Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Quest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Inusya
The Quest
http://doritosthequest.com/

Размер игры очень большой, можно играть без регистрации, но игра при этом не сохраняется.
Что бы начать игру нужно нажать маленькую ссылку внизу - Play the quest
Katya
Не успела начать игру, как уже туплю. Компас вертится на каком-то берегу. И что?
Inusya
Цитата(Katya @ 16.10.2008, 16:12) *

Не успела начать игру, как уже туплю. Компас вертится на каком-то берегу. И что?


Надо запомнить последовательность, которую показывает компас и воспроизвести ее...
_Mariya_
А что надо писать или делать? Рядом с HIND выскакивают постоянно какие буквы...надо составить слово?...
Katya
Цитата(Inusya @ 16.10.2008, 16:13) *

Надо запомнить последовательность, которую показывает компас и воспроизвести ее...

Ой, спасибо. А я-то думала, что это я его мышкой верчу, а не он сам по себе. Но всё равно, как это повторить? Я не успею.
Inusya
Цитата(_Mariya_ @ 16.10.2008, 16:14) *

А что надо писать или делать? Рядом с HIND выскакивают постоянно какие буквы...надо составить слово?...


А это где? Я на третьем задании застряла... не знаю как треугольники выставить правильно smilies-055.gif
Прошла третий))
Цитата(Katya @ 16.10.2008, 16:18) *

Ой, спасибо. А я-то думала, что это я его мышкой верчу, а не он сам по себе. Но всё равно, как это повторить? Я не успею.


Можно начинать с любого знака и в любой момент, торопиться не нужно))
_Mariya_
Цитата(Inusya @ 16.10.2008, 16:19) *

А это где? Я на третьем задании застряла... не знаю как треугольники выставить правильно smilies-055.gif

В самом начале smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Katya
Я тоже сейчас на треугольниках. Это как пятнашки. Я уже один выставила, на самом верху.
Inusya
Цитата(_Mariya_ @ 16.10.2008, 16:23) *

В самом начале smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Смотри на подсказку, слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

_Mariya_
Цитата(Inusya @ 16.10.2008, 16:26) *

Смотри на подсказку, слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо smilies-090.gif
А как на 4 ом нуно поставить эти 3 треугольника? че - то попробовала их с желтым концом поставить и вверх и вниз всех...и ничего...
Natashe4ka
Кто-нибудь уровень с "колесами" прошел? Что нужно получить? smilies-064.gif

Треугольники нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(_Mariya_ @ 16.10.2008, 16:31) *

Вот спасибо smilies-090.gif
А как на 4 ом нуно поставить эти 3 треугольника? че - то попробовала их с желтым концом поставить и вверх и вниз всех...и ничего...


У меня получилось вверх, вниз, вверх начиная от большого.
Inusya
Цитата(Natashe4ka @ 16.10.2008, 17:03) *

Кто-нибудь уровень с "колесами" прошел? Что нужно получить? smilies-064.gif


я очень долго мучалась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natashe4ka
Цитата(Inusya @ 16.10.2008, 16:10) *

я очень долго мучалась
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо smilies-018.gif
_Mariya_
Inusya, Natashe4ka спасибо smilies-018.gif
Krosh
насколько большая игра??? ч мну уже 45 мб трафика сожрала, и походу это не предел smilies-034.gif хто нить скажет скок игра весит? smilies-024.gif
Myta
smilies-078.gif
У меня не открывается вообще.
пишут

This site requires the latest version of the Flash player.
Inusya
Цитата(Krosh @ 16.10.2008, 17:23) *

насколько большая игра??? ч мну уже 45 мб трафика сожрала, и походу это не предел smilies-034.gif хто нить скажет скок игра весит? smilies-024.gif


Ну очень большая, 45 это на одно задание в одной главе 6 заданий, всего 3 главы и секретный уровень, да трудновато без сохранения пройти да и 100000$ нам не светят smilies-066.gif

Цитата(Myta @ 16.10.2008, 17:39) *

smilies-078.gif
У меня не открывается вообще.
пишут

This site requires the latest version of the Flash player.


Надо обновить флешплеер...
Melenca
Девочки, а с треугольниками Паскаля кто-нибудь прошел?
Rizhik
девочки не могу круги собрать, мож подскажете алгоритм
Inusya
Цитата(Pichugka @ 16.10.2008, 18:12) *

Девочки, а с треугольниками Паскаля кто-нибудь прошел?


Там надо буквы слова Pascal перевести в цифры и сопоставить с цифрами в треугольниках выставить правильно углы и нажать на нужный...
Inusya
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 18:16) *

девочки не могу круги собрать, мож подскажете алгоритм


Трудно объяснить, половину методом тыка подобрала, старалась все черные (включая полоски между четвертинок) на одну сторону, а белые на другую, красную серединку последней выставила...
Am_Staff
Девочки! Открыла артефакт со словом MOUNAINDEW и сижу с полукрасным спиралевидным маленьким треугольничком. Это что? Тоже уровень?
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 16.10.2008, 18:49) *

Девочки! Открыла артефакт со словом MOUNAINDEW и сижу с полукрасным спиралевидным маленьким треугольничком. Это что? Тоже уровень?

Нет, если я правильно тебя поняла, то это загрузка следующего уровня.

Inusya, у меня так и не получается уровень с Паскалем. Я выставляю углы 16 1 19 3 1 12 ? Что не так?
Ой, все получилось, просто забывала в конце нажимать на кнопку.
Inusya
Кто пройдет уровень с 8 крутящимися ручками с символами, сделайте плиз скриншот, замучилась крутить уже smilies-034.gif

Цитата(Pichugka @ 16.10.2008, 18:57) *

Нет, если я правильно тебя поняла, то это загрузка следующего уровня.

Inusya, у меня так и не получается уровень с Паскалем. Я выставляю углы 16 1 19 3 1 12 ? Что не так?


Цифры правильные, ставь углы как на рисунке и жми на нужный угол, когда загоряться 6 красных кнопок, жми на верхнюю черную кнопку
Rizhik
девочки до победы над шестеренками я думаю 2 шага, всю голову сломала, как их совместить мож кто поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 16.10.2008, 18:57) *

Нет, если я правильно тебя поняла, то это загрузка следующего уровня.


Тогда он у меня застрял намертво. Половинка спирали треугольновидной красная и все. smilies-034.gif
Ну, и ладно. Пойду книжку Шмонину читать!
Melenca
Цитата(Inusya @ 16.10.2008, 19:06) *

Кто пройдет уровень с 8 крутящимися ручками с символами, сделайте плиз скриншот, замучилась крутить уже smilies-034.gif
Цифры правильные, ставь углы как на рисунке и жми на нужный угол, когда загоряться 6 красных кнопок, жми на верхнюю черную кнопку

Спасибо, я уже сделала. Вот на эту кнопку и забывала нажимать в конце. А с ручками тоже мучаюсь. Жалею, что не зарегистрировалась изначально. Можно было бы сохраниться и позже с новыми силами пройти. А журнал из портфеля ты листала? Может ты разбирешься с подсказками в нем.
Inusya
Цитата(Pichugka @ 16.10.2008, 19:32) *

Спасибо, я уже сделала. Вот на эту кнопку и забывала нажимать в конце. А с ручками тоже мучаюсь. Жалею, что не зарегистрировалась изначально. Можно было бы сохраниться и позже с новыми силами пройти. А журнал из портфеля ты листала? Может ты разбирешься с подсказками в нем.


Я решила зарегиться, открыла в другом окне, в результате вылетела из игры smilies-010.gif буду позже по-новому начинать. А подсказки в книге только намекают что нужно получить, они мне не помогают))
Habana
Кто-нибудь с 8ьюкрутящимися ручками справился? У меня все полосочки между ними красненькие. Кроме одной. Уже руку от мышки сводит smilies-034.gif
Melenca
Цитата(Inusya @ 16.10.2008, 20:10) *

Я решила зарегиться, открыла в другом окне, в результате вылетела из игры smilies-010.gif буду позже по-новому начинать. А подсказки в книге только намекают что нужно получить, они мне не помогают))

Все-таки в книге просматривается закономерность между некоторыми знаками.
Тоже сижу с одной темной линией.
Rizhik
Цитата(Habana @ 16.10.2008, 20:16) *

Кто-нибудь с 8ьюкрутящимися ручками справился? У меня все полосочки между ними красненькие. Кроме одной. Уже руку от мышки сводит smilies-034.gif

во во, такая же ерунда
главное игра развивает терпение smilies-007.gif
Habana
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 20:43) *

во во, такая же ерунда
главное игра развивает терпение smilies-007.gif

Или окончательно разрушает и без того слабую нервную систему smilies-074.gif
Inusya
Зарегилась, переигрываю и не могу круги выставить smilies-007.gif Кто мешал сразу зарегистрироваться smilies-078.gif
Rizhik
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шестеренки скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот блин уменьшила рисунок, плоховато видно (если присмотреться можно в принципе разобрать)
Melenca
Rizhik, какая ты молодец! Всех выручила. Спасибо. smilies-104.gif
Inusya
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 21:22) *

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шестеренки скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот блин уменьшила рисунок, плоховато видно (если присмотреться можно в принципе разобрать)


Вот умничка, спасибо! smilies-110.gif
Rizhik
Девчонки догоняйте, не могу понять что делать в задании с крутящимся колесом
Habana
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 21:22) *

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шестеренки скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот блин уменьшила рисунок, плоховато видно (если присмотреться можно в принципе разобрать)

Rizhik, Спасибо огромное!!! Есть же на свете гении. И они среди нас!!!! smilies-004.gif
Rizhik
выкладываю на всякий случай скрин, как брусочки расставить
задание не сложное
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
прошла уровень с крутящейся ручкой

моя рука после этого уровня совсем онемела smilies-016.gif
dimonas
А как зарегистрироваться, у меня не получается(((
Rizhik
Цитата(dimonas @ 16.10.2008, 22:41) *

А как зарегистрироваться, у меня не получается(((

когда пройдешь первый миниуровень, где слво набрать надо
появится камень треугольный и подним книга, где нужно указать, что ты хочешь зарегиться
по-моему так было

Народ,а в игру кто-нить еще играет?
что делать на уровне с треугольниками?
Лёшка
ребятушки, подскажите, что делать когда пирамида появляется после разгадывания слова в самом начале. не могу допереть.
а поиграть-то так хочется!!!!
помогите, кто может!!! smilies-034.gif smilies-027.gif
Rizhik
Цитата(lexa7575 @ 16.10.2008, 22:50) *

ребятушки, подскажите, как зарегистрироваться. дала свое реальное мыло,ввела пароль. написали "отсылается". но ничего не пришло, и при вводе повторном того же пароля, пишет, что неверний и ничего не происходит.
а поиграть-то так хочется!!!!
помогите, кто может!!! smilies-034.gif smilies-027.gif

на мыло ничего не приходило мне
используй тот пароль и логин, который ввела, мож не до конца зарегилась?

Девчонки, кто играет ау smilies-064.gif
что с треугольниками делать
Melenca
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 22:33) *

прошла уровень с крутящейся ручкой

моя рука после этого уровня совсем онемела smilies-016.gif

Мил человек, скажи в чем смысл этого уровня?
dimonas
Ну что же - поехали)
Лёшка
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 21:54) *

на мыло ничего не приходило мне
используй тот пароль и логин, который ввела, мож не до конца зарегилась?

спасибо, с твоим ответом как-то само пошло. но теперь на этой пирамиде застряла
Rizhik
Цитата(Pichugka @ 16.10.2008, 22:54) *

Мил человек, скажи в чем смысл этого уровня?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

если не получится со знаками скрин выложу, только он темный получился, поздно спохватилась


Догоняйте, я до сих пор не могу докумекать, что же с этими 9-ю треугольниками сделать, подсказку не понимаю
Habana
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 23:00) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

если не получится со знаками скрин выложу, только он темный получился, поздно спохватилась
Догоняйте, я до сих пор не могу докумекать, что же с этими 9-ю треугольниками сделать, подсказку не понимаю

Что то, пардон, я не въехала. А можно скрин ? smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.