1.2009, 23:04) *

Люди, какой код под телеком? Три часа бьюсь, никак не соообразить... smilies-027.gif

смотри цвета цифр на замке под телевизором. и сопоставь их с цветами на картине при включенном телевизоре, выключенном свете и наклоненной картине
Helena100
Да я смотрю... Только не понимаю как они соотносятся... smilies-022.gif

Уф, дошло... А ларчик просто открывался.... smilies-084.gif
IvanKorn
а у меня не открывается цвета: синий 3, красный 9, голубой 5, розовый 6, и никак.....
Priroda
Цитата(IvanKorn @ 13.1.2009, 12:49) *

а у меня не открывается цвета: синий 3, красный 9, голубой 5, розовый 6, и никак.....

Это твои цвета или из форума взял. Там в каждой игре свой код

Только переиграла - все открылось У меня правда другие цвета были. Надо внимательно посмотреть на цвета на замке и в телеке. Белый иногда видится как серый, голубой как синий
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.