Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T2b Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Pushistaya
Цитата(shinLika @ 4.6.2008, 15:52) *

когда правильно выставишь коричневые квадратики,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Попробуй совет shinLik*и
LyaMyppp
Цитата(Plusss @ 31.7.2008, 13:32) *

Выделяеш красным фигуры и букви которые симетричны, т.е. эсли приставить зеркало они выглядят так же

После второй прошла первую, чего-то никак до меня подсказки Alyka не доходили - тупила до последнего smilies-025.gif , а вот так стало понятно - спасибки, только с симметрией проблемы и были
Anrika
smilies-034.gif хочу магию поста!!!
Второй день пытаюсь скобу вытащить из-под стола и не могу!!!
Помогите кто-нить!!! (Я в отчаянии...)

Не могу и все!!! Может не под тем столом? Я ищу там, где урна...
Ольчик
Цитата(Anrika @ 18.8.2008, 19:14) *

Второй день пытаюсь скобу вытащить из-под стола и не могу!!!

А в чем проблема? Она очень легко вытягивается плоскогубцами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anrika
Спасибо, Ольчик, огромное!!!
julbars
помогите!!! я не могу монетку найти
вроде тут не писали где ее искать smilies-019.gif
Ольчик
Цитата(julbars @ 19.8.2008, 16:11) *

я не могу монетку найти. вроде тут не писали где ее искать smilies-019.gif

Еще как писали Изображение. Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
julbars
rolleyes.gif спасибо
bebik
Большое спасибо всем. Справилась благодаря Алуке, Крошу, Марии, Киви. Девчонки, без вас никуда. smilies-026.gif smilies-084.gif
жанна
Цитата(maxurt @ 1.6.2008, 18:42) *

У меня грузится не хочет!!!!!!!! smilies-021.gif smilies-024.gif smilies-034.gif



Пож, если кто заглянет сюда, помогите с холодильником
etel
Цитата(PROSTO YA @ 16.2.2009, 22:59) *

Пож, если кто заглянет сюда, помогите с холодильником

Все симметричные знаки
1, 2, 4, 7, 9, 10, 16 квадраты.
Bagheera
Да что за наказание.. спичка в дырочку никак вставляться не хочет..
Pushistaya
При применении спички должна появится надпись "Вы вставили спичку в отверстие", после этого можно идти открывать ящик.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bagheera
Цитата(Pushistaya @ 1.10.2010, 13:11) *

При применении спички должна появится надпись "Вы вставили спичку в отверстие", после этого можно идти открывать ящик.

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Да, я бы поняла... Но надписи нет. Все истыкала что могла, каждый пиксель дырочки, по-моему, уже... и ящик не открывается, да.
Ulyan.Ka
Цитата(Bagheera @ 1.10.2010, 13:24) *

Да, я бы поняла... Но надписи нет. Все истыкала что могла, каждый пиксель дырочки, по-моему, уже... и ящик не открывается, да.

Сейчас с удовольствием переигрываю smile.gif, у меня без проблем вставилась, при этом сама спичка осталась в инвентаре, а ящичек открылся
Bagheera
Переигрываю третий раз... smilies-022.gif Зарраза... smilies-055.gif Не вставляется ни в какую. Вазелинчик там никто не находил? smilies-027.gif
Shizofreniya
Цитата(Bagheera @ 1.10.2010, 11:24) *

Да, я бы поняла... Но надписи нет. Все истыкала что могла, каждый пиксель дырочки, по-моему, уже... и ящик не открывается, да.

И я в эту дырочку и спичкой и палочкой железной...
Когда туды спичку тыкаешь - она не исчезает. Попробуй тыкнуть - потом перейти в локацию с ящиком и на него жамкнуть - мож откроется.
AMG
Уже переигрываю. Спичкой на стаканы 13524678 не делаются кнопки зелеными. Стаканы водой запонены. Подсказка открыта. Лупа собрана. Картина рассмотрена. Чего еще не хватает?
Shizofreniya
Цитата(AMG @ 1.10.2010, 15:59) *

Уже переигрываю. Спичкой на стаканы 13524678 не делаются кнопки зелеными. Стаканы водой запонены. Подсказка открыта. Лупа собрана. Картина рассмотрена. Чего еще не хватает?

А монетка жёлтая в щель опущена?
Если что монетка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bagheera
Вопрос не в том, что спичка не исчезает.. Нет надписи, что она вставилась, и не открывается ящик. Может, перед этим надо что-то сделать, или, например, принципиально дощечку не брать..
Bagheera
Открыла игру на другом сайте - все вставилось =] Пошла дальше мучаться..
AMG
Цитата(Shizofreniya @ 1.10.2010, 14:46) *

А монетка жёлтая в щель опущена?
Если что монетка
» Нажмите для отображения скрытого текста «



да, и монетка... Но не зеленеют после проигрывания
annazhu
вышла, ни лупу не использовала, ни красного ключа не видела
ambit
странно, все пишут про какой-то красный ключ, линзу для лупы, я ничего из этого не нашла, но все равно вышла.. smilies-078.gif
le$ka
Суперская игрушка, не играла в нее. Сейчас прошла. Красный ключ в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Им открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
в ней линза, чтоб лупу починить.
Юляша
Супер, что тут скажешь smilies-090.gif Конечно, подсказками пользовалась, но всё равно удовольствие огромное!!!

Цитата(ambit @ 10.2.2016, 13:47) *

странно, все пишут про какой-то красный ключ, линзу для лупы, я ничего из этого не нашла, но все равно вышла.. smilies-078.gif

А как же вы по стаканчикам мелодию играли? Лупой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если только с форума порядок взяли))))
ЯRochka
Не могу добыть воду... Не соединяются части для крана... как только не пробовала... smilies-034.gif
Магия сработала! Соединились... smilies-066.gif
Juju
Цитата(le$ka @ 10.2.2016, 14:21) *

Суперская игрушка, не играла в нее. Сейчас прошла.

Ага суперская, помню ее! Если не играла поиграй во все их игры (они на форуме есть),а вот ссылка на сайт разработчика http://www.t2bp.net/index.php
le$ka
Цитата(Juju @ 10.2.2016, 17:01) *

Ага суперская, помню ее! Если не играла поиграй во все их игры (они на форуме есть),а вот ссылка на сайт разработчика http://www.t2bp.net/index.php

в остальные играла, уже проверила smilies-080.gif
ЯRochka
Отличная игра! smilies-003.gif
Тоже пользовалась подсказками))
Ну куда подевались такие умные и интересные игры? Редко сейчас кто-нибудь что-нибудь стоящее выдает.... Потчуют нас каждый день жеванной-пережеванной жвачкой... Прям деградация какая-то... smilies-019.gif
babochka
Спасибо, что вытащили старую игру, тоже не играла в неё. вышла с помощью умников и получила свою порцию удовольствия. А стаканы у меня сработали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, причем, сама решила! Потом почитала посты и удивилась, что у многих это вызвало затруднения. smilies-026.gif smilies-090.gif
mara2015
Не могу найти одну квадратную пластину с червячком, который пятница

barboss
Класс!
wereSk
Цитата(yarochka @ 10.2.2016, 19:58) *

Не могу добыть воду... Не соединяются части для крана... как только не пробовала... smilies-034.gif
Магия сработала! Соединились... smilies-066.gif

У меня вентиль не прикручивается!!!Помогите!
le$ka
Цитата(wereSk @ 11.2.2016, 10:15) *

У меня вентиль не прикручивается!!!Помогите!

Там нужна еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Я утыкалась этой палочкой уже в вентиль и наоборот. Надо же. С пятисотого раза собралось. Даа. Были раньше игры. не чета нынешним тыкалкам.
frolova
Выставляю цвета в шаре и ничего не происходит.Все сбрасывается. smilies-027.gif
frolova
Цитата(frolova @ 11.2.2016, 17:32) *

Выставляю цвета в шаре и ничего не происходит.Все сбрасывается smilies-027.gif

Ой! Случайно лупой нажала на центр и получила ключ на выход.Странно. До этого у меня же все сбрасывалось.Главное вышла.Игра прелесть. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.