Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Get Out Of Here
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Санта
Я нажала на не хочу умирать. Вернулась в комнату. Ничего нового не вижу. Все коды сделаны. Что теперь то делать? Как правильно по календарю тыкать? На нем есть стрелка.
termit
Позвольте представить умного кота. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Думай, Санта, думай. Я подписку о неразглашении автору дал. rolleyes.gif
Дело сделано - игру удаляю.
Санта
Да и на фиг эту игру.
termit
Вот-вот, полностью с тобой согласен, почти весь мозг съела - малость осталось. rolleyes.gif
Вот все что надо. А помнится по определенным местам кота мы как то уже стучали.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Где на календаре 7 дневников и морда кошки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Не понимаю. Нажимала 5,8,11,16,18,20,22. Ничего. А по коту не знаю куда тыкать по календарю.
termit
Ну думаю по такой очевидной подсказке Angelova, к примеру, сходу догадается. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 10.5.2023, 15:13) *

Ну думаю по такой очевидной подсказке Angelova, к примеру, сходу догадается. rolleyes.gif

Бог ей в помощь. А мне не понятно.
termit
Последняя попытка. Ну вот я тебе сегодня писал. Ничего не напоминает? По лбу себя постучи, сопли вытри, если вожжа под хвост попала. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ушел, зайду через 2 часа.
Санта
Постучала 2 р по лбу, утерла 3 р нос,дернула 2 р за хвост и еще 3 р утерла нос. И ничего. smilies-078.gif smilies-007.gif
termit
А зачем по старой подсказке долбить решать новую головоломку? И причем тут то, что я писал тебе ранее? Правильно, чтобы понять что сколько раз стукнуть обозначается именно так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я бы даже нарисовал как обычно, но все настолько просто... Я же скрин сделал и даже подписал, что вот и больше ничего не надо.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Посмотри как сидит кошка. Посмотри даты. Там даже визуально практически совпадает.
Angelova
в новом варианте игры недоступны пятнашки и еще одна игра в смартфоне...

не хватает двух страниц дневников, поэтому жамкаю котэ в календаре( второй раз) и не
получается...

надо сказать, что этот календарь дает жару и носителям я-зыка - у них был
затык из-за него - игра ведь 2020 года


вообще-то я вышла давно, а это новый заход с темным котэ ради интереса ,но я потеряла нить игры из-за
отсутствия перевода ...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

termit
В этой игре без наличия подсказки ничего не открывается, будь то код или порядок нажатий. Раньше времени можно выставить монеты в монетоприемник, но дверь не откроется пока не увидишь подсказки (не выиграшь в бильярд, не включишь проектор и т.д.). Так и тут без наличия 7 листов дневника не думаю что сработает даже если жмешь правильно. Просто найди оставшиеся. И просто выход в дверь как оказалось и не выход вовсе, все там весьма печально, если переводить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А единственно правильный выход выглядит так. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
ну, вы проскочили середину игры, и сразу в красный попали, теперь я в красном варианте..
зеленые двери открытыт постоянно-не надо уже монеты вставлять, оказывацца))) подозреваю , что по этой же причине и игры в смартфоек не работают( и бильярд) так как все пройдено ранее rolleyes.gif

но что-то поднадоело уже )))хотя игра просто зашкаливает по адреналину smilies-090.gif

отписывайтесь, может что то еще новое появится !


Angelova
Цитата(termit @ 10.5.2023, 19:06) *

А единственно правильный выход выглядит так. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



это выход по лестнице за часами?
Санта
Вижу 18 число -2р, 22ое-3р, 14тое- 3р, 8ое-4р, 12тое- 3р В каком порядке и по каким частям кошки долбить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Angelova, как лестницу за часами получила?
В дневнике 7 дат есть.
Angelova
за лестницу потом))))

Санта, я не уверена, что верно,но попробуй нажимать на календаре - 4 р-голова, 3р хвост и 3 раза нос
Санта
Цитата(Angelova @ 10.5.2023, 23:21) *

за лестницу потом))))

Санта, я не уверена, что верно,но попробуй нажимать на календаре - 4 р-голова, 3р хвост и 3 раза нос

Не получилось( Точно 3 места нажать и не надо четвертое место нажимать?.
termit
Самые упорные. smilies-005.gif
А так? Я тут до холодильника бегал. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всю 8-ю часть дневника переводить долго, там в конце есть пароль, который в скобках.
Санта
4 голова, 2 хвост,3 нос. Нажала и ничего smilies-034.gif
termit
Постучи по лбу, вытри сопли, наступи на хвост.
Санта
4 лоб ,3 сопли,2 хвост Нет smilies-058.gif 4 лоб,2 сопли,3 хвост smilies-034.gif
Angelova
Цитата(termit @ 11.5.2023, 0:32) *

Самые упорные. smilies-005.gif
А так? Я тут до холодильника бегал. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всю 8-ю часть дневника переводить долго, там в конце есть пароль, который в скобках.


да все это понятно, отец родной, дааавно...пароль в скобках, видимо еще один к компу ? -но надо начисто потом зайти в игру с нуля без вялотекущей шизофрении кошачьей

Санте напиши , как жамкать, потому как я застряла окончательно
а выйти можно только обновляя календарь))) не выпускают из игры- а у меня не хватает одно листа в дневнике))) все



Цитата(Санта @ 11.5.2023, 0:41) *

4 лоб ,3 сопли,2 хвост Нет smilies-058.gif 4 лоб,2 сопли,3 хвост smilies-034.gif


вот точто я написала должно было сработать и за календарем появится еще один лист дневника за 25 августа)))
но почему не работает,не знаю
игра старая , 2020 года...
Санта
4 г,3х,3н smilies-034.gif
termit
Чтобы получить 8 лист календаря к тебя должно быть 7 листов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какого нет?

Angelova
попробуй 4г, 2х, 3н
Angelova
Цитата(termit @ 11.5.2023, 0:48) *

Чтобы получить 8 лист календаря к тебя должно быть 7 листов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какого нет?



мне знакома тактика отвечать вопросом на вопрос, поэтому : правльный выход по лестнице за часами?
termit
Выйдешь-узнаешь.
Санта, у тебя есть 7 листов?
Санта
Цитата(termit @ 10.5.2023, 23:53) *

Выйдешь-узнаешь.
Санта, у тебя есть 7 листов?

Да , как у тебя. Я уже перегружала игру. Сейчас в 2 окнах игра. Красное поле. нажала сейчас верхнюю строку, чтобы уже умереть и не мучиться. Меня опять в комнату запихнули. Не реагирует кошара на стуки smilies-034.gif
termit
Просто прямо перед тем как жать на календарь открой дневник и посчитай, должно быть ровно как на скрине. На всякий. Плюс наверное в компе жми на третью картинку, которая не бильярд, не с буквами розовыми, там непонятный листок напечатанный. Тогда должны пойти титры, как пройдут будет появляться только одно предложение. Еще можно сдвинуть доску дартса и залезть, тоже пойдет текст. И точно не скажу зависит ли от выбора варианта на красной заставке.
Еще вариант, как я ранее писал скачай игру и попробуй, дело пары минут. Больше ничем помочь не могу. Но думаю игра то нормальная, просто что-то пропускаешь. Пойду досыпать. rolleyes.gif
И еще, просто местами поменяй лоб, нос, хвост. Все варианты. Оно же вдруг открывается и проверить то уже нельзя, но количество тыков верное. Как игру проходишь и видишь заставку True end идет бонус-мультик и с этого момента игра только этот бонус мультик и показывает, переиграть и сбросить мне не удалось. Поэтому я игру удалил.
Санта
Я полный трындец smilies-014.gif Только сейчас заметила торчащий клочок бАмажки smilies-007.gif Я ждала , что плакат сдвинется или откроется.
termit
Ну ты такая, зла не хватает. rolleyes.gif
Теперь там в этой 8 части дневника ну очень много текста будет, его весь переводить не надо. Где то в конце пароль к компу будет в скобках. И вперед. Единственная просьба выходить не торопись, сделай и выложи красивый скрин королевского выхода кошки - лестницы под потолок и наслаждайся аниме. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 11.5.2023, 0:22) *

Ну ты такая, зла не хватает. rolleyes.gif

Вот такая) Я правда и в комп текстовой дождалась одного предложения и через дартс слазила smilies-007.gif Я не видела в 25 в скобах кода. Все в итемах пропало. Только пустой дневник. И попасть смогла только в коме. Выхода их этой локи нет. Какой код в комп?
termit
Ну может быть от этого и зависит. Там текст как раз про эти дневники и последнюю головоломку. Пока не прочтешь наверное не открывает. Но это ты в этой игре уже не узнаешь. Скрин лестницы не забудь, второй попытки не будет.
Санта
Цитата(termit @ 11.5.2023, 0:29) *

Ну может быть от этого и зависит. Там текст как раз про эти дневники и последнюю головоломку. Пока не прочтешь наверное не открывает. Но это ты в этой игре уже не узнаешь. Скрин лестницы не забудь, второй попытки не будет.

Нет у меня лестницы, только комп smilies-034.gif Не видела кода.
termit
Лестница появится после ввода в комп кода. А код в 8-м листе дневника. Я все уже удалил.
Санта
Цитата(termit @ 11.5.2023, 0:35) *

Лестница появится после ввода в комп кода. А код в 8-м листе дневника. Я все уже удалил.

И что делать? Я выше дополняла коммент.Дневник пуст итемы пусты.
termit
Переиграй, как уже знаешь. Почему у тебя все пустое я не знаю. М.б. от выбора варианта. По хорошему у тебя 8 часть должна оказаться в дневнике, открываешь и читаешь. Ну там очень много. И под конец, отец, который восхищается твоими способностями, напишет код к компу. Переиграй оба варианта, там же быстро.
Санта
Цитата(termit @ 11.5.2023, 0:39) *

Переиграй, как уже знаешь. Почему у тебя все пустое я не знаю. М.б. от выбора варианта. По хорошему у тебя 8 часть должна оказаться в дневнике, открываешь и читаешь. Ну там очень много. И под конец, отец, который восхищается твоими способностями, напишет код к компу. Переиграй оба варианта, там же быстро.

Пожалуйста напиши как кота терзать. Я не заметила как сработало. Умоляю) Плохой вариант обновила , всче пусто , только комп.
termit
Ну лоб, нос, хвост. Скрин же сделал, там хвост и нос на одном уровне, лоб выше. Даты 8, 18 и 22.
С котом примерно так, мышкой рисовать неудобно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Плохой вариант тоже самое пусто. Был титр. Давайте отмотаем время назад и подойдем к компу. Подхожу,выйти уже не могу. Кода не знаю. А по твоему скрину с котом 4 р -лоб,2р-хвост и 3 раза нос. Сработало в хорошем варианте. Ввела в плохом варианте код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла через лестницу. Длиннющие титры и конец
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И бонус с двумя картинками и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Я почему то уверен, что ты просто тормозишь на ровном месте. Как берешь этот лист дневника, спустись на пол, только там дневник можно открыть, когда он коричневым становится и осторожно его листай, второй попытки наверное не будет. И только после того как найдешь и запишешь код иди к компу. Я все. Ушел.
Angelova
нашла этот лист дневника - 7-ой smilies-066.gif
спецом открыла в др. брауз игру с нуля - лист был на кухне в столе где весы
termit
Angelova, уважаю, сама молча решила свою проблему. smilies-005.gif
Angelova
продолжаю с нуля (в др. брауз. )
опять попала в (не красное,но темнее первого) время :

» Нажмите для отображения скрытого текста «

не хочу smilies-024.gif хочу в красное )))

ладно,завтра уже))) все соки выпила игра ,одна шкурка осталась
Санта
Так я ж на 7 странице комментов вышла. Там и пароль к компу и концовка и бонус. Прошла м хороший вариант, че-то все тоже самое. А просто выход тогда как? Ангелова,так продолжи по темному и проверь есть все 7 листков в дневнике. Игра конечно весь мозг вынесла с этим котом аж 2 раза и зачем нужны были 2 варианта , если в обоих одно и тоже ?
termit
У меня уже 8.16, из-за тебя не выспался.
Если быть совсем точным ты не сама вышла - тебя на носилках вытащили. smilies-007.gif
На седьмой странице она вышла - после "пинка" на восьмой дописала комментарий на седьмой и видимо не один раз. Скрин лестницы как просили от "счастья" так и сделала... Беда с тобой. Но в любом случае

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все же переживаю за тебя как за себя. rolleyes.gif
Санта
Не выспался?) А зачем по ночам к холодильнику было бегать? smilies-007.gif И зачем скрин лестницы нужен?)
termit
Потому что утомительно тебя на себе всю игру тащить - вот кушать и хочется. По ночам. smilies-007.gif
А "лестница в небеса" красивая такая конструкция, вот и попросил комментарии скрином дополнить как стимул для тех кто еще не доиграл. Я свою игру то удалил, а по сети у меня она не идет. Но ты видимо на радостях от увиденного мою просьбу забыла. Но все равно, поздравляю. rolleyes.gif Можешь меня не благодарить. smilies-079.gif
termit
Заново прошел, дольше наверное титры и картинки в конце шли.
Обыкновенная такая лестница, а казалось была куда помпезнее. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
написала ерунду - там код не из монет - стерла)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.