Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: T2b Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tropa
Цитата(zzz @ 1.6.2008, 2:35) *

обновляю до опупения и ничего sad.gif((

Обновлять нужно, нажимая Ctrl + F5
HEKTA
Алика, я бы с Вами в разведку пошел!
Буржуйка
...и у меня игра не запускается, вообще экран белый где она должна быть smilies-065.gif сина хоцца поиграть
HelgaDol
а где memo с нотами?
zzz
ооооо чета грузится хехехе
видимо вчера поиграть - не судьба
уфффф загрузилася
Alyka
Цитата(HelgaDol @ 1.6.2008, 15:39) *

а где memo с нотами?

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Цитата
Алика, я бы с Вами в разведку пошел!

НЕКТА, спасибо smile.gif
pushistik
помогите с головоломкой в холодильнике smilies-034.gif
Alyka
про решение головоломки в холодильнике я писала 2 раза. почитай предыдущие посты.
maxurt
У меня грузится не хочет!!!!!!!! smilies-021.gif smilies-024.gif smilies-034.gif
Chokolatl
Люди, всем спасибо, прошла))
А я у себя обнаружила талант находить все девайсы, а вот что с ними делать - без вас НИКАК!!! smilies-025.gif


Спасибо всем за подсказки! smilies-090.gif smilies-018.gif smilies-104.gif
anemona36
не могу последний квадрат с пятницей найти. спать охота. помогите... smilies-060.gif

волшебная магия поста: какая прелесть: сам себя спросил и сам нашел ответ!
anemona36
теперь туплю с днями недели. расставляю и так и сяк, и начиная с воскресенья и с понедельника и никак.
помогите!
Krosh
Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Saturday, Sunday. первые буквы дней недели соответствуют символам. если по рисункам, то - ястреб, горка1, птычка, горка2, червяк, перевернутый крючок1, -"-2
Buchy
Такая хорошая игрушка! Давненько таких не было. Спасибо за подсказки.
BienchenTN
А у меня не получается достать лупу из под раковины. Палка есть, но подлезть под раковину не могу - стрелка выхода срабатывает sad.gif

Благодаря подсказкам и без лупы вышла. всем спасибо! smilies-026.gif
Tropa
Цитата(BienchenTN @ 2.6.2008, 2:05) *

А у меня не получается достать лупу из под раковины.

Лупа НАД раковиной ))))
Shmelya
Цитата(BienchenTN @ 2.6.2008, 2:05) *

А у меня не получается достать лупу из под раковины.

Лупу не надо выковыривать из-под раковыны. Она лежит на полочке НАД раковиной)))
Dream
Второй день не могу игру загрузить, ни по одной ссылке, ни по другой!!! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif А поиграть то хочется....
_Mariya_
Фууу, наконец - то! smilies-033.gif Смогла доиграть только сейчас: то не загружалась игра, то зависала, а хотелось так доиграть smilies-011.gif ..., что все сайты, наверное, комп и эту игру доконала в эти дни smilies-052.gif , smilies-066.gif ...Оказалось, что зависала игра именно на моем компе smilies-019.gif (проверила с др. компа) ...Спасибо всем!!!!
barashka
у меня грузится до 34% и зависает
Akira
Вышел, отличная комната, побольше бы таких!!

Отдельный сенкс to Alyka за симметрию и Josa за дни недели! smilies-033.gif smilies-005.gif
tatus
Умные и опытные!!! Помогите новичку smilies-034.gif Убила 2,5 часа на поиск пинцета и красного ключа... сил больше нет smilies-055.gif
etel
В локации на диван, где достаём из под дивана коричневый квадрат, с правой стороны маленькая полосочка - это пинцет, точнее деталь от крана. А ключ появится, когда польёшь цветочный горшок с правой стороны от холодильника.
_Mariya_
Цитата(tatus @ 2.6.2008, 16:16) *

Умные и опытные!!! Помогите новичку smilies-034.gif Убила 2,5 часа на поиск пинцета и красного ключа... сил больше нет smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой, опоздала...
barashka
Цитата(Alyka @ 31.5.2008, 19:04) *

ок, подсказываю:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По тому же принципу расставляй в холодильнике.

Ребята, догоняйте быстрее, торможу с головоломкой в шкафу!!!


Akyka спасибо за подсказку!
shinLika
Цитата(Josa @ 31.5.2008, 16:21) *

А на картину
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как ее починить?

где найти плоскогубцы?
Не могу починить кран
smilies-055.gif
etel
Цитата(shinLika @ 3.6.2008, 1:53) *

где найти плоскогубцы?
Не могу починить кран
smilies-055.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
maxurt
Ура! У меня нааконец-то загрузилось!
Ольчик
Игрушка супер smilies-003.gif . Порадовала и графика и загадки. Пол дня с ней просидела.
Всем спасибо за помощь в прохождении smilies-018.gif .
shinLika
Цитата(etel @ 3.6.2008, 10:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




а как его открыть?
Kiwi
Цитата(shinLika @ 3.6.2008, 15:10) *

а как его открыть?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tatus
smilies-001.gif Я благодарю всех, кто отклинулся и помог!!! ВЫШЛА smilies-005.gif
shinLika
Всем спасибо
Вышла smile.gif
irzik
помогите! как открыть шар, который в шкафу? что то щелкнуло, а где не могу понять... хочеться уже домучать игруню....
shinLika
когда правильно выставишь коричневые квадратики,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Мудреная игрушка! smilies-025.gif
Без вас бы не прошла!
Всем спасибо!!! smilies-104.gif smilies-005.gif
Xmmmm
Цвета к Круглой штуковине: Синий Красный Зеленый Коралловый (голубой) Сиреневый Белый Желтый Черный smilies-016.gif
Florinika
Никак не могу справиться с ребусом в холодильнике, не понимаю я эту симметрию.. Подскажите, пожалуйста smilies-055.gif
Alyka
Цитата(Florinika @ 31.7.2008, 12:43) *

Никак не могу справиться с ребусом в холодильнике, не понимаю я эту симметрию.. Подскажите, пожалуйста smilies-055.gif


вот как должны быть выставлены значки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Plusss
Цитата(Florinika @ 31.7.2008, 12:43) *

Никак не могу справиться с ребусом в холодильнике, не понимаю я эту симметрию.. Подскажите, пожалуйста smilies-055.gif

Выделяеш красным фигуры и букви которые симетричны, т.е. эсли приставить зеркало они выглядят так же
Florinika
Цитата(Plusss @ 31.7.2008, 14:32) *

Выделяеш красным фигуры и букви которые симетричны, т.е. эсли приставить зеркало они выглядят так же


Наверное я совсем туплю, но я не понимаю ну никак.. Можно мне циферками обозначить (с учетом квадрата 4 на 4, то есть 16 кнопочек) какие квадратики делать красным в холодильнике, пожалуйста smilies-019.gif
Florinika
Цитата(Alyka @ 31.7.2008, 14:30) *

вот как должны быть выставлены значки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ой, пропустила, спасибо огромное smilies-018.gif
Annuwka
игра просто замечательная! smilies-084.gif красивая, интересная, логичная! smilies-090.gif

спасибо за дни недели, сама бы точно не догадалась rolleyes.gif
Nava
Я уже который день пытаюсь загрузить игру и никак, на 27% загрузка останавливается. Что делать? ((
Pushistaya
Игра грузится долго, может, поэтому? Весит 4,1 Mb


Если есть менеджер загрузок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
xoma
Цитата(Nava @ 3.8.2008, 15:44) *

Я уже который день пытаюсь загрузить игру и никак, на 27% загрузка останавливается. Что делать? ((

У меня таже проблема до 68% и все. Сижу 2 день пытаюсь загрузится
Pushistaya
Можно попробовать загрузить в другом браузере
потому что, если загрузка остановилась на 68%,
браузер сохраняет swf во временные файлы (история) именно на этой отметке, и в следующий раз загружает тоже только до 68...

А ещё я бы всё таки советовала использовать менеджер закачек (если понимаете о чем я...)
В Opere, например, есть Меню-Инструменты-Загрузки, туда вставляешь ссылку .swf, которую я дала, и игру можно загрузить на комп
Covex
у меня ну никак не получается соединить "пинцет" и краник sad.gif((( может, я что-то забыла сделать\достать? .... помогоите, пжлста smilies-019.gif
Магия поста smile.gif все получилось smile.gif
Alochka
smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif У МЕНЯ СЕЙЧАС ИСТЕРИКА НАЧНЁТСЯ!!!
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ПЛОСКОГУБЦЫ ВЗЯТЬ??? smilies-027.gif

УРА НАШЛА НАШЛА НАШЛА САМАаааааааааааааааааа smilies-066.gif smilies-079.gif smilies-104.gif
xoma
smilies-034.gif Как шар в шкафу открыть???
Магия поста вышла
Спасибо за подсказки написанные раннее
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.