Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dona Room 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Breneselle
откуда заштрихованная звезда?
RinaYamal
Наклонила, на ней цифры те же что и были, просто в разноцветных полосках. Замок под телеком при этом даже не приближается. Зато удалось замучить оранжевую подушку. Сожгла листок со стола, молодец какая smile.gif. А карандаш для чего? и палочка оранжевая? Я новичок в этих игрушках, поэтому извиняйте мою глупость smile.gif
Breneselle
Цитата(jojo @ 2.1.2009, 20:23) *

я уже в своих записях запуталась - помогите где брали незаштрихованый треугольник у меня он в 2 вариантах записан то ли из подсказок то ли я его находила и потеряла

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Breneselle @ 2.1.2009, 20:23) *

откуда заштрихованная звезда?

С черепахи.
Solnushka
Цитата(Breneselle @ 2.1.2009, 21:23) *

откуда заштрихованная звезда?


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Inusya
А какую цифру из журнала брать их там много сверху или слева, и как понять какая цифра на календаре?
BMVZ
Цитата(Inusya @ 2.1.2009, 21:28) *

А какую цифру из журнала брать их там многосверху или слева, и как понять какая цифра на календаре?

У меня пятая цифра на 2-ой стр.обведена красным кружком.
Breneselle
код не подходит smilies-034.gif
RinaYamal
Цитата(BMVZ @ 2.1.2009, 21:30) *

У меня пятая цифра на 2-ой стр.обведена красным кружком.

А не 6?
Pushistaya
Цитата(Inusya @ 2.1.2009, 23:17) *

Рядом с ней в воде посмотри, справа вроде...

Спасибо, получилось! Надо было нажимать на очертание ключа в воде, пока черепаха в воздухе зависает))

А цифры у всех разные всегда в этих играх
Breneselle
ручку кто-нибудь применил?
Pushistaya
Цитата(BMVZ @ 2.1.2009, 23:30) *

У меня пятая цифра на 2-ой стр.обведена красным кружком.

У меня третья - у всех по-разному
Inusya
Запуталась с цифрами smilies-007.gif В очках надо смотреть в синем стекле синие цифры, а в красном-красные?
Или те которые отчетливо видно?
BMVZ
Цитата(RinaYamal @ 2.1.2009, 21:32) *

А не 6?

Нет, пятая, проверила, видимо, некоторые цифры отличаются: на экране, на тумбе. Наверное, надо сравнить.
Solnushka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(Breneselle @ 2.1.2009, 21:34) *

ручку кто-нибудь применил?

Я листок на столе ей подписала...
jojo
если формула на сейфе №№№ + 2 х №№№ то второе число не должно начинаться на цифру больше 5 т.к. на сейфе вводится только три цифири а у меня кружочком на календаре обведена 7 закорюча это значит я или формулу не так понимаю или пустой кружок не с календаря
jojo
Цитата(Inusya @ 2.1.2009, 20:35) *

Запуталась с цифрами smilies-007.gif В очках надо смотреть в синем стекле синие цифры, а в красном-красные?
Или те которые отчетливо видно?


У меня в красное стекло видны синие и наоборот
Pushistaya
Цитата(Breneselle @ 2.1.2009, 23:31) *

код не подходит smilies-034.gif

Насколько я помню, в играх этой серии сейф не откроется, пока не найдешь все цифры, и, по-моему, только с одной (правильной) попытки.

Breneselle
Цитата(Inusya @ 2.1.2009, 20:36) *

Я листок на столе ей подписала...

а я спалила и автограф не оставила smilies-007.gif
Solnushka
Цитата(Inusya @ 2.1.2009, 21:36) *

Я листок на столе ей подписала...

аналогично
Melenca
Посмотрите и подскажите, какие цифры у меня соответствуют треугольнику и квадрату, а то код никак не получается, может я не правильно смотрю через очки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
Цитата(Pichugka @ 2.1.2009, 21:42) *

Посмотрите и подскажите, какие цифры у меня соответствуют треугольнику и квадрату, а то код никак не получается, может я не правильно смотрю через очки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Мне кажется 6 и 3
Breneselle
что-то устала я от этой игрули, все цифры вроде нашла, а сейф не открывается, обидно smilies-065.gif
Solnushka
Цитата(Pichugka @ 2.1.2009, 21:42) *

Посмотрите и подскажите, какие цифры у меня соответствуют треугольнику и квадрату, а то код никак не получается, может я не правильно смотрю через очки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



» Нажмите для отображения скрытого текста «
BMVZ
Цитата(jojo @ 2.1.2009, 21:36) *

если формула на сейфе №№№ + 2 х №№№ то второе число не должно начинаться на цифру больше 5 т.к. на сейфе вводится только три цифири а у меня кружочком на календаре обведена 7 закорюча это значит я или формулу не так понимаю или пустой кружок не с календаря

Точно, не выходит, и сегодняшнее число (если понимать в режиме реального времени, на что указывают часы) после 4-го тоже не подойдет...

Тогда и первый заштрихованный квадрат, который у меня 8, не подходит, потому что тогда первое число 2-ой строки может быть только ноль. Или я после праздников плохо соображаю. Или формула не так проста.

Pushistaya
А откуда незаштрихованный треугольник?
BMVZ
Цитата(pushistaya16 @ 2.1.2009, 21:44) *

А откуда незаштрихованный треугольник?

с замка
Breneselle
Цитата(jojo @ 2.1.2009, 20:43) *

Мне кажется 6 и 3

вроде правильно, ты похоже мой товарищ по несчастью smilies-022.gif
Pushistaya
BMVZ, спасибо!
RinaYamal
Капец, мозг закипел smilies-055.gif. ААААААА, я замок под телеком открыла smile.gif, не прошло и года smile.gif. Достала из тумбочки зеленые штуки-палочки в стаканяке, замучала черепаху, взяла у нее ключ и посмотрела цифру на пузе. С очками усли смотреть на тумбочку, у меня 2 и 8. Если зеленые штуки поставить в стол, то они упираются в определенные фигуры.
Pushistaya
Что-то я сомневаюсь насчет заштрихованного квадрата из журнала

jojo
Помогите разобраться:

Если мы берем заштризованый квадрат из дневника то подразумеваем что слева 8 - месяц 2 - число а справа месяц тот же а число отличается теперь вопрос правильно ли я думаю? и всторой вопрос справа налево они заполняют страницы или наоборот т.е. под темным квадратом 1 или 2?
Solnushka
Цитата(pushistaya16 @ 2.1.2009, 21:59) *

Что-то я сомневаюсь насчет заштрихованного квадрата из журнала

других вариантов пока нет, есть пара соображений по поводу круга

Цитата(jojo @ 2.1.2009, 22:00) *

Помогите разобраться:

Если мы берем заштризованый квадрат из дневника то подразумеваем что слева 8 - месяц 2 - число а справа месяц тот же а число отличается теперь вопрос правильно ли я думаю? и всторой вопрос справа налево они заполняют страницы или наоборот т.е. под темным квадратом 1 или 2?

я думаю это один день что левая страница, что правая, просто на полях число
Melenca
А заштрихованный круг где?
RinaYamal
У меня заштрихованный квадрат в журнале по номеру соответствует цифре, которую я в очки увидела на тумбочке, сквозь синее стекло. А штампик для чего? А то что дата в календаре обведена кружком, это не может значить цифра для круга? Код для сейфа должен быть из 3 цифр, большее колличество не вписывается.
Solnushka
Цитата(Pichugka @ 2.1.2009, 22:03) *

А заштрихованный круг где?

я думаю он нам не нужен
» Нажмите для отображения скрытого текста «

...хотя могу и ошибаться
Pushistaya
Штампик и ручку можно не использовать, как дротики в первой игре))
jojo
Solnushka

я думаю это один день что левая страница, что правая, просто на полях число


А мне кажется что разные числа потому что в этом столбце прямо под цифрами иероглифы разные
Solnushka
Цитата(jojo @ 2.1.2009, 22:10) *

Solnushka

я думаю это один день что левая страница, что правая, просто на полях число
А мне кажется что разные числа потому что в этом столбце прямо под цифрами иероглифы разные

в то же время цифра замкнута одинаковыми символами
jojo
Цитата(Solnushka @ 2.1.2009, 22:13) *

в то же время цифра замкнута одинаковыми символами


Подумалось что это месяц ____ день ____
RinaYamal
А на сейфе бумажечка пришпандорена, у всех там одинаковые символы?
Solnushka
Цитата(RinaYamal @ 2.1.2009, 22:24) *

А на сейфе бумажечка пришпандорена, у всех там одинаковые символы?

в двух окнах играю, цифры разные на бумажечке значения одинаковые

не понимаю smilies-078.gif
на сейфе квадрат, треугольник и звезда к ним надо прибавить удвоенные треугольник и квадрат это ладно, но как к кругу звезду прибавлять, где логика????
Pushistaya
Цитата(Solnushka @ 3.1.2009, 0:35) *

не понимаю smilies-078.gif
на сейфе квадрат, треугольник и звезда к ним надо прибавить удвоенные треугольник и квадрат это ладно, но как к кругу звезду прибавлять, где логика????

Я наверное что-то пропустила, почему так? smilies-078.gif
RinaYamal
Если их прибавлять в том же порядке как они на столе записаны, получаются двузначные числа, если их привести к однозначным, то все равно не подходит. то есть я прибавляла к квадрату круг, к треугольнику квадрат и к звезде треугольник. значение незаштрихованного треугольника я посмотрела на велосипедном замке. не знаю уже что делать. и муж из за компа выгоняет smilies-050.gif
Solnushka
Цитата(RinaYamal @ 2.1.2009, 22:44) *

Если их прибавлять в том же порядке как они на столе записаны, получаются двузначные числа, если их привести к однозначным, то все равно не подходит. то есть я прибавляла к квадрату круг, к треугольнику квадрат и к звезде треугольник. значение незаштрихованного треугольника я посмотрела на велосипедном замке. не знаю уже что делать. и муж из за компа выгоняет smilies-050.gif

я и так и по направлению стрелки и всяко разно, привожу к однозначным - результата ноль
+2 и фигуры с бамбука, как понимать???
я удваивала
RinaYamal
Цитата(pushistaya16 @ 2.1.2009, 22:39) *

Я наверное что-то пропустила, почему так? smilies-078.gif
На листочке на сейфе плюс стоит и я тоже подумала, что нужно цифры соответствующим знакам на этом листочке к чему нибудь прибавить.
Solnushka
Цитата(pushistaya16 @ 2.1.2009, 22:39) *

Я наверное что-то пропустила, почему так? smilies-078.gif

что именно?
jojo
посмотрела буржуйские форумы 2 штуки на одном из них почему-то из второго числа извлекали квадратный корень но по-моему с тем же успехом что и мы умножаем там тоже в основном умножают но если правда что ниже писали у нас об однократном введении кода в сейф - дело затягивается я в 2х окнах уже по 5 вариантов ввела
Pushistaya
Цитата(Solnushka @ 3.1.2009, 0:49) *

что именно?

"треугольник и квадрат"
и
"к кругу звезду прибавлять"
почему по две фигуры? smilies-010.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.