Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Get Out Of Here
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Санта
Цитата(le$ka @ 9.5.2023, 0:35) *

У тебя выделена нижняя прая угловая кнопка. Жми. Будет титр. Нажми в титре стрелку низ. Текста не будет , жми на низ клавы ноутбука.
le$ka
Цитата(Санта @ 9.5.2023, 0:37) *

У тебя выделена нижняя прая угловая кнопка. Жми. Будет вопрос. Нажми стрелку низ. Текста не будет , жми на низ клавы ноутбука.

божжже, вышла из этой локи smilies-066.gif спасибо!
Санта
Вот в зеленом блокноте появилось к картине.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может очередной код из монет? Не понимаю. К это картине есть подсказка. - Коллекционирование монет Уматора Дзу Мидзуне Тацуину".То, что кажется зодиаком, выходит в конце.А что такое "монета"?
​Эта картинка используется для разгадки тайны дважды.Независимо от того, сколько вы нажимаете на эту картинку, ничего не происходит.
Angelova
или вот так: 6 цифирь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но не подошло

а с часами мне идея понравилась,Санта, - в компе отражаются именно часы... могет быть , зеркально цифры?

на сколько страниц темы будет заряжаться полотер? smilies-011.gif
Санта
Angelova, ты как это изображение получила? У полотера чето зелененькое мелькнуло по центру и тишина) Поняла у тебя на дартсе отразилась. Надо полазить, может че найдем) Я для сравнения календарь в очках и без них .
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Про дерьмополотер -Когда roomba переместится, проверьте фиолетовую краску на двери комнаты, где она открывается.Румба становится мостом. Подозреваю уже, что глюк с поломойкой. Подключенный к розетке , он должен начать двигаться. Если переигрывать, то если не сохранится, придется опять пазл с кошкой собирать. Я скрин делаю. С ним легче выставлять.93 коммента к игре. А у меня как всегда проблемы с реги. Че нить да не так)Думала через Гугл легко зайду ,не приняли. А в эмуляторе только через гугл и играю. Только подтвердить. Помню почту завести ,неделю тыркалась smilies-007.gif
Angelova
у меня восемь цифр...
дневники кто читает? -может там что-то полезное-там новые даты появляются...
и еще в смартфоне -там тоже текст есть с цветными буквами...
плохо владею китайским smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Для того чтобы на кухню попасть ключ не нужен. После того как очки появятся там просто доску дартса "подолбить" нужно. Насколько помню раза три на 3 и пару разу по центру. Но до заката солнца еще далеко... rolleyes.gif
Angelova
за картиной дартс откылся лаз прямо на кухню smilies-080.gif
Санта
По какой тройке бить? Там их 4 .По всем стучала Не а.Все) Попала на кухню) Термит спасибо) В записях было . Видела я ,что что 3 -3 раза и 2 щелкнуть и слово сама написала, прочесть не могла) На весах 51 грамм. 9 монеты нет. Как фрукты в холодильнике разложить подсказки не вижу. Хлеба тоже не нашла.На туалетной бумаге текст не перевелся. Там за полотенцем только перевелось.
termit
Очки надень. rolleyes.gif В смысле в игре и на ДОСКЕ на 3 три раза и пару раз по центру.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но знаешь, дальше легче не будет.
Angelova
Санта, теперь твой выход!- сколько вариантов перебором на 6 тарелках разместить апельсины и яблоки?
взламывай! rolleyes.gif
Angelova
От автора игры: Используя шрифт Брайля в качестве эталона, используйте яблоки
для обозначения «нэ» и апельсины для обозначения «ко».”
В холодильнике появляется синее полотенце."
легко сказать
termit
Ну скажем так, думаю наложить все сумеют. Там где налагаются понятное дело ДВА фрукта, где нет - пусто. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А где такую бумажку взял? Спасибо)
termit
В сети набрал шрифт Брайля на японском. В этом между нами и разница. smilies-007.gif
Привыкла все просто так брать, а я сам это скроил, чтобы тебе понятно было.
Санта
Цитата(termit @ 9.5.2023, 15:15) *

В сети набрал шрифт Брайля на японском. В этом между нами и разница. smilies-007.gif
Привыкла все просто так брать, а я сам это скроил, чтобы тебе понятно было.

Спасибо) Что теперь делать с этим?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пол в коридоре не хочет отмывать)
termit
Ну теперь то код, который ты итак знаешь, дверь откроет. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 9.5.2023, 15:21) *

Ну теперь то код, который ты итак знаешь, дверь откроет. rolleyes.gif

Код по кукле и медведю? Не знаю. smilies-078.gif
Angelova
игра сохраняется - кликаю на синий лист ниже итемов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

для размещения фруктов в холодильнике:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(не прячу под спойлер для незарегистрированных читателей)
termit
Ну судя по Вашим комментариям помощь автора все нашли.
https://rimmailaddress.wixsite.com/escape/&...#12531;ト
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А почему такой код?
termit
Ссылку дал, переводи, читай автора, пытайся понять. rolleyes.gif
Хотя вряд ли иероглифы с туалетной бумаги при просмотре в очках и изображения на на горячем полотенце что-то скажут. Просто открой дверь и иди дальше.
Angelova
вот и полотер приехал
возле зеленой двери монета № 9
Санта
Цитата(termit @ 9.5.2023, 15:34) *

Ссылку дал, переводи, читай автора, пытайся понять. rolleyes.gif
Хотя вряд ли иероглифы с туалетной бумаги при просмотре в очках и изображения на на горячем полотенце что-то скажут. Просто открой дверь и иди дальше.

Поняла. Нашла) Спасибо) Я положила в коробку рядом с дверью 4 монеты
» Нажмите для отображения скрытого текста «
-24 грамма. И ничего не произошло. smilies-078.gif А комп то не открывала. Где-то читала про 3раза Хитай,2раза Хана и 3 раза Хвост. Хана упоминается в связи с компом. И хлеба нет)
Angelova
Цитата(termit @ 9.5.2023, 16:26) *

Ну судя по Вашим комментариям помощь автора все нашли.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



ну, почему же? мы и сами могем)))

ээ, нет, тарапицца не нада - не гони лошадей, отец родной, расскажи пиплу про код к компьютеру smilies-004.gif
termit
Я Санте писал. Играть начал только сегодня, да и то на комп игру загрузил с другого сайта, а на указанном без VPN не открывает, а с VPN тормозит сильно. Посмотрел несколько дней как играете - интересно стало. rolleyes.gif Игра шедевральная и не факт что еще доиграем. smilies-007.gif
Да, вот еще, если у кого как у меня игра не открывается без VPN, то ее можно скачать
https://www.freem.ne.jp/win/game/23927
Там внизу красная кнопка Windows. Распаковываем и игра отлично и автономно идет. Завтра вставать рано, уже 22.01, посильное участие принял. Санта, дерзай, я в тебя верю. rolleyes.gif
Санта
termit , напрасно smilies-007.gif Не шмагу) Подсказка к компу не понятная.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пробовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
,не прошло.Слово из 5 букв или число нужны.
termit
Ха-ха-ха, как все просто. В комп надо только два иероглифа ввести с 20 числа календаря. smilies-007.gif
Или Хана, но лучше то цветок. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

termit
В бильярд выиграл, что написано в фиолетовых фигурах разобрал, осталось только где-то столько раз нажать и выйти. Сил нет, мозг сломан. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А дверь то вот она, но видимо не сегодня. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


termit
Вообщем осталось проделать согласно подсказке трюк с календарем, тогда узнаем, что 24 иены весят 18 грамм и только после этого откроется дверь. Монеты в монетоприемнике, все сделано, но пока не решим этот фокус с календарем дверь не откроется. Наверное в определенном порядке даты натыкать надо. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все что смог. rolleyes.gif
Angelova
Цитата(termit @ 9.5.2023, 17:57) *

Ха-ха-ха, как все просто. В комп надо только два иероглифа ввести с 20 числа календаря. smilies-007.gif
Или Хана, но лучше то цветок. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



с начала игры с ними сижу-не срабатывало!
видимо, играет роль последовательность
termit
Решил таки все же сегодня добить. Это круто и совсем-совсем непросто. smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
В бильярд не умею играть. На свое удивление так быстро раздербанила шары. 3579 у меня давно в коробке у двери вставлены. Меня радует - В компе просто по этим буквам кликнуть 2-3-2-3, по 2 раза разные и 3 раза одну - включится проектор. Особенно ПО ЭТИМ БУКВАМ. В компе клава после бильярда не активна. По чему стучать то?
Angelova
Вышла
решила вернуться в игру - и снова, как после выхода - мелькают кадры игры ,долго мелькают, затем снова " я одинокий котэ" -но уже немного другой фон с котом-решила, что а вдруг?! -новый выход...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Санта @ 10.5.2023, 0:29) *

В бильярд не умею играть. На свое удивление так быстро раздербанила шары. 3579 у меня давно в коробке у двери вставлены. Меня радует - В компе просто по этим буквам кликнуть 2-3-2-3, по 2 раза разные и 3 раза одну - включится проектор. Особенно ПО ЭТИМ БУКВАМ. В компе клава после бильярда не активна. По чему стучать то?


стучать надо по символам вокруг иероглифов - назовем эти символы справа A , слева S, внизу E , и вензель вверху- вот по ним и нажимать 2,3, 2,3 раза

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

нажимать по символам легко , так как вариантов немного ( не могу точно сказать очередность, так как жамкала и не запомнила) 0 кажется, нижний 3 раза rolleyes.gif
Angelova
сейчас переигрываю заново- все коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Переигрывать сил нет. 2 раза право А , 3 раза лево S,2 раза Е низ ,3 раза верх? и еще 3 раза низ? Открыла еще одно игры не вижу открытых кодов в текстовых. сообщениях. Или текстовые , это подсказки от автора? Потыркалась. Не реагирует. Как понятливо - по 2 раза разные и 3 раза одну Чего? Одну 3 раза какую? По 2 раза разные . Что разное?
Angelova
Цитата(Санта @ 10.5.2023, 1:29) *

Переигрывать сил нет. 2 раза право А , 3 раза лево S,2 раза Е низ ,3 раза верх? и еще 3 раза низ? Открыла еще одно игры не вижу открытых кодов в текстовых. сообщениях. Или текстовые , это подсказки от автора? Потыркалась. Не реагирует. Как понятливо - по 2 раза разные и 3 раза одну Чего? Одну 3 раза какую? По 2 раза разные . Что разное?


вроде бы я по -русски написала, что нажимать эти четыре символа и всё rolleyes.gif

помню, что низ 3 раза нажимала, остальное не помню, что тут неясного
Angelova
вот, вдруг все коды видны:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не знаю, может быть автор что-то изменил rolleyes.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 10.5.2023, 1:44) *

вроде бы я по -русски написала, что нажимать эти четыре символа и всё rolleyes.gif

вот что после этого будет:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как нажимать? Я ж написала , что жала по твоим галочкам. А -2 раза, S-3 раза, низ Е -2 раза и что дальше жать. По русски громко сказано. Много чего можно наговорить, не значит что понять. Ты написала , что легко натыкала и низ 3 раза. Можно ж на скрине 1234 на символах нарисовать. Я ж не просто так спрашиваю. Наверное можно предположить , что как только не тыкала. Может еще что надо до компа сделать?
termit
Если код в комп ввела и эта картинка открывается, то значит не так жмешь. Angelova же сразу сообразила. И потом поскольку игра сохраняется автоматически, то вернуться и точно запомнить что нажимали не получится, надо игру полностью переигрывать. Поэтому просто пробуй, попробую объяснить.
Вот на этом скрине по верхнему рисунку тянем линию по иероглифам и получается такое предложение на японском. Справа, слева и снизу фигуры напоминают буквы, назовем их условно S, A, M.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Полученное предложение переводчиком нормально не переводится, но логично предположить, что на скрине выделенное красным это 2 раза, 3 раза, 2 раза и 3 раза. При этом там где 3 раза впереди идущие иероглифы одинаковые из чего можно предположить, что это одно место куда кликать. А там где по 2 раза иероглифы разные значит точки клика разные.
А что там написано не японцу непонятно, можно только предположить и пробовать. Но там вариантов не так и много. Просто жмешь на одну букву 2 раза, потом на другую 3 раза, на третью 2 раза и снова на вторую, на которую жали 3 раза, еще три раза. Перебрать дело пары минут, если не меньше.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А в конце да, заходишь в дверь, титры идут, а потом мелькают как кадры кино скрины пройденного, в числе этого найденные коды и пароли. Кадры из немого кино.. rolleyes.gif
Крутая и сложная игра! smilies-003.gif

termit
Сейчас с нуля переиграл и игра то еще до конца видимо не пройдена.
После тог как вышел в дверь помимо титров пошли еще картинки, но текста много.
Из всего следует, что девочка год назад упала на рельсы и оказалась в инвалидном кресле. В конце появляется картинка в кровавых тонах с кошкой, которая является клоном 5015, а потом появляются клавиши выбора. Верхняя видимо героиня совершает суицид, вторая возвращает ее в квартиру и она выйти в эту дверь уже не хочет. Что дальше? Поиграем. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для Санты.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Поскольку игру то я скачал на комп, то какую бы я кнопку не нажал, то просто оказываюсь обратно в квартире где конечно определенные изменения есть, но дело не идет.
Может быть все дело в том, что на скрине написано "Скачайте драйвер", а играю то я автономно не по сети.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У кого игра открывается по ссылке м.б. драйвер скачивается и игра пойдет. Пробуйте.
А разница в кнопках: верхняя - не хочу возвращаться, нижняя - не хочу умирать.
Санта
termit ,спасибо огромное) Думала вчера свихнусь smilies-007.gif Все получилось ,вышла. Нажала на нижнюю строчку,ира начинается сначала. Нажимала на тобой отмеченное место, ничего не произошло. Не стал драйвер качаться. Скачала, но не открывается. Пишет ,что может быть вредоносным.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Как его доступным сделать? У меня не было кошки на красном фоне. Я наверное не так вышла? Я при повторном заходе на нижнюю нажимала. Сейчас только с самого начала играть.
termit
Не надо ничего скачивать, если он есть, то в уже в игре. И вообще в игре написано, что в комнате все есть чтобы решить последнюю головоломку и наверное будет True end.
Там решение связано с 7 записями дневника. Но там переводить много. В советах автора говорится, что по датам дневника и календарю надо на изображение кота нажимать наверное в определенные точки, но что-то пока не выходит. На календаре на некоторых датах стоят знаки по несколько раз. Вообщем есть где подумать.
А вообще чтобы попасть в это продолжение игры заставка с кошкой должна быть красной.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После и появится окно с выбором.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотя у меня разницы нет, попадаю обратно в квартиру и выйти еще раз уже нельзя, нужно открыть другой выход. Вот и думал, может не в сети играю - поэтому. Но скорее всего просто в нужные места нужное количество раз нажать и все.

Санта
Спасибо) Все сбилось. По новой придется играть) Ой) Есть изменения. Коды есть и не надо повторно 2 игры играть в смарте)
termit
И еще момент. Ранее когда в игру заново заходил всегда было две кнопки "С самого начала" и "Продолжить". Вчера когда вышел, то кошка тоже кровавой то не была и если зайти заново, то было также "С самого начала" и "Продолжить". Я нажал продолжить и началось мелькание сцен, кодов, а потом сохранение игры пропало. Потому сегодня быстро прошел, а в конце сразу мелькание началось и похлеще чем вчера, что такое выскакивало.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я уж думал снова сохранение пропадет, но появилась кошка в красном фоне и такие две расписанные кнопки. А главное сейчас я игру закрываю, а когда открываю вновь, то кнопка "С самого начала" пропала и выскакивают эти две кнопки. Ну я сегодня еще подумаю, а потом все удалю. rolleyes.gif
Санта
Странно, у меня не стало работать пианино. Но вылезла на кухню и конец игры и предлагаю продолжить. Работает пианино) Это у меня мозги не работают)
termit
Хе-хе, а я смог. smilies-033.gif
Сейчас только до конца доиграю.
В конце текста на книгу и японских аниме минут на 10-15. Еле досмотрел.
Но то что нужно нашел. smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В конце бонус в виде мультика и все, игру можно удалять, сброса нет, заново все начинается с этого бонуса. rolleyes.gif
Решаем головоломку и находим 8 лист дневника, хотя скорее целый дневник. Это все записи отца, который работает в научной лаборатории. Потом будет еще один пароль к компьютеру, а потом просто царский проход для кота. Далее целая книга текста и куча аниме, плюс бонус.
А надо то просто потыкать календарь. Правильно. smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.