Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сладкий лимон
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
etel
Испечёшь эклерчики, замочишь в сахарном сиропчике и будут "огурчики".

Неделю не могу закончить последний рукав к дочкиной кофточке вязать, надоело.
Priroda
А может и не надо вязаный, пусть тканый. Сейчас актуально смешение стилей.


Сколько не пытаюсь - никак не выучить английский язык
Лёшка
да ну его! я вон знала, а как турецкий выучила, забыла напрочь!
учи турецкий, он легче... smilies-007.gif


а у нас до сих пор клиенты из ресторана не уходят!!! домой хочу!!! smilies-034.gif
Irina Fileva
Ну разве не знаешь, что клиент всегда прав. А мы - ослуживащий персонал, но зато есть прибыль.

Погода - гадость позавчера -15, сегодня дождь идет
etel
Зато, когда пойдёт снег, обрадуешься ему как родному!

Внук разрисовал авторучкой коврик для мышки, что его маме скажем?
Лёшка
маме коврика или маме внука? smilies-007.gif
а скажите, что ребенок так самореализовывается. мож он будущий художник...


а теперь у нас дома еще и прачечная... скатерти для ресторана стираем. ладно бы только это, машинка стиральная есть. а гладить?! smilies-034.gif
Irina Fileva
Купи утюг с паром, отлично гладит или привози мне, я очень люблю гладить!

Сегодня целый день разсматривала старые игры на форуме, их действительно не переиграешь
Shmelya
А зато этих игр надолго хватит, играйте на здоровьице smilies-004.gif

Вот я уже во все игры переиграла, сколько можно ждать новую игру? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
зато есть возможность самообразоваться, играя не в игры-комнаты, а в наши с вами познавательные игры!


не могу дойти до парикмахерской, на улице холодно...
Irina Fileva
Кто занимается рестораном, должен иметь длинные волосы и в пучок и под шапочку, какая еще парихмахерская!!!

Дочь играет в одну игру онлайн, теперь мне доступ будет только ночью.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
так уже ночь!!! добро пожаловать, Ирочка!!!!


волосы в пучок и под шапочку не получается, я с начала зимы ношусь по магазинам и не могу найти себе лыжную шапку с понпончиком. а так хочется!! smilies-034.gif
etel
Свяжи, заодно потренируешься в вязании.

Внучка убеждена, что Чебурашки - это отдельный вид животных, рисунок в книге и мультяшный герой не похожи.
Лёшка
не разочаровывай ребенка! пусть хоть какая-то загадка в его жизни будет неразгаданной. будет к чему стремиться.


не могу додуматься до решения головоломок в новой игре от Дуделки!! smilies-034.gif
Talya
Сон решает все проблемы! Или утро вечера мудренее!

Так хочется снега, а идет только дождь.
Лёшка
зато в дождь так сладко спится!!!


на старости лет захотелось на дискотеку. но боюсь показаться смешной и нелепой...
Talya
Ничего подобного!!! Ты еще сможешь составить конкуренцию любой тинетке! Вперед к молодости, веселью и танцам до упаду!!!

Уж скоро утро, а сна все нет.
Лёшка
а ты попробуй как минимум лечь и закрыть глаза! smilies-007.gif


а мне вот спать жутко хочется, а оторваться от компа не могу. сила есть, воля есть, а силы воли - никакой! smilies-034.gif
etel
Хорошо, что хоть воля есть, а если в неволе, да без сил, да без сна...

Рано как темнеет, не видно и дня.
Лёшка
радует то, что уже день на увеличение пошел! значит скоро весна!!!


только выстиранное белье вымокло снова на балконе. наказание какое-то. smilies-034.gif
Irina Fileva
Вот почему люди покупают сушильню, чтобы не было головной боли в дождливую погоду.

Ну вот и январю конец, значит скоро весна
Shmelya
Сегодня у Асёнки день варенья - 9 лет smilies-033.gif А совсем скоро будем и весенние праздники отмечать smilies-104.gif
Am_Staff
Шмелечка!
Дорогая!
С Днем Рождения твою дочурку поздравляю!
И тебя - такую классную маму - поздравляю тоже!
Счастья и здоровья!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ура-а-а!

А ещё перед весенними праздниками - мужские праздники будут! smilies-033.gif

А у меня выходных нет!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
etel
За то ты с нами каждый день! smilies-033.gif

Какая взрослая доченька у Шмели! А я её хотела в рубрике детский сад поздравлять! smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-090.gif

Лёшка
значит пора рубрику "Школьные годы" открывать!

Шмелечка, с именинницей тебя!! пусть дочка на гордость маме самой умненькой станет! smilies-018.gif
хотя умнее мамы стать будет трудно... smilies-007.gif


а мы с мужем познакомились 29 февраля. а в этом году этого дня нет. и он отмазывается от празднования. а я так подарки люблю! smilies-034.gif
Shmelya
Лешечка, а ты сама устрой мужу праздник! Он даже будет рад, хоть и отмазывается! Дарить подарки тоже очень приятно, такой сюрприз для него smilies-033.gif

В этом году не получится организовать детский праздник.

Дорогие мои!!! smilies-018.gif Спасибочки за поздравления!!! smilies-104.gif И все-таки надеюсь, что вырастет умней меня - это будет не сложно smilies-007.gif
Am_Staff
Зато на будущий год с удвоенной силой устроите что-нибудь потрясное для детей!

У нас живет друг сына из Турции. Страдаю от своего допотопного английского. Лёшечка, как бы мне хотелось, как и ты знать турецкий!
Лёшка
Стаффочка, турецкий в сто раз проще английского. по крайней мере разговорный. да и грамматика не слишком сложная. приезжай, выучишь как я, чтобы понимать и объясняться, за 3 месяца! а потом только совершенствовать будешь...


правда теперь я английский забыла напрочь. страдаю "синдромом собаки" - все понимаю, а сказать ничего не могу...
Am_Staff
Цитата(lexa7575 @ 31.1.2009, 2:10) *

приезжай, выучишь как я, чтобы понимать и объясняться, за 3 месяца! а потом только совершенствовать будешь...


» Нажмите для отображения скрытого текста «


И у меня такой же синдром. Потому я со своей собакой легко нахожу общий язык! smilies-033.gif

Хочу погулять в лесу. А не могу! smilies-024.gif
Лёшка
и не надо, там клещей полно и всяких гадостей нехороших. лучше в бассейн сходи с подогревчиком...


дома кофе закончился, я без него не могу. а на улице мокро и холодно, не выйти...
Am_Staff
Зато когда наконец-таки сможешь его купить и приготовить, получишь насравненное наслаждение!

Хочу мешок денег. Но никто не приносит!
Лёшка
если хочешь выиграть в лотерею, как минимум купи лотерейный билетик.
ты попроси, может кто и принесет мешок денег smilies-058.gif


снесла головой люстру (свежекупленную). голове ничего, а люстру жаааалко
Am_Staff
Цитата(lexa7575 @ 31.1.2009, 18:25) *

если хочешь выиграть в лотерею, как минимум купи лотерейный билетик.
ты попроси, может кто и принесет мешок денег smilies-058.gif
снесла головой люстру (свежекупленную). голове ничего, а люстру жаааалко


Было бы хуже, если бы всё произошло наоборот! А люстру купишь новую ещё лучше прежней.

А мне жаловаться не на что! Ура!
Лёшка
нууу так не честно... в этой теме ведь подслащивать страдания надо, а чё ж тут подсластить? smilies-019.gif
Вот пусть так будет всегда!!!! smilies-104.gif


вечная проблема: что готовить на ужин, если в холодильнике пусто?
Am_Staff
Не расстраивайся! Я в твоей компании.
Сколько не хожу в магазин, а холодильник пустеет быстрее, чем заполняется... smilies-033.gif
Обратимся к пище духовной!

А я еще ёлку не разрядила. Она такая красивая, что очень жалко с ней на год прощаться...
Лёшка
и правильно сделала! я тоже! еще не месяц май, время есть.. smilies-007.gif


в снятом доме полы повсюду из плитки и мрамора. жутко холодные и пыль клубами на них собирается, хотя уборку довольно часто делаю... smilies-034.gif
etel
Ничего, зато летом прохлада, а ковры постелить - так вообще красота.

Вчера Гугл выдал для всех ссылок по поиску, что они нанесут вред моему компьютеру.
Irina Fileva
Это они специально для тебя, чтоб не лазила по инету, а дела по дому делала.

А я вот уже несколько раз сегодня скачиваю игру, а куда она пропадает мне не ясно. Дочь спит с ночной смены, как встанет, "подзатыльников "надает.
Лёшка
зато игра будет в нескольких экземплярах: одна заглючит, во вторую играй...


а у нас 3 дня ливни идут. крыша протекла, хозяина дома нет, из-за погоды на меня спячка напала, даже мусор выбросить не могу, для этого надо на улицу выходить. в общем, все вокруг - бяка!
Shmelya
Зато нет перебоев с водой, мойтесь прямо под дождем, это очень тонизирует. А вернется хозяин - крышу починит и еще денег даст за моральный ущерб)))

У ребенка астигматизм, придется каждые полгода тащиться на лечение лампочкой в поликлинику.
Лёшка
Радует, что хоть не каждую неделю!
а кроме того, астигматизм часто дети до 12 лет переростают (у мну тоже был, а сейчас, несмотря на сидение за компом, сто процентное зрение)


забыла про шпинат в холодильнике, а он "поплыл". пришлось выбросить. больше готовить не из чего...
Irina Fileva
Ведь вы же на диете, сделай омлет. Твой муж ведь не Попай!

А я доскачивалась, везде наслагала игры, и не до конца доскаченные, ужас!
Лёшка
будет чем дочке заняться в выходные: чисткой компа. а так бы не собралась это сделать...


перетягала половину мебели в доме на свое усмотрение. глаза радуются, а все остальные части тела отказывают и ругаются в голос...


Ириша,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Ну и нашла себе занятье, теперь можешь и соседям это же сделать, но уже за деньги, все будет помощь бюджету семейному.

Водила внука в садик, обула старые кроссовки и промочила ноги, пойду попарюсь, так замерзла. А еще вчера было так тепло.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
Скоро будет совсем тепло, вот и отогреешься на славу!

Так хотела поправиться - не получалось, а как села с мужем на диету - набрала 6 кг. а о гардеробе не подумала. теперь из дома не выхожу, ни во что не влажу smilies-019.gif

Ириша,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Это ты не от диеты поправилась, а на нервной почве, вот через месец он похудеет и ты успокоишься и все будет в норме!

Все коты бесятся, мяукают, аж кричат! Хорошо что мужчины не коты, а то представьте себе какой ужас настанет....
Лёшка
А если еще и женщины орать начнут каждый месяц?
Слава Богу, что дело ограничивается котами. Хотя лично мне жутко нравится выражение их мордочек в этот период и осоловелые глаза. Эдакие жертвы любви!!


А я еще спать не ложилась. Вечером меня огорчил муж, так до сих пор сна нет.
Irina Fileva
Да не сердись, они так всегда, сначала говорят, а уж потом думают. Все равно ты ночная птичка, не привыкать.

Думала весна скоро, а утром снег да метель, все страну замело. В нашем районе только 20 см снега, а гдето и около 55 см. Хорошо хоть не декабрь!
Лёшка
Да это же здорово!! снег - это вода, нужная для водоемов, и мороз, необходимый для вымерзания микробов. значит в этом году болеть не будете! (а я так и не дождалась снега, хотя от Болгарии до нас всего 2 часа на автомобиле smilies-019.gif )


а я папу не могу уговорить ко мне приехать хоть разочек! уже 4 года бъюсь, даже шантажировать пыталась. не едет и все тут. smilies-034.gif
Shmelya
А может, папа тебе сюрприз готовит, вот возьмет и приедет внезапно) И даже если не приедет, сама приезжай к нему.

А я заболела, от мамы подхватила какой-то паравирус, температура 37,7, голова раскалывается sad.gif
etel
Шмелечка, не болей! Хотя болезни позволяют больше ценить здоровье.

Написала вопрос в игре, думала, что поздравления все одинаково пишут, а никто не отгадал, надеюсь, пока

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.