Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Quest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rizhik
Цитата(Habana @ 16.10.2008, 23:22) *

Что то, пардон, я не въехала. А можно скрин ? smilies-018.gif

уровень с крутящейся ручкой
скрин темный получился
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dimonas
Что-то у меня не грузится ничего, я слово написал, потом нажал Begin the Quest и у меня никаких изменений и трафик не жрет, может ему Мозилла не подходит или 11 версия плеера (или 10)
Marya
Девченки я неудачник smilies-019.gif у меня не получается с 3мя треугнольниками и ручкой, я пыталась выставить так чтобы стрелочки были вверх, вниз, вверх (начиная с большого треугольника), но у меня ниче не выходит, в чем хитрость??? smilies-034.gif
Rizhik
Цитата(Marya @ 16.10.2008, 23:35) *

Девченки я неудачник smilies-019.gif у меня не получается с 3мя треугнольниками и ручкой, я пыталась выставить так чтобы стрелочки были вверх, вниз, вверх (начиная с большого треугольника), но у меня ниче не выходит, в чем хитрость??? smilies-034.gif

на каждом треугольнике есть блестящий уголок, его тоже нужно правильно направлять,
Marya
Цитата(Rizhik @ 17.10.2008, 1:39) *

на каждом треугольнике есть блестящий уголок, его тоже нужно правильно направлять,


ну я и говрю стрелочки (блестящие уголки) пыталась выставить вверх (самый большой), вниз (средний) и вверх (маленький), но у меня ничего не выходит, я вобще правильно пытаюсь?? smilies-066.gif
Rizhik
Цитата(Marya @ 16.10.2008, 23:43) *

ну я и говрю стрелочки (блестящие уголки) пыталась выставить вверх (самый большой), вниз (средний) и вверх (маленький), но у меня ничего не выходит, я вобще правильно пытаюсь?? smilies-066.gif

а треугольники по рисунку выставляешь?
Rizhik
Pichugka, Habana силы покидают, вы там на каком уровне?
треугольники извели, моя нервная система расшатывается со страшной силой smilies-027.gif
Melenca
Рыжик, как у тебя терпения хватило с колесом-штурвалом? У меня одно желание - взорвать все Нажмите для просмотра прикрепленного файла Чуть рука дрогнет, колесо в другую сторону и не тот элемент фиксируется
Marya
Цитата(Rizhik @ 17.10.2008, 1:48) *

а треугольники по рисунку выставляешь?


да выставляю как на рисунке и у меня блестящий уголок самого большого треугольника не хочет вставать наверх, а у тебя все сразу получилось??
Rizhik
Цитата(Pichugka @ 16.10.2008, 23:51) *

Рыжик, как у тебя терпения хватило с колесом-штурвалом? У меня одно желание - взорвать все Нажмите для просмотра прикрепленного файла Чуть рука дрогнет, колесо в другую сторону и не тот элемент фиксируется

хочешь за тебя пройду (в личку скинь логин и пароль), только догоняйте, умоляю
Melenca
Цитата(Rizhik @ 16.10.2008, 23:54) *

хочешь за тебя пройду (в личку скинь логин и пароль),только догоняйте, умоляю

Я не регилась... smilies-034.gif Так что по-любому пройти надо. На переигрывание сил не будет. А ты держись, ты среди всего форума, одна - впереди планеты всей!
Лёшка
Цитата(Marya @ 16.10.2008, 22:54) *

да выставляю как на рисунке и у меня блестящий уголок самого большого треугольника не хочет вставать наверх, а у тебя все сразу получилось??

не знаю поможет ли, но там хитрость в ручке, которая слева. там 3 позиции: вверх, влево и между ними. самым первым выстави средний треугольник, а остальные легко

как же эти клятые круги подобрать? не могу сдвинутся уже час
_Mariya_
Цитата(dimonas @ 16.10.2008, 23:26) *

Что-то у меня не грузится ничего, я слово написал, потом нажал Begin the Quest и у меня никаких изменений и трафик не жрет, может ему Мозилла не подходит или 11 версия плеера (или 10)

Млин, без регистрации уж 3 раза пришлось переиграть до 8 колес и снова выкинул из игры smilies-024.gif ...У меня тож самое, наверное... Между делом пробую регистрироваться: книга для регистрации открывается, просит ввести дату (или что просит то?) и после этого снова выбрасывает на 1 уровень... smilies-066.gif , это слово уже помню почти наизусть, хотя и не знаю что такое smilies-007.gif Люди добрые, помогите, что нуно сделать, чтоб нормально зарегистрироваться и уже играть smilies-018.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
Цитата(_Mariya_ @ 17.10.2008, 0:11) *

что нуно сделать, чтоб нормально зарегистрироваться и уже играть smilies-018.gif


дату рождения введи, можешь любую, на всякий случай пусть тебе будет больше 18, а то кто их знает этих буржуев, вдруг в игре будут сцены откровенные))))
а потом нажми Great account
_Mariya_
Цитата(Rizhik @ 17.10.2008, 0:13) *

дату рождения введи, можешь любую, на всякий случай пусть тебе будет больше 18, а то кто их знает этих буржуев, вдруг в игре будут сцены откровенные))))
а потом нажми Great account

Спасибо тебе большое smilies-004.gif smilies-018.gif
Во, я грамотей smilies-007.gif ...играть для меня быстрее, чем проходить нерусскую регистрацию smilies-007.gif
Melenca
Так, Рыжик, объясни мне, как зафиксировать нужный элемент. Я довожу его до красного цвета и чуть-чуть поворачиваю колесо назад, и вместе с нужным знаком фиксируется чужеродный. Я по-тихоньку схожу с ума. smilies-066.gif
Rizhik
Цитата(Pichugka @ 17.10.2008, 0:24) *

Так, Рыжик, объясни мне, как зафиксировать нужный элемент. Я довожу его до красного цвета и чуть-чуть поворачиваю колесо назад, и вместе с нужным знаком фиксируется чужеродный. Я по-тихоньку схожу с ума. smilies-066.gif

например:
ты крутишь по часовой стрелке, нужный знак попадает в квадратик и становится красным, и ты начинаешь крутить против часовой стрелки (в этот момент щелчок, нужный знак остается красным и на двери загорается лампочка) и ищешь следующий знак(продолжая крутить против часовой), находишь 2-й знак он так же попадает в квадратик становится красным и ты опять меняешь направление и крутишь по часовой, пока не найдешь 3-й знак.
(на всякий случай: я их фиксировала в последовательности, как они идут по горизонтальным столбикам(1-й знак из первого столбика, 2-й из второго и т.д.))
Melenca
Цитата(Rizhik @ 17.10.2008, 0:37) *

например:
ты крутишь по часовой стрелке, нужный знак попадает в квадратик и становится красным, и ты начинаешь крутить против часовой стрелки (в этот момент щелчок, нужный знак остается красным и на двери загорается лампочка) и ищешь следующий знак(продолжая крутить против часовой), находишь 2-й знак он так же попадает в квадратик становится красным и ты опять меняешь направление и крутишь по часовой, пока не найдешь 3-й знак.
(на всякий случай: я их фиксировала в последовательности, как они идут по горизонтальным столбикам(1-й знак из первого столбика, 2-й из второго и т.д.))

Вот спасибо-то тебе smilies-110.gif Сейчас попробую. К ночи туго соображать стала.
natusik
мне с паскалем не справиться (((
правильно я понимаю, что надо нажать на точки в треугольнике в тех углах и в том порядке, в каком расположены цифры 16-1-19-3-1-12 на стене? и после этого, когда все 6 точек красные, нажать большую черную кнопку? у меня после этого опять все гаснет... подскажите, плиз, очень хочу вас догнать!
Rizhik
Цитата(natusik @ 17.10.2008, 0:53) *

у меня после этого опять все гаснет... подскажите, плиз, очень хочу вас догнать!

я еще треугольник ставила таким образом, как он на стене изображен.
Если все правильно нажмешь, то после нажатия черной кнопки перейдешь на след.уровень

Игра чем-то Escape to Obion напоминает

Девоньки я спать, если кто злосчастные треугольники пройдет, выложите скрин, пожаааалуйста
Melenca
Рыжик, милая палочка-выручалочка, все получилось! За что я тебя целую smilies-084.gif
Лёшка
на штурвале как понять, что элемент "нужный"? по табличке справа? так там их такая куча... есть ли какая-то система?
natusik
Рыжик, спасибочки, с паскалем получилось, блин, ведь думала, что надо треугольник крутить, но что-то не крутился он у меня... застряла теперь на вроде как несложных брусках, видимо, спать пора... завтра присоединюсь...
Melenca
Цитата(lexa7575 @ 17.10.2008, 1:15) *

на штурвале как понять,что элемент "нужный"? по табличке справа? так там их такая куча... есть ли какая-то система?

Там ниже, первопроходчица Rizhik, давала объяснения и даже скрин поместила. Посмотри. А так в двух словах - в каждом столбце есть отличающийся от других квадратик. Их и выбираем.

Все, я отыгралась...Свет моргнул, а я не зарегистрировалась. Придется завтра переигрывать.
natusik
тьфу, чтоб его разорвало, этот штурвал... фиксирует все, что угодно, кроме того, что нужно... у меня уже руку сводит )))
Лёшка
ну не вижу я скрин Рыжика! он темный! и не допетриваю, какой элемент от других отличается. они для меня все на одно лицо, как японцы... smilies-034.gif
natusik
посмотри внимательно, там в каждом столбце 3 одинаковых картинки (с одинаковым расположением стрелочек), а из оставшихся трех - 2 одинаковых, одна отличается

вроде бы по столбцам так:
первый столбец - четвертая сверху
второй - шестая
третий - четвертая
четвертый - вторая
пятый - третья
шестой - третья
проверь
natusik
а какой смысл в треугольниках? чего добиться надо? а то мне с моим английским бесполезно даже пытаться книжку эту с подсказками читать, даже если там что-то полезное и написано, все равно не поймууууу smilies-009.gif
Лёшка
Цитата(natusik @ 17.10.2008, 1:05) *

посмотри внимательно, там в каждом столбце 3 одинаковых картинки (с одинаковым расположением стрелочек), а из оставшихся трех - 2 одинаковых, одна отличается



спасибки тебе добрый человек!!! а я-то дура по горизонтали сравнивать пытаюсь! сбили меня с толку слова Рыжика. правда она другое имела ввиду, но я поняла извращенно... smilies-025.gif
Лёшка
Цитата(natusik @ 17.10.2008, 1:10) *

а какой смысл в треугольниках? чего добиться надо? а то мне с моим английским бесполезно даже пытаться книжку эту с подсказками читать, даже если там что-то полезное и написано, все равно не поймууууу smilies-009.gif

перерисуй себе эти треугольники, так легче будет. там хитрость в том, ГДЕ написано число. оно должно быт ВНУТРИ нужного треугольника. по очереди выбираешь треугольник, потом поворачиваешь свой в то же положение, что и на картинке и нажимаешь тот же по расположению угол, где написано нужное число.
например, 16: ставишь прямым углом кверху и нажимаешь на верхний угол. потом следующий и т.д.


ой, или ты другой уровень имела ввиду?
natusik
угу, другой )))
тот, который после штурвала
Лёшка
Цитата(natusik @ 17.10.2008, 1:20) *

угу, другой )))
тот, который после штурвала

пардон... так обрадовалась, что могу хоть чем-то помочь, что перепутала грешное с праведным smilies-016.gif
Лёшка
я так поняла, надо на всех тр-ках выставить тот же знак, что и в центральном. вопрос в другом, что не во всех это есть. но в журнале есть подсказка, что крестик плюс кружочек = наш знак. над этим надо подумать
natusik
не, на всех такой же не получится - такой вообще только на двух есть... все разные пробовала выставить - можно, но непонятно, по какому принципу (если крестик + кружочек = то, что в середине)
я уже нарисовала все знаки, какие есть на каждом треугольнике, тупо таращусь в них минут 15 и ничего не понимаю... smilies-055.gif пойду спать, завтра продолжу...
Лёшка
я выставила 2 знака, 3 крестика, 3 кружочка. и один остался лишним. и ничего в нем не выходит
bellax
а я к вам совсем с другим вопросом.
чтобы войти в игру набрать надо слово на букву M. Это я поняла.
но у меня остается одна лишняя буква! так что же не хватает??? smilies-078.gif
*** хм.. покрутила по всем буквам и зашла сама не знаю как.
Лёшка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

свежая мысль, правда пока не принесшая результатов. а что если в 3-х треуголниках нужно выставить знаки по принципу анод-катод?
т.е. нужный нам знак или сам по себе, или составленный из суммы: крестик+кружочек.
в 2-х у меня получилось, а вот с правым (синим) пока не вышло. кто поможет?


простите, в первый раз вставляю скрин... как смогла.
Лёшка
все! мозги остановились окончательно!
иду спать!
жалко только, что пока я проснусь, уже все пройдут и я опять останусь в хвосте.

в любом случае, удачи всем в игре! smilies-016.gif
eleon
Ну в каком же месте нужно регистрироваться?
У меня каменный треугольник, под ним металическая пластина, слева сумка.
И нигде никакой книги. Может нажать куда надо?
Rizhik
в треугольниках пробовала выставить значки, чтобы не повторялись
может еще последовательность нужна, буду пробовать
Marya
Цитата(lexa7575 @ 17.10.2008, 2:08) *

не знаю поможет ли, но там хитрость в ручке, которая слева. там 3 позиции: вверх, влево и между ними. самым первым выстави средний треугольник, а остальные легко

как же эти клятые круги подобрать? не могу сдвинутся уже час

СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!! smilies-004.gif положений ручки там оказывается даже больше, а я только вверх и вниз ставила, теперь все получилось))) smilies-033.gif
Rizhik
слямзила прохождение треугольников, смысл пока не поняла
скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Спасибо, Рыжик! Да, пока и я не поняла принцип этого уровня.
natusik
слууушайте... я, наверное, тупишка редкостная, но мне и следующего уровня глубокий смысл пока непонятен... со светящимися треугольничками который...
Рыжик, а где прохождение предыдущих треугольников лямзила? там, случайно, нету полезной инфы на предмет того, чё они от нас хотят на остальных уровнях? и ведь, блин, чем дальше, тем непонятнее... или это я так туплю? совсем старая стала, мозги не работают? smilies-025.gif
Melenca
Цитата(natusik @ 17.10.2008, 15:42) *

слууушайте... я, наверное, тупишка редкостная, но мне и следующего уровня глубокий смысл пока непонятен... со светящимися треугольничками который...
Рыжик, а где прохождение предыдущих треугольников лямзила? там, случайно, нету полезной инфы на предмет того, чё они от нас хотят на остальных уровнях? и ведь, блин, чем дальше, тем непонятнее... или это я так туплю? совсем старая стала, мозги не работают? smilies-025.gif

Не переживай, ты не одна такая "умная". Я тоже в этой группе. совсем не понимаю, что нужно делать. Ничего, отдохнем smilies-069.gif , подумаем и пройдем эту крепость. rolleyes.gif
Rizhik
выкладываю скрин, где 4-е круга, это начало Chapter 3 или это 2 (запуталась сама уже)
но есть подозрение, что это возможно только методом "научного тыка"
у меня так и было (закономерность не успела просчитать, как-то быстро сложилось)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ссылку на иностранный форум, который давно играл, и продвинулся гораздо дальше, могу в личку скинуть
natusik
если на том форуме не только скрины готовые, а можно найти инфу, чего на каком уровне надо добиться, кинь в личку, плз

ой, благодарствую, уже вижу (не заметила сразу, я ж новенькая тут, торможу пока)))
Rizhik
Мдаа... более, чем сложная игрушка
жаль, что в конкурсе на главный приз не поучаствовали
_Mariya_
Rizhik, а что нуно делать там, где по всей стене знаки (некоторые красные) и разноцветные стрелки?
Rizhik
Цитата(_Mariya_ @ 17.10.2008, 18:24) *

Rizhik, а что нуно делать там, где по всей стене знаки (некоторые красные) и разноцветные стрелки?

это пушка, в ней выставлять координаты и стрелять по металлическим кружочкам на стене (чтобы активировать), ты их там увидишь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если не совсем понятно написала, задавай вопросы постараюсь подробнее ответить
Короче, пора нам веб камеры подключать))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.